football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 18.08.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

9

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

0

Munich Cowboys

(H)

35

:

3

Kirchdorf Wildcats

(A)

51

:

12

Stuttgart Scorpions

(H)

63

:

13

Frankfurt Universe

(A)

31

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

63

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

56

:

0

Ingolstadt Dukes

(H)

51

:

0

Munich Cowboys

(A)

48

:

14

Marburg Mercenaries

(A)

42

:

36

Frankfurt Universe

(H)

42

:

34

Allgäu Comets

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

(H)

21.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

12

12

0

0

558

:

142

01.09.

Allgäu Comets (A)

81

Tirol Raiders

Amstetten Thunder

(A)

48

:

7

Vienna Vikings

(H)

48

:

28

Traun Steelsharks

(A)

63

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

41

:

7

Danube Dragons

(H)

34

:

14

Graz Giants

(A)

34

:

27

Milano Seamen

(A)

50

:

23

Mödling Rangers

(H)

54

:

14

Prague Black Panthers

(H)

28

:

14

Vienna Vikings

(A)

34

:

13

Calanda Broncos

(A)

46

:

42

Graz Giants

(H)

37

:

30

Mödling Rangers

(A)

31

:

20

Vienna Vikings

(H)

35

:

10

Danube Dragons

(H)

49

:

43

Vienna Vikings

(N)

42

:

34

2

Tirol Raiders

1.000

16

16

0

0

674

:

340

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

23

:

6

Cologne Crocodiles

(A)

45

:

7

Berlin Rebels

(A)

29

:

12

Potsdam Royals

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs

(A)

34

:

31

Potsdam Royals

(A)

46

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

28

Berlin Rebels

(H)

34

:

9

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

49

:

21

Dresden Monarchs

(H)

19

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

37

:

0

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.09.

3

Braunschweig NY Lions

1.000

11

11

0

0

386

:

138

25.08.

Düsseldorf Panther (H)

95

Vienna Vikings

Prague Black Panthers

(H)

28

:

7

Tirol Raiders

(A)

28

:

48

Amstetten Thunder

(H)

61

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

60

:

0

Graz Giants

(A)

14

:

36

Badalona Dracs

(A)

38

:

8

Danube Dragons

(H)

10

:

3

Prague Black Panthers

(A)

28

:

3

Mödling Rangers

(A)

55

:

28

Tirol Raiders

(H)

13

:

34

Helsinki Roosters

(H)

35

:

0

Danube Dragons

(A)

27

:

21

Traun Steelsharks

(H)

66

:

37

Tirol Raiders

(A)

10

:

35

Prague Black Panthers

(H)

28

:

21

Tirol Raiders

(N)

34

:

42

4

Vienna Vikings

.688

16

11

5

0

535

:

323

Graz Giants

Danube Dragons

(H)

10

:

12

Mödling Rangers

(A)

39

:

45

Prague Black Panthers

(A)

35

:

14

Vienna Vikings

(H)

36

:

14

Tirol Raiders

(H)

27

:

34

Traun Steelsharks

(A)

46

:

13

Danube Dragons

(A)

14

:

21

Traun Steelsharks

(H)

56

:

21

Tirol Raiders

(A)

30

:

37

Amstetten Thunder

(H)

42

:

10

Danube Dragons

(A)

17

:

24

5

Graz Giants

.455

11

5

6

0

352

:

245

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

20

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

14

Munich Cowboys

(H)

24

:

17

Ingolstadt Dukes

(A)

37

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

31

Ingolstadt Dukes

(H)

63

:

13

Allgäu Comets

(A)

34

:

7

Kirchdorf Wildcats

(H)

38

:

17

Munich Cowboys

(A)

46

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

34

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

51

:

12

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

6

Frankfurt Universe

.818

11

9

2

0

367

:

166

24.08.

Kirchdorf Wildcats (A)

79

Danube Dragons

Graz Giants

(A)

12

:

10

Traun Steelsharks

(H)

45

:

28

Mödling Rangers

(H)

37

:

14

Tirol Raiders

(A)

14

:

34

Vienna Vikings

(A)

3

:

10

Amstetten Thunder

(H)

45

:

10

Graz Giants

(H)

21

:

14

Amstetten Thunder

(A)

35

:

6

Vienna Vikings

(H)

21

:

27

Prague Black Panthers

(A)

31

:

34

Graz Giants

(H)

24

:

17

Tirol Raiders

(A)

43

:

49

7

Danube Dragons

.583

12

7

5

0

331

:

253

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(A)

7

:

28

Amstetten Thunder

(H)

51

:

6

Graz Giants

(H)

14

:

35

Amstetten Thunder

(A)

49

:

9

Traun Steelsharks

(A)

56

:

8

Vienna Vikings

(H)

3

:

28

Tirol Raiders

(A)

14

:

28

Mödling Rangers

(H)

52

:

21

Mödling Rangers

(A)

35

:

0

Danube Dragons

(H)

34

:

31

Mödling Rangers

(H)

35

:

23

Vienna Vikings

(A)

21

:

28

8

Prague Black Panthers

.583

12

7

5

0

371

:

245

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

17

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

31

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

31

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

7

Potsdam Royals

(A)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

38

:

7

Potsdam Royals

(H)

38

:

7

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

19

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

34

:

0

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(H)

07.09.

9

Dresden Monarchs

.727

11

8

3

0

354

:

145

25.08.

Berlin Rebels (A)

51

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

50

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

49

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(A)

56

:

41

Düsseldorf Panther

(H)

46

:

10

Dresden Monarchs

(H)

31

:

27

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27

:

7

Berlin Rebels

(H)

36

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

37

Cologne Crocodiles

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Potsdam Royals

(H)

07.09.

10

Hildesheim Invaders

.818

11

9

2

0

375

:

253

25.08.

Cologne Crocodiles (A)

62

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

9

:

52

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

30

Frankfurt Universe

(H)

14

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

55

:

49

Ingolstadt Dukes

(H)

43

:

14

Munich Cowboys

(A)

41

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

52

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

41

:

28

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

33

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

36

:

42

Allgäu Comets

(A)

19

:

22

Munich Cowboys

(H)

52

:

0

Allgäu Comets

(H)

25.08.

Frankfurt Universe

(A)

07.09.

11

Marburg Mercenaries

.583

12

7

5

0

423

:

333

25.08.

Allgäu Comets (H)

73

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

17

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

12

:

29

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

56

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

55

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

27

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

9

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

30

:

36

Potsdam Royals

(A)

14

:

7

Cologne Crocodiles

(H)

43

:

22

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

12

Berlin Rebels

.545

11

6

5

0

336

:

260

25.08.

Dresden Monarchs (H)

49

Mödling Rangers

Traun Steelsharks

(A)

52

:

31

Graz Giants

(H)

45

:

39

Danube Dragons

(A)

14

:

37

Traun Steelsharks

(H)

75

:

49

Amstetten Thunder

(A)

35

:

14

Tirol Raiders

(A)

14

:

54

Vienna Vikings

(H)

28

:

55

Prague Black Panthers

(A)

21

:

52

Prague Black Panthers

(H)

0

:

35

Tirol Raiders

(H)

20

:

31

Prague Black Panthers

(A)

23

:

35

13

Mödling Rangers

.364

11

4

7

0

327

:

432

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

37

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

63

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

29

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

63

Munich Cowboys

(H)

21

:

19

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

52

Munich Cowboys

(A)

31

:

24

Allgäu Comets

(A)

21

:

40

Allgäu Comets

(H)

12

:

16

Frankfurt Universe

(A)

12

:

51

Frankfurt Universe

(H)

31.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

07.09.

14

Stuttgart Scorpions

.500

12

6

6

0

277

:

415

31.08.

Frankfurt Universe (H)

32

Traun Steelsharks

Mödling Rangers

(H)

31

:

52

Danube Dragons

(A)

28

:

45

Tirol Raiders

(H)

14

:

63

Mödling Rangers

(A)

49

:

75

Prague Black Panthers

(H)

8

:

56

Graz Giants

(H)

13

:

46

Amstetten Thunder

(A)

47

:

35

Graz Giants

(A)

21

:

56

Amstetten Thunder

(H)

49

:

19

Vienna Vikings

(A)

37

:

66

15

Traun Steelsharks

.200

10

2

8

0

297

:

513

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

50

Berlin Rebels

(A)

30

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

35

Amsterdam Crusaders

(H)

62

:

12

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

46

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28

:

28

Dresden Monarchs

(H)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

26

Dresden Monarchs

(A)

7

:

38

Berlin Rebels

(H)

7

:

14

Düsseldorf Panther

(A)

17

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Cologne Crocodiles

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(A)

07.09.

16

Potsdam Royals

.375

12

4

7

1

261

:

326

24.08.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

62

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

0

:

20

Munich Cowboys

(H)

16

:

31

Munich Cowboys

(A)

18

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

26

Kirchdorf Wildcats

(H)

25

:

27

Frankfurt Universe

(H)

7

:

34

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

31

Stuttgart Scorpions

(H)

40

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

12

Marburg Mercenaries

(H)

22

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

21

:

6

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

17

Allgäu Comets

.455

11

5

6

0

214

:

248

25.08.

Marburg Mercenaries (A)

27

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

23

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

31

Dresden Monarchs

(H)

0

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

48

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

44

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

13

:

12

Dresden Monarchs

(A)

7

:

42

Berlin Rebels

(H)

0

:

27

Potsdam Royals

(A)

26

:

14

Berlin Rebels

(A)

22

:

43

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

01.09.

Düsseldorf Panther

(A)

07.09.

18

Cologne Crocodiles

.364

11

4

7

0

187

:

303

25.08.

Hildesheim Invaders (H)

38

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

24

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

37

Frankfurt Universe

(H)

13

:

37

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

43

Allgäu Comets

(A)

26

:

28

Frankfurt Universe

(A)

13

:

63

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

51

Allgäu Comets

(H)

31

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

33

:

40

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

0

Kirchdorf Wildcats

(H)

37

:

27

Munich Cowboys

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

31.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

19

Ingolstadt Dukes

.273

11

3

8

0

221

:

371

24.08.

Munich Cowboys (H)

58

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

35

Frankfurt Universe

(A)

17

:

24

Allgäu Comets

(A)

31

:

16

Allgäu Comets

(H)

21

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

19

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

18

:

19

Stuttgart Scorpions

(H)

24

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

48

Frankfurt Universe

(H)

0

:

46

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

52

Ingolstadt Dukes

(A)

24.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

31.08.

20

Munich Cowboys

.208

12

2

9

1

203

:

378

24.08.

Ingolstadt Dukes (A)

42

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

48

Berlin Rebels

(A)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(A)

12

:

13

Potsdam Royals

(H)

28

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

20

:

10

Hildesheim Invaders

(A)

7

:

27

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

7

:

21

Dresden Monarchs

(A)

0

:

34

Potsdam Royals

(A)

24.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

07.09.

21

Kiel Baltic Hurricanes

.227

11

2

8

1

187

:

322

24.08.

Potsdam Royals (A)

38

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

27

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12

:

51

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

55

Stuttgart Scorpions

(H)

29

:

31

Allgäu Comets

(A)

27

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

56

Munich Cowboys

(H)

19

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

41

Frankfurt Universe

(A)

17

:

38

Ingolstadt Dukes

(H)

0

:

24

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

37

Allgäu Comets

(H)

6

:

21

Frankfurt Universe

(H)

24.08.

22

Kirchdorf Wildcats

.192

13

2

10

1

248

:

458

24.08.

Frankfurt Universe (H)

21

Amstetten Thunder

Tirol Raiders

(H)

7

:

48

Prague Black Panthers

(A)

6

:

51

Vienna Vikings

(A)

0

:

61

Prague Black Panthers

(H)

9

:

49

Mödling Rangers

(H)

14

:

35

Danube Dragons

(A)

10

:

45

Traun Steelsharks

(H)

35

:

47

Danube Dragons

(H)

6

:

35

Traun Steelsharks

(A)

19

:

49

Graz Giants

(A)

10

:

42

23

Amstetten Thunder

.000

10

0

10

0

116

:

462

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

13

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

17

:

49

Potsdam Royals

(A)

17

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

37

Hildesheim Invaders

(A)

10

:

46

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

44

Berlin Rebels

(H)

20

:

55

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10

:

20

Dresden Monarchs

(H)

7

:

38

Potsdam Royals

(H)

10

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

31.08.

Cologne Crocodiles

(H)

07.09.

24

Düsseldorf Panther

.000

11

0

11

0

155

:

444

25.08.

Braunschweig NY Lions (A)

5

Stockholm Mean Machines

Carlstad Crusaders

(H)

33

:

13

Helsinki Roosters

(A)

19

:

21

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Copenhagen Towers

(H)

25

:

28

Örebro Black Knights

(H)

23

:

7

Uppsala 86ers

(A)

20

:

0

Uppsala 86ers

(H)

34

:

6

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Örebro Black Knights

(A)

28

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

37

:

14

Örebro Black Knights

(H)

31

:

6

Carlstad Crusaders

(N)

49

:

35

25

Stockholm Mean Machines

.833

12

10

2

0

301

:

137

Carlstad Crusaders

Stockholm Mean Machines

(A)

13

:

33

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Örebro Black Knights

(H)

46

:

0

Uppsala 86ers

(H)

33

:

7

Örebro Black Knights

(A)

27

:

13

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Uppsala 86ers

(A)

50

:

6

Stockholm Mean Machines

(H)

14

:

37

Uppsala 86ers

(H)

65

:

32

Stockholm Mean Machines

(N)

35

:

49

26

Carlstad Crusaders

.700

10

7

3

0

285

:

177

Göteborg Marvels

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

1

Stockholm Mean Machines

(A)

0

:

1

Uppsala 86ers

(H)

0

:

1

Örebro Black Knights

(A)

0

:

1

Stockholm Mean Machines

(H)

0

:

1

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

1

Örebro Black Knights

(H)

0

:

1

Uppsala 86ers

(A)

0

:

1

27

Göteborg Marvels

.000

8

0

8

0

0

:

8

Örebro Black Knights

Uppsala 86ers

(H)

21

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

46

Stockholm Mean Machines

(A)

7

:

23

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

13

:

27

Uppsala 86ers

(A)

6

:

25

Stockholm Mean Machines

(H)

7

:

28

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

6

:

31

28

Örebro Black Knights

.333

9

3

6

0

62

:

187

Milano Seamen

Bergamo Lions

(H)

37

:

0

Bologna Warriors

(A)

41

:

6

Ancona Dolphins

(A)

29

:

6

Parma Panthers

(H)

19

:

22

Firenze Guelfi

(A)

34

:

28

Lazio Ducks

(H)

51

:

0

Torino Giaguari

(A)

36

:

27

Tirol Raiders

(H)

23

:

50

Bolzano Giants

(H)

44

:

16

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

42

Lazio Ducks

(H)

38

:

0

Firenze Guelfi

(N)

62

:

28

29

Milano Seamen

.750

12

9

3

0

421

:

225

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(A)

7

:

21

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

33

Stockholm Mean Machines

(H)

0

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

6

:

34

Örebro Black Knights

(H)

25

:

6

Carlstad Crusaders

(H)

6

:

50

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(A)

32

:

65

30

Uppsala 86ers

.333

9

3

6

0

85

:

229

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

36

:

14

Geneva Seahawks

(A)

12

:

14

Luzern Lions

(H)

62

:

16

Wroclaw Panthers

(A)

27

:

3

Geneva Seahawks

(H)

30

:

20

Basel Gladiators

(H)

41

:

35

Koc Rams

(H)

55

:

17

Winterthur Warriors

(A)

23

:

20

Kragujevac Wild Boars

(H)

37

:

33

Luzern Lions

(A)

53

:

0

Tirol Raiders

(H)

42

:

46

Basel Gladiators

(A)

43

:

14

Bern Grizzlies

(H)

35

:

7

Bern Grizzlies

(A)

14

:

13

Basel Gladiators

(H)

32

:

20

Geneva Seahawks

(H)

31

:

0

31

Calanda Broncos

.875

16

14

2

0

573

:

272

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

51

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

18

Grenoble Centaures

(A)

35

:

3

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

46

:

0

Montpellier Hurricanes

(H)

68

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Tirol Raiders

(A)

7

:

41

Marseille Blue Stars

(H)

45

:

39

Grenoble Centaures

(H)

21

:

0

Montpellier Hurricanes

(A)

47

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

74

:

0

Milano Seamen

(H)

42

:

7

Amiens Spartiates

(H)

22

:

7

Saint-Ouen Cougars

(N)

24

:

7

32

Thonon Black Panthers

.929

14

13

1

0

520

:

142

Firenze Guelfi

Parma Panthers

(H)

27

:

17

Lazio Ducks

(H)

36

:

22

Torino Giaguari

(A)

49

:

14

Milano Seamen

(H)

28

:

34

Bolzano Giants

(A)

32

:

36

Bologna Warriors

(A)

34

:

28

Ancona Dolphins

(A)

40

:

13

Bergamo Lions

(H)

41

:

17

Torino Giaguari

(H)

31

:

14

Bolzano Giants

(A)

42

:

39

Milano Seamen

(N)

28

:

62

33

Firenze Guelfi

.727

11

8

3

0

388

:

296

Geneva Seahawks

Calanda Broncos

(H)

14

:

12

Basel Gladiators

(H)

20

:

14

Calanda Broncos

(A)

20

:

30

Winterthur Warriors

(A)

27

:

6

Luzern Lions

(H)

42

:

14

Basel Gladiators

(A)

18

:

12

Bern Grizzlies

(H)

34

:

10

Winterthur Warriors

(H)

17

:

6

Bern Grizzlies

(A)

7

:

28

Luzern Lions

(A)

60

:

12

Bern Grizzlies

(H)

24

:

7

Calanda Broncos

(A)

0

:

31

34

Geneva Seahawks

.750

12

9

3

0

283

:

182

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

45

:

6

Opole Towers

(A)

54

:

7

Krakow Kings

(H)

48

:

14

Calanda Broncos

(H)

3

:

27

Koc Rams

(A)

55

:

7

Gdynia Seahawks

(A)

42

:

7

Kragujevac Wild Boars

(H)

70

:

13

Zielona Gora Wataha

(H)

25

:

16

Warsaw Mets

(A)

49

:

21

Tychy Falcons

(A)

40

:

12

Poznan Armia

(A)

42

:

14

Gdynia Seahawks

(H)

52

:

6

Bialystok Lowlanders

(N)

28

:

14

35

Wroclaw Panthers

.923

13

12

1

0

553

:

164

Bern Grizzlies

Luzern Lions

(H)

46

:

19

Winterthur Warriors

(A)

29

:

20

Basel Gladiators

(A)

7

:

16

Luzern Lions

(A)

29

:

23

Winterthur Warriors

(H)

10

:

6

Geneva Seahawks

(A)

10

:

34

Basel Gladiators

(H)

24

:

7

Geneva Seahawks

(H)

28

:

7

Calanda Broncos

(A)

7

:

35

Calanda Broncos

(H)

13

:

14

Geneva Seahawks

(A)

7

:

24

36

Bern Grizzlies

.545

11

6

5

0

210

:

205

Saint-Ouen Cougars

Asnieres Molosses

(A)

7

:

20

Amiens Spartiates

(H)

10

:

0

Evry Corsaires

(A)

17

:

41

Rouen Leopards

(H)

29

:

7

La Courneuve Flash

(A)

33

:

9

Asnieres Molosses

(H)

7

:

32

Amiens Spartiates

(A)

7

:

10

Evry Corsaires

(H)

42

:

0

Rouen Leopards

(A)

24

:

14

La Courneuve Flash

(H)

21

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

39

:

27

Asnieres Molosses

(A)

24

:

6

Thonon Black Panthers

(N)

7

:

24

37

Saint-Ouen Cougars

.615

13

8

5

0

267

:

190

Bolzano Giants

Torino Giaguari

(H)

41

:

7

Bergamo Lions

(A)

28

:

24

Parma Panthers

(A)

20

:

6

Bologna Warriors

(H)

33

:

6

Budapest Wolves

(H)

36

:

19

Firenze Guelfi

(H)

36

:

32

Ancona Dolphins

(H)

41

:

29

Beograd Vukovi

(A)

42

:

27

Milano Seamen

(A)

16

:

44

Lazio Ducks

(A)

33

:

34

Moscow Spartans

(H)

14

:

15

Firenze Guelfi

(H)

39

:

42

38

Bolzano Giants

.667

12

8

4

0

379

:

285

Parma Panthers

Ancona Dolphins

(A)

14

:

10

Firenze Guelfi

(A)

17

:

27

Bolzano Giants

(H)

6

:

20

Milano Seamen

(A)

22

:

19

Bergamo Lions

(H)

40

:

7

Bologna Warriors

(H)

35

:

15

Lazio Ducks

(A)

30

:

20

Torino Giaguari

(H)

38

:

28

Lazio Ducks

(H)

20

:

22

39

Parma Panthers

.667

9

6

3

0

222

:

168

Marseille Blue Stars

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

24

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

49

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

18

:

20

Montpellier Hurricanes

(A)

50

:

26

Grenoble Centaures

(H)

24

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

36

:

3

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

48

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

39

:

45

Montpellier Hurricanes

(H)

50

:

0

Grenoble Centaures

(A)

21

:

28

Saint-Ouen Cougars

(H)

27

:

39

40

Marseille Blue Stars

.636

11

7

4

0

386

:

169

Amiens Spartiates

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

10

Asnieres Molosses

(A)

0

:

0

La Courneuve Flash

(H)

0

:

7

Evry Corsaires

(H)

30

:

14

Rouen Leopards

(A)

28

:

14

Rouen Leopards

(H)

35

:

30

Saint-Ouen Cougars

(H)

10

:

7

Asnieres Molosses

(H)

8

:

20

La Courneuve Flash

(A)

21

:

19

Evry Corsaires

(A)

35

:

7

Grenoble Centaures

(H)

45

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

22

41

Amiens Spartiates

.625

12

7

4

1

219

:

157

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(H)

34

:

7

Geneva Seahawks

(A)

14

:

20

Bern Grizzlies

(H)

16

:

7

Calanda Broncos

(A)

35

:

41

Geneva Seahawks

(H)

12

:

18

Luzern Lions

(A)

51

:

14

Luzern Lions

(H)

19

:

10

Bern Grizzlies

(A)

7

:

24

Calanda Broncos

(H)

14

:

43

Winterthur Warriors

(A)

20

:

23

Calanda Broncos

(A)

20

:

32

42

Basel Gladiators

.364

11

4

7

0

242

:

239

Asnieres Molosses

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

7

La Courneuve Flash

(A)

9

:

2

Amiens Spartiates

(H)

0

:

0

Evry Corsaires

(A)

7

:

7

Rouen Leopards

(A)

7

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

32

:

7

La Courneuve Flash

(H)

23

:

6

Amiens Spartiates

(A)

20

:

8

Evry Corsaires

(H)

17

:

5

Rouen Leopards

(H)

37

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

6

:

24

43

Asnieres Molosses

.818

11

8

1

2

178

:

72

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

14

:

36

Basel Gladiators

(A)

7

:

34

Bern Grizzlies

(H)

20

:

29

Luzern Lions

(A)

34

:

21

Geneva Seahawks

(H)

6

:

27

Bern Grizzlies

(A)

6

:

10

Calanda Broncos

(H)

20

:

23

Geneva Seahawks

(A)

6

:

17

Luzern Lions

(H)

42

:

7

Basel Gladiators

(H)

23

:

20

44

Winterthur Warriors

.300

10

3

7

0

178

:

224

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

6

:

45

Wyszkow Rhinos

(A)

41

:

0

Tychy Falcons

(H)

13

:

39

Gdynia Seahawks

(H)

22

:

8

Krakow Kings

(A)

37

:

7

Olsztyn Lakers

(A)

48

:

7

Warsaw Mets

(H)

34

:

6

Lodz Wilki

(H)

48

:

0

Tychy Falcons

(H)

49

:

19

Wroclaw Panthers

(N)

14

:

28

45

Bialystok Lowlanders

.700

10

7

3

0

312

:

159

Lazio Ducks

Bologna Warriors

(A)

40

:

20

Ancona Dolphins

(H)

41

:

12

Firenze Guelfi

(A)

22

:

36

Bergamo Lions

(H)

34

:

21

Torino Giaguari

(A)

28

:

20

Milano Seamen

(A)

0

:

51

Parma Panthers

(H)

20

:

30

Bolzano Giants

(H)

34

:

33

Parma Panthers

(A)

22

:

20

Milano Seamen

(A)

0

:

38

46

Lazio Ducks

.600

10

6

4

0

241

:

281

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

46

:

12

Zaragoza Hurricanes

(H)

54

:

0

Mallorca Voltors

(A)

48

:

7

Murcia Cobras

(H)

49

:

26

Valencia Firebats

(H)

58

:

8

Zaragoza Hurricanes

(A)

60

:

0

Mallorca Voltors

(H)

54

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

49

:

7

Zaragoza Hurricanes

(H)

49

:

0

Vienna Vikings

(H)

8

:

38

Murcia Cobras

(H)

40

:

20

Triangle Razorbacks

(A)

54

:

38

Las Rozas Black Demons

(N)

47

:

6

47

Badalona Dracs

.923

13

12

1

0

616

:

168

Torino Giaguari

Bolzano Giants

(A)

7

:

41

Bergamo Lions

(A)

21

:

30

Firenze Guelfi

(H)

14

:

49

Lazio Ducks

(H)

20

:

28

Milano Seamen

(H)

27

:

36

Parma Panthers

(A)

28

:

38

Bologna Warriors

(H)

48

:

46

Ancona Dolphins

(A)

24

:

18

Firenze Guelfi

(A)

14

:

31

48

Torino Giaguari

.222

9

2

7

0

203

:

317

Ancona Dolphins

Parma Panthers

(H)

10

:

14

Lazio Ducks

(A)

12

:

41

Milano Seamen

(H)

6

:

29

Bologna Warriors

(A)

18

:

15

Bergamo Lions

(A)

37

:

17

Bolzano Giants

(A)

29

:

41

Firenze Guelfi

(H)

13

:

40

Torino Giaguari

(H)

18

:

24

49

Ancona Dolphins

.250

8

2

6

0

143

:

221

Tychy Falcons

Warsaw Mets

(H)

31

:

13

Gdynia Seahawks

(A)

27

:

32

Bialystok Lowlanders

(A)

39

:

13

Zielona Gora Wataha

(H)

41

:

6

Poznan Armia

(H)

40

:

13

Krakow Kings

(A)

27

:

6

Wroclaw Panthers

(H)

12

:

40

Opole Towers

(H)

59

:

7

Warsaw Mets

(H)

34

:

27

Bialystok Lowlanders

(A)

19

:

49

50

Tychy Falcons

.700

10

7

3

0

329

:

206

Bologna Warriors

Lazio Ducks

(H)

20

:

40

Milano Seamen

(H)

6

:

41

Bolzano Giants

(A)

6

:

33

Ancona Dolphins

(H)

15

:

18

Parma Panthers

(A)

15

:

35

Firenze Guelfi

(H)

28

:

34

Bergamo Lions

(A)

37

:

28

Torino Giaguari

(A)

46

:

48

51

Bologna Warriors

.125

8

1

7

0

173

:

277

Helsinki Roosters

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

19

Copenhagen Towers

(A)

22

:

18

Kuopio Steelers

(H)

41

:

57

Vaasa Royals

(H)

28

:

7

Vienna Vikings

(A)

0

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(A)

29

:

21

Porvoo Butchers

(H)

53

:

20

Helsinki Wolverines

(A)

42

:

13

Porvoo Butchers

(A)

66

:

34

Tampere Saints

(H)

58

:

14

Seinäjoki Crocodiles

(H)

61

:

36

Tampere Saints

(A)

50

:

33

Helsinki Wolverines

(H)

42

:

14

Vaasa Royals

(A)

22.08.

Kuopio Steelers

(A)

29.08.

52

Helsinki Roosters

.846

13

11

2

0

513

:

321

22.08.

Vaasa Royals (A)

76

Bergamo Lions

Milano Seamen

(A)

0

:

37

Bolzano Giants

(H)

24

:

28

Torino Giaguari

(H)

30

:

21

Lazio Ducks

(A)

21

:

34

Parma Panthers

(A)

7

:

40

Ancona Dolphins

(H)

17

:

37

Bologna Warriors

(H)

28

:

37

Firenze Guelfi

(A)

17

:

41

53

Bergamo Lions

.125

8

1

7

0

144

:

275

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

2

:

9

Rouen Leopards

(A)

27

:

27

Amiens Spartiates

(A)

7

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

9

:

33

Evry Corsaires

(A)

12

:

16

Asnieres Molosses

(A)

6

:

23

Evry Corsaires

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

36

:

7

Amiens Spartiates

(H)

19

:

21

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

21

54

La Courneuve Flash

.350

10

3

6

1

138

:

157

Rouen Leopards

Evry Corsaires

(A)

7

:

38

La Courneuve Flash

(H)

27

:

27

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

29

Asnieres Molosses

(H)

0

:

7

Amiens Spartiates

(H)

14

:

28

Amiens Spartiates

(A)

30

:

35

Evry Corsaires

(H)

14

:

7

La Courneuve Flash

(A)

7

:

36

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

24

Asnieres Molosses

(A)

6

:

37

55

Rouen Leopards

.150

10

1

8

1

126

:

268

Luzern Lions

Bern Grizzlies

(A)

19

:

46

Calanda Broncos

(A)

16

:

62

Winterthur Warriors

(H)

21

:

34

Bern Grizzlies

(H)

23

:

29

Geneva Seahawks

(A)

14

:

42

Basel Gladiators

(H)

14

:

51

Basel Gladiators

(A)

10

:

19

Calanda Broncos

(H)

0

:

53

Winterthur Warriors

(A)

7

:

42

Geneva Seahawks

(H)

12

:

60

Zürich Renegades

(A)

27

:

38

56

Luzern Lions

.000

11

0

11

0

163

:

476

Gdynia Seahawks

Lodz Wilki

(A)

62

:

7

Tychy Falcons

(H)

32

:

27

Warsaw Mets

(H)

25

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

8

:

22

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

72

:

0

Krakow Kings

(H)

47

:

20

Olsztyn Lakers

(A)

55

:

14

Opole Towers

(H)

53

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

6

:

52

57

Gdynia Seahawks

.700

10

7

3

0

367

:

191

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

41

Granada Lions

(A)

48

:

0

Fuengirola Potros

(H)

41

:

0

Badalona Dracs

(A)

26

:

49

Las Rozas Black Demons

(H)

39

:

34

Granada Lions

(H)

40

:

0

Fuengirola Potros

(A)

26

:

8

Valencia Firebats

(H)

35

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

64

:

41

Badalona Dracs

(A)

20

:

40

58

Murcia Cobras

.700

10

7

3

0

345

:

219

Warsaw Mets

Tychy Falcons

(A)

13

:

31

Lodz Wilki

(H)

42

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

7

:

25

Krakow Kings

(H)

25

:

17

Olsztyn Lakers

(A)

42

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

21

:

49

Bialystok Lowlanders

(A)

6

:

34

Wyszkow Rhinos

(H)

27

:

6

Tychy Falcons

(A)

27

:

34

59

Warsaw Mets

.444

9

4

5

0

210

:

196

Evry Corsaires

Rouen Leopards

(H)

38

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

41

:

17

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Amiens Spartiates

(A)

14

:

30

La Courneuve Flash

(H)

16

:

12

Rouen Leopards

(A)

7

:

14

La Courneuve Flash

(A)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

42

Asnieres Molosses

(A)

5

:

17

Amiens Spartiates

(H)

7

:

35

60

Evry Corsaires

.350

10

3

6

1

135

:

201

Grenoble Centaures

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

35

:

6

Montpellier Hurricanes

(A)

25

:

46

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

47

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

3

:

35

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

24

Montpellier Hurricanes

(H)

14

:

10

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

13

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24

:

19

Marseille Blue Stars

(H)

28

:

21

Amiens Spartiates

(A)

7

:

45

61

Grenoble Centaures

.545

11

6

5

0

196

:

227

Krakow Kings

Poznan Armia

(H)

32

:

14

Wroclaw Panthers

(A)

14

:

48

Opole Towers

(A)

34

:

19

Warsaw Mets

(A)

17

:

25

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

37

Tychy Falcons

(H)

6

:

27

Gdynia Seahawks

(A)

20

:

47

Zielona Gora Wataha

(H)

36

:

0

62

Krakow Kings

.375

8

3

5

0

166

:

217

Kuopio Steelers

Helsinki Roosters

(A)

57

:

41

Porvoo Butchers

(A)

20

:

27

Vaasa Royals

(H)

35

:

9

Tampere Saints

(H)

34

:

0

Helsinki Wolverines

(A)

21

:

54

Helsinki Wolverines

(H)

40

:

21

Seinäjoki Crocodiles

(A)

33

:

28

Tampere Saints

(A)

61

:

47

Seinäjoki Crocodiles

(H)

85

:

55

Vaasa Royals

(A)

41

:

52

Porvoo Butchers

(H)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

29.08.

63

Kuopio Steelers

.700

10

7

3

0

427

:

334

23.08.

Porvoo Butchers (H)

64

Montpellier Hurricanes

Grenoble Centaures

(H)

46

:

25

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

26

:

50

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

32

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

68

Grenoble Centaures

(A)

10

:

14

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

45

:

12

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

50

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

47

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

39

:

12

64

Montpellier Hurricanes

.500

10

5

5

0

239

:

300

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

41

:

6

Fuengirola Potros

(A)

64

:

8

Granada Lions

(H)

49

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

68

:

0

Murcia Cobras

(A)

34

:

39

Fuengirola Potros

(H)

47

:

20

Granada Lions

(A)

58

:

0

Gijon Mariners

(H)

24

:

6

Valencia Firebats

(H)

63

:

40

Coslada Camioneros

(A)

33

:

13

Badalona Dracs

(N)

6

:

47

65

Las Rozas Black Demons

.818

11

9

2

0

487

:

179

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(H)

20

:

7

Helsinki Wolverines

(A)

29

:

47

Porvoo Butchers

(A)

51

:

40

Helsinki Roosters

(H)

21

:

29

Vaasa Royals

(A)

34

:

27

Kuopio Steelers

(H)

28

:

33

Helsinki Roosters

(A)

36

:

61

Kuopio Steelers

(A)

55

:

85

Porvoo Butchers

(H)

30

:

29

Vaasa Royals

(H)

63

:

54

Helsinki Wolverines

(H)

24.08.

Tampere Saints

(A)

30.08.

66

Seinäjoki Crocodiles

.500

10

5

5

0

367

:

412

24.08.

Helsinki Wolverines (H)

57

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(H)

47

:

29

Tampere Saints

(A)

66

:

27

Vaasa Royals

(H)

27

:

13

Kuopio Steelers

(H)

54

:

21

Helsinki Roosters

(H)

13

:

42

Kuopio Steelers

(A)

21

:

40

Porvoo Butchers

(A)

31

:

34

Vaasa Royals

(A)

58

:

34

Porvoo Butchers

(H)

62

:

16

Tampere Saints

(H)

48

:

14

Helsinki Roosters

(A)

14

:

42

Seinäjoki Crocodiles

(A)

24.08.

67

Helsinki Wolverines

.636

11

7

4

0

441

:

312

24.08.

Seinäjoki Crocodiles (A)

43

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(A)

43

:

6

Coslada Camioneros

(H)

34

:

0

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Granada Lions

(A)

61

:

0

Gijon Mariners

(H)

54

:

21

Coslada Camioneros

(A)

14

:

21

Santiago Black Ravens

(A)

40

:

2

Badalona Dracs

(H)

7

:

49

Murcia Cobras

(H)

41

:

64

68

Madrid Osos Rivas

.667

9

6

3

0

340

:

163

Zielona Gora Wataha

Poznan Armia

(H)

6

:

13

Olsztyn Lakers

(H)

30

:

14

Tychy Falcons

(A)

6

:

41

Wyszkow Rhinos

(H)

30

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

16

:

25

Lodz Wilki

(A)

52

:

13

Opole Towers

(H)

38

:

41

Krakow Kings

(A)

0

:

36

69

Zielona Gora Wataha

.375

8

3

5

0

178

:

190

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

12

:

33

Kuopio Steelers

(H)

27

:

20

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

51

Helsinki Roosters

(A)

20

:

53

Tampere Saints

(A)

27

:

14

Helsinki Roosters

(H)

34

:

66

Helsinki Wolverines

(H)

34

:

31

Helsinki Wolverines

(A)

16

:

62

Seinäjoki Crocodiles

(A)

29

:

30

Tampere Saints

(H)

35

:

14

Kuopio Steelers

(A)

23.08.

Vaasa Royals

(H)

31.08.

70

Porvoo Butchers

.400

10

4

6

0

274

:

374

23.08.

Kuopio Steelers (A)

36

Coslada Camioneros

Santiago Black Ravens

(H)

47

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

34

Gijon Mariners

(H)

28

:

0

Valencia Firebats

(A)

18

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

41

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

14

Gijon Mariners

(A)

36

:

0

Fuengirola Potros

(H)

46

:

18

Mallorca Voltors

(H)

21

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

33

71

Coslada Camioneros

.800

10

8

2

0

271

:

112

Amsterdam Crusaders

Lightning Leiden

(A)

54

:

0

Arnhem Falcons

(H)

39

:

0

Almere Flevo Phantoms

(A)

69

:

6

Hilversum Hurricanes

(H)

34

:

6

Lelystad Commanders

(H)

42

:

3

Hilversum Hurricanes

(A)

42

:

7

Utrecht Dominators

(A)

80

:

6

Groningen Giants

(H)

42

:

0

Arnhem Falcons

(A)

68

:

0

Potsdam Royals

(A)

12

:

62

Almere Flevo Phantoms

(H)

76

:

0

Lightning Leiden

(H)

62

:

0

Lelystad Commanders

(N)

37

:

7

72

Amsterdam Crusaders

.923

13

12

1

0

657

:

97

Opole Towers

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

54

Olsztyn Lakers

(A)

19

:

0

Krakow Kings

(H)

19

:

34

Poznan Armia

(H)

32

:

12

Lodz Wilki

(H)

39

:

6

Wyszkow Rhinos

(A)

34

:

23

Zielona Gora Wataha

(A)

41

:

38

Tychy Falcons

(A)

7

:

59

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

53

73

Opole Towers

.556

9

5

4

0

198

:

279

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

12

:

46

Mallorca Voltors

(H)

14

:

13

Zaragoza Hurricanes

(A)

27

:

0

Coslada Camioneros

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(A)

8

:

58

Mallorca Voltors

(A)

33

:

6

Zaragoza Hurricanes

(H)

27

:

7

Murcia Cobras

(A)

6

:

35

Las Rozas Black Demons

(A)

40

:

63

74

Valencia Firebats

.444

9

4

5

0

167

:

246

Vaasa Royals

Porvoo Butchers

(H)

33

:

12

Helsinki Roosters

(A)

7

:

28

Kuopio Steelers

(A)

9

:

35

Helsinki Wolverines

(A)

13

:

27

Tampere Saints

(H)

47

:

32

Seinäjoki Crocodiles

(H)

27

:

34

Tampere Saints

(A)

0

:

6

Helsinki Wolverines

(H)

34

:

58

Kuopio Steelers

(H)

52

:

41

Seinäjoki Crocodiles

(A)

54

:

63

Helsinki Roosters

(H)

22.08.

Porvoo Butchers

(A)

31.08.

75

Vaasa Royals

.300

10

3

7

0

276

:

336

22.08.

Helsinki Roosters (H)

24

Aix-en-Provence Argonautes

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

24

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

51

Grenoble Centaures

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

21

:

6

Montpellier Hurricanes

(H)

8

:

32

Marseille Blue Stars

(H)

3

:

36

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

13

:

12

Grenoble Centaures

(H)

19

:

24

Montpellier Hurricanes

(A)

12

:

39

76

Aix-en-Provence Argonautes

.200

10

2

8

0

76

:

289

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(H)

14

:

7

Valencia Firebats

(A)

13

:

14

Badalona Dracs

(H)

7

:

48

Fuengirola Potros

(A)

41

:

0

Zaragoza Hurricanes

(A)

45

:

8

Valencia Firebats

(H)

6

:

33

Badalona Dracs

(A)

6

:

54

Granada Lions

(H)

18

:

0

Coslada Camioneros

(A)

13

:

21

77

Mallorca Voltors

.444

9

4

5

0

163

:

185

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

50

:

0

Aarhus Tigers

(A)

40

:

8

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

25

Helsinki Roosters

(H)

18

:

22

Sollerod Gold Diggers

(A)

44

:

26

Aarhus Tigers

(H)

49

:

20

Aalborg 89ers

(A)

52

:

36

Triangle Razorbacks

(H)

56

:

36

Frederikssund Oaks

(A)

50

:

0

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Triangle Razorbacks

(A)

31.08.

Odense Badgers

(H)

08.09.

78

Copenhagen Towers

.889

9

8

1

0

387

:

173

23.08.

Sollerod Gold Diggers (H)

74

Tampere Saints

Seinäjoki Crocodiles

(A)

7

:

20

Helsinki Wolverines

(H)

27

:

66

Kuopio Steelers

(A)

0

:

34

Vaasa Royals

(A)

32

:

47

Porvoo Butchers

(H)

14

:

27

Vaasa Royals

(H)

6

:

0

Helsinki Roosters

(A)

14

:

58

Kuopio Steelers

(H)

47

:

61

Helsinki Roosters

(H)

33

:

50

Helsinki Wolverines

(A)

14

:

48

Porvoo Butchers

(A)

14

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(H)

30.08.

79

Tampere Saints

.091

11

1

10

0

208

:

446

30.08.

Seinäjoki Crocodiles (H)

41

Fuengirola Potros

Granada Lions

(A)

13

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

8

:

64

Murcia Cobras

(A)

0

:

41

Mallorca Voltors

(H)

0

:

41

Granada Lions

(H)

52

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

20

:

47

Murcia Cobras

(H)

8

:

26

Coslada Camioneros

(A)

18

:

46

80

Fuengirola Potros

.250

8

2

6

0

119

:

265

Bron-Villeurbanne Falcons

Grenoble Centaures

(H)

6

:

35

Marseille Blue Stars

(H)

8

:

49

Montpellier Hurricanes

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

21

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

46

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

48

Grenoble Centaures

(A)

0

:

13

Montpellier Hurricanes

(A)

12

:

45

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

12

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

74

81

Bron-Villeurbanne Falcons

.000

10

0

10

0

58

:

365

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

38

:

35

Zielona Gora Wataha

(A)

14

:

30

Opole Towers

(H)

0

:

19

Lodz Wilki

(A)

27

:

23

Warsaw Mets

(H)

0

:

42

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

48

Poznan Armia

(A)

21

:

45

Gdynia Seahawks

(H)

14

:

55

82

Olsztyn Lakers

.250

8

2

6

0

121

:

297

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

35

:

38

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

41

Poznan Armia

(A)

10

:

21

Zielona Gora Wataha

(A)

7

:

30

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

72

Opole Towers

(H)

23

:

34

Lodz Wilki

(A)

20

:

6

Warsaw Mets

(A)

6

:

27

83

Wyszkow Rhinos

.125

8

1

7

0

101

:

269

Sollerod Gold Diggers

Odense Badgers

(H)

61

:

14

Aalborg 89ers

(H)

72

:

56

Aalborg 89ers

(A)

46

:

22

Copenhagen Towers

(H)

26

:

44

Triangle Razorbacks

(A)

40

:

28

Odense Badgers

(A)

70

:

0

Frederikssund Oaks

(H)

50

:

0

Frederikssund Oaks

(A)

50

:

0

Copenhagen Towers

(A)

23.08.

Aarhus Tigers

(H)

07.09.

84

Sollerod Gold Diggers

.875

8

7

1

0

415

:

164

23.08.

Copenhagen Towers (A)

26

Moscow Spartans

Budapest Cowbells

(A)

24

:

6

St. Petersburg Griffins

(H)

19

:

6

St. Petersburg North Legion

(H)

21

:

0

Minsk Litwins

(A)

44

:

0

ITÜ Hornets

(A)

43

:

17

Minsk Litwins

(H)

54

:

0

Bolzano Giants

(A)

15

:

14

St. Petersburg North Legion

(A)

2

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

42

:

6

St. Petersburg North Legion

(A)

42

:

16

(A)

28.07.

85

Moscow Spartans

.900

10

9

1

0

306

:

72

Triangle Razorbacks

Aalborg 89ers

(H)

46

:

42

Vienna Vikings

(A)

0

:

60

Frederikssund Oaks

(A)

50

:

0

Odense Badgers

(A)

58

:

0

Badalona Dracs

(H)

38

:

54

Sollerod Gold Diggers

(H)

28

:

40

Aarhus Tigers

(H)

16

:

6

Copenhagen Towers

(A)

36

:

56

Aarhus Tigers

(A)

41

:

26

Aalborg 89ers

(A)

24.08.

Copenhagen Towers

(H)

31.08.

Frederikssund Oaks

(H)

50

:

0

86

Triangle Razorbacks

.600

10

6

4

0

363

:

284

24.08.

Aalborg 89ers (A)

51

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

43

Santiago Black Ravens

(A)

19

:

6

Coslada Camioneros

(A)

0

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

9

:

12

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

54

Santiago Black Ravens

(H)

48

:

8

Coslada Camioneros

(H)

0

:

36

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

24

87

Gijon Mariners

.250

8

2

6

0

109

:

211

Aalborg 89ers

Triangle Razorbacks

(A)

42

:

46

Aarhus Tigers

(H)

26

:

12

Sollerod Gold Diggers

(A)

56

:

72

Sollerod Gold Diggers

(H)

22

:

46

Odense Badgers

(A)

60

:

20

Frederikssund Oaks

(A)

50

:

0

Copenhagen Towers

(H)

36

:

52

Odense Badgers

(H)

36

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

88

Aalborg 89ers

.500

8

4

4

0

328

:

248

24.08.

Triangle Razorbacks (H)

49

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(A)

7

:

14

Badalona Dracs

(A)

0

:

54

Valencia Firebats

(H)

0

:

27

Gijon Mariners

(A)

12

:

9

Mallorca Voltors

(H)

8

:

45

Badalona Dracs

(H)

0

:

60

Valencia Firebats

(A)

7

:

27

Santiago Black Ravens

(H)

45

:

0

Badalona Dracs

(A)

0

:

49

89

Zaragoza Hurricanes

.222

9

2

7

0

79

:

285

St. Petersburg North Legion

Minsk Litwins

(A)

27

:

21

Moscow Spartans

(A)

0

:

21

St. Petersburg Griffins

(H)

17

:

0

St. Petersburg Griffins

(A)

10

:

7

Moscow Spartans

(H)

7

:

2

Minsk Litwins

(H)

33

:

14

Moscow Spartans

(H)

16

:

42

90

St. Petersburg North Legion

.714

7

5

2

0

110

:

107

Lodz Wilki

Gdynia Seahawks

(H)

7

:

62

Warsaw Mets

(A)

0

:

42

Poznan Armia

(A)

12

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

23

:

27

Opole Towers

(A)

6

:

39

Zielona Gora Wataha

(H)

13

:

52

Wyszkow Rhinos

(H)

6

:

20

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

48

91

Lodz Wilki

.000

8

0

8

0

67

:

331

Prague Lions

Ostrava Steelers

(H)

7

:

0

Pilsen Patriots

(A)

48

:

21

Brno Alligators

(A)

42

:

28

Brno Sigrs

(H)

55

:

21

Usti nad Labem Blades

(A)

31

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

48

:

13

Pilsen Patriots

(H)

58

:

8

Pardubice Stallions

(H)

35

:

34

Pardubice Stallions

(A)

52

:

56

Usti nad Labem Blades

(H)

45

:

17

Vysocina Gladiators

(H)

42

:

20

Ostrava Steelers

(N)

29

:

23

92

Prague Lions

.917

12

11

1

0

492

:

241

Aarhus Tigers

Odense Badgers

(H)

39

:

0

Copenhagen Towers

(H)

8

:

40

Aalborg 89ers

(A)

12

:

26

Copenhagen Towers

(A)

20

:

49

Frederikssund Oaks

(H)

50

:

0

Triangle Razorbacks

(A)

6

:

16

Odense Badgers

(A)

62

:

8

Triangle Razorbacks

(H)

26

:

41

Aalborg 89ers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

07.09.

93

Aarhus Tigers

.375

8

3

5

0

223

:

180

01.09.

Aalborg 89ers (H)

48

Ostrava Steelers

Prague Lions

(A)

0

:

7

Usti nad Labem Blades

(H)

20

:

6

Vysocina Gladiators

(A)

48

:

53

Brno Sigrs

(H)

16

:

0

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(A)

42

:

19

Vysocina Gladiators

(H)

49

:

0

Brno Alligators

(H)

56

:

14

Brno Sigrs

(A)

49

:

20

Pilsen Patriots

(H)

42

:

12

Pardubice Stallions

(H)

35

:

15

Prague Lions

(N)

23

:

29

94

Ostrava Steelers

.750

12

9

3

0

429

:

175

Minsk Zubrs

95

Minsk Zubrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lelystad Commanders

Arnhem Falcons

(H)

14

:

13

Lightning Leiden

(H)

33

:

7

Utrecht Dominators

(H)

40

:

0

Groningen Giants

(A)

33

:

6

Groningen Giants

(H)

36

:

14

Hilversum Hurricanes

(A)

16

:

27

Amsterdam Crusaders

(A)

3

:

42

Almere Flevo Phantoms

(H)

48

:

33

Utrecht Dominators

(A)

54

:

0

Lightning Leiden

(A)

13

:

6

Arnhem Falcons

(H)

34

:

10

Amsterdam Crusaders

(N)

7

:

37

96

Lelystad Commanders

.750

12

9

3

0

331

:

195

Hilversum Hurricanes

Utrecht Dominators

(A)

48

:

12

Almere Flevo Phantoms

(A)

13

:

12

Arnhem Falcons

(H)

7

:

26

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

34

Lelystad Commanders

(H)

27

:

16

Groningen Giants

(A)

17

:

16

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

42

Lightning Leiden

(H)

36

:

33

Almere Flevo Phantoms

(H)

33

:

6

Arnhem Falcons

(A)

6

:

16

97

Hilversum Hurricanes

.600

10

6

4

0

200

:

213

Pardubice Stallions

Usti nad Labem Blades

(A)

20

:

9

Brno Alligators

(A)

39

:

12

Brno Sigrs

(A)

47

:

48

Usti nad Labem Blades

(H)

38

:

14

Pilsen Patriots

(A)

22

:

23

Pilsen Patriots

(H)

44

:

18

Ostrava Steelers

(H)

19

:

42

Prague Lions

(A)

34

:

35

Prague Lions

(H)

56

:

52

Vysocina Gladiators

(H)

28

:

49

Ostrava Steelers

(A)

15

:

35

98

Pardubice Stallions

.455

11

5

6

0

362

:

337

Budapest Wolves

Miskolc Steelers

(H)

16

:

14

Bolzano Giants

(A)

19

:

36

Györ Sharks

(H)

51

:

21

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

10

Budapest Cowbells

(A)

9

:

7

Kiev Capitals

(H)

42

:

14

Kiev Capitals

(H)

27

:

35

99

Budapest Wolves

.714

7

5

2

0

198

:

137

Fehervar Enthroners

Danube Dragons II

(H)

44

:

7

Asperhofen Blue Hawks

(A)

33

:

7

Györ Sharks

(A)

31

:

7

Upper Styrian Rhinos

(H)

33

:

3

Kiev Capitals

(H)

23

:

7

Weinviertel Spartans

(A)

42

:

0

Budapest Wolves

(H)

10

:

34

Asperhofen Blue Hawks

(H)

12

:

0

Miskolc Steelers

(A)

44

:

6

Danube Dragons II

(A)

35

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

13

Weinviertel Spartans

(H)

35

:

0

Miskolc Steelers

(H)

33

:

28

Budapest Cowbells

(A)

16

:

13

Upper Styrian Rhinos

(A)

42

:

7

Kiev Capitals

(A)

14

:

12

Pinzgau Celtics

(H)

37

:

6

Upper Styrian Rhinos

(A)

32

:

6

100

Fehervar Enthroners

.889

18

16

2

0

528

:

156

Kiev Capitals

Budapest Cowbells

(A)

6

:

26

Kiev Slavs

(H)

42

:

0

Fehervar Enthroners

(A)

7

:

23

Uzhgorod Lumberjacks

(H)

45

:

2

Miskolc Steelers

(A)

41

:

14

Györ Sharks

(A)

20

:

7

Budapest Wolves

(A)

14

:

42

Lviv Lions

(A)

89

:

28

Vinnytsia Wolves

(A)

30

:

28

Györ Sharks

(A)

32

:

0

Budapest Wolves

(A)

35

:

27

Fehervar Enthroners

(H)

12

:

14

Kiev Stallions

(H)

52

:

0

Kiev Patriots

(N)

49

:

21

101

Kiev Capitals

.714

14

10

4

0

474

:

232

Vysocina Gladiators

Brno Sigrs

(A)

50

:

49

Ostrava Steelers

(H)

53

:

48

Brno Alligators

(H)

43

:

7

Pilsen Patriots

(H)

45

:

37

Prague Lions

(H)

13

:

48

Brno Sigrs

(H)

27

:

28

Ostrava Steelers

(A)

0

:

49

Usti nad Labem Blades

(A)

22

:

9

Brno Alligators

(A)

28

:

25

Pardubice Stallions

(A)

49

:

28

Prague Lions

(A)

20

:

42

102

Vysocina Gladiators

.636

11

7

4

0

350

:

370

Budapest Cowbells

Kiev Capitals

(H)

26

:

6

Moscow Spartans

(H)

6

:

24

Miskolc Steelers

(H)

38

:

21

Györ Sharks

(A)

18

:

6

Budapest Wolves

(H)

7

:

9

Fehervar Enthroners

(A)

13

:

12

Fehervar Enthroners

(H)

13

:

16

103

Budapest Cowbells

.571

7

4

3

0

121

:

94

London Warriors

Farnham Knights

(H)

85

:

0

London Blitz

(H)

46

:

15

Bristol Aztecs

(H)

38

:

0

Kent Exiles

(H)

71

:

6

Farnham Knights

(A)

70

:

0

London Olympians

(A)

54

:

7

London Blitz

(A)

54

:

7

Kent Exiles

(A)

80

:

0

London Olympians

(H)

58

:

0

Bristol Aztecs

(A)

55

:

0

Manchester Titans

(H)

63

:

0

Tamworth Phoenix

(N)

01.09.

104

London Warriors

1.000

11

11

0

0

674

:

35

01.09.

Tamworth Phoenix (N)

87

Granada Lions

Fuengirola Potros

(H)

0

:

13

Murcia Cobras

(H)

0

:

48

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

49

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

61

Fuengirola Potros

(A)

0

:

52

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

58

Mallorca Voltors

(A)

0

:

18

105

Granada Lions

.000

8

0

8

0

0

:

339

Arnhem Falcons

Lelystad Commanders

(A)

13

:

14

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

39

Hilversum Hurricanes

(A)

26

:

7

Almere Flevo Phantoms

(H)

40

:

14

Almere Flevo Phantoms

(A)

14

:

19

Lightning Leiden

(A)

10

:

9

Utrecht Dominators

(H)

26

:

13

Groningen Giants

(H)

7

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

68

Hilversum Hurricanes

(H)

16

:

6

Lelystad Commanders

(A)

10

:

34

106

Arnhem Falcons

.545

11

6

5

0

162

:

226

Brno Sigrs

Vysocina Gladiators

(H)

49

:

50

Pardubice Stallions

(H)

48

:

47

Prague Lions

(A)

21

:

55

Brno Alligators

(A)

35

:

22

Ostrava Steelers

(A)

0

:

16

Usti nad Labem Blades

(H)

41

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

28

:

27

Pilsen Patriots

(A)

11

:

26

Ostrava Steelers

(H)

20

:

49

Brno Alligators

(H)

34

:

22

107

Brno Sigrs

.500

10

5

5

0

287

:

314

Santiago Black Ravens

Coslada Camioneros

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

6

:

19

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

68

Coslada Camioneros

(H)

0

:

41

Gijon Mariners

(A)

8

:

48

Madrid Osos Rivas

(H)

2

:

40

Zaragoza Hurricanes

(A)

0

:

45

108

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

16

:

354

Pilsen Patriots

Brno Alligators

(H)

38

:

21

Prague Lions

(H)

21

:

48

Usti nad Labem Blades

(A)

30

:

33

Vysocina Gladiators

(A)

37

:

45

Pardubice Stallions

(H)

23

:

22

Pardubice Stallions

(A)

18

:

44

Prague Lions

(A)

8

:

58

Brno Sigrs

(H)

26

:

11

Usti nad Labem Blades

(H)

40

:

28

Ostrava Steelers

(A)

12

:

42

109

Pilsen Patriots

.400

10

4

6

0

253

:

352

Lightning Leiden

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

54

Groningen Giants

(A)

6

:

22

Lelystad Commanders

(A)

7

:

33

Utrecht Dominators

(H)

20

:

7

Utrecht Dominators

(A)

21

:

20

Arnhem Falcons

(H)

9

:

10

Almere Flevo Phantoms

(A)

6

:

3

Hilversum Hurricanes

(A)

33

:

36

Groningen Giants

(H)

27

:

6

Lelystad Commanders

(H)

6

:

13

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

62

110

Lightning Leiden

.364

11

4

7

0

135

:

266

Almere Flevo Phantoms

Groningen Giants

(A)

12

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

13

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

69

Arnhem Falcons

(A)

14

:

40

Arnhem Falcons

(H)

19

:

14

Utrecht Dominators

(H)

35

:

9

Lightning Leiden

(H)

3

:

6

Lelystad Commanders

(A)

33

:

48

Hilversum Hurricanes

(A)

6

:

33

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

76

111

Almere Flevo Phantoms

.200

10

2

8

0

140

:

322

Kragujevac Wild Boars

Jagodina Black Hornets

(H)

49

:

22

Beograd Blue Dragons

(A)

63

:

18

Koc Rams

(H)

53

:

36

Beograd Vukovi

(H)

48

:

20

Indija Indians

(H)

35

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

70

Jagodina Black Hornets

(A)

48

:

18

Calanda Broncos

(A)

33

:

37

Novi Sad Wild Dogs

(A)

41

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

69

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

28

:

12

Beograd Vukovi

(H)

40

:

27

112

Kragujevac Wild Boars

.833

12

10

2

0

520

:

260

Usti nad Labem Blades

Pardubice Stallions

(H)

9

:

20

Ostrava Steelers

(A)

6

:

20

Pilsen Patriots

(H)

33

:

30

Pardubice Stallions

(A)

14

:

38

Prague Lions

(H)

0

:

31

Brno Sigrs

(A)

0

:

41

Brno Alligators

(H)

30

:

0

Vysocina Gladiators

(H)

9

:

22

Pilsen Patriots

(A)

28

:

40

Prague Lions

(A)

17

:

45

113

Usti nad Labem Blades

.200

10

2

8

0

146

:

287

Groningen Giants

Almere Flevo Phantoms

(H)

14

:

12

Lightning Leiden

(H)

22

:

6

Utrecht Dominators

(H)

44

:

13

Lelystad Commanders

(H)

6

:

33

Lelystad Commanders

(A)

14

:

36

Hilversum Hurricanes

(H)

16

:

17

Arnhem Falcons

(A)

3

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

42

Lightning Leiden

(A)

6

:

27

Utrecht Dominators

(A)

21

:

12

114

Groningen Giants

.400

10

4

6

0

146

:

205

Minsk Litwins

St. Petersburg North Legion

(H)

21

:

27

St. Petersburg Griffins

(A)

40

:

0

Moscow Spartans

(H)

0

:

44

Brest Sentinels

(A)

1

:

0

Moscow Spartans

(A)

0

:

54

St. Petersburg Griffins

(H)

18

:

26

St. Petersburg North Legion

(A)

14

:

33

St. Petersburg Griffins

(A)

20

:

36

Grodno Barbarians

(H)

1

:

0

Minsk Hurricanes

(H)

31.08.

115

Minsk Litwins

.333

9

3

6

0

115

:

220

31.08.

Minsk Hurricanes (H)

64

Moscow Patriots

ITÜ Hornets

(A)

19

:

40

116

Moscow Patriots

.000

1

0

1

0

19

:

40

Brno Alligators

Pilsen Patriots

(A)

21

:

38

Pardubice Stallions

(H)

12

:

39

Prague Lions

(H)

28

:

42

Vysocina Gladiators

(A)

7

:

43

Brno Sigrs

(H)

22

:

35

Ostrava Steelers

(H)

0

:

49

Usti nad Labem Blades

(A)

0

:

30

Ostrava Steelers

(A)

14

:

56

Vysocina Gladiators

(H)

25

:

28

Brno Sigrs

(A)

22

:

34

117

Brno Alligators

.000

10

0

10

0

151

:

394

Miskolc Steelers

Budapest Wolves

(A)

14

:

16

Budapest Cowbells

(A)

21

:

38

Kiev Capitals

(H)

14

:

41

Fehervar Enthroners

(H)

6

:

44

Györ Sharks

(H)

41

:

44

Fehervar Enthroners

(A)

28

:

33

118

Miskolc Steelers

.000

6

0

6

0

124

:

216

Utrecht Dominators

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

48

Groningen Giants

(A)

13

:

44

Lelystad Commanders

(A)

0

:

40

Lightning Leiden

(A)

7

:

20

Lightning Leiden

(H)

20

:

21

Almere Flevo Phantoms

(A)

9

:

35

Arnhem Falcons

(A)

13

:

26

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

80

Lelystad Commanders

(H)

0

:

54

Groningen Giants

(H)

12

:

21

119

Utrecht Dominators

.000

10

0

10

0

92

:

389

Beograd Vukovi

Indija Indians

(H)

41

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(A)

44

:

2

Bucharest Rebels

(A)

28

:

14

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

48

Novi Sad Wild Dogs

(A)

49

:

13

Bolzano Giants

(H)

27

:

42

Beograd Blue Dragons

(H)

49

:

26

Indija Indians

(A)

35

:

0

Jagodina Black Hornets

(H)

57

:

6

Beograd Blue Dragons

(H)

44

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

27

:

40

120

Beograd Vukovi

.727

11

8

3

0

421

:

212

Minsk Hurricanes

Grodno Barbarians

(H)

43

:

0

Brest Sentinels

(H)

1

:

0

Minsk Litwins

(A)

31.08.

121

Minsk Hurricanes

1.000

2

2

0

0

44

:

0

31.08.

Minsk Litwins (A)

36

Perm Steel Tigers

122

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

St. Petersburg Griffins

Moscow Spartans

(A)

6

:

19

Minsk Litwins

(H)

0

:

40

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

17

St. Petersburg North Legion

(H)

7

:

10

Minsk Litwins

(A)

26

:

18

Moscow Spartans

(H)

6

:

42

Minsk Litwins

(H)

36

:

20

123

St. Petersburg Griffins

.286

7

2

5

0

81

:

166

Odense Badgers

Aarhus Tigers

(A)

0

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

61

Frederikssund Oaks

(A)

50

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

58

Aalborg 89ers

(H)

20

:

60

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

70

Aarhus Tigers

(H)

8

:

62

Aalborg 89ers

(A)

0

:

36

Frederikssund Oaks

(H)

50

:

0

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

124

Odense Badgers

.222

9

2

7

0

142

:

386

08.09.

Copenhagen Towers (A)

5

Kiev Patriots

Dnipro United

(A)

36

:

6

Odessa Storm

(H)

54

:

2

Kharkov Atlantes

(A)

50

:

41

Kiev Stallions

(H)

20

:

13

Uzhgorod Lumberjacks

(H)

41

:

24

Kiev Capitals

(N)

21

:

49

125

Kiev Patriots

.833

6

5

1

0

222

:

135

Györ Sharks

Fehervar Enthroners

(H)

7

:

31

Budapest Wolves

(A)

21

:

51

Budapest Cowbells

(H)

6

:

18

Kiev Capitals

(H)

7

:

20

Miskolc Steelers

(A)

44

:

41

Kiev Capitals

(H)

0

:

32

126

Györ Sharks

.167

6

1

5

0

85

:

193

Vilnius Iron Wolves

Kaunas Dukes

(A)

46

:

18

Warsaw Eagles

(H)

0

:

38

Krakow Tigers

(A)

42

:

6

Zabki Dukes

(A)

47

:

0

Bydgoszcz Archers

(H)

3

:

32

Kaunas Dukes

(H)

37

:

0

Bydgoszcz Archers

(A)

0

:

34

127

Vilnius Iron Wolves

.571

7

4

3

0

175

:

128

Tamworth Phoenix

Sheffield Giants

(A)

28

:

6

Merseyside Nighthawks

(H)

34

:

6

Edinburgh Wolves

(A)

50

:

0

Sheffield Giants

(H)

22

:

12

Leicester Falcons

(H)

42

:

9

Manchester Titans

(H)

0

:

21

Leicester Falcons

(A)

28

:

7

Edinburgh Wolves

(H)

48

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

30

:

6

Manchester Titans

(A)

21

:

17

London Blitz

(H)

7

:

6

London Warriors

(N)

01.09.

128

Tamworth Phoenix

.909

11

10

1

0

310

:

90

01.09.

London Warriors (N)

13

Petrozavodsk Gunners

129

Petrozavodsk Gunners

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Blitz

Bristol Aztecs

(H)

33

:

2

Farnham Knights

(H)

41

:

0

London Warriors

(A)

15

:

46

London Olympians

(A)

21

:

14

Kent Exiles

(A)

42

:

7

Farnham Knights

(A)

33

:

0

London Warriors

(H)

7

:

54

Bristol Aztecs

(A)

20

:

8

Kent Exiles

(H)

42

:

0

London Olympians

(H)

15

:

14

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

7

130

London Blitz

.727

11

8

3

0

275

:

152

Sofia Bears

131

Sofia Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kraljevo Royal Crowns

132

Kraljevo Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Manchester Titans

Leicester Falcons

(H)

50

:

16

Sheffield Giants

(A)

6

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

33

:

50

Edinburgh Wolves

(H)

14

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

21

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

43

:

30

Edinburgh Wolves

(A)

6

:

17

Sheffield Giants

(H)

49

:

30

Leicester Falcons

(A)

38

:

6

Tamworth Phoenix

(H)

17

:

21

London Warriors

(A)

0

:

63

133

Manchester Titans

.636

11

7

4

0

277

:

233

Tartu Titans

134

Tartu Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

135

Moscow Bruins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Wild Dogs

(H)

15

:

29

Kragujevac Wild Boars

(H)

18

:

63

Indija Indians

(A)

19

:

6

Jagodina Black Hornets

(A)

60

:

54

Beograd Vukovi

(A)

26

:

49

Jagodina Black Hornets

(H)

34

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

69

Beograd Vukovi

(A)

21

:

44

136

Beograd Blue Dragons

.375

8

3

5

0

193

:

335

Novi Sad Wild Dogs

Beograd Blue Dragons

(A)

29

:

15

Beograd Vukovi

(H)

2

:

44

Jagodina Black Hornets

(A)

27

:

6

Beograd Vukovi

(H)

13

:

49

Indija Indians

(H)

15

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

41

Indija Indians

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

28

137

Novi Sad Wild Dogs

.500

8

4

4

0

133

:

183

Minsk Moose

Vitebsk Uni VSMU

(H)

57

:

34

Kaliningrad Amber Hawks

(A)

32

:

8

Minsk Pagans

(H)

24.08.

(H)

14.09.

138

Minsk Moose

1.000

2

2

0

0

89

:

42

24.08.

Minsk Pagans (H)

72

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

19

:

15

Porto Mutts

(A)

6

:

20

Paredes Lumberjacks

(H)

53

:

14

Lisboa Navigators

(A)

28

:

20

Braga Warriors

(A)

46

:

3

Algarve Sharks

(H)

35

:

6

Cascais Crusaders

(H)

13

:

12

Porto Mutts

(A)

23

:

6

139

Lisboa Devils

.875

8

7

1

0

223

:

96

Merseyside Nighthawks

Leicester Falcons

(A)

23

:

18

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

34

Edinburgh Wolves

(H)

33

:

14

Manchester Titans

(H)

50

:

33

Edinburgh Wolves

(A)

33

:

12

Sheffield Giants

(H)

20

:

0

Manchester Titans

(A)

30

:

43

Leicester Falcons

(H)

50

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

30

Sheffield Giants

(A)

22

:

22

140

Merseyside Nighthawks

.650

10

6

3

1

273

:

206

Moscow United

141

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kaliningrad Amber Hawks

Minsk Pagans

(A)

18

:

8

Minsk Moose

(H)

8

:

32

Vitebsk Uni VSMU

(A)

23.08.

142

Kaliningrad Amber Hawks

.500

2

1

1

0

26

:

40

23.08.

Vitebsk Uni VSMU (A)

52

Jagodina Black Hornets

Kragujevac Wild Boars

(A)

22

:

49

Indija Indians

(H)

35

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

6

:

27

Beograd Blue Dragons

(H)

54

:

60

Kragujevac Wild Boars

(H)

18

:

48

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

34

Beograd Vukovi

(A)

6

:

57

143

Jagodina Black Hornets

.143

7

1

6

0

162

:

275

London Olympians

Kent Exiles

(H)

33

:

23

London Blitz

(H)

14

:

21

Farnham Knights

(A)

39

:

13

Bristol Aztecs

(A)

20

:

36

London Warriors

(H)

7

:

54

Farnham Knights

(H)

68

:

6

Kent Exiles

(A)

28

:

8

Bristol Aztecs

(H)

10

:

11

London Warriors

(A)

0

:

58

London Blitz

(A)

14

:

15

144

London Olympians

.400

10

4

6

0

233

:

245

Bucharest Rebels

Timisoara 89ers

(A)

20

:

29

Beograd Vukovi

(H)

14

:

28

Resita Locomotives

(H)

26

:

24

Cluj Crusaders

(A)

56

:

13

Mures Monsters

(H)

42

:

0

Resita Locomotives

(H)

46

:

6

Timisoara 89ers

(N)

34

:

14

145

Bucharest Rebels

.714

7

5

2

0

238

:

114

Samara Stormbringers

146

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

15

:

19

Porto Mutts

(H)

31

:

27

Lisboa Navigators

(H)

33

:

21

Algarve Sharks

(H)

54

:

14

Braga Warriors

(A)

40

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

34

:

0

Lisboa Devils

(A)

12

:

13

147

Cascais Crusaders

.714

7

5

2

0

219

:

101

Chelyabinsk Tanks

148

Chelyabinsk Tanks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ekaterinburg Ural Lightning

149

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vitebsk Uni VSMU

Minsk Moose

(A)

34

:

57

Minsk Pagans

(H)

18

:

19

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

23.08.

150

Vitebsk Uni VSMU

.000

2

0

2

0

52

:

76

23.08.

Kaliningrad Amber Hawks (H)

48

Brest Sentinels

Minsk Litwins

(H)

0

:

1

Grodno Barbarians

(A)

0

:

1

Minsk Hurricanes

(A)

0

:

1

151

Brest Sentinels

.000

3

0

3

0

0

:

3

Minsk Pagans

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

8

:

18

Vitebsk Uni VSMU

(A)

19

:

18

Minsk Moose

(A)

24.08.

152

Minsk Pagans

.500

2

1

1

0

27

:

36

24.08.

Minsk Moose (A)

28

Sheffield Giants

Leicester Falcons

(A)

8

:

21

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

28

Edinburgh Wolves

(A)

15

:

16

Manchester Titans

(H)

0

:

6

Tamworth Phoenix

(A)

12

:

22

Leicester Falcons

(H)

14

:

12

Merseyside Nighthawks

(A)

0

:

20

Edinburgh Wolves

(H)

33

:

8

Manchester Titans

(A)

30

:

49

Merseyside Nighthawks

(H)

22

:

22

153

Sheffield Giants

.250

10

2

7

1

140

:

204

Bristol Aztecs

London Blitz

(A)

2

:

33

Kent Exiles

(H)

0

:

9

London Warriors

(A)

0

:

38

London Olympians

(H)

36

:

20

Farnham Knights

(A)

26

:

9

Kent Exiles

(A)

12

:

17

London Blitz

(H)

8

:

20

London Olympians

(A)

11

:

10

Farnham Knights

(H)

30

:

0

London Warriors

(H)

0

:

55

154

Bristol Aztecs

.400

10

4

6

0

125

:

211

Kent Exiles

London Olympians

(A)

23

:

33

Bristol Aztecs

(A)

9

:

0

London Blitz

(H)

7

:

42

London Warriors

(A)

6

:

71

Farnham Knights

(A)

13

:

28

Bristol Aztecs

(H)

17

:

12

London Olympians

(H)

8

:

28

London Warriors

(H)

0

:

80

London Blitz

(A)

0

:

42

Farnham Knights

(H)

19

:

0

155

Kent Exiles

.300

10

3

7

0

102

:

336

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(H)

16

:

15

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

33

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

50

Manchester Titans

(A)

0

:

14

Merseyside Nighthawks

(H)

12

:

33

Leicester Falcons

(A)

0

:

10

Sheffield Giants

(A)

8

:

33

Manchester Titans

(H)

17

:

6

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

48

Leicester Falcons

(H)

47

:

6

156

Edinburgh Wolves

.300

10

3

7

0

114

:

248

Leicester Falcons

Sheffield Giants

(H)

21

:

8

Merseyside Nighthawks

(H)

18

:

23

Manchester Titans

(A)

16

:

50

Tamworth Phoenix

(A)

9

:

42

Sheffield Giants

(A)

12

:

14

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

28

Merseyside Nighthawks

(A)

0

:

50

Manchester Titans

(H)

6

:

38

Edinburgh Wolves

(A)

6

:

47

157

Leicester Falcons

.200

10

2

8

0

105

:

300

Grodno Barbarians

Minsk Hurricanes

(A)

0

:

43

Brest Sentinels

(H)

1

:

0

Minsk Litwins

(A)

0

:

1

158

Grodno Barbarians

.333

3

1

2

0

1

:

44

Moscow Dragons

159

Moscow Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Indija Indians

Beograd Vukovi

(A)

0

:

41

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

35

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

19

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

Novi Sad Wild Dogs

(A)

0

:

15

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

Novi Sad Wild Dogs

(H)

0

:

35

160

Indija Indians

.000

7

0

7

0

6

:

215

Jaroslavl Rebels

161

Jaroslavl Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Porto Mutts

Algarve Sharks

(A)

20

:

14

Lisboa Devils

(H)

20

:

6

Lisboa Navigators

(H)

33

:

8

Cascais Crusaders

(A)

27

:

31

Paredes Lumberjacks

(A)

25

:

12

Braga Warriors

(H)

22

:

11

Lisboa Navigators

(H)

47

:

22

Lisboa Devils

(H)

6

:

23

162

Porto Mutts

.750

8

6

2

0

200

:

127

Lisboa Navigators

Braga Warriors

(A)

42

:

12

Algarve Sharks

(H)

36

:

6

Porto Mutts

(A)

8

:

33

Lisboa Devils

(H)

20

:

28

Cascais Crusaders

(A)

21

:

33

Paredes Lumberjacks

(H)

27

:

27

Porto Mutts

(A)

22

:

47

163

Lisboa Navigators

.357

7

2

4

1

176

:

186

Algarve Sharks

Porto Mutts

(H)

14

:

20

Lisboa Navigators

(A)

6

:

36

Braga Warriors

(H)

0

:

33

Cascais Crusaders

(A)

14

:

54

Paredes Lumberjacks

(H)

10

:

28

Lisboa Devils

(A)

6

:

35

164

Algarve Sharks

.000

6

0

6

0

50

:

206

Farnham Knights

London Warriors

(A)

0

:

85

London Blitz

(A)

0

:

41

London Olympians

(H)

13

:

39

London Blitz

(H)

0

:

33

London Warriors

(H)

0

:

70

Bristol Aztecs

(H)

9

:

26

Kent Exiles

(H)

28

:

13

London Olympians

(A)

6

:

68

Bristol Aztecs

(A)

0

:

30

Kent Exiles

(A)

0

:

19

165

Farnham Knights

.100

10

1

9

0

56

:

424

Pensa Phoenix

166

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

167

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

168

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

169

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saratov Aviators

170

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

171

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Paredes Lumberjacks

Lisboa Devils

(A)

14

:

53

Braga Warriors

(H)

16

:

6

Porto Mutts

(H)

12

:

25

Algarve Sharks

(A)

28

:

10

Lisboa Navigators

(A)

27

:

27

Cascais Crusaders

(H)

0

:

34

172

Paredes Lumberjacks

.417

6

2

3

1

97

:

155

Krim United

173

Krim United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braga Warriors

Lisboa Navigators

(H)

12

:

42

Algarve Sharks

(A)

33

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

6

:

16

Cascais Crusaders

(H)

7

:

40

Lisboa Devils

(H)

3

:

46

Porto Mutts

(A)

11

:

22

174

Braga Warriors

.167

6

1

5

0

72

:

166

Oslo Vikings

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

40

:

0

Kristiansand Gladiators

(H)

34

:

19

Valerenga Trolls

(A)

36

:

13

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

56

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

28

:

21

Valerenga Trolls

(H)

52

:

0

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

63

:

14

Eidsvoll 1814's

(H)

26

:

6

175

Oslo Vikings

1.000

8

8

0

0

335

:

79

Koc Rams

ITÜ Hornets

(H)

28

:

3

Kragujevac Wild Boars

(A)

36

:

53

Sakarya Tatankalari

(A)

20

:

12

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

55

METU Falcons

(H)

33

:

23

Calanda Broncos

(A)

17

:

55

Bogazici Sultans

(A)

35

:

15

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

6

Gazi Warriors

(A)

63

:

0

ITÜ Hornets

(H)

35

:

27

METU Falcons

(H)

29

:

19

176

Koc Rams

.750

12

9

3

0

399

:

276

METU Falcons

Anadolu Rangers

(A)

19

:

8

Bogazici Sultans

(H)

7

:

10

Koc Rams

(A)

23

:

33

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

7

Gazi Warriors

(A)

19

:

12

ITÜ Hornets

(H)

40

:

20

Sakarya Tatankalari

(A)

19

:

6

Bogazici Sultans

(H)

28

:

26

Koc Rams

(A)

19

:

29

177

METU Falcons

.667

9

6

3

0

222

:

151

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(H)

34

:

0

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

28

:

23

Kristiansand Gladiators

(H)

49

:

26

Oslo Vikings

(H)

21

:

28

Valerenga Trolls

(A)

23

:

18

Kristiansand Gladiators

(A)

36

:

28

Kristiansand Gladiators

(H)

68

:

13

Oslo Vikings

(A)

6

:

26

178

Eidsvoll 1814's

.750

8

6

2

0

265

:

162

ITÜ Hornets

Koc Rams

(A)

3

:

28

Moscow Patriots

(H)

40

:

19

Uludag Timsahlar

(A)

35

:

14

Gazi Warriors

(H)

27

:

6

Anadolu Rangers

(H)

36

:

15

Moscow Spartans

(H)

17

:

43

Sakarya Tatankalari

(H)

51

:

23

METU Falcons

(A)

20

:

40

Bogazici Sultans

(H)

21

:

20

Koc Rams

(A)

27

:

35

179

ITÜ Hornets

.600

10

6

4

0

277

:

243

Bogazici Sultans

Sakarya Tatankalari

(H)

15

:

13

METU Falcons

(A)

10

:

7

Anadolu Rangers

(A)

35

:

0

Koc Rams

(H)

15

:

35

Uludag Timsahlar

(A)

40

:

15

Gazi Warriors

(H)

14

:

13

ITÜ Hornets

(A)

20

:

21

METU Falcons

(A)

26

:

28

180

Bogazici Sultans

.625

8

5

3

0

175

:

132

Kristiansand Gladiators

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

37

:

6

Oslo Vikings

(A)

19

:

34

Eidsvoll 1814's

(A)

26

:

49

Valerenga Trolls

(H)

40

:

13

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

27

:

18

Eidsvoll 1814's

(H)

28

:

36

Nidaros Domers

(H)

62

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

13

:

68

181

Kristiansand Gladiators

.500

8

4

4

0

252

:

230

Sakarya Tatankalari

Bogazici Sultans

(A)

13

:

15

Koc Rams

(H)

12

:

20

Uludag Timsahlar

(H)

41

:

0

Gazi Warriors

(A)

21

:

23

ITÜ Hornets

(A)

23

:

51

Anadolu Rangers

(A)

41

:

14

METU Falcons

(H)

6

:

19

182

Sakarya Tatankalari

.286

7

2

5

0

157

:

142

Gazi Warriors

Uludag Timsahlar

(A)

43

:

12

Anadolu Rangers

(H)

37

:

12

ITÜ Hornets

(A)

6

:

27

Sakarya Tatankalari

(H)

23

:

21

METU Falcons

(H)

12

:

19

Bogazici Sultans

(A)

13

:

14

Koc Rams

(H)

0

:

63

183

Gazi Warriors

.429

7

3

4

0

134

:

168

Sarpsborg Olavs Menn

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

37

Oslo Vikings

(H)

0

:

40

Eidsvoll 1814's

(H)

23

:

28

Oslo Vikings

(A)

6

:

56

Valerenga Trolls

(A)

27

:

33

Kristiansand Gladiators

(H)

18

:

27

Valerenga Trolls

(A)

63

:

34

Oslo Vikings

(A)

14

:

63

184

Sarpsborg Olavs Menn

.125

8

1

7

0

157

:

318

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

34

Oslo Vikings

(H)

13

:

36

Kristiansand Gladiators

(A)

13

:

40

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

33

:

27

Eidsvoll 1814's

(H)

18

:

23

Oslo Vikings

(A)

0

:

52

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

34

:

63

185

Valerenga Trolls

.143

7

1

6

0

111

:

275

Anadolu Rangers

METU Falcons

(H)

8

:

19

Gazi Warriors

(A)

12

:

37

Bogazici Sultans

(H)

0

:

35

ITÜ Hornets

(A)

15

:

36

Koc Rams

(H)

8

:

48

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

41

Uludag Timsahlar

(A)

41

:

20

186

Anadolu Rangers

.143

7

1

6

0

98

:

236

Uludag Timsahlar

Gazi Warriors

(H)

12

:

43

ITÜ Hornets

(H)

14

:

35

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

41

METU Falcons

(A)

7

:

48

Bogazici Sultans

(H)

15

:

40

Koc Rams

(A)

6

:

48

Anadolu Rangers

(H)

20

:

41

187

Uludag Timsahlar

.000

7

0

7

0

74

:

296

Zagreb Patriots

188

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

189

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

Banja Luka Rebels

(A)

72

:

0

Tuzla Saltminers

(H)

40

:

18

Banja Luka Rebels

(H)

88

:

28

Tuzla Saltminers

(A)

58

:

8

Tuzla Saltminers

(H)

48

:

30

190

Sarajevo Spartans

1.000

5

5

0

0

306

:

84

Pancevo Panthers

191

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Black Angels

Liege Monarchs

(H)

28

:

6

Ostend Pirates

(A)

36

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

61

:

13

Tournai Phoenix

(A)

56

:

0

Antwerp Argonauts

(H)

40

:

7

Limburg Shotguns

(A)

42

:

12

Brussels Tigers

(H)

54

:

0

Liege Monarchs

(H)

51

:

0

Limburg Shotguns

(N)

40

:

20

192

Brussels Black Angels

1.000

9

9

0

0

408

:

58

Tuzla Saltminers

Sarajevo Spartans

(A)

18

:

40

Sarajevo Spartans

(H)

8

:

58

Banja Luka Rebels

(H)

50

:

20

Banja Luka Rebels

(A)

14

:

22

Sarajevo Spartans

(A)

30

:

48

193

Tuzla Saltminers

.200

5

1

4

0

120

:

188

Limburg Shotguns

Tournai Phoenix

(H)

46

:

0

Brussels Tigers

(A)

20

:

14

Antwerp Argonauts

(A)

20

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

40

:

0

Ostend Pirates

(H)

26

:

22

Liege Monarchs

(H)

35

:

14

Brussels Black Angels

(H)

12

:

42

Ostend Pirates

(H)

30

:

3

Brussels Black Angels

(N)

20

:

40

194

Limburg Shotguns

.778

9

7

2

0

249

:

135

Bjelovar Greenhorns

195

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nis Imperatori

196

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(A)

7

:

12

Liege Monarchs

(H)

35

:

0

Brussels Black Angels

(A)

13

:

61

Limburg Shotguns

(H)

0

:

40

Antwerp Argonauts

(H)

18

:

28

Tournai Phoenix

(H)

18

:

0

Brussels Tigers

(A)

16

:

8

197

Charleroi Coal Miners

.429

7

3

4

0

107

:

149

Antwerp Argonauts

Brussels Tigers

(A)

10

:

13

Tournai Phoenix

(H)

23

:

6

Limburg Shotguns

(H)

0

:

20

Ostend Pirates

(H)

6

:

26

Charleroi Coal Miners

(A)

28

:

18

Brussels Black Angels

(A)

7

:

40

Liege Monarchs

(H)

6

:

6

198

Antwerp Argonauts

.357

7

2

4

1

80

:

129

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(H)

12

:

7

Brussels Black Angels

(H)

0

:

36

Liege Monarchs

(A)

10

:

12

Antwerp Argonauts

(A)

26

:

6

Limburg Shotguns

(A)

22

:

26

Brussels Tigers

(H)

6

:

12

Tournai Phoenix

(A)

42

:

6

Limburg Shotguns

(A)

3

:

30

199

Ostend Pirates

.375

8

3

5

0

121

:

135

Liege Monarchs

Brussels Black Angels

(A)

6

:

28

Charleroi Coal Miners

(A)

0

:

35

Ostend Pirates

(H)

12

:

10

Brussels Tigers

(H)

26

:

20

Limburg Shotguns

(A)

14

:

35

Antwerp Argonauts

(A)

6

:

6

Tournai Phoenix

(H)

66

:

6

Brussels Black Angels

(A)

0

:

51

200

Liege Monarchs

.438

8

3

4

1

130

:

191

Brussels Tigers

Antwerp Argonauts

(H)

13

:

10

Limburg Shotguns

(H)

14

:

20

Tournai Phoenix

(A)

26

:

0

Liege Monarchs

(A)

20

:

26

Ostend Pirates

(A)

12

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

8

:

16

Brussels Black Angels

(A)

0

:

54

201

Brussels Tigers

.429

7

3

4

0

93

:

132

Ljubljana Silverhawks

202

Ljubljana Silverhawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tournai Phoenix

Limburg Shotguns

(A)

0

:

46

Antwerp Argonauts

(A)

6

:

23

Brussels Tigers

(H)

0

:

26

Brussels Black Angels

(H)

0

:

56

Charleroi Coal Miners

(A)

0

:

18

Ostend Pirates

(H)

6

:

42

Liege Monarchs

(A)

6

:

66

203

Tournai Phoenix

.000

7

0

7

0

18

:

277

Kranj Alp Devils

204

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Graz Giants II

(H)

21

:

27

Salzburg Ducks

(H)

14

:

35

Domzale Tigers

(A)

34

:

50

Styrian Hurricanes

(H)

14

:

28

Styrian Hurricanes

(A)

0

:

44

Graz Giants II

(A)

21

:

29

Salzburg Ducks

(A)

19

:

68

Domzale Tigers

(H)

7

:

53

205

Maribor Generals

.000

8

0

8

0

130

:

334

Belfast Trojans

Limerick Vikings

(A)

16

:

9

West Dublin Rhinos

(A)

40

:

7

Dublin UC Sentinels

(H)

6

:

6

Cork Admirals

(H)

12

:

27

South Dublin Panthers

(H)

28

:

16

Dublin UC Sentinels

(A)

32

:

12

Dublin Rebels

(H)

8

:

0

Belfast Knights

(A)

28

:

9

Dublin UC Sentinels

(H)

14

:

0

South Dublin Panthers

(N)

24

:

10

206

Belfast Trojans

.850

10

8

1

1

208

:

96

Cork Admirals

South Dublin Panthers

(H)

20

:

14

Dublin UC Sentinels

(A)

13

:

6

Dublin Rebels

(A)

23

:

10

Belfast Trojans

(A)

27

:

12

Limerick Vikings

(A)

15

:

0

Dublin Rebels

(H)

28

:

14

Belfast Knights

(H)

0

:

0

West Dublin Rhinos

(H)

47

:

7

South Dublin Panthers

(H)

6

:

21

207

Cork Admirals

.833

9

7

1

1

179

:

84

South Dublin Panthers

Dublin Rebels

(H)

7

:

6

Cork Admirals

(A)

14

:

20

Belfast Knights

(A)

30

:

13

West Dublin Rhinos

(H)

35

:

13

Belfast Knights

(H)

24

:

20

Belfast Trojans

(A)

16

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

27

:

30

Limerick Vikings

(H)

7

:

10

Cork Admirals

(A)

21

:

6

Belfast Trojans

(N)

10

:

24

208

South Dublin Panthers

.500

10

5

5

0

191

:

170

Dublin UC Sentinels

West Dublin Rhinos

(A)

32

:

14

Cork Admirals

(H)

6

:

13

Belfast Trojans

(A)

6

:

6

Limerick Vikings

(A)

35

:

7

Belfast Knights

(H)

52

:

14

Belfast Trojans

(H)

12

:

32

South Dublin Panthers

(H)

30

:

27

Dublin Rebels

(A)

32

:

13

Belfast Trojans

(A)

0

:

14

209

Dublin UC Sentinels

.611

9

5

3

1

205

:

140

Limerick Vikings

Belfast Trojans

(H)

9

:

16

West Dublin Rhinos

(H)

16

:

17

Dublin Rebels

(A)

13

:

22

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

35

Cork Admirals

(H)

0

:

15

Belfast Knights

(A)

13

:

8

West Dublin Rhinos

(A)

30

:

0

South Dublin Panthers

(A)

10

:

7

210

Limerick Vikings

.375

8

3

5

0

98

:

120

Belfast Knights

Dublin Rebels

(H)

23

:

14

South Dublin Panthers

(H)

13

:

30

West Dublin Rhinos

(A)

14

:

16

South Dublin Panthers

(A)

20

:

24

Dublin UC Sentinels

(A)

14

:

52

Limerick Vikings

(H)

8

:

13

Cork Admirals

(A)

0

:

0

Belfast Trojans

(H)

9

:

28

211

Belfast Knights

.188

8

1

6

1

101

:

177

Dublin Rebels

South Dublin Panthers

(A)

6

:

7

Belfast Knights

(A)

14

:

23

Limerick Vikings

(H)

22

:

13

Cork Admirals

(H)

10

:

23

West Dublin Rhinos

(H)

25

:

20

Cork Admirals

(A)

14

:

28

Belfast Trojans

(A)

0

:

8

Dublin UC Sentinels

(H)

13

:

32

212

Dublin Rebels

.250

8

2

6

0

104

:

154

West Dublin Rhinos

Dublin UC Sentinels

(H)

14

:

32

Limerick Vikings

(A)

17

:

16

Belfast Trojans

(H)

7

:

40

Belfast Knights

(H)

16

:

14

South Dublin Panthers

(A)

13

:

35

Dublin Rebels

(A)

20

:

25

Limerick Vikings

(H)

0

:

30

Cork Admirals

(A)

7

:

47

213

West Dublin Rhinos

.250

8

2

6

0

94

:

239

Zagreb Thunder

214

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

215

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: