Biberach Beavers 2024
Regionalliga Südwest
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Biberach Beavers
Fellbach Warriors
(A)
21.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Fellbach Warriors
(H)
01.06.
Freiburg Sacristans
(A)
16.06.
Heidelberg Hunters
(H)
29.06.
Leonberg Alligators
(H)
06.07.
Reutlingen Eagles
(H)
20.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
28.07.
Reutlingen Eagles
(A)
04.08.
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leonberg Alligators
Holzgerlingen Twister
(H)
13.04.
Holzgerlingen Twister
(A)
21.04.
Heidelberg Hunters
(H)
11.05.
Freiburg Sacristans
(A)
26.05.
Reutlingen Eagles
(A)
02.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.06.
Biberach Beavers
(A)
06.07.
Heidelberg Hunters
(A)
14.07.
Fellbach Warriors
(H)
20.07.
Freiburg Sacristans
(H)
27.07.
Leonberg Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Freiburg Sacristans
Reutlingen Eagles
(H)
21.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
12.05.
Leonberg Alligators
(H)
26.05.
Fellbach Warriors
(A)
08.06.
Biberach Beavers
(H)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.07.
Heidelberg Hunters
(H)
21.07.
Leonberg Alligators
(A)
27.07.
Heidelberg Hunters
(A)
03.08.
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heidelberg Hunters
Stuttgart Scorpions
(A)
20.04.
Reutlingen Eagles
(H)
28.04.
Leonberg Alligators
(A)
11.05.
Fellbach Warriors
(H)
19.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
09.06.
Biberach Beavers
(A)
29.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
07.07.
Leonberg Alligators
(H)
14.07.
Freiburg Sacristans
(A)
21.07.
Freiburg Sacristans
(H)
03.08.
Heidelberg Hunters
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fellbach Warriors
Stuttgart Scorpions
(H)
06.04.
Biberach Beavers
(H)
21.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.05.
Heidelberg Hunters
(A)
19.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
25.05.
Biberach Beavers
(A)
01.06.
Freiburg Sacristans
(H)
08.06.
Reutlingen Eagles
(H)
06.07.
Leonberg Alligators
(A)
20.07.
Reutlingen Eagles
(A)
31.08.
Fellbach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stuttgart Scorpions
Fellbach Warriors
(A)
06.04.
Heidelberg Hunters
(H)
20.04.
Fellbach Warriors
(H)
04.05.
Biberach Beavers
(H)
18.05.
Biberach Beavers
(A)
26.05.
Reutlingen Eagles
(H)
08.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
22.06.
Leonberg Alligators
(A)
29.06.
Freiburg Sacristans
(H)
06.07.
Reutlingen Eagles
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Reutlingen Eagles
Freiburg Sacristans
(A)
21.04.
Heidelberg Hunters
(A)
28.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
19.05.
Leonberg Alligators
(H)
02.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.06.
Fellbach Warriors
(A)
06.07.
Biberach Beavers
(A)
20.07.
Biberach Beavers
(H)
04.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Fellbach Warriors
(H)
31.08.
Reutlingen Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Holzgerlingen Twister
Leonberg Alligators
(A)
13.04.
Leonberg Alligators
(H)
21.04.
Freiburg Sacristans
(A)
12.05.
Reutlingen Eagles
(A)
19.05.
Fellbach Warriors
(A)
25.05.
Heidelberg Hunters
(A)
09.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
22.06.
Freiburg Sacristans
(H)
29.06.
Heidelberg Hunters
(H)
07.07.
Biberach Beavers
(H)
28.07.
Holzgerlingen Twister
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023