6. Liga 2018

16.06.

Bürstadt Redskins - Gernsheim Gladiators

20

:

49

0

:

14

6

:

14

8

:

14

6

:

7

17.06.

Kuchen Mammuts - Mannheim Bandits Spielbericht

24

:

34

8

:

13

0

:

7

16

:

7

0

:

7

17.06.

Vogtland Rebels - Freiberg Phantoms

33

:

8

17.06.

Hanau Ravens - Wetterau Bulls

20

:

10

6

:

7

6

:

0

0

:

3

8

:

0

Landesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

47

:

0

Ostholstein Vikings

(A)

48

:

0

Heide Saints

(A)

20

:

20

Heide Saints

(H)

24.06.

Ostholstein Vikings

(H)

01.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

02.09.

Lübeck Cougars II

5

:

1

.833

3

2

0

1

115

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.833

3

2

0

1

115

:

20

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Celle Stallions

(A)

20

:

10

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

48

Lübeck Cougars II

(A)

01.07.

Neumünster Demons

(A)

19.08.

Heide Saints

(H)

25.08.

Hasetal Raiders

(H)

01.09.

Heide Saints

(A)

08.09.

Ostholstein Vikings

4

:

2

.667

3

2

1

0

48

:

84

.500

2

1

1

0

28

:

74

1.000

1

1

0

0

20

:

10

Heide Saints

Neumünster Demons

(H)

45

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

20

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

24.06.

Bremen Union Bulls

(H)

07.07.

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

25.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

Ostholstein Vikings

(H)

08.09.

Heide Saints

3

:

1

.750

2

1

0

1

65

:

20

.750

2

1

0

1

65

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

47

Heide Saints

(A)

0

:

45

Hamburg Huskies II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.07.

Ostholstein Vikings

(H)

19.08.

Lübeck Cougars II

(A)

26.08.

Heide Saints

(H)

02.09.

Neumünster Demons

0

:

6

.000

3

0

3

0

26

:

120

.000

1

0

1

0

0

:

47

.000

2

0

2

0

26

:

73

Landesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(A)

69

:

27

Celle Stallions

(H)

70

:

25

Hannover Grizzlies II

(A)

22.07.

Westersteder Wölfe

(A)

29.07.

Bremen Union Bulls

(A)

11.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

19.08.

Bremen Union Bulls

(H)

25.08.

Schaumburg Rangers

6

:

0

1.000

3

3

0

0

185

:

52

1.000

2

2

0

0

116

:

25

1.000

1

1

0

0

69

:

27

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(H)

12

:

37

Bremen Union Bulls

(H)

46

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

14.07.

Schaumburg Rangers

(H)

22.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

04.08.

Schaumburg Rangers

(A)

19.08.

Celle Stallions

(A)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

01.09.

Hannover Grizzlies II

2

:

2

.500

2

1

1

0

58

:

43

.500

2

1

1

0

58

:

43

.000

0

0

0

0

0

:

0

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

37

:

12

Ostholstein Vikings

(H)

10

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

27

:

69

Schaumburg Rangers

(A)

25

:

70

Meppen Titans

(A)

22.07.

Bremen Union Bulls

(A)

04.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

01.09.

Celle Stallions

2

:

6

.250

4

1

3

0

99

:

171

.000

2

0

2

0

37

:

89

.500

2

1

1

0

62

:

82

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(A)

6

:

46

Meppen Titans

(H)

01.07.

Heide Saints

(A)

07.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

14.07.

Celle Stallions

(H)

04.08.

Schaumburg Rangers

(H)

11.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Celle Stallions

(A)

01.09.

Bremen Union Bulls

0

:

2

.000

1

0

1

0

6

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

46

Landesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Meppen Titans

Westersteder Wölfe

(H)

45

:

12

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

60

:

20

Oldenburg Knights II

(H)

33

:

13

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.06.

Bremen Union Bulls

(A)

01.07.

Hasetal Raiders

(H)

15.07.

Celle Stallions

(H)

22.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Westersteder Wölfe

(A)

19.08.

Oldenburg Knights II

(A)

02.09.

Meppen Titans

6

:

0

1.000

3

3

0

0

138

:

45

1.000

2

2

0

0

78

:

25

1.000

1

1

0

0

60

:

20

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

38

:

10

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

18

Meppen Titans

(H)

20

:

60

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

14

Meppen Titans

(A)

24.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

14.07.

Westersteder Wölfe

(H)

12.08.

Hasetal Raiders

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

02.09.

Aurich Eastfrisian D.

4

:

4

.500

4

2

2

0

90

:

102

.500

2

1

1

0

58

:

70

.500

2

1

1

0

32

:

32

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

26

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

18

:

12

Hamburg Blue Devils II

(H)

7

:

16

Meppen Titans

(A)

13

:

33

Westersteder Wölfe

(H)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

08.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

14.07.

Hasetal Raiders

(H)

29.07.

Meppen Titans

(H)

02.09.

Oldenburg Knights II

4

:

6

.400

5

2

3

0

89

:

87

.500

2

1

1

0

25

:

28

.333

3

1

2

0

64

:

59

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

12

:

45

Hasetal Raiders

(H)

18

:

3

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

14

:

20

Oldenburg Knights II

(A)

23.06.

Hasetal Raiders

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

08.07.

Schaumburg Rangers

(H)

29.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12.08.

Meppen Titans

(H)

19.08.

Westersteder Wölfe

2

:

6

.250

4

1

3

0

44

:

114

.500

2

1

1

0

32

:

23

.000

2

0

2

0

12

:

91

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

10

:

38

Westersteder Wölfe

(A)

3

:

18

Westersteder Wölfe

(H)

30.06.

Meppen Titans

(A)

15.07.

Oldenburg Knights II

(A)

29.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

25.08.

Ostholstein Vikings

(A)

01.09.

Hasetal Raiders

0

:

6

.000

3

0

3

0

13

:

93

.000

1

0

1

0

0

:

37

.000

2

0

2

0

13

:

56

Landesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

32

:

10

Buxtehude Jackrabbits

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

02.09.

Hamburg Huskies II

10

:

0

1.000

5

5

0

0

149

:

38

1.000

3

3

0

0

85

:

28

1.000

2

2

0

0

64

:

10

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

39

:

0

Oldenburg Knights II

(A)

16

:

7

Neumünster Demons

(H)

08.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

22.07.

Hamburg Huskies II

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

19.08.

Hamburg Huskies II

(H)

02.09.

Hamburg Blue Devils II

6

:

0

1.000

3

3

0

0

72

:

21

1.000

1

1

0

0

39

:

0

1.000

2

2

0

0

33

:

21

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

14

:

17

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

32

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

22.07.

Lübeck Cougars II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

01.09.

Buxtehude Jackrabbits

2

:

6

.250

4

1

3

0

42

:

87

.333

3

1

2

0

28

:

51

.000

1

0

1

0

14

:

36

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

23

Hamburg Blue Devils II

(A)

0

:

39

Hamburg Huskies II

(H)

10

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

04.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

19.08.

Ritterhude Badgers II

0

:

8

.000

4

0

4

0

12

:

108

.000

1

0

1

0

10

:

32

.000

3

0

3

0

2

:

76

Landesliga Ost Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

15

:

21

Beelitz Blue Eagles

(H)

33

:

0

Brandenburg Patriots

(A)

40

:

0

Berlin Knights

(H)

01.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

08.07.

Stralsund Pikes

(H)

29.07.

Stralsund Pikes

(A)

19.08.

Berlin Knights

(A)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

15.09.

Baltic Bl. St. Rostock

6

:

2

.750

4

3

1

0

102

:

21

1.000

2

2

0

0

47

:

0

.500

2

1

1

0

55

:

21

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

21

:

6

Stralsund Pikes

(A)

34

:

3

Brandenburg Patriots

(H)

24.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

01.07.

Potsdam Royals II

(A)

08.07.

Brandenburg Patriots

(A)

05.08.

Beelitz Blue Eagles

(H)

12.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

08.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

23.09.

Berlin Knights

4

:

0

1.000

2

2

0

0

55

:

9

1.000

1

1

0

0

21

:

6

1.000

1

1

0

0

34

:

3

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

15

Stralsund Pikes

(A)

31

:

3

Beelitz Blue Eagles

(H)

30.06.

Berlin Knights

(H)

08.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.07.

Stralsund Pikes

(H)

05.08.

Brandenburg Patriots

(H)

19.08.

Brandenburg Patriots

(A)

01.09.

Berlin Knights

(A)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.09.

Potsdam Royals II

4

:

0

1.000

2

2

0

0

52

:

18

1.000

1

1

0

0

21

:

15

1.000

1

1

0

0

31

:

3

Brandenburg Patriots

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

50

:

15

Beelitz Blue Eagles

(H)

40

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

40

Berlin Knights

(A)

24.06.

Stralsund Pikes

(H)

07.07.

Stralsund Pikes

(A)

21.07.

Berlin Knights

(H)

05.08.

Potsdam Royals II

(A)

19.08.

Potsdam Royals II

(H)

01.09.

Brandenburg Patriots

4

:

4

.500

4

2

2

0

90

:

69

.500

2

1

1

0

40

:

40

.500

2

1

1

0

50

:

29

Stralsund Pikes

Berlin Knights

(A)

6

:

21

Potsdam Royals II

(H)

3

:

31

Berlin Knights

(H)

3

:

34

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

21.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

29.07.

Potsdam Royals II

(A)

05.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

08.09.

Stralsund Pikes

0

:

6

.000

3

0

3

0

12

:

86

.000

2

0

2

0

6

:

65

.000

1

0

1

0

6

:

21

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

15

:

50

Brandenburg Patriots

(A)

0

:

40

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

33

Potsdam Royals II

(A)

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

08.07.

Potsdam Royals II

(H)

29.07.

Berlin Knights

(A)

12.08.

Stralsund Pikes

(H)

01.09.

Stralsund Pikes

(A)

08.09.

Berlin Knights

(H)

23.09.

Beelitz Blue Eagles

0

:

6

.000

3

0

3

0

15

:

123

.000

1

0

1

0

15

:

50

.000

2

0

2

0

0

:

73

Landesliga Ost Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

35

:

8

Dresden Monarchs II

(A)

15

:

13

Wittenberg Saints

(A)

34

:

6

Freiberg Phantoms

(H)

33

:

8

Freiberg Phantoms

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

02.09.

Saalfeld Titans

(H)

23.09.

Vogtland Rebels

8

:

0

1.000

4

4

0

0

117

:

35

1.000

2

2

0

0

68

:

16

1.000

2

2

0

0

49

:

19

Saalfeld Titans

Wittenberg Saints

(A)

15

:

0

Wittenberg Saints

(H)

42

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

40

Freiberg Phantoms

(A)

01.07.

Dresden Monarchs II

(H)

05.08.

Dresden Monarchs II

(A)

19.08.

Vogtland Rebels

(H)

26.08.

Vogtland Rebels

(A)

23.09.

Saalfeld Titans

4

:

2

.667

3

2

1

0

57

:

40

.500

2

1

1

0

42

:

40

1.000

1

1

0

0

15

:

0

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

6

Vogtland Rebels

(H)

13

:

15

Wittenberg Saints

(H)

08.07.

Freiberg Phantoms

(A)

15.07.

Saalfeld Titans

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(H)

19.08.

Vogtland Rebels

(A)

02.09.

Wittenberg Saints

(A)

16.09.

Dresden Monarchs II

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

21

.500

2

1

1

0

20

:

21

.000

0

0

0

0

0

:

0

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

7

Saalfeld Titans

(A)

40

:

0

Vogtland Rebels

(A)

8

:

33

Saalfeld Titans

(H)

01.07.

Dresden Monarchs II

(H)

15.07.

Vogtland Rebels

(H)

05.08.

Wittenberg Saints

(A)

12.08.

Wittenberg Saints

(H)

26.08.

Freiberg Phantoms

2

:

4

.333

3

1

2

0

54

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.333

3

1

2

0

54

:

40

Wittenberg Saints

Vogtland Rebels

(A)

8

:

35

Saalfeld Titans

(H)

0

:

15

Saalfeld Titans

(A)

0

:

42

Vogtland Rebels

(H)

6

:

34

Dresden Monarchs II

(A)

08.07.

Freiberg Phantoms

(H)

12.08.

Freiberg Phantoms

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

16.09.

Wittenberg Saints

0

:

8

.000

4

0

4

0

14

:

126

.000

2

0

2

0

6

:

49

.000

2

0

2

0

8

:

77

Landesliga NRW Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

45

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14

:

9

Iserlohn Titans

(A)

30

:

8

Lippstadt Eagles

(H)

35

:

35

Brilon Lumberjacks

(A)

08.07.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

30.09.

Bocholt Rhinos

7

:

1

.875

4

3

0

1

124

:

58

.750

2

1

0

1

80

:

41

1.000

2

2

0

0

44

:

17

Cleve Conquerors

Iserlohn Titans

(A)

16

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

9

:

14

Iserlohn Titans

(H)

15

:

13

Brilon Lumberjacks

(A)

24.06.

Lippstadt Eagles

(A)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Lippstadt Eagles

(H)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

07.10.

Cleve Conquerors

4

:

2

.667

3

2

1

0

40

:

33

.500

2

1

1

0

24

:

27

1.000

1

1

0

0

16

:

6

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

69

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

35

:

35

Iserlohn Titans

(H)

24.06.

Cleve Conquerors

(H)

01.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.09.

Cleve Conquerors

(A)

16.09.

Bocholt Rhinos

(H)

30.09.

Iserlohn Titans

(A)

07.10.

Lippstadt Eagles

3

:

1

.750

2

1

0

1

104

:

35

.000

0

0

0

0

0

:

0

.750

2

1

0

1

104

:

35

Iserlohn Titans

Cleve Conquerors

(H)

6

:

16

Bocholt Rhinos

(H)

8

:

30

Cleve Conquerors

(A)

13

:

15

Brilon Lumberjacks

(H)

18

:

12

Lippstadt Eagles

(A)

24.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.10.

Iserlohn Titans

2

:

6

.250

4

1

3

0

45

:

73

.333

3

1

2

0

32

:

58

.000

1

0

1

0

13

:

15

Brilon Lumberjacks

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

69

Iserlohn Titans

(A)

12

:

18

Cleve Conquerors

(H)

24.06.

Bocholt Rhinos

(H)

08.07.

Lippstadt Eagles

(A)

02.09.

Iserlohn Titans

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

07.10.

Brilon Lumberjacks

0

:

6

.000

3

0

3

0

18

:

132

.000

1

0

1

0

0

:

69

.000

2

0

2

0

18

:

63

Landesliga NRW Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wesseling Blackvenom

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

32

:

8

Kevelaer Kings

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets II

(H)

08.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.09.

Troisdorf Jets II

(A)

15.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

Wesseling Blackvenom

4

:

0

1.000

2

2

0

0

53

:

15

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

53

:

15

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

6

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

13

Wesseling Blackvenom

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

23.09.

Kevelaer Kings

4

:

2

.667

3

2

1

0

56

:

40

.500

2

1

1

0

29

:

27

1.000

1

1

0

0

27

:

13

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

13

:

27

Wesseling Blackvenom

(A)

08.07.

Kevelaer Kings

(A)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

07.10.

Troisdorf Jets II

0

:

2

.000

1

0

1

0

13

:

27

.000

1

0

1

0

13

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

6

:

22

Wesseling Blackvenom

(H)

8

:

32

Wesseling Blackvenom

(A)

02.09.

Troisdorf Jets II

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

16.09.

Troisdorf Jets II

(A)

07.10.

Kreis Heinsberg Bisons

0

:

4

.000

2

0

2

0

14

:

54

.000

1

0

1

0

8

:

32

.000

1

0

1

0

6

:

22

Verbandsliga Hessen A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

7

:

14

Bürstadt Redskins

(A)

25

:

13

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Schwalmstadt Warriors

(H)

6

:

0

Legionäre Eschwege

(A)

52

:

0

Hanau Ravens

(A)

10

:

20

Legionäre Eschwege

(H)

08.07.

Bürstadt Redskins

(H)

15.07.

Wetterau Bulls

8

:

4

.667

6

4

2

0

120

:

47

.500

2

1

1

0

13

:

14

.750

4

3

1

0

107

:

33

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

10

:

10

Hanau Ravens

(A)

0

:

30

Wetterau Bulls

(H)

0

:

20

Wetterau Bulls

(A)

0

:

6

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

01.07.

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

15.07.

Schwalmstadt Warriors

1

:

7

.125

4

0

3

1

10

:

66

.000

1

0

1

0

0

:

20

.167

3

0

2

1

10

:

46

Legionäre Eschwege

Schwalmstadt Warriors

(H)

10

:

10

Gernsheim Gladiators

(A)

7

:

66

Bürstadt Redskins

(H)

9

:

40

Bürstadt Redskins

(A)

0

:

53

Wetterau Bulls

(H)

0

:

52

Schwalmstadt Warriors

(A)

01.07.

Wetterau Bulls

(A)

08.07.

Gernsheim Gladiators

(H)

14.07.

Legionäre Eschwege

1

:

9

.100

5

0

4

1

26

:

221

.167

3

0

2

1

19

:

102

.000

2

0

2

0

7

:

119

Verbandsliga Hessen B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

14

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

30

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

19

:

24

Wetterau Bulls

(H)

20

:

10

Bürstadt Redskins

(A)

01.07.

Bürstadt Redskins

(H)

08.07.

Schwalmstadt Warriors

(A)

15.07.

Hanau Ravens

8

:

2

.800

5

4

1

0

103

:

41

.667

3

2

1

0

69

:

34

1.000

2

2

0

0

34

:

7

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

36

:

0

Legionäre Eschwege

(H)

66

:

7

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Hanau Ravens

(A)

24

:

19

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

49

:

20

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

14.07.

Gernsheim Gladiators

8

:

2

.800

5

4

1

0

175

:

66

.667

3

2

1

0

102

:

27

1.000

2

2

0

0

73

:

39

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

36

Wetterau Bulls

(H)

13

:

25

Legionäre Eschwege

(A)

40

:

9

Legionäre Eschwege

(H)

53

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

20

:

49

Hanau Ravens

(H)

01.07.

Hanau Ravens

(A)

08.07.

Wetterau Bulls

(A)

15.07.

Bürstadt Redskins

4

:

6

.400

5

2

3

0

126

:

119

.333

3

1

2

0

86

:

74

.500

2

1

1

0

40

:

45

Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

32

:

6

Crailsheim Titans

(A)

45

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(H)

49

:

13

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

16

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

24

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

Mannheim Bandits

12

:

2

.857

7

6

1

0

246

:

106

1.000

2

2

0

0

88

:

29

.800

5

4

1

0

158

:

77

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

62

:

20

Kuchen Mammuts

(A)

31

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(H)

55

:

6

Mannheim Bandits

(H)

27

:

0

Crailsheim Titans

(A)

30.06.

Pattonville Generals

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

22.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29.07.

Mannheim Bandits

(A)

04.08.

Schwäbisch H. Unic. II

10

:

0

1.000

5

5

0

0

221

:

32

1.000

3

3

0

0

128

:

6

1.000

2

2

0

0

93

:

26

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

62

Crailsheim Titans

(H)

20

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

16

Mannheim Bandits

(A)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

15.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

22.07.

Crailsheim Titans

(A)

29.07.

Kuchen Mammuts

(H)

05.08.

Pattonville Generals

4

:

6

.400

5

2

3

0

93

:

131

.333

3

1

2

0

60

:

109

.500

2

1

1

0

33

:

22

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

21

Crailsheim Titans

(H)

20

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

31

Mannheim Bandits

(A)

16

:

39

Pattonville Generals

(H)

16

:

6

Mannheim Bandits

(H)

24

:

34

Ravensburg Razorbacks II

(A)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(A)

05.08.

Kuchen Mammuts

4

:

8

.333

6

2

4

0

98

:

137

.400

5

2

3

0

82

:

98

.000

1

0

1

0

16

:

39

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(H)

6

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

16

Mannheim Bandits

(H)

6

:

32

Mannheim Bandits

(A)

13

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

55

Kuchen Mammuts

(H)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

07.07.

Pattonville Generals

(A)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

29.07.

Crailsheim Titans

(H)

04.08.

Rav. Razorbacks II

2

:

8

.200

5

1

4

0

52

:

179

.000

2

0

2

0

12

:

59

.333

3

1

2

0

40

:

120

Crailsheim Titans

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

46

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

20

Mannheim Bandits

(H)

0

:

45

Pattonville Generals

(A)

0

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

07.07.

Kuchen Mammuts

(H)

15.07.

Mannheim Bandits

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.08.

Crailsheim Titans

0

:

8

.000

4

0

4

0

6

:

131

.000

1

0

1

0

0

:

45

.000

3

0

3

0

6

:

86

23.06.

Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

23.06.

Ritterhude Badgers II - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Moormannskamp

24.06.

Lübeck Cougars II - Heide Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

24.06.

Neumünster Demons - Hamburg Huskies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

24.06.

Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg

24.06.

Brilon Lumberjacks - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

24.06.

Berlin Knights - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorarlberger Damm

24.06.

Lippstadt Eagles - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

komplette Saison:

08.04.

Ravensburg Razorbacks II - Pattonville Generals

6

:

27

0

:

13

0

:

6

0

:

0

6

:

8

14.04.

Buxtehude Jackrabbits - Ritterhude Badgers II

14

:

2

0

:

2

8

:

0

0

:

0

6

:

0

21.04.

Hasetal Raiders - Oldenburg Knights II

0

:

37

0

:

7

0

:

0

0

:

16

0

:

14

21.04.

Ostholstein Vikings - Neumünster Demons Video

28

:

26

22.04.

Pattonville Generals - Mannheim Bandits

20

:

47

0

:

20

14

:

0

6

:

20

0

:

7

22.04.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Crailsheim Titans

46

:

0

22.04.

Kuchen Mammuts - Ravensburg Razorbacks II Spielbericht

16

:

21

0

:

0

16

:

2

0

:

13

0

:

6

350

22.04.

Hamburg Huskies II - Buxtehude Jackrabbits Video

36

:

14

0

:

6

13

:

0

6

:

0

17

:

8

22.04.

Baltic Blue Stars Rostock - Brandenburg Patriots

14

:

0

28.04.

Kevelaer Kings - Kreis Heinsberg Bisons

22

:

6

28.04.

Bocholt Rhinos - Brilon Lumberjacks

45

:

6

28.04.

Iserlohn Titans - Cleve Conquerors Spielbericht

6

:

16

0

:

7

0

:

0

6

:

6

0

:

3

250

28.04.

Legionäre Eschwege - Schwalmstadt Warriors

10

:

10

0

:

0

0

:

0

10

:

0

0

:

10

28.04.

Schaumburg Rangers - Westersteder Wölfe

46

:

0

14

:

0

6

:

0

13

:

0

13

:

0

29.04.

Dresden Monarchs II - Freiberg Phantoms

7

:

6

29.04.

Wetterau Bulls - Hanau Ravens

7

:

14

0

:

0

0

:

6

0

:

0

7

:

8

29.04.

Potsdam Royals II - Baltic Blue Stars Rostock

21

:

15

29.04.

Berlin Knights - Stralsund Pikes

21

:

6

29.04.

Vogtland Rebels - Wittenberg Saints

35

:

8

29.04.

Aurich Eastfrisian Ducks - Hasetal Raiders

38

:

10

7

:

0

6

:

3

13

:

0

12

:

7

29.04.

Gernsheim Gladiators - Bürstadt Redskins

36

:

0

15

:

0

7

:

0

14

:

0

0

:

0

05.05.

Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Blue Devils II

14

:

17

0

:

0

0

:

0

6

:

17

8

:

0

06.05.

Pattonville Generals - Schwäbisch Hall Unicorns II

20

:

62

6

:

3

8

:

20

6

:

13

0

:

26

06.05.

Neumünster Demons - Lübeck Cougars II

0

:

47

0

:

18

0

:

8

0

:

0

0

:

21

06.05.

Kuchen Mammuts - Crailsheim Titans Spielbericht

20

:

6

12

:

0

0

:

0

0

:

6

8

:

0

200

06.05.

Ravensburg Razorbacks II - Mannheim Bandits

6

:

32

6

:

7

0

:

14

0

:

7

0

:

4

06.05.

Hamburg Huskies II - Oldenburg Knights II

26

:

14

6

:

6

0

:

8

5

:

0

15

:

0

06.05.

Wittenberg Saints - Saalfeld Titans

0

:

15

06.05.

Gernsheim Gladiators - Legionäre Eschwege

66

:

7

18

:

0

28

:

7

7

:

0

13

:

0

06.05.

Beelitz Blue Eagles - Brandenburg Patriots

15

:

50

12.05.

Hannover Grizzlies II - Celle Stallions

12

:

37

0

:

7

6

:

17

6

:

0

0

:

13

12.05.

Troisdorf Jets II - Kevelaer Kings

13

:

27

12.05.

Oldenburg Knights II - Aurich Eastfrisian Ducks

18

:

12

6

:

0

6

:

12

0

:

0

6

:

0

12.05.

Hamburg Huskies II - Ritterhude Badgers II

23

:

0

4

:

0

13

:

0

0

:

0

6

:

0

12.05.

Stralsund Pikes - Potsdam Royals II

3

:

31

13.05.

Cleve Conquerors - Bocholt Rhinos

9

:

14

13.05.

Bürstadt Redskins - Wetterau Bulls

13

:

25

0

:

3

0

:

10

13

:

0

0

:

12

13.05.

Kuchen Mammuts - Schwäbisch Hall Unicorns II Spielbericht

6

:

31

0

:

14

0

:

10

0

:

7

6

:

0

13.05.

Meppen Titans - Westersteder Wölfe

45

:

12

3

:

0

14

:

6

14

:

0

14

:

6

13.05.

Hanau Ravens - Schwalmstadt Warriors

30

:

0

18

:

0

6

:

0

6

:

0

0

:

0

19.05.

Celle Stallions - Ostholstein Vikings Spielbericht

10

:

20

3

:

6

0

:

0

7

:

0

0

:

14

20.05.

Hamburg Blue Devils II - Ritterhude Badgers II

39

:

0

6

:

0

27

:

0

6

:

0

0

:

0

20.05.

Crailsheim Titans - Mannheim Bandits

0

:

45

0

:

24

0

:

7

0

:

14

0

:

0

20.05.

Brilon Lumberjacks - Lippstadt Eagles

0

:

69

20.05.

Brandenburg Patriots - Beelitz Blue Eagles

40

:

0

300

20.05.

Gernsheim Gladiators - Hanau Ravens

0

:

20

0

:

0

0

:

8

0

:

6

0

:

6

21.05.

Legionäre Eschwege - Bürstadt Redskins

9

:

40

6

:

14

3

:

12

0

:

8

0

:

6

21.05.

Schwalmstadt Warriors - Wetterau Bulls

0

:

20

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

13

26.05.

Dresden Monarchs II - Vogtland Rebels

13

:

15

26.05.

Celle Stallions - Schaumburg Rangers

27

:

69

0

:

14

6

:

20

7

:

14

14

:

21

26.05.

Mannheim Bandits - Ravensburg Razorbacks II

49

:

13

14

:

0

14

:

6

0

:

7

21

:

0

26.05.

Iserlohn Titans - Bocholt Rhinos

8

:

30

26.05.

Ritterhude Badgers II - Hamburg Huskies II

10

:

32

7

:

6

0

:

13

0

:

7

3

:

6

27.05.

Bürstadt Redskins - Legionäre Eschwege

53

:

0

8

:

0

22

:

0

16

:

0

7

:

0

27.05.

Heide Saints - Neumünster Demons

45

:

0

18

:

0

7

:

0

7

:

0

13

:

0

27.05.

Saalfeld Titans - Wittenberg Saints

42

:

0

27.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Meppen Titans

20

:

60

7

:

0

0

:

21

6

:

29

7

:

10

27.05.

Westersteder Wölfe - Hasetal Raiders

18

:

3

2

:

0

0

:

0

0

:

3

16

:

0

31.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Wesseling Blackvenom Spielbericht

8

:

32

0

:

12

0

:

14

0

:

0

8

:

6

02.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Ravensburg Razorbacks II

55

:

6

14

:

6

7

:

0

20

:

0

14

:

0

02.06.

Baltic Blue Stars Rostock - Beelitz Blue Eagles

33

:

0

02.06.

Stralsund Pikes - Berlin Knights

3

:

34

3

:

7

0

:

7

0

:

10

0

:

10

03.06.

Pattonville Generals - Crailsheim Titans

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

03.06.

Buxtehude Jackrabbits - Hamburg Huskies II

0

:

32

0

:

6

0

:

6

0

:

6

0

:

14

03.06.

Oldenburg Knights II - Hamburg Blue Devils II

7

:

16

7

:

9

0

:

7

0

:

0

0

:

0

03.06.

Wittenberg Saints - Vogtland Rebels

6

:

34

03.06.

Hanau Ravens - Gernsheim Gladiators

19

:

24

8

:

0

0

:

10

3

:

14

8

:

0

03.06.

Ostholstein Vikings - Lübeck Cougars II Video

0

:

48

0

:

15

0

:

13

0

:

13

0

:

7

03.06.

Mannheim Bandits - Kuchen Mammuts Spielbericht

39

:

16

7

:

0

14

:

8

12

:

0

6

:

8

03.06.

Cleve Conquerors - Iserlohn Titans Spielbericht

15

:

13

03.06.

Wetterau Bulls - Schwalmstadt Warriors

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

09.06.

Meppen Titans - Oldenburg Knights II

33

:

13

0

:

0

9

:

13

21

:

0

3

:

0

09.06.

Brandenburg Patriots - Baltic Blue Stars Rostock

0

:

40

09.06.

Schaumburg Rangers - Celle Stallions

70

:

25

14

:

0

21

:

10

14

:

7

21

:

8

09.06.

Kevelaer Kings - Wesseling Blackvenom Spielbericht

7

:

21

10.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Mannheim Bandits

27

:

0

10.06.

Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls

46

:

6

0

:

0

18

:

0

6

:

6

22

:

0

10.06.

Heide Saints - Lübeck Cougars II

20

:

20

7

:

6

0

:

7

7

:

7

6

:

0

10.06.

Kuchen Mammuts - Pattonville Generals Spielbericht

16

:

6

8

:

0

8

:

0

0

:

0

0

:

6

10.06.

Saalfeld Titans - Freiberg Phantoms

0

:

40

10.06.

Bocholt Rhinos - Lippstadt Eagles

35

:

35

10.06.

Iserlohn Titans - Brilon Lumberjacks Spielbericht

18

:

12

6

:

0

6

:

6

6

:

0

0

:

6

10.06.

Legionäre Eschwege - Wetterau Bulls

0

:

52

0

:

6

0

:

15

0

:

17

0

:

14

10.06.

Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks

14

:

20

7

:

7

0

:

13

0

:

0

7

:

0

10.06.

Schwalmstadt Warriors - Gernsheim Gladiators

abgesagt

16.06.

Bürstadt Redskins - Gernsheim Gladiators

20

:

49

0

:

14

6

:

14

8

:

14

6

:

7

17.06.

Kuchen Mammuts - Mannheim Bandits Spielbericht

24

:

34

8

:

13

0

:

7

16

:

7

0

:

7

17.06.

Vogtland Rebels - Freiberg Phantoms

33

:

8

17.06.

Hanau Ravens - Wetterau Bulls

20

:

10

6

:

7

6

:

0

0

:

3

8

:

0

23.06.

Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

23.06.

Ritterhude Badgers II - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Moormannskamp

24.06.

Lübeck Cougars II - Heide Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

24.06.

Neumünster Demons - Hamburg Huskies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

24.06.

Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg

24.06.

Brilon Lumberjacks - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

24.06.

Berlin Knights - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorarlberger Damm

24.06.

Lippstadt Eagles - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

30.06.

Potsdam Royals II - Beelitz Blue Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

30.06.

Ravensburg Razorbacks II - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

30.06.

Hasetal Raiders - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

16:00

30.06.

Ritterhude Badgers II - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Moormannskamp

30.06.

Crailsheim Titans - Schwäbisch Hall Unicorns II Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Talstraße

01.07.

Freiberg Phantoms - Saalfeld Titans Infos zum Spiel

01.07.

Lübeck Cougars II - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

01.07.

Bürstadt Redskins - Hanau Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wasserwerkstraße

01.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hauptstraße Bargeshagen

01.07.

Bremen Union Bulls - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

01.07.

Lippstadt Eagles - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

01.07.

Mannheim Bandits - Pattonville Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTG-Stadion

01.07.

Schwalmstadt Warriors - Legionäre Eschwege Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Schwalmstadion Treysa

07.07.

Heide Saints - Bremen Union Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Elvers-Straße

07.07.

Brandenburg Patriots - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

07.07.

Crailsheim Titans - Ravensburg Razorbacks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Talstraße

08.07.

Dresden Monarchs II - Wittenberg Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

10:00, Bärnsdorfer Straße

08.07.

Wetterau Bulls - Legionäre Eschwege Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Södel Wölfersheim

08.07.

Potsdam Royals II - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

08.07.

Hamburg Blue Devils II - Neumünster Demons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

08.07.

Hanau Ravens - Bürstadt Redskins Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Katzenfeld Hainburg

08.07.

Wesseling Blackvenom - Troisdorf Jets II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jugendstadion

08.07.

Brilon Lumberjacks - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

08.07.

Gernsheim Gladiators - Schwalmstadt Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rheinstraße

08.07.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

08.07.

Beelitz Blue Eagles - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion des Friedens

14.07.

Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

14.07.

Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Knights II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

14.07.

Legionäre Eschwege - Gernsheim Gladiators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Torwiese

15.07.

Wetterau Bulls - Bürstadt Redskins Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Södel Wölfersheim

15.07.

Freiberg Phantoms - Dresden Monarchs II Infos zum Spiel

15:00

15.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Pattonville Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hagenbachstadion

15.07.

Crailsheim Titans - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Talstraße

15.07.

Meppen Titans - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg

15.07.

Schwalmstadt Warriors - Hanau Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Schwalmstadion Treysa

21.07.

Stralsund Pikes - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

22.07.

Hannover Grizzlies II - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Stammestraße

22.07.

Pattonville Generals - Ravensburg Razorbacks II Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Stadion Regental Remseck

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hagenbachstadion

22.07.

Hamburg Blue Devils II - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

22.07.

Meppen Titans - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg

22.07.

Mannheim Bandits - Crailsheim Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTG-Stadion

29.07.

Crailsheim Titans - Pattonville Generals Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Talstraße

29.07.

Ravensburg Razorbacks II - Schwäbisch Hall Unicorns II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

29.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hauptstraße Bargeshagen

29.07.

Westersteder Wölfe - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

29.07.

Beelitz Blue Eagles - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion des Friedens

29.07.

Oldenburg Knights II - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

04.08.

Ravensburg Razorbacks II - Crailsheim Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Lindenhofstadion Weingarten

04.08.

Hannover Grizzlies II - Ritterhude Badgers II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

04.08.

Bremen Union Bulls - Celle Stallions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

04.08.

Hasetal Raiders - Meppen Titans Infos zum Spiel

16:00

04.08.

Mannheim Bandits - Schwäbisch Hall Unicorns II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, MTG-Stadion

05.08.

Pattonville Generals - Kuchen Mammuts Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Stadion Regental Remseck

05.08.

Freiberg Phantoms - Vogtland Rebels Infos zum Spiel

15:00

05.08.

Potsdam Royals II - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

05.08.

Saalfeld Titans - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An den Saalewiesen

05.08.

Brandenburg Patriots - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

11.08.

Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

11.08.

Hasetal Raiders - Heide Saints Infos zum Spiel

16:00

12.08.

Wittenberg Saints - Freiberg Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

Griebo

12.08.

Hamburg Huskies II - Hamburg Blue Devils II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bei den Tennisplätzen

12.08.

Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

12.08.

Berlin Knights - Beelitz Blue Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorarlberger Damm

18.08.

Lübeck Cougars II - Buxtehude Jackrabbits Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

19.08.

Ritterhude Badgers II - Hamburg Blue Devils II Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Moormannskamp

19.08.

Schaumburg Rangers - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

19.08.

Dresden Monarchs II - Saalfeld Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

19.08.

Potsdam Royals II - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

19.08.

Neumünster Demons - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

19.08.

Stralsund Pikes - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

19.08.

Westersteder Wölfe - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

25.08.

Hasetal Raiders - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum Spiel

15:00

25.08.

Celle Stallions - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Herzog-Ernst-Ring

25.08.

Ostholstein Vikings - Heide Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fuchsberg Scharbeutz

25.08.

Schaumburg Rangers - Bremen Union Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dr.-Faust-Sportplatz Bückeburg

26.08.

Freiberg Phantoms - Wittenberg Saints Infos zum Spiel

26.08.

Lübeck Cougars II - Neumünster Demons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

26.08.

Saalfeld Titans - Vogtland Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An den Saalewiesen

26.08.

Berlin Knights - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorarlberger Damm

01.09.

Celle Stallions - Bremen Union Bulls Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Herzog-Ernst-Ring

01.09.

Buxtehude Jackrabbits - Hannover Grizzlies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

01.09.

Brandenburg Patriots - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stahlstadion am Quenz

01.09.

Kevelaer Kings - Troisdorf Jets II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hülsparkstadion

01.09.

Beelitz Blue Eagles - Stralsund Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion des Friedens

01.09.

Ostholstein Vikings - Hasetal Raiders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Fuchsberg Scharbeutz

02.09.

Neumünster Demons - Heide Saints Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kälberweg

02.09.

Hamburg Blue Devils II - Hamburg Huskies II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

02.09.

Oldenburg Knights II - Meppen Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Delf Bad Zwischenahn

02.09.

Vogtland Rebels - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen

02.09.

Aurich Eastfrisian Ducks - Lübeck Cougars II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Stadion

02.09.

Wesseling Blackvenom - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jugendstadion

02.09.

Lippstadt Eagles - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

08.09.

Heide Saints - Ostholstein Vikings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Elvers-Straße

08.09.

Bocholt Rhinos - Cleve Conquerors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

08.09.

Stralsund Pikes - Beelitz Blue Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Schwedenschanze

08.09.

Berlin Knights - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorarlberger Damm

09.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Troisdorf Jets II Infos zum Spiel

16:00

15.09.

Troisdorf Jets II - Wesseling Blackvenom Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Aggerstadion

15.09.

Baltic Blue Stars Rostock - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hauptstraße Bargeshagen

16.09.

Cleve Conquerors - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Flutstraße Kleve

16.09.

Bocholt Rhinos - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

16.09.

Wittenberg Saints - Dresden Monarchs II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Griebo

16.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

16:00

23.09.

Vogtland Rebels - Saalfeld Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Treuen

23.09.

Wesseling Blackvenom - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jugendstadion

23.09.

Beelitz Blue Eagles - Berlin Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Stadion des Friedens

30.09.

Brilon Lumberjacks - Iserlohn Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zur Jakobuslinde

30.09.

Lippstadt Eagles - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

07.10.

Troisdorf Jets II - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Aggerstadion

07.10.

Cleve Conquerors - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Flutstraße Kleve

07.10.

Iserlohn Titans - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

Relegation zur Landesliga Ba-Wü

09.09.

2. Bezirksliga Baden-Württemberg - 6. Landesliga Baden-Württemberg

Viertelfinale

1. Landesliga Nord A - 2. Landesliga Nord B

15./16.09.

1. Landesliga Nord B - 2. Landesliga Nord C

15./16.09.

1. Landesliga Nord C - 2. Landesliga Nord D

15./16.09.

1. Landesliga Nord D - 2. Landesliga Nord A

15./16.09.

16.09.

6. Landesliga Baden-Württemberg - 2. Bezirksliga Baden-Württemberg

Halbfinale

1. Landesliga Nord A / 2. Landesliga Nord B - 1. Landesliga Nord C / 2. Landesliga Nord D

22./23.09.

1. Landesliga Nord D / 2. Landesliga Nord A - 1. Landesliga Nord B / 2. Landesliga Nord C

22./23.09.

Finale

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

29./30.09.

Relegation zur Bezirksliga Ba-Wü

08.09.

2. Kreisliga Baden-Württemberg - 6. Bezirksliga Baden-Württemberg

15.09.

6. Bezirksliga Baden-Württemberg - 2. Kreisliga Baden-Württemberg

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: