GFL 2 2017

GFL 2 Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Panther

Potsdam Royals

(A)

23.04.

Rostock Griffins

(H)

29.04.

Paderborn Dolphins

(A)

07.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

13.05.

Assindia Cardinals

(A)

21.05.

Paderborn Dolphins

(H)

27.05.

Bonn Gamecocks

(A)

03.06.

Lübeck Cougars

(H)

10.06.

Rostock Griffins

(A)

17.06.

Lübeck Cougars

(A)

08.07.

Langenfeld Longhorns

(A)

16.07.

Potsdam Royals

(H)

29.07.

Assindia Cardinals

(H)

05.08.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

Düsseldorf Panther

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Paderborn Dolphins

Langenfeld Longhorns

(A)

23.04.

Düsseldorf Panther

(H)

07.05.

Bonn Gamecocks

(A)

13.05.

Rostock Griffins

(H)

21.05.

Düsseldorf Panther

(A)

27.05.

Potsdam Royals

(H)

04.06.

Lübeck Cougars

(A)

17.06.

Assindia Cardinals

(H)

25.06.

Rostock Griffins

(A)

08.07.

Bonn Gamecocks

(H)

16.07.

Lübeck Cougars

(H)

30.07.

Assindia Cardinals

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

27.08.

Potsdam Royals

(A)

03.09.

Paderborn Dolphins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Paderborn Dolphins

(H)

23.04.

Bonn Gamecocks

(A)

29.04.

Rostock Griffins

(H)

06.05.

Düsseldorf Panther

(A)

13.05.

Potsdam Royals

(H)

20.05.

Rostock Griffins

(A)

27.05.

Lübeck Cougars

(A)

04.06.

Bonn Gamecocks

(H)

18.06.

Lübeck Cougars

(H)

24./25.06.

Assindia Cardinals

(A)

08.07.

Düsseldorf Panther

(H)

16.07.

Potsdam Royals

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(A)

27.08.

Assindia Cardinals

(H)

03.09.

Langenfeld Longhorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bonn Gamecocks

Lübeck Cougars

(A)

22.04.

Langenfeld Longhorns

(H)

29.04.

Assindia Cardinals

(A)

06.05.

Paderborn Dolphins

(H)

13.05.

Assindia Cardinals

(H)

27.05.

Düsseldorf Panther

(H)

03.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

18.06.

Rostock Griffins

(H)

24.06.

Potsdam Royals

(H)

08.07.

Paderborn Dolphins

(A)

16.07.

Rostock Griffins

(A)

05.08.

Potsdam Royals

(A)

19.08.

Düsseldorf Panther

(A)

26.08.

Lübeck Cougars

(H)

02.09.

Bonn Gamecocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Potsdam Royals

Düsseldorf Panther

(H)

23.04.

Lübeck Cougars

(A)

07.05.

Rostock Griffins

(H)

13.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

20.05.

Lübeck Cougars

(H)

28.05.

Paderborn Dolphins

(A)

04.06.

Assindia Cardinals

(H)

18.06.

Bonn Gamecocks

(A)

08.07.

Assindia Cardinals

(A)

15.07.

Düsseldorf Panther

(A)

29.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

05.08.

Bonn Gamecocks

(H)

19.08.

Rostock Griffins

(A)

26./27.08.

Paderborn Dolphins

(H)

03.09.

Potsdam Royals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Bonn Gamecocks

(H)

22.04.

Potsdam Royals

(H)

07.05.

Assindia Cardinals

(H)

13.05.

Potsdam Royals

(A)

28.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

04.06.

Düsseldorf Panther

(A)

10.06.

Paderborn Dolphins

(H)

17.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

24./25.06.

Düsseldorf Panther

(H)

08.07.

Rostock Griffins

(H)

15.07.

Paderborn Dolphins

(A)

30.07.

Rostock Griffins

(A)

19./20.08.

Assindia Cardinals

(A)

26.08.

Bonn Gamecocks

(A)

02.09.

Lübeck Cougars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Assindia Cardinals

Bonn Gamecocks

(H)

06.05.

Lübeck Cougars

(A)

13.05.

Düsseldorf Panther

(H)

21.05.

Bonn Gamecocks

(A)

27.05.

Rostock Griffins

(H)

10.06.

Potsdam Royals

(A)

18.06.

Paderborn Dolphins

(A)

25.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(H)

15.07.

Rostock Griffins

(A)

30.07.

Düsseldorf Panther

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(H)

19.08.

Lübeck Cougars

(H)

26.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

03.09.

Assindia Cardinals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Düsseldorf Panther

(A)

29.04.

Langenfeld Longhorns

(A)

06.05.

Potsdam Royals

(A)

13.05.

Paderborn Dolphins

(A)

21.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

27.05.

Assindia Cardinals

(A)

10.06.

Düsseldorf Panther

(H)

17.06.

Bonn Gamecocks

(A)

24.06.

Paderborn Dolphins

(H)

08.07.

Lübeck Cougars

(A)

15.07.

Assindia Cardinals

(H)

30.07.

Bonn Gamecocks

(H)

05.08.

Lübeck Cougars

(H)

19./20.08.

Potsdam Royals

(H)

26./27.08.

Rostock Griffins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL 2 Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

23.04.

Ravensburg Razorbacks

(H)

30.04.

Nürnberg Rams

(A)

06.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

21.05.

Kirchdorf Wildcats

(H)

28.05.

Ravensburg Razorbacks

(A)

04.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

17.06.

Nürnberg Rams

(H)

16.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

30.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

20.08.

Albershausen Crusaders

(A)

27.08.

Fursty Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

29.04.

Gießen Golden Dragons

(A)

07.05.

Nürnberg Rams

(A)

20.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

27.05.

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.06.

Fursty Razorbacks

(H)

17.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

24.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

12.08.

Fursty Razorbacks

(A)

20.08.

Nürnberg Rams

(H)

26.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

Wiesbaden Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats

Nürnberg Rams

(H)

29.04.

Fursty Razorbacks

(A)

28.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

03.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

17.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

25.06.

Albershausen Crusaders

(H)

08.07.

Albershausen Crusaders

(A)

16.07.

Fursty Razorbacks

(H)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

12.08.

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

26.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gießen Golden Dragons

Wiesbaden Phantoms

(H)

07.05.

Albershausen Crusaders

(A)

14.05.

Fursty Razorbacks

(H)

21.05.

Albershausen Crusaders

(H)

03.06.

Nürnberg Rams

(H)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

24.06.

Fursty Razorbacks

(A)

30.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

12.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

20.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

26.08.

Nürnberg Rams

(A)

02.09.

Gießen Golden Dragons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Rams

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.04.

Fursty Razorbacks

(H)

06.05.

Wiesbaden Phantoms

(H)

20.05.

Albershausen Crusaders

(A)

28.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

10.06.

Albershausen Crusaders

(H)

24.06.

Fursty Razorbacks

(A)

16.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

05.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

Nürnberg Rams

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ravensburg Razorbacks

Fursty Razorbacks

(A)

30.04.

Albershausen Crusaders

(H)

06.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

27.05.

Fursty Razorbacks

(H)

04.06.

Albershausen Crusaders

(A)

11.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

25.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

08.07.

Nürnberg Rams

(A)

29.07.

Nürnberg Rams

(H)

05.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

12.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

20.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.09.

Ravensb. Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

23.04.

Wiesbaden Phantoms

(A)

29.04.

Ravensburg Razorbacks

(A)

06.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

14.05.

Nürnberg Rams

(H)

28.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

03.06.

Ravensburg Razorbacks

(H)

11.06.

Nürnberg Rams

(A)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

16.07.

Fursty Razorbacks

(H)

27.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Albershausen Crusad.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

22.04.

Lübeck Cougars - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00, Buniamshof

23.04.

Langenfeld Longhorns - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

23.04.

Fursty Razorbacks - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

23.04.

Potsdam Royals - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Luftschiffhafen

29.04.

Bonn Gamecocks - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

29.04.

Düsseldorf Panther - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00, Stadion Benrath

29.04.

Kirchdorf Wildcats - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

29.04.

Wiesbaden Phantoms - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

30.04.

Fursty Razorbacks - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

06.05.

Langenfeld Longhorns - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

06.05.

Nürnberg Rams - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

17:00, Zeppelinfeld

06.05.

Assindia Cardinals - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

06.05.

Ravensburg Razorbacks - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00, Lindenhofstadion Weingarten

07.05.

Lübeck Cougars - Potsdam Royals Infos zum Spiel

15:00, Buniamshof

07.05.

Paderborn Dolphins - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

07.05.

Gießen Golden Dragons - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

13.05.

Bonn Gamecocks - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

13.05.

Düsseldorf Panther - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

16:00, Stadion Benrath

13.05.

Potsdam Royals - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:30, Sportpark Luftschiffhafen

13.05.

Lübeck Cougars - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

17:30, Buniamshof

14.05.

Albershausen Crusaders - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

20.05.

Langenfeld Longhorns - Potsdam Royals Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

20.05.

Nürnberg Rams - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

17:00, Zeppelinfeld

21.05.

Assindia Cardinals - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

21.05.

Paderborn Dolphins - Rostock Griffins Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

21.05.

Gießen Golden Dragons - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

27.05.

Rostock Griffins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

27.05.

Bonn Gamecocks - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

27.05.

Düsseldorf Panther - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

16:00, Stadion Benrath

27.05.

Wiesbaden Phantoms - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

28.05.

Albershausen Crusaders - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

28.05.

Fursty Razorbacks - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

28.05.

Potsdam Royals - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Luftschiffhafen

03.06.

Bonn Gamecocks - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

03.06.

Kirchdorf Wildcats - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

03.06.

Gießen Golden Dragons - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

04.06.

Lübeck Cougars - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00, Buniamshof

04.06.

Paderborn Dolphins - Potsdam Royals Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

04.06.

Ravensburg Razorbacks - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

10.06.

Gießen Golden Dragons - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

10.06.

Assindia Cardinals - Rostock Griffins Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

10.06.

Düsseldorf Panther - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

17:00, Stadion Benrath

11.06.

Albershausen Crusaders - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

17.06.

Rostock Griffins - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

17.06.

Kirchdorf Wildcats - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

17.06.

Wiesbaden Phantoms - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

17.06.

Lübeck Cougars - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

17:30, Buniamshof

18.06.

Langenfeld Longhorns - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

18.06.

Potsdam Royals - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Luftschiffhafen

24.06.

Bonn Gamecocks - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

24.06.

Wiesbaden Phantoms - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

24.06.

Nürnberg Rams - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00, Bertolt-Brecht-Schule

Langenfeld Longhorns - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

24./25.06., Jahnstadion

25.06.

Paderborn Dolphins - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

25.06.

Ravensburg Razorbacks - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

08.07.

Rostock Griffins - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

08.07.

Bonn Gamecocks - Potsdam Royals Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

08.07.

Kirchdorf Wildcats - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

08.07.

Assindia Cardinals - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

08.07.

Ravensburg Razorbacks - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

17:00, Lindenhofstadion Weingarten

08.07.

Lübeck Cougars - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

17:30, Buniamshof

15.07.

Assindia Cardinals - Potsdam Royals Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

15.07.

Lübeck Cougars - Rostock Griffins Infos zum Spiel

17:30, Buniamshof

16.07.

Albershausen Crusaders - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

16.07.

Paderborn Dolphins - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

16.07.

Langenfeld Longhorns - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

16.07.

Fursty Razorbacks - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

29.07.

Nürnberg Rams - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

17:00, Zeppelinfeld

29.07.

Düsseldorf Panther - Potsdam Royals Infos zum Spiel

17:00, Stadion Benrath

30.07.

Paderborn Dolphins - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

30.07.

Rostock Griffins - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

30.07.

Fursty Razorbacks - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

05.08.

Rostock Griffins - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00, Leichtathletikstadion

05.08.

Kirchdorf Wildcats - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

05.08.

Potsdam Royals - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

16:30, Sportpark Luftschiffhafen

05.08.

Düsseldorf Panther - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

17:00, Stadion Benrath

05.08.

Ravensburg Razorbacks - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

19:00, Lindenhofstadion Weingarten

12.08.

Gießen Golden Dragons - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

12.08.

Wiesbaden Phantoms - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

19.08.

Potsdam Royals - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

16:30, Sportpark Luftschiffhafen

19.08.

Nürnberg Rams - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

17:00, Zeppelinfeld

19.08.

Assindia Cardinals - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

Rostock Griffins - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

19./20.08.

20.08.

Ravensburg Razorbacks - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

15:00, Lindenhofstadion Weingarten

20.08.

Fursty Razorbacks - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

16:00, Auf der Lände Fürstenfeldbruck

26.08.

Gießen Golden Dragons - Kirchdorf Wildcats Infos zum Spiel

16:00, Waldstadion

26.08.

Wiesbaden Phantoms - Nürnberg Rams Infos zum Spiel

17:00, Europaviertel

26.08.

Assindia Cardinals - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

17:00, Sportpark Am Hallo Essen

26.08.

Düsseldorf Panther - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

17:00, Stadion Benrath

Rostock Griffins - Potsdam Royals Infos zum Spiel

26./27.08.

27.08.

Albershausen Crusaders - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

27.08.

Paderborn Dolphins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

15:00, Hermann-Löns-Stadion

02.09.

Albershausen Crusaders - Wiesbaden Phantoms Infos zum Spiel

15:00, Waldstadion

02.09.

Bonn Gamecocks - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Pennenfeld

02.09.

Kirchdorf Wildcats - Ravensburg Razorbacks Infos zum Spiel

16:00, In(n) Energie Arena

02.09.

Nürnberg Rams - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

17:00, Zeppelinfeld

03.09.

Langenfeld Longhorns - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

16:00, Jahnstadion

03.09.

Potsdam Royals - Paderborn Dolphins Infos zum Spiel

16:00, Sportpark Luftschiffhafen

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: