GFL 2 2024
GFL 2 Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Düsseldorf Panther
Langenfeld Longhorns
(A)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
09.06.
Oldenburg Knights
(A)
16.06.
Cottbus Crayfish
(H)
29.06.
Lübeck Cougars
(A)
06.07.
Hamburg Pioneers
(H)
27.07.
Oldenburg Knights
(H)
10.08.
Rostock Griffins
(A)
17./18.08.
Lübeck Cougars
(H)
31.08.
Cottbus Crayfish
(A)
07.09.
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Oldenburg Knights
Cottbus Crayfish
(A)
01.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
08.06.
Düsseldorf Panther
(H)
16.06.
Hamburg Pioneers
(H)
29.06.
Rostock Griffins
(A)
06.07.
Lübeck Cougars
(H)
27.07.
Düsseldorf Panther
(A)
10.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
17.08.
Cottbus Crayfish
(H)
31.08.
Lübeck Cougars
(A)
08.09.
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Langenfeld Longhorns
Düsseldorf Panther
(H)
25.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
01.06.
Oldenburg Knights
(H)
08.06.
Lübeck Cougars
(A)
16.06.
Rostock Griffins
(H)
29.06.
Hamburg Pioneers
(A)
06.07.
Cottbus Crayfish
(A)
20.07.
Hamburg Pioneers
(H)
17.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
31.08.
Rostock Griffins
(A)
07./08.09.
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cottbus Crayfish
Oldenburg Knights
(H)
01.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.06.
Lübeck Cougars
(H)
22.06.
Düsseldorf Panther
(A)
29.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
06.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
20.07.
Lübeck Cougars
(A)
17.08.
Rostock Griffins
(H)
24.08.
Oldenburg Knights
(A)
31.08.
Düsseldorf Panther
(H)
07.09.
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lübeck Cougars
Rostock Griffins
(H)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
16.06.
Cottbus Crayfish
(A)
22.06.
Düsseldorf Panther
(H)
06.07.
Oldenburg Knights
(A)
27.07.
Hamburg Pioneers
(A)
10.08.
Cottbus Crayfish
(H)
17.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
24.08.
Düsseldorf Panther
(A)
31.08.
Oldenburg Knights
(H)
08.09.
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bielefeld Bulldogs
Hamburg Pioneers
(A)
25.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
01.06.
Düsseldorf Panther
(A)
09.06.
Rostock Griffins
(H)
15.06.
Cottbus Crayfish
(H)
06.07.
Rostock Griffins
(A)
27./28.07.
Oldenburg Knights
(A)
17.08.
Lübeck Cougars
(H)
24.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
31.08.
Hamburg Pioneers
(H)
07.09.
Bielefeld Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Pioneers
Bielefeld Bulldogs
(H)
25.05.
Rostock Griffins
(A)
08.06.
Cottbus Crayfish
(H)
15.06.
Oldenburg Knights
(A)
29.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
06.07.
Düsseldorf Panther
(A)
27.07.
Lübeck Cougars
(H)
10.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
17.08.
Rostock Griffins
(H)
31.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
07.09.
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rostock Griffins
Lübeck Cougars
(A)
25.05.
Hamburg Pioneers
(H)
08.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
15.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
29.06.
Oldenburg Knights
(H)
06.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
27./28.07.
Düsseldorf Panther
(H)
17./18.08.
Cottbus Crayfish
(A)
24.08.
Hamburg Pioneers
(A)
31.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
07./08.09.
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
GFL 2 Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Gießen Golden Dragons
Pforzheim Wilddogs
(A)
02.06.
Fursty Razorbacks
(H)
08.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
15.06.
Regensburg Phoenix
(H)
29.06.
Albershausen Crusaders
(A)
28.07.
Fursty Razorbacks
(A)
03.08.
Pforzheim Wilddogs
(H)
10.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
24.08.
Regensburg Phoenix
(A)
31.08.
Albershausen Crusaders
(H)
07.09.
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Regensburg Phoenix
Montabaur Fighting Farmers
(A)
25.05.
Pforzheim Wilddogs
(H)
08.06.
Fursty Razorbacks
(A)
15.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
29.06.
Albershausen Crusaders
(H)
06.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
27.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
03.08.
Albershausen Crusaders
(A)
18.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
31.08.
Fursty Razorbacks
(H)
07.09.
Regensburg Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Albershausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(A)
25.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
09.06.
Fursty Razorbacks
(H)
30.06.
Regensburg Phoenix
(A)
06.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
20.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
28.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
10.08.
Regensburg Phoenix
(H)
18.08.
Pforzheim Wilddogs
(H)
01.09.
Gießen Golden Dragons
(A)
07.09.
Albershausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pforzheim Wilddogs
Gießen Golden Dragons
(H)
02.06.
Regensburg Phoenix
(A)
08.06.
Fursty Razorbacks
(H)
22.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
29.06.
Albershausen Crusaders
(H)
20.07.
Regensburg Phoenix
(H)
27.07.
Gießen Golden Dragons
(A)
10.08.
Fursty Razorbacks
(A)
17.08.
Albershausen Crusaders
(A)
01.09.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
07.09.
Pforzheim Wilddogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Montabaur Fighting Farmers
Regensburg Phoenix
(H)
25.05.
Albershausen Crusaders
(A)
09.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
15.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
29.06.
Fursty Razorbacks
(H)
06.07.
Regensburg Phoenix
(A)
03.08.
Albershausen Crusaders
(H)
10.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
24.08.
Fursty Razorbacks
(A)
31.08.
Pforzheim Wilddogs
(A)
07.09.
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fursty Razorbacks
Albershausen Crusaders
(H)
25.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
08.06.
Regensburg Phoenix
(H)
15.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
22.06.
Albershausen Crusaders
(A)
30.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
06.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
03.08.
Pforzheim Wilddogs
(H)
17.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
31.08.
Regensburg Phoenix
(A)
07.09.
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
GFL-Relegation
Relegation
8. GFL Nord - 1. GFL 2 Nord
21./22.09.
1. GFL 2 Nord - 8. GFL Nord
28./29.09.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023