6. Liga 2017

22.04.

Lüneburg Razorbacks - Süsel New Vikings

abgesagt

22.04.

Offenburg Miners - Reutlingen Eagles

38

:

16

22.04.

Cologne Ronin - Witterschlick Fighting Miners Spielbericht

28

:

7

7

:

7

14

:

0

0

:

0

7

:

0

100

23.04.

Ritterhude Badgers II - Schaumburg Rangers Spielbericht

0

:

29

23.04.

Mosel Valley Tigers - South West Wolves

23

:

26

0

:

0

3

:

12

12

:

8

8

:

6

23.04.

Wetterau Bulls - Hanau Ravens

0

:

2

0

:

0

0

:

0

0

:

2

0

:

0

Landesliga Schleswig-Holstein

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schwarzenbek Wolves

Rendsburg Knights

(H)

06.05.

Lüneburg Razorbacks

(H)

14.05.

Süsel New Vikings

(A)

20.05.

Lübeck Cougars II

(H)

25.06.

Neumünster Demons

(A)

09.07.

Lübeck Cougars II

(A)

30.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

05.08.

Süsel New Vikings

(H)

12.08.

Hamburg Huskies II

(A)

26.08.

Rendsburg Knights

(A)

09.09.

Hamburg Huskies II

(H)

17.09.

Neumünster Demons

(H)

01.10.

Schwarzenbek Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lüneburg Razorbacks

Süsel New Vikings

(H)

22.04.

Rendsburg Knights

(H)

29.04.

Schwarzenbek Wolves

(A)

14.05.

Süsel New Vikings

(A)

28.05.

Hamburg Huskies II

(A)

04.06.

Neumünster Demons

(H)

18.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

05.08.

Lübeck Cougars II

(H)

13.08.

Rendsburg Knights

(A)

27.08.

Hamburg Huskies II

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(A)

17.09.

Neumünster Demons

(A)

24.09.

Lüneburg Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars II

Rendsburg Knights

(A)

28.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.06.

Hamburg Huskies II

(H)

02.07.

Süsel New Vikings

(A)

16.07.

Neumünster Demons

(A)

23.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

30.07.

Rendsburg Knights

(H)

06.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

13.08.

Hamburg Huskies II

(A)

20.08.

Süsel New Vikings

(H)

27.08.

Neumünster Demons

(H)

10.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

17.09.

Lübeck Cougars II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neumünster Demons

Hamburg Huskies II

(A)

07.05.

Rendsburg Knights

(A)

21.05.

Rendsburg Knights

(H)

11.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

18.06.

Hamburg Huskies II

(H)

25.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.07.

Lübeck Cougars II

(H)

23.07.

Süsel New Vikings

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(A)

10.09.

Süsel New Vikings

(A)

16.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

01.10.

Neumünster Demons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Huskies II

Neumünster Demons

(H)

07.05.

Lüneburg Razorbacks

(H)

04.06.

Süsel New Vikings

(A)

11.06.

Neumünster Demons

(A)

25.06.

Lübeck Cougars II

(A)

02.07.

Rendsburg Knights

(H)

09.07.

Süsel New Vikings

(H)

30.07.

Lübeck Cougars II

(H)

20.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

26.08.

Lüneburg Razorbacks

(A)

03.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

17.09.

Rendsburg Knights

(A)

01.10.

Hamburg Huskies II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rendsburg Knights

Lüneburg Razorbacks

(A)

29.04.

Schwarzenbek Wolves

(A)

06.05.

Neumünster Demons

(H)

21.05.

Lübeck Cougars II

(H)

28.05.

Neumünster Demons

(A)

11.06.

Süsel New Vikings

(H)

18.06.

Hamburg Huskies II

(A)

09.07.

Lübeck Cougars II

(A)

06.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

09.09.

Süsel New Vikings

(A)

23.09.

Hamburg Huskies II

(H)

01.10.

Rendsburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Süsel New Vikings

Lüneburg Razorbacks

(A)

22.04.

Schwarzenbek Wolves

(H)

20.05.

Lüneburg Razorbacks

(H)

28.05.

Hamburg Huskies II

(H)

11.06.

Rendsburg Knights

(A)

18.06.

Lübeck Cougars II

(H)

16.07.

Hamburg Huskies II

(A)

30.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

12.08.

Lübeck Cougars II

(A)

27.08.

Neumünster Demons

(A)

03.09.

Neumünster Demons

(H)

16.09.

Rendsburg Knights

(H)

23.09.

Süsel New Vikings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Niedersachsen 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Bremen Union Bulls

(H)

58

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

29

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

30.04.

Hannover Stampeders

(A)

13.05.

Jade Bay Buccaneers

(H)

10.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

15.07.

Hildesheim Invaders II

(A)

30.07.

Hannover Stampeders

(H)

05.08.

Ritterhude Badgers II

(H)

19.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

16.09.

Schaumburg Rangers

4

:

0

1.000

2

2

0

0

87

:

0

1.000

1

1

0

0

58

:

0

1.000

1

1

0

0

29

:

0

Hildesheim Invaders II

Hannover Stampeders

(H)

29.04.

Ritterhude Badgers II

(A)

07.05.

Ritterhude Badgers II

(H)

13.05.

Bremen Union Bulls

(H)

17.06.

Schaumburg Rangers

(H)

30.07.

Bremen Union Bulls

(A)

06.08.

Hannover Stampeders

(A)

19.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

27.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

09.09.

Schaumburg Rangers

(A)

16.09.

Hildesheim Invaders II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Stampeders

Hildesheim Invaders II

(A)

29.04.

Schaumburg Rangers

(H)

13.05.

Jade Bay Buccaneers

(H)

20.05.

Ritterhude Badgers II

(H)

18.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

01.07.

Schaumburg Rangers

(A)

05.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

19.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

27.08.

Bremen Union Bulls

(A)

09.09.

Bremen Union Bulls

(H)

23.09.

Hannover Stampeders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jade Bay Buccaneers

Bremen Union Bulls

(A)

13.05.

Hannover Stampeders

(A)

20.05.

Schaumburg Rangers

(A)

10.06.

Hannover Stampeders

(H)

01.07.

Schaumburg Rangers

(H)

15.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

29.07.

Ritterhude Badgers II

(A)

06.08.

Bremen Union Bulls

(H)

20.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

27.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

09.09.

Jade Bay Buccaneers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ritterhude Badgers II

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

29

Hildesheim Invaders II

(H)

07.05.

Hildesheim Invaders II

(A)

13.05.

Bremen Union Bulls

(A)

27.05.

Bremen Union Bulls

(H)

10.06.

Hannover Stampeders

(A)

18.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

29.07.

Jade Bay Buccaneers

(H)

06.08.

Schaumburg Rangers

(A)

19.08.

Hannover Stampeders

(H)

27.08.

Ritterhude Badgers II

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

29

.000

1

0

1

0

0

:

29

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremen Union Bulls

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

58

Schaumburg Rangers

(H)

30.04.

Jade Bay Buccaneers

(H)

13.05.

Ritterhude Badgers II

(H)

27.05.

Ritterhude Badgers II

(A)

10.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

17.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

06.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

20.08.

Hannover Stampeders

(H)

09.09.

Hannover Stampeders

(A)

23.09.

Bremen Union Bulls

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

58

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

58

Landesliga Niedersachsen 2

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Outlaws

Meppen Titans

(H)

30.04.

Nordhorn Vikings

(A)

07.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

21.05.

Westersteder Wölfe

(A)

28.05.

Meppen Titans

(A)

24.06.

Nordhorn Vikings

(H)

09.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.07.

Westersteder Wölfe

(H)

26.08.

Oldenburg Outlaws

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

30.04.

Oldenburg Outlaws

(H)

21.05.

Meppen Titans

(H)

11.06.

Westersteder Wölfe

(A)

16.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

30.07.

Nordhorn Vikings

(H)

20.08.

Nordhorn Vikings

(A)

17.09.

Meppen Titans

(A)

30.09.

Aurich Eastfrisian D.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meppen Titans

Oldenburg Outlaws

(A)

30.04.

Westersteder Wölfe

(H)

13.05.

Nordhorn Vikings

(A)

21.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

11.06.

Oldenburg Outlaws

(H)

24.06.

Nordhorn Vikings

(H)

26.08.

Westersteder Wölfe

(A)

10.09.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.09.

Meppen Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

07.05.

Meppen Titans

(H)

21.05.

Westersteder Wölfe

(A)

11.06.

Westersteder Wölfe

(H)

25.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

09.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

20.08.

Meppen Titans

(A)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

17.09.

Nordhorn Vikings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

30.04.

Meppen Titans

(A)

13.05.

Oldenburg Outlaws

(H)

28.05.

Nordhorn Vikings

(H)

11.06.

Nordhorn Vikings

(A)

25.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

16.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

26.08.

Meppen Titans

(H)

10.09.

Westersteder Wölfe

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga NRW Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

29.04.

Bochum Rebels

(H)

07.05.

Sauerland Mustangs

(A)

20.05.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

04.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

17.06.

Kevelaer Kings

(H)

01.07.

Bochum Rebels

(A)

09.09.

Sauerland Mustangs

(H)

24.09.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

30.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14.10.

Kreis Heinsberg Bisons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

29.04.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

06.05.

Bochum Rebels

(H)

20.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

03.06.

Sauerland Mustangs

(A)

18.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

01.07.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

09.09.

Bochum Rebels

(A)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

30.09.

Sauerland Mustangs

(H)

14.10.

Kevelaer Kings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bochum Rebels

Düsseldorf Bulldozer

(H)

29.04.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

07.05.

Kevelaer Kings

(A)

20.05.

Sauerland Mustangs

(H)

03.06.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

17.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

01.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

Sauerland Mustangs

(A)

01.10.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

14.10.

Bochum Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sauerland Mustangs

Bergisch-Land Phoenix

(H)

30.04.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

20.05.

Bochum Rebels

(A)

03.06.

Kevelaer Kings

(H)

18.06.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

01.07.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

10.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

24.09.

Bochum Rebels

(H)

01.10.

Kevelaer Kings

(A)

14.10.

Sauerland Mustangs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

Bochum Rebels

(A)

29.04.

Sauerland Mustangs

(H)

06.05.

Bergisch-Land Phoenix

(A)

28.05.

Kevelaer Kings

(A)

03.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

17.06.

Bochum Rebels

(H)

01.07.

Sauerland Mustangs

(A)

10.09.

Bergisch-Land Phoenix

(H)

23.09.

Kevelaer Kings

(H)

30.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

14.10.

Düsseldorf Bulldozer

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bergisch-Land Phoenix

Sauerland Mustangs

(A)

30.04.

Kevelaer Kings

(H)

06.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

28.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

04.06.

Bochum Rebels

(H)

17.06.

Sauerland Mustangs

(H)

01.07.

Kevelaer Kings

(A)

09.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

23.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

30.09.

Bochum Rebels

(A)

14.10.

Bergisch-Land Phoenix

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga NRW Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Cologne Ronin

Witterschlick Fighting Miners

(H)

28

:

7

Troisdorf Jets II

(A)

03.06.

Westerwald Giborim

(H)

17.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

02.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

09.09.

Troisdorf Jets II

(H)

30.09.

Westerwald Giborim

(A)

14.10.

Cologne Ronin

2

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

7

1.000

1

1

0

0

28

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

Westerwald Giborim

Troisdorf Jets II

(A)

29.04.

Cologne Crocodiles II

(H)

06.05.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

20.05.

Cologne Ronin

(A)

17.06.

Troisdorf Jets II

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

09.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

14.10.

Westerwald Giborim

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Crocodiles II

Westerwald Giborim

(A)

06.05.

Troisdorf Jets II

(A)

21.05.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

03.06.

Cologne Ronin

(A)

01.07.

Cologne Ronin

(H)

02.09.

Westerwald Giborim

(H)

09.09.

Troisdorf Jets II

(H)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

30.09.

Cologne Crocodiles II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Troisdorf Jets II

Westerwald Giborim

(H)

29.04.

Cologne Crocodiles II

(H)

21.05.

Cologne Ronin

(H)

03.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

17.06.

Westerwald Giborim

(A)

01.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(A)

30.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

14.10.

Troisdorf Jets II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Witterschlick Fighting Miners

Cologne Ronin

(A)

7

:

28

Westerwald Giborim

(H)

20.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

03.06.

Troisdorf Jets II

(H)

17.06.

Cologne Ronin

(H)

09.09.

Westerwald Giborim

(A)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

30.09.

Troisdorf Jets II

(A)

14.10.

Witterschlick F. M.

0

:

2

.000

1

0

1

0

7

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

7

:

28

Verbandsliga Mitte A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

2

:

0

Schwalmstadt Warriors

(A)

30.04.

Schwalmstadt Warriors

(H)

14.05.

Neuwied Raiders

(A)

21.05.

Neuwied Raiders

(H)

28.05.

Wetterau Bulls

(H)

11.06.

Hanau Ravens

2

:

0

1.000

1

1

0

0

2

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

2

:

0

Schwalmstadt Warriors

Hanau Ravens

(H)

30.04.

Hanau Ravens

(A)

14.05.

Wetterau Bulls

(H)

21.05.

Wetterau Bulls

(A)

28.05.

Neuwied Raiders

(A)

18.06.

Neuwied Raiders

(H)

25.06.

Schwalmstadt Warriors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(A)

14.05.

Hanau Ravens

(H)

21.05.

Hanau Ravens

(A)

28.05.

Schwalmstadt Warriors

(H)

18.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

25.06.

Wetterau Bulls

(H)

02.07.

Neuwied Raiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

0

:

2

Neuwied Raiders

(H)

14.05.

Schwalmstadt Warriors

(A)

21.05.

Schwalmstadt Warriors

(H)

28.05.

Hanau Ravens

(A)

11.06.

Neuwied Raiders

(A)

02.07.

Wetterau Bulls

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

2

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Mitte B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

26

:

20

Mosel Valley Tigers

(A)

26

:

23

Nauheim Wild Boys

(H)

13.05.

Nauheim Wild Boys

(A)

20.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

27.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18.06.

South West Wolves

4

:

0

1.000

2

2

0

0

52

:

43

1.000

1

1

0

0

26

:

20

1.000

1

1

0

0

26

:

23

Rüsselsheim Crusaders

Nauheim Wild Boys

(H)

30

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

14.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

20.05.

South West Wolves

(H)

27.05.

Nauheim Wild Boys

(A)

10.06.

South West Wolves

(A)

18.06.

Rüsselsheim Crusaders

2

:

0

1.000

1

1

0

0

30

:

0

1.000

1

1

0

0

30

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nauheim Wild Boys

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

30

South West Wolves

(A)

13.05.

South West Wolves

(H)

20.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

10.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

17.06.

Mosel Valley Tigers

(H)

01.07.

Nauheim Wild Boys

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

30

Mosel Valley Tigers

South West Wolves

(A)

20

:

26

South West Wolves

(H)

23

:

26

Rüsselsheim Crusaders

(H)

14.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

20.05.

Nauheim Wild Boys

(H)

17.06.

Nauheim Wild Boys

(A)

01.07.

Mosel Valley Tigers

0

:

4

.000

2

0

2

0

43

:

52

.000

1

0

1

0

23

:

26

.000

1

0

1

0

20

:

26

Bezirksliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Offenburg Miners

Reutlingen Eagles

(H)

38

:

16

Crailsheim Titans

(A)

30.04.

Heidelberg Hunters

(A)

21.05.

Kuchen Mammuts

(A)

04.06.

Reutlingen Eagles

(A)

18.06.

Crailsheim Titans

(H)

01.07.

Heidelberg Hunters

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

29.07.

Offenburg Miners

2

:

0

1.000

1

1

0

0

38

:

16

1.000

1

1

0

0

38

:

16

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

21

:

11

Kuchen Mammuts

(A)

07.05.

Offenburg Miners

(H)

21.05.

Reutlingen Eagles

(A)

28.05.

Crailsheim Titans

(A)

04.06.

Kuchen Mammuts

(H)

18.06.

Offenburg Miners

(A)

15.07.

Heidelberg Hunters

2

:

0

1.000

1

1

0

0

21

:

11

1.000

1

1

0

0

21

:

11

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kuchen Mammuts

Reutlingen Eagles

(H)

30.04.

Heidelberg Hunters

(H)

07.05.

Crailsheim Titans

(A)

27.05.

Offenburg Miners

(H)

04.06.

Heidelberg Hunters

(A)

18.06.

Reutlingen Eagles

(A)

02.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Offenburg Miners

(A)

29.07.

Kuchen Mammuts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Crailsheim Titans

Offenburg Miners

(H)

30.04.

Reutlingen Eagles

(A)

14.05.

Kuchen Mammuts

(H)

27.05.

Heidelberg Hunters

(H)

04.06.

Offenburg Miners

(A)

01.07.

Reutlingen Eagles

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(A)

22.07.

Crailsheim Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

21

Offenburg Miners

(A)

16

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

30.04.

Crailsheim Titans

(H)

14.05.

Heidelberg Hunters

(H)

28.05.

Offenburg Miners

(H)

18.06.

Kuchen Mammuts

(H)

02.07.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

Reutlingen Eagles

0

:

4

.000

2

0

2

0

27

:

59

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

27

:

59

29.04.

Hildesheim Invaders II - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Kevelaer Kings - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Bochum Rebels - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Troisdorf Jets II - Westerwald Giborim Infos zum Spiel

15:00, Aggerstadion

29.04.

Lüneburg Razorbacks - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

30.04.

Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers Infos zum Spiel

30.04.

Oldenburg Outlaws - Meppen Titans Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Sauerland Mustangs - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Schwalmstadt Warriors - Hanau Ravens Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Crailsheim Titans - Offenburg Miners Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Kuchen Mammuts - Reutlingen Eagles Infos zum Spiel

15:00

komplette Saison:

08.04.

Rüsselsheim Crusaders - Nauheim Wild Boys Foto-ShowSpielbericht

30

:

0

7

:

0

9

:

0

0

:

0

14

:

0

1.000

08.04.

Schaumburg Rangers - Bremen Union Bulls

58

:

0

09.04.

Heidelberg Hunters - Reutlingen Eagles VideoSpielbericht

21

:

11

2

:

0

17

:

0

0

:

5

2

:

6

15.04.

South West Wolves - Mosel Valley Tigers

26

:

20

0

:

14

14

:

0

0

:

0

12

:

6

22.04.

Lüneburg Razorbacks - Süsel New Vikings

abgesagt

22.04.

Offenburg Miners - Reutlingen Eagles

38

:

16

22.04.

Cologne Ronin - Witterschlick Fighting Miners Spielbericht

28

:

7

7

:

7

14

:

0

0

:

0

7

:

0

100

23.04.

Ritterhude Badgers II - Schaumburg Rangers Spielbericht

0

:

29

23.04.

Mosel Valley Tigers - South West Wolves

23

:

26

0

:

0

3

:

12

12

:

8

8

:

6

23.04.

Wetterau Bulls - Hanau Ravens

0

:

2

0

:

0

0

:

0

0

:

2

0

:

0

29.04.

Hildesheim Invaders II - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Kevelaer Kings - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Bochum Rebels - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

29.04.

Troisdorf Jets II - Westerwald Giborim Infos zum Spiel

15:00, Aggerstadion

29.04.

Lüneburg Razorbacks - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

30.04.

Bremen Union Bulls - Schaumburg Rangers Infos zum Spiel

30.04.

Oldenburg Outlaws - Meppen Titans Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Sauerland Mustangs - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Schwalmstadt Warriors - Hanau Ravens Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Crailsheim Titans - Offenburg Miners Infos zum Spiel

15:00

30.04.

Kuchen Mammuts - Reutlingen Eagles Infos zum Spiel

15:00

06.05.

Bergisch-Land Phoenix - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

15:00

06.05.

Düsseldorf Bulldozer - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

16:00

06.05.

Schwarzenbek Wolves - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

17:00

06.05.

Westerwald Giborim - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

17:00, Beyenburg Arena Windeck

07.05.

Hamburg Huskies II - Neumünster Demons Infos zum Spiel

15:00

07.05.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws Infos zum Spiel

15:00

07.05.

Kuchen Mammuts - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:00

07.05.

Ritterhude Badgers II - Hildesheim Invaders II Infos zum Spiel

15:00, Moormannskamp

07.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Bochum Rebels Infos zum Spiel

16:00

13.05.

Meppen Titans - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

13.05.

Hannover Stampeders - Schaumburg Rangers Infos zum Spiel

15:00

13.05.

Bremen Union Bulls - Jade Bay Buccaneers Infos zum Spiel

15:00

13.05.

Hildesheim Invaders II - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

15:00

13.05.

South West Wolves - Nauheim Wild Boys Infos zum Spiel

15:00, Am Stadion Sankt Wendel

14.05.

Schwarzenbek Wolves - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

14.05.

Reutlingen Eagles - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

15:00

14.05.

Mosel Valley Tigers - Rüsselsheim Crusaders Infos zum Spiel

15:00, Leienkaul

14.05.

Wetterau Bulls - Neuwied Raiders Infos zum Spiel

15:00, Södel Wölfersheim

14.05.

Hanau Ravens - Schwalmstadt Warriors Infos zum Spiel

16:00

20.05.

Süsel New Vikings - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Sauerland Mustangs - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Kevelaer Kings - Bochum Rebels Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Nauheim Wild Boys - South West Wolves Infos zum Spiel

15:00

20.05.

Rüsselsheim Crusaders - Mosel Valley Tigers Infos zum Spiel

15:00, Am Sommerdamm

20.05.

Witterschlick Fighting Miners - Westerwald Giborim Infos zum Spiel

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

21.05.

Rendsburg Knights - Neumünster Demons Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Oldenburg Outlaws Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Neuwied Raiders - Hanau Ravens Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Schwalmstadt Warriors - Wetterau Bulls Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Troisdorf Jets II - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

15:00, Aggerstadion

21.05.

Heidelberg Hunters - Offenburg Miners Infos zum Spiel

16:00, HTV-Sportplatz

27.05.

Bremen Union Bulls - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

15:00

27.05.

Crailsheim Titans - Kuchen Mammuts Infos zum Spiel

15:00

27.05.

Rüsselsheim Crusaders - South West Wolves Infos zum Spiel

15:00, Am Sommerdamm

28.05.

Rendsburg Knights - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00

28.05.

Süsel New Vikings - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

28.05.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws Infos zum Spiel

15:00

28.05.

Bergisch-Land Phoenix - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

28.05.

Reutlingen Eagles - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:00

28.05.

Wetterau Bulls - Schwalmstadt Warriors Infos zum Spiel

15:00, Södel Wölfersheim

28.05.

Hanau Ravens - Neuwied Raiders Infos zum Spiel

16:00

03.06.

Kevelaer Kings - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

03.06.

Bochum Rebels - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

15:00

03.06.

Troisdorf Jets II - Cologne Ronin Infos zum Spiel

15:00, Aggerstadion

03.06.

Cologne Crocodiles II - Witterschlick Fighting Miners Infos zum Spiel

15:00, Bocklemünd Köln

04.06.

Hamburg Huskies II - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

04.06.

Crailsheim Titans - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:00

04.06.

Kuchen Mammuts - Offenburg Miners Infos zum Spiel

15:00

04.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

16:00

10.06.

Nauheim Wild Boys - Rüsselsheim Crusaders Infos zum Spiel

15:00

10.06.

Ritterhude Badgers II - Bremen Union Bulls Infos zum Spiel

15:00, Moormannskamp

10.06.

Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers Infos zum Spiel

16:00

11.06.

Neumünster Demons - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00

11.06.

Süsel New Vikings - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00

11.06.

Westersteder Wölfe - Nordhorn Vikings Infos zum Spiel

15:00

11.06.

Aurich Eastfrisian Ducks - Meppen Titans Infos zum Spiel

15:00

11.06.

Hanau Ravens - Wetterau Bulls Infos zum Spiel

15:00

17.06.

Hildesheim Invaders II - Bremen Union Bulls Infos zum Spiel

17.06.

Bergisch-Land Phoenix - Bochum Rebels Infos zum Spiel

17.06.

Cologne Ronin - Westerwald Giborim Infos zum Spiel

Sürther Feld Köln

17.06.

Witterschlick Fighting Miners - Troisdorf Jets II Infos zum Spiel

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

17.06.

Mosel Valley Tigers - Nauheim Wild Boys Infos zum Spiel

15:00, Leienkaul

17.06.

Düsseldorf Bulldozer - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

16:00

18.06.

Rendsburg Knights - Süsel New Vikings Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Hannover Stampeders - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Sauerland Mustangs - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Neuwied Raiders - Schwalmstadt Warriors Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Reutlingen Eagles - Offenburg Miners Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Lüneburg Razorbacks - Neumünster Demons Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

18.06.

South West Wolves - Rüsselsheim Crusaders Infos zum Spiel

15:00, Am Stadion Sankt Wendel

18.06.

Heidelberg Hunters - Kuchen Mammuts Infos zum Spiel

16:00, HTV-Sportplatz

24.06.

Meppen Titans - Oldenburg Outlaws Infos zum Spiel

25.06.

Neumünster Demons - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00

25.06.

Schwarzenbek Wolves - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00

25.06.

Nordhorn Vikings - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

15:00

25.06.

Schwalmstadt Warriors - Neuwied Raiders Infos zum Spiel

15:00

01.07.

Düsseldorf Bulldozer - Bochum Rebels Infos zum Spiel

01.07.

Kreis Heinsberg Bisons - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

01.07.

Bergisch-Land Phoenix - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

01.07.

Cologne Ronin - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

Sürther Feld Köln

01.07.

Jade Bay Buccaneers - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

15:00

01.07.

Nauheim Wild Boys - Mosel Valley Tigers Infos zum Spiel

15:00

01.07.

Offenburg Miners - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

15:30, Badstraße

01.07.

Westerwald Giborim - Troisdorf Jets II Infos zum Spiel

17:00, Beyenburg Arena Windeck

02.07.

Lübeck Cougars II - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00

02.07.

Neuwied Raiders - Wetterau Bulls Infos zum Spiel

15:00

02.07.

Reutlingen Eagles - Kuchen Mammuts Infos zum Spiel

15:00

09.07.

Neumünster Demons - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00

09.07.

Hamburg Huskies II - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00

09.07.

Oldenburg Outlaws - Nordhorn Vikings Infos zum Spiel

15:00

15.07.

Jade Bay Buccaneers - Schaumburg Rangers Infos zum Spiel

15:00

15.07.

Crailsheim Titans - Reutlingen Eagles Infos zum Spiel

15:00

15.07.

Offenburg Miners - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:30, Badstraße

16.07.

Süsel New Vikings - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00

16.07.

Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum Spiel

15:00

22.07.

Kuchen Mammuts - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

17:00

23.07.

Neumünster Demons - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00

29.07.

Jade Bay Buccaneers - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

15:00

29.07.

Offenburg Miners - Kuchen Mammuts Infos zum Spiel

15:30, Badstraße

30.07.

Hildesheim Invaders II - Schaumburg Rangers Infos zum Spiel

30.07.

Lübeck Cougars II - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00

30.07.

Hamburg Huskies II - Süsel New Vikings Infos zum Spiel

15:00

30.07.

Oldenburg Outlaws - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum Spiel

15:00

05.08.

Lüneburg Razorbacks - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

05.08.

Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

16:00

06.08.

Bremen Union Bulls - Hildesheim Invaders II Infos zum Spiel

06.08.

Lübeck Cougars II - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00

06.08.

Ritterhude Badgers II - Jade Bay Buccaneers Infos zum Spiel

15:00, Moormannskamp

12.08.

Schwarzenbek Wolves - Süsel New Vikings Infos zum Spiel

15:00

13.08.

Lüneburg Razorbacks - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

19.08.

Hannover Stampeders - Hildesheim Invaders II Infos zum Spiel

15:00

19.08.

Schaumburg Rangers - Ritterhude Badgers II Infos zum Spiel

16:00

20.08.

Hamburg Huskies II - Lübeck Cougars II Infos zum Spiel

15:00

20.08.

Jade Bay Buccaneers - Bremen Union Bulls Infos zum Spiel

15:00

20.08.

Aurich Eastfrisian Ducks - Nordhorn Vikings Infos zum Spiel

15:00

26.08.

Hamburg Huskies II - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00

26.08.

Oldenburg Outlaws - Westersteder Wölfe Infos zum Spiel

15:00

26.08.

Meppen Titans - Nordhorn Vikings Infos zum Spiel

15:00

27.08.

Lübeck Cougars II - Süsel New Vikings Infos zum Spiel

15:00

27.08.

Rendsburg Knights - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

27.08.

Jade Bay Buccaneers - Hildesheim Invaders II Infos zum Spiel

15:00

27.08.

Ritterhude Badgers II - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

15:00, Moormannskamp

02.09.

Cologne Crocodiles II - Cologne Ronin Infos zum Spiel

15:00, Bocklemünd Köln

03.09.

Neumünster Demons - Süsel New Vikings Infos zum Spiel

03.09.

Lüneburg Razorbacks - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00, Schützenstraße

09.09.

Cologne Crocodiles II - Westerwald Giborim Infos zum Spiel

Bocklemünd Köln

09.09.

Rendsburg Knights - Schwarzenbek Wolves Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Bremen Union Bulls - Hannover Stampeders Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Hildesheim Invaders II - Jade Bay Buccaneers Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Kevelaer Kings - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Ronin Infos zum Spiel

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

09.09.

Bochum Rebels - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

16:00

10.09.

Lübeck Cougars II - Neumünster Demons Infos zum Spiel

15:00

10.09.

Westersteder Wölfe - Meppen Titans Infos zum Spiel

15:00

10.09.

Sauerland Mustangs - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

16.09.

Süsel New Vikings - Neumünster Demons Infos zum Spiel

16.09.

Schaumburg Rangers - Hildesheim Invaders II Infos zum Spiel

16:00

17.09.

Lübeck Cougars II - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

17.09.

Schwarzenbek Wolves - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00

17.09.

Nordhorn Vikings - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum Spiel

15:00

23.09.

Süsel New Vikings - Rendsburg Knights Infos zum Spiel

15:00

23.09.

Hannover Stampeders - Bremen Union Bulls Infos zum Spiel

15:00

23.09.

Bochum Rebels - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

15:00

23.09.

Cologne Crocodiles II - Troisdorf Jets II Infos zum Spiel

15:00, Bocklemünd Köln

23.09.

Düsseldorf Bulldozer - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

16:00

23.09.

Westerwald Giborim - Witterschlick Fighting Miners Infos zum Spiel

17:00, Beyenburg Arena Windeck

24.09.

Neumünster Demons - Lüneburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

24.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

16:00

30.09.

Bergisch-Land Phoenix - Kreis Heinsberg Bisons Infos zum Spiel

30.09.

Cologne Ronin - Troisdorf Jets II Infos zum Spiel

Sürther Feld Köln

30.09.

Meppen Titans - Aurich Eastfrisian Ducks Infos zum Spiel

15:00

30.09.

Witterschlick Fighting Miners - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

15:00, Stadion im Tonrevier Alfter

30.09.

Düsseldorf Bulldozer - Kevelaer Kings Infos zum Spiel

16:00

01.10.

Rendsburg Knights - Hamburg Huskies II Infos zum Spiel

15:00

01.10.

Schwarzenbek Wolves - Neumünster Demons Infos zum Spiel

15:00

01.10.

Sauerland Mustangs - Bochum Rebels Infos zum Spiel

15:00

14.10.

Kreis Heinsberg Bisons - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

14.10.

Kevelaer Kings - Sauerland Mustangs Infos zum Spiel

15:00

14.10.

Bochum Rebels - Bergisch-Land Phoenix Infos zum Spiel

15:00

14.10.

Troisdorf Jets II - Witterschlick Fighting Miners Infos zum Spiel

15:00, Aggerstadion

14.10.

Westerwald Giborim - Cologne Ronin Infos zum Spiel

17:00, Beyenburg Arena Windeck

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: