3. Liga Nord 2019

27.04.

Hamburg Blue Devils - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

28.04.

FFC Braunschweig II - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

28.04.

Oldenburg Knights - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

04.05.

Hamburg Blue Devils - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

05.05.

Ritterhude Badgers - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

11.05.

Hamburg Pioneers - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

12.05.

Bremerhaven Seahawks - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

18.05.

Wolfsburg Blue Wings - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

19.05.

FFC Braunschweig II - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

26.05.

Bremerhaven Seahawks - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

26.05.

Ritterhude Badgers - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

26.05.

Oldenburg Knights - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

02.06.

FFC Braunschweig II - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

09.06.

Bremerhaven Seahawks - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

15.06.

Hamburg Pioneers - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

15.06.

Wolfsburg Blue Wings - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, TV-Jahn-Stadion

16.06.

Ritterhude Badgers - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

22.06.

Hamburg Pioneers - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Jahnring

23.06.

FFC Braunschweig II - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

23.06.

Hamburg Blue Devils - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

29.06.

Wolfsburg Blue Wings - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

30.06.

Bremerhaven Seahawks - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

30.06.

Hamburg Blue Devils - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

06.07.

Wolfsburg Blue Wings - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

06.07.

Hamburg Blue Devils - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

07.07.

Ritterhude Badgers - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

14.07.

FFC Braunschweig II - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

28.07.

FFC Braunschweig II - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

03.08.

Wolfsburg Blue Wings - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

03.08.

Hamburg Pioneers - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Jahnring

04.08.

Oldenburg Knights - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

11.08.

Oldenburg Knights - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

17.08.

Wolfsburg Blue Wings - Hamburg Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TV-Jahn-Stadion

18.08.

Ritterhude Badgers - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

18.08.

Oldenburg Knights - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

24.08.

Hamburg Blue Devils - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

24.08.

Hamburg Pioneers - Bremerhaven Seahawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnring

25.08.

Oldenburg Knights - Ritterhude Badgers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Marschweg

31.08.

Hamburg Pioneers - Wolfsburg Blue Wings Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Jahnring

01.09.

Bremerhaven Seahawks - Hamburg Blue Devils Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

01.09.

Ritterhude Badgers - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moormannskamp

08.09.

Bremerhaven Seahawks - FFC Braunschweig II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

Regionalliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

27.04.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

05.05.

Hamburg Pioneers

(A)

11.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

26.05.

FFC Braunschweig II

(A)

02.06.

Oldenburg Knights

(H)

16.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(H)

07.07.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

03.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

18.08.

Oldenburg Knights

(A)

25.08.

FFC Braunschweig II

(H)

01.09.

Ritterhude Badgers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

FFC Braunschweig II

Hamburg Pioneers

(H)

28.04.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

19.05.

Ritterhude Badgers

(H)

02.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

23.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

06.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Oldenburg Knights

(A)

11.08.

Ritterhude Badgers

(A)

01.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

FFC Braunschweig II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

27.04.

FFC Braunschweig II

(H)

04.05.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

18.05.

Ritterhude Badgers

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

23.06.

Hamburg Pioneers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

14.07.

Hamburg Pioneers

(A)

03.08.

Oldenburg Knights

(A)

18.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

24.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

01.09.

Hamburg Blue Devils

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

FFC Braunschweig II

(A)

28.04.

Ritterhude Badgers

(H)

11.05.

Oldenburg Knights

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.06.

FFC Braunschweig II

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(H)

22.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Ritterhude Badgers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

03.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

17.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

24.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

31.08.

Hamburg Pioneers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bremerhaven Seahawks

Oldenburg Knights

(H)

12.05.

FFC Braunschweig II

(A)

19.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26.05.

Hamburg Pioneers

(H)

09.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

15.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

23.06.

Ritterhude Badgers

(H)

30.06.

Oldenburg Knights

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

18.08.

Hamburg Pioneers

(A)

24.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

FFC Braunschweig II

(H)

08.09.

Bremerhaven Seah.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wolfsburg Blue Wings

Oldenburg Knights

(A)

28.04.

Ritterhude Badgers

(A)

05.05.

Hamburg Blue Devils

(H)

18.05.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.05.

Bremerhaven Seahawks

(H)

15.06.

FFC Braunschweig II

(A)

23.06.

Oldenburg Knights

(H)

29.06.

FFC Braunschweig II

(H)

06.07.

Ritterhude Badgers

(H)

03.08.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

Wolfsburg Blue Wings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights

Wolfsburg Blue Wings

(H)

28.04.

Bremerhaven Seahawks

(A)

12.05.

Hamburg Pioneers

(H)

26.05.

Ritterhude Badgers

(A)

16.06.

Hamburg Pioneers

(A)

22.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

29.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

06.07.

FFC Braunschweig II

(A)

28.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

FFC Braunschweig II

(H)

11.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

18.08.

Ritterhude Badgers

(H)

25.08.

Oldenburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aufstiegsrelegation zur GFL 2 Nord

Finale

31.08./01.09.

Relegation

1. Regionalliga Nord -

14./15.09.

1. Regionalliga West -

21./22.09.

1. Regionalliga Ost -

28./29.09.

kompletter Spielplan/Tabellen 3. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: