Starnberg Argonauts 2024
Bayernliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rosenheim Rebels
Bad Tölz Capricorns
(A)
04.05.
Augsburg Raptors
(H)
11.05.
Straubing Spiders II
(A)
26.05.
Königsbrunn Ants
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
15.06.
Erding Bulls
(A)
30.06.
Gendorf Crusaders
(H)
13.07.
Munich Cowboys II
(H)
20.07.
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erding Bulls
Gendorf Crusaders
(A)
05.05.
Augsburg Raptors
(A)
26.05.
Straubing Spiders II
(H)
02.06.
Königsbrunn Ants
(A)
09.06.
Rosenheim Rebels
(H)
30.06.
Starnberg Argonauts
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
21.07.
Munich Cowboys II
(H)
28.07.
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Starnberg Argonauts
Augsburg Raptors
(A)
05.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
11.05.
Königsbrunn Ants
(A)
26.05.
Gendorf Crusaders
(H)
08.06.
Rosenheim Rebels
(H)
15.06.
Munich Cowboys II
(A)
06.07.
Erding Bulls
(H)
13.07.
Straubing Spiders II
(H)
27.07.
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Augsburg Raptors
Starnberg Argonauts
(H)
05.05.
Rosenheim Rebels
(A)
11.05.
Erding Bulls
(H)
26.05.
Gendorf Crusaders
(A)
01.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.06.
Munich Cowboys II
(A)
29.06.
Straubing Spiders II
(A)
21.07.
Königsbrunn Ants
(H)
28.07.
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Straubing Spiders II
Königsbrunn Ants
(A)
12.05.
Rosenheim Rebels
(H)
26.05.
Erding Bulls
(A)
02.06.
Gendorf Crusaders
(H)
15.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
30.06.
Munich Cowboys II
(H)
13.07.
Augsburg Raptors
(H)
21.07.
Starnberg Argonauts
(A)
27.07.
Straubing Spiders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gendorf Crusaders
Erding Bulls
(H)
05.05.
Königsbrunn Ants
(H)
18.05.
Munich Cowboys II
(A)
26.05.
Augsburg Raptors
(H)
01.06.
Starnberg Argonauts
(A)
08.06.
Straubing Spiders II
(A)
15.06.
Rosenheim Rebels
(A)
13.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
27.07.
Gendorf Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bad Tölz Capricorns
Rosenheim Rebels
(H)
04.05.
Starnberg Argonauts
(H)
11.05.
Munich Cowboys II
(H)
08.06.
Augsburg Raptors
(A)
16.06.
Straubing Spiders II
(H)
30.06.
Königsbrunn Ants
(A)
14.07.
Erding Bulls
(A)
21.07.
Gendorf Crusaders
(A)
27.07.
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Munich Cowboys II
Königsbrunn Ants
(H)
04.05.
Gendorf Crusaders
(H)
26.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
08.06.
Augsburg Raptors
(H)
29.06.
Starnberg Argonauts
(H)
06.07.
Straubing Spiders II
(A)
13.07.
Rosenheim Rebels
(A)
20.07.
Erding Bulls
(A)
28.07.
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Königsbrunn Ants
Munich Cowboys II
(A)
04.05.
Straubing Spiders II
(H)
12.05.
Gendorf Crusaders
(A)
18.05.
Starnberg Argonauts
(H)
26.05.
Rosenheim Rebels
(A)
01.06.
Erding Bulls
(H)
09.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
14.07.
Augsburg Raptors
(A)
28.07.
Königsbrunn Ants
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023