GFL 2 Nord 2019

GFL 2 Nord

27.04.

Solingen Paladins - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

27.04.

Langenfeld Longhorns - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

04.05.

Lübeck Cougars - Solingen Paladins Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

04./05.05.

Troisdorf Jets - Rostock Griffins Infos zum Spiel

04./05.05.

Elmshorn Fighting Pirates - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

04./05.05.

11.05.

Arminia Spartans Hannover - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

11.05.

Solingen Paladins - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

12.05.

Rostock Griffins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

18.05.

Langenfeld Longhorns - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

Troisdorf Jets - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

18./19.05.

25.05.

Arminia Spartans Hannover - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

25.05.

Solingen Paladins - Rostock Griffins Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

25./26.05.

26.05.

Lübeck Cougars - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

01.06.

Langenfeld Longhorns - Rostock Griffins Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

01./02.06.

Troisdorf Jets - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

01./02.06.

Elmshorn Fighting Pirates - Solingen Paladins Infos zum Spiel

01./02.06.

08.06.

Rostock Griffins - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

08.06.

Solingen Paladins - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

09.06.

Lübeck Cougars - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

15.06.

Rostock Griffins - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15.06.

Arminia Spartans Hannover - Solingen Paladins Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

15./16.06.

Elmshorn Fighting Pirates - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15./16.06.

22.06.

Langenfeld Longhorns - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

22./23.06.

23.06.

Arminia Spartans Hannover - Rostock Griffins Infos zum Spiel

29.06.

Rostock Griffins - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

29.06.

Langenfeld Longhorns - Solingen Paladins Infos zum Spiel

Troisdorf Jets - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

29./30.06.

Elmshorn Fighting Pirates - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

29./30.06.

13.07.

Lübeck Cougars - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

Troisdorf Jets - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

13./14.07.

28.07.

Lübeck Cougars - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

Rostock Griffins - Solingen Paladins Infos zum Spiel

27./28.07.

Elmshorn Fighting Pirates - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

03./04.08.

10.08.

Arminia Spartans Hannover - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

10.08.

Solingen Paladins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

Rostock Griffins - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

10./11.08.

17.08.

Solingen Paladins - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

Troisdorf Jets - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

17./18.08.

Elmshorn Fighting Pirates - Rostock Griffins Infos zum Spiel

17./18.08.

24.08.

Arminia Spartans Hannover - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Solingen Paladins Infos zum Spiel

24./25.08.

25.08.

Lübeck Cougars - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

25.08.

Rostock Griffins - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

31.08.

Langenfeld Longhorns - Arminia Spartans Hannover Infos zum Spiel

Hamburg Huskies - Rostock Griffins Infos zum Spiel

31.08./01.09.

Troisdorf Jets - Solingen Paladins Infos zum Spiel

31.08./01.09.

Elmshorn Fighting Pirates - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

31.08./01.09.

07.09.

Lübeck Cougars - Rostock Griffins Infos zum Spiel

07.09.

Arminia Spartans Hannover - Hamburg Huskies Infos zum Spiel

07.09.

Solingen Paladins - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

07.09.

Langenfeld Longhorns - Elmshorn Fighting Pirates Infos zum Spiel

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Arminia Spartans Hannover

Solingen Paladins

(A)

27.04.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

04./05.05.

Lübeck Cougars

(H)

11.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.05.

Hamburg Huskies

(A)

01./02.06.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Solingen Paladins

(H)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(A)

29./30.06.

Lübeck Cougars

(A)

13.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.08.

Troisdorf Jets

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Huskies

(H)

07.09.

Arm. Spart. Hannover

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Solingen Paladins

(H)

04.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

11.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

26.05.

Troisdorf Jets

(A)

01./02.06.

Hamburg Huskies

(H)

09.06.

Hamburg Huskies

(A)

15./16.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

22.06.

Rostock Griffins

(A)

29.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

13.07.

Troisdorf Jets

(H)

28.07.

Solingen Paladins

(A)

17.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

31.08./01.09.

Rostock Griffins

(H)

07.09.

Lübeck Cougars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Troisdorf Jets

(H)

27.04.

Hamburg Huskies

(A)

04./05.05.

Rostock Griffins

(A)

12.05.

Hamburg Huskies

(H)

18.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

25.05.

Rostock Griffins

(H)

01.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

15./16.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Solingen Paladins

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Troisdorf Jets

(A)

17./18.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Arminia Spartans Hannover

(H)

31.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

07.09.

Langenfeld Longhorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Huskies

Langenfeld Longhorns

(H)

04./05.05.

Solingen Paladins

(A)

11.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

18.05.

Troisdorf Jets

(H)

25./26.05.

Arminia Spartans Hannover

(H)

01./02.06.

Lübeck Cougars

(A)

09.06.

Lübeck Cougars

(H)

15./16.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

22./23.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

29./30.06.

Troisdorf Jets

(A)

13./14.07.

Rostock Griffins

(A)

10./11.08.

Solingen Paladins

(H)

24./25.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08./01.09.

Arminia Spartans Hannover

(A)

07.09.

Hamburg Huskies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elmshorn Fighting Pirates

Arminia Spartans Hannover

(H)

04./05.05.

Troisdorf Jets

(A)

18./19.05.

Lübeck Cougars

(A)

26.05.

Solingen Paladins

(H)

01./02.06.

Solingen Paladins

(A)

08.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

15./16.06.

Hamburg Huskies

(A)

22./23.06.

Hamburg Huskies

(H)

29./30.06.

Troisdorf Jets

(H)

03./04.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

10.08.

Rostock Griffins

(H)

17./18.08.

Rostock Griffins

(A)

25.08.

Lübeck Cougars

(H)

31.08./01.09.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.09.

Elmshorn Fighting Pirat.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Troisdorf Jets

Langenfeld Longhorns

(A)

27.04.

Rostock Griffins

(H)

04./05.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

18./19.05.

Hamburg Huskies

(A)

25./26.05.

Lübeck Cougars

(H)

01./02.06.

Rostock Griffins

(A)

15.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

29./30.06.

Hamburg Huskies

(H)

13./14.07.

Lübeck Cougars

(A)

28.07.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

03./04.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

17./18.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.08.

Solingen Paladins

(H)

31.08./01.09.

Solingen Paladins

(A)

07.09.

Troisdorf Jets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Troisdorf Jets

(A)

04./05.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

12.05.

Solingen Paladins

(A)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

08.06.

Troisdorf Jets

(H)

15.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

23.06.

Lübeck Cougars

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(H)

27./28.07.

Hamburg Huskies

(H)

10./11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

17./18.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

31.08./01.09.

Lübeck Cougars

(A)

07.09.

Rostock Griffins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Solingen Paladins

Arminia Spartans Hannover

(H)

27.04.

Lübeck Cougars

(A)

04.05.

Hamburg Huskies

(H)

11.05.

Rostock Griffins

(H)

25.05.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

01./02.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

08.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

27./28.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

10.08.

Lübeck Cougars

(H)

17.08.

Hamburg Huskies

(A)

24./25.08.

Troisdorf Jets

(A)

31.08./01.09.

Troisdorf Jets

(H)

07.09.

Solingen Paladins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL-Relegation

Relegation

8. GFL Nord - 1. GFL 2 Nord

21./22.09.

1. GFL 2 Nord - 8. GFL Nord

05./06.10.

kompletter Spielplan/Tabellen GFL 2: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: