Jenaer Hanfrieds 2018

21.04.

Berlin Kobras - Jenaer HanfriedsSpielbericht

6

:

7

29.04.

Jenaer Hanfrieds - Leipzig HawksSpielbericht

24

:

21

06.05.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt IndigosSpielbericht

21

:

27

13.05.

Jenaer Hanfrieds - Erkner Razorbacks

24

:

30

27.05.

Jenaer Hanfrieds - Chemnitz CrusadersSpielbericht

24

:

10

0

:

0

14

:

0

7

:

0

3

:

10

03.06.

Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds

40

:

14

09.06.

Jenaer Hanfrieds - Tollense SharksSpielbericht

6

:

32

0

:

22

0

:

8

0

:

2

6

:

0

17.06.

Chemnitz Crusaders - Jenaer HanfriedsSpielbericht

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

6

30.06.

Erkner Razorbacks - Jenaer Hanfrieds

35

:

0

07.07.

Leipzig Hawks - Jenaer Hanfrieds

0

:

37

0

:

9

0

:

14

0

:

7

0

:

7

14.07.

Jenaer Hanfrieds - Berlin Kobras

34

:

27

6

:

6

7

:

21

13

:

0

8

:

0

21.07.

Tollense Sharks - Jenaer HanfriedsSpielbericht

22

:

20

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

30.06.

Berlin Kobras

(H)

32

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

22

:

20

Erfurt Indigos

(H)

28

:

22

Erkner Razorbacks

(H)

25.08.

Leipzig Hawks

(H)

08.09.

Erfurt Indigos

(A)

22.09.

Tollense Sharks

16

:

0

1.000

8

8

0

0

254

:

68

1.000

4

4

0

0

117

:

52

1.000

4

4

0

0

137

:

16

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

27

:

20

Berlin Kobras

(A)

30

:

27

Tollense Sharks

(A)

22

:

28

Erkner Razorbacks

(H)

28

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

12

Leipzig Hawks

(A)

25.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

09.09.

Tollense Sharks

(H)

22.09.

Erfurt Indigos

14

:

2

.875

8

7

1

0

223

:

158

1.000

4

4

0

0

111

:

53

.750

4

3

1

0

112

:

105

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

35

Leipzig Hawks

(A)

37

:

0

Berlin Kobras

(H)

34

:

27

Tollense Sharks

(A)

20

:

22

Jenaer Hanfrieds

12

:

12

.500

12

6

6

0

217

:

250

.500

6

3

3

0

133

:

147

.500

6

3

3

0

84

:

103

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

27

:

30

Tollense Sharks

(A)

0

:

32

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

34

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

Erfurt Indigos

(A)

09.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

Berlin Kobras

8

:

10

.444

9

4

5

0

193

:

157

.500

6

3

3

0

137

:

68

.333

3

1

2

0

56

:

89

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

28

Leipzig Hawks

(A)

18

:

19

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

14

Tollense Sharks

(A)

25.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.09.

Erkner Razorbacks

6

:

10

.375

8

3

5

0

121

:

188

.500

4

2

2

0

66

:

85

.250

4

1

3

0

55

:

103

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

20

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

37

Erkner Razorbacks

(H)

19

:

18

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(A)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.09.

Leipzig Hawks

4

:

14

.222

9

2

7

0

138

:

251

.400

5

2

3

0

69

:

129

.000

4

0

4

0

69

:

122

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

12

:

16

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

0

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Leipzig Hawks

(H)

16.09.

Erkner Razorbacks

(H)

23.09.

Chemnitz Crusaders

2

:

14

.125

8

1

7

0

89

:

163

.000

2

0

2

0

29

:

39

.167

6

1

5

0

60

:

124

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

German Bowl XL
www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: