Erfurt Indigos 2018

06.05.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt IndigosSpielbericht

21

:

27

03.06.

Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds

40

:

14

10.06.

Chemnitz Crusaders - Erfurt IndigosSpielbericht

29

:

33

200

23.06.

Erfurt Indigos - Leipzig HawksSpielbericht

27

:

20

20

:

0

0

:

7

0

:

0

7

:

13

30.06.

Berlin Kobras - Erfurt Indigos

27

:

30

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Leipzig Hawks

(A)

38

:

10

Jenaer Hanfrieds

(A)

32

:

6

Berlin Kobras

(A)

24

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

30.06.

Berlin Kobras

(H)

32

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

21.07.

Erfurt Indigos

(H)

28.07.

Erkner Razorbacks

(H)

25.08.

Leipzig Hawks

(H)

08.09.

Erfurt Indigos

(A)

22.09.

Tollense Sharks

12

:

0

1.000

6

6

0

0

204

:

26

1.000

2

2

0

0

67

:

10

1.000

4

4

0

0

137

:

16

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

24

:

10

Erfurt Indigos

(A)

14

:

40

Tollense Sharks

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

6

:

0

Erkner Razorbacks

(A)

0

:

35

Leipzig Hawks

(A)

37

:

0

Berlin Kobras

(H)

34

:

27

Tollense Sharks

(A)

21.07.

Jenaer Hanfrieds

12

:

10

.545

11

6

5

0

197

:

228

.500

6

3

3

0

133

:

147

.600

5

3

2

0

64

:

81

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

40

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

33

:

29

Leipzig Hawks

(H)

27

:

20

Berlin Kobras

(A)

30

:

27

Tollense Sharks

(A)

28.07.

Erkner Razorbacks

(H)

04.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

12.08.

Leipzig Hawks

(A)

25.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

09.09.

Tollense Sharks

(H)

22.09.

Erfurt Indigos

10

:

0

1.000

5

5

0

0

157

:

111

1.000

2

2

0

0

67

:

34

1.000

3

3

0

0

90

:

77

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

32

:

0

Leipzig Hawks

(A)

29

:

23

Tollense Sharks

(H)

0

:

24

Erfurt Indigos

(H)

27

:

30

Tollense Sharks

(A)

0

:

32

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

34

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

Erfurt Indigos

(A)

09.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

Berlin Kobras

8

:

10

.444

9

4

5

0

193

:

157

.500

6

3

3

0

137

:

68

.333

3

1

2

0

56

:

89

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

32

Leipzig Hawks

(H)

31

:

28

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

0

Erfurt Indigos

(A)

04.08.

Leipzig Hawks

(A)

11.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

19.08.

Tollense Sharks

(A)

25.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.09.

Erkner Razorbacks

6

:

4

.600

5

3

2

0

96

:

127

.667

3

2

1

0

66

:

71

.500

2

1

1

0

30

:

56

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

10

:

38

Berlin Kobras

(H)

23

:

29

Erkner Razorbacks

(A)

28

:

31

Erfurt Indigos

(A)

20

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

37

Erkner Razorbacks

(H)

11.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(A)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.09.

Leipzig Hawks

2

:

14

.125

8

1

7

0

119

:

233

.250

4

1

3

0

50

:

111

.000

4

0

4

0

69

:

122

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

10

:

24

Erfurt Indigos

(H)

29

:

33

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

6

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

12.08.

Erkner Razorbacks

(A)

19.08.

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Leipzig Hawks

(H)

16.09.

Erkner Razorbacks

(H)

23.09.

Chemnitz Crusaders

0

:

12

.000

6

0

6

0

63

:

147

.000

2

0

2

0

29

:

39

.000

4

0

4

0

34

:

108

28.07.

Tollense Sharks - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Neubr.

04.08.

Erfurt Indigos - Erkner RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Essener Straße

12.08.

Erfurt Indigos - Chemnitz CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Essener Straße

25.08.

Leipzig Hawks - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Windorfer Straße

01.09.

Erkner Razorbacks - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erich-Ring-Stadion

09.09.

Erfurt Indigos - Berlin KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Essener Straße

22.09.

Erfurt Indigos - Tollense SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Essener Straße

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

Booking.com

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: