football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 23.06.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

9

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

0

Munich Cowboys

(H)

35

:

3

Kirchdorf Wildcats

(A)

51

:

12

Stuttgart Scorpions

(H)

63

:

13

Frankfurt Universe

(A)

31

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

63

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

56

:

0

Ingolstadt Dukes

(H)

29.06.

Munich Cowboys

(A)

27.07.

Marburg Mercenaries

(A)

04.08.

Frankfurt Universe

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

07.09.

1

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

375

:

58

29.06.

Ingolstadt Dukes (H)

95

Tirol Raiders

Amstetten Thunder

(A)

48

:

7

Vienna Vikings

(H)

48

:

28

Traun Steelsharks

(A)

63

:

14

Thonon Black Panthers

(H)

41

:

7

Danube Dragons

(H)

34

:

14

Graz Giants

(A)

34

:

27

Milano Seamen

(A)

50

:

23

Mödling Rangers

(H)

54

:

14

Prague Black Panthers

(H)

28

:

14

Vienna Vikings

(A)

34

:

13

Calanda Broncos

(A)

46

:

42

Graz Giants

(H)

37

:

30

Mödling Rangers

(A)

31

:

20

Vienna Vikings

(H)

29.06.

(H)

12.07.

2

Tirol Raiders

1.000

13

13

0

0

548

:

253

29.06.

Vienna Vikings (H)

63

Vienna Vikings

Prague Black Panthers

(H)

28

:

7

Tirol Raiders

(A)

28

:

48

Amstetten Thunder

(H)

61

:

0

Triangle Razorbacks

(H)

60

:

0

Graz Giants

(A)

14

:

36

Badalona Dracs

(A)

38

:

8

Danube Dragons

(H)

10

:

3

Prague Black Panthers

(A)

28

:

3

Mödling Rangers

(A)

55

:

28

Tirol Raiders

(H)

13

:

34

Helsinki Roosters

(H)

35

:

0

Danube Dragons

(A)

27

:

21

Traun Steelsharks

(H)

66

:

37

Tirol Raiders

(A)

29.06.

(H)

13.07.

3

Vienna Vikings

.769

13

10

3

0

463

:

225

29.06.

Tirol Raiders (A)

37

Graz Giants

Danube Dragons

(H)

10

:

12

Mödling Rangers

(A)

39

:

45

Prague Black Panthers

(A)

35

:

14

Vienna Vikings

(H)

36

:

14

Tirol Raiders

(H)

27

:

34

Traun Steelsharks

(A)

46

:

13

Danube Dragons

(A)

14

:

21

Traun Steelsharks

(H)

56

:

21

Tirol Raiders

(A)

30

:

37

Amstetten Thunder

(H)

42

:

10

Danube Dragons

(A)

06.07.

4

Graz Giants

.500

10

5

5

0

335

:

221

06.07.

Danube Dragons (A)

53

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

23

:

6

Cologne Crocodiles

(A)

45

:

7

Berlin Rebels

(A)

29

:

12

Potsdam Royals

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs

(A)

34

:

31

Potsdam Royals

(A)

46

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

28

Berlin Rebels

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Düsseldorf Panther

(H)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

07.09.

5

Braunschweig NY Lions

1.000

7

7

0

0

247

:

105

27.07.

Berlin Rebels (H)

73

Prague Black Panthers

Vienna Vikings

(A)

7

:

28

Amstetten Thunder

(H)

51

:

6

Graz Giants

(H)

14

:

35

Amstetten Thunder

(A)

49

:

9

Traun Steelsharks

(A)

56

:

8

Vienna Vikings

(H)

3

:

28

Tirol Raiders

(A)

14

:

28

Mödling Rangers

(H)

52

:

21

Mödling Rangers

(A)

35

:

0

Danube Dragons

(H)

34

:

31

Mödling Rangers

(H)

05.07.

6

Prague Black Panthers

.600

10

6

4

0

315

:

194

05.07.

Mödling Rangers (H)

68

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

17

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

31

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

31

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

7

Potsdam Royals

(A)

29.06.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

03.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Hildesheim Invaders

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(H)

07.09.

7

Dresden Monarchs

.667

6

4

2

0

208

:

99

29.06.

Potsdam Royals (A)

59

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

50

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

49

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(A)

56

:

41

Düsseldorf Panther

(H)

46

:

10

Dresden Monarchs

(H)

31

:

27

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27.07.

Berlin Rebels

(H)

03.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

31.08.

Potsdam Royals

(H)

07.09.

8

Hildesheim Invaders

.857

7

6

1

0

291

:

172

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

80

Danube Dragons

Graz Giants

(A)

12

:

10

Traun Steelsharks

(H)

45

:

28

Mödling Rangers

(H)

37

:

14

Tirol Raiders

(A)

14

:

34

Vienna Vikings

(A)

3

:

10

Amstetten Thunder

(H)

45

:

10

Graz Giants

(H)

21

:

14

Amstetten Thunder

(A)

35

:

6

Vienna Vikings

(H)

21

:

27

Prague Black Panthers

(A)

31

:

34

Graz Giants

(H)

06.07.

9

Danube Dragons

.600

10

6

4

0

264

:

187

06.07.

Graz Giants (H)

47

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

17

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

12

:

29

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

56

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

55

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

29.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(A)

03.08.

Potsdam Royals

(A)

10.08.

Cologne Crocodiles

(H)

18.08.

Dresden Monarchs

(H)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

31.08.

Dresden Monarchs

(A)

07.09.

10

Berlin Rebels

.500

6

3

3

0

213

:

161

29.06.

Cologne Crocodiles (A)

60

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

37

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

63

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

29

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

63

Munich Cowboys

(H)

21

:

19

Marburg Mercenaries

(A)

30.06.

Munich Cowboys

(A)

13.07.

Allgäu Comets

(A)

28.07.

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Frankfurt Universe

(A)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

31.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

07.09.

11

Stuttgart Scorpions

.714

7

5

2

0

187

:

232

30.06.

Marburg Mercenaries (A)

49

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

20

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

14

Munich Cowboys

(H)

24

:

17

Ingolstadt Dukes

(A)

37

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

31

Ingolstadt Dukes

(H)

63

:

13

Allgäu Comets

(A)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

31.08.

Marburg Mercenaries

(H)

07.09.

12

Frankfurt Universe

.833

6

5

1

0

164

:

88

30.06.

Allgäu Comets (A)

72

Mödling Rangers

Traun Steelsharks

(A)

52

:

31

Graz Giants

(H)

45

:

39

Danube Dragons

(A)

14

:

37

Traun Steelsharks

(H)

75

:

49

Amstetten Thunder

(A)

35

:

14

Tirol Raiders

(A)

14

:

54

Vienna Vikings

(H)

28

:

55

Prague Black Panthers

(A)

21

:

52

Prague Black Panthers

(H)

0

:

35

Tirol Raiders

(H)

20

:

31

Prague Black Panthers

(A)

05.07.

13

Mödling Rangers

.400

10

4

6

0

304

:

397

05.07.

Prague Black Panthers (A)

32

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

9

:

52

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

30

Frankfurt Universe

(H)

14

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

55

:

49

Ingolstadt Dukes

(H)

43

:

14

Munich Cowboys

(A)

41

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

30.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

20.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

04.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Munich Cowboys

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

25.08.

Frankfurt Universe

(A)

07.09.

14

Marburg Mercenaries

.500

6

3

3

0

183

:

194

30.06.

Stuttgart Scorpions (H)

51

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

50

Berlin Rebels

(A)

30

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

35

Amsterdam Crusaders

(H)

62

:

12

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

46

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28

:

28

Dresden Monarchs

(H)

29.06.

Cologne Crocodiles

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

10.08.

Düsseldorf Panther

(A)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

24.08.

Cologne Crocodiles

(A)

31.08.

Hildesheim Invaders

(A)

07.09.

15

Potsdam Royals

.500

7

3

3

1

203

:

205

29.06.

Dresden Monarchs (H)

41

Traun Steelsharks

Mödling Rangers

(H)

31

:

52

Danube Dragons

(A)

28

:

45

Tirol Raiders

(H)

14

:

63

Mödling Rangers

(A)

49

:

75

Prague Black Panthers

(H)

8

:

56

Graz Giants

(H)

13

:

46

Amstetten Thunder

(A)

47

:

35

Graz Giants

(A)

21

:

56

Amstetten Thunder

(H)

49

:

19

Vienna Vikings

(A)

37

:

66

16

Traun Steelsharks

.200

10

2

8

0

297

:

513

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

23

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

31

Dresden Monarchs

(H)

0

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

48

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

44

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

13

:

12

Dresden Monarchs

(A)

7

:

42

Berlin Rebels

(H)

29.06.

Potsdam Royals

(A)

27.07.

Berlin Rebels

(A)

18.08.

Hildesheim Invaders

(H)

24.08.

Potsdam Royals

(H)

31.08.

Düsseldorf Panther

(A)

07.09.

17

Cologne Crocodiles

.375

8

3

5

0

139

:

219

29.06.

Berlin Rebels (H)

40

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

35

Frankfurt Universe

(A)

17

:

24

Allgäu Comets

(A)

31

:

16

Allgäu Comets

(H)

21

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

19

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

27.07.

Frankfurt Universe

(H)

03.08.

Marburg Mercenaries

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

24.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

31.08.

18

Munich Cowboys

.357

7

2

4

1

147

:

182

29.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

50

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

48

Berlin Rebels

(A)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(A)

12

:

13

Potsdam Royals

(H)

28

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Hildesheim Invaders

(H)

10.08.

Dresden Monarchs

(A)

18.08.

Potsdam Royals

(A)

24.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

07.09.

19

Kiel Baltic Hurricanes

.250

6

1

4

1

132

:

181

29.06.

Düsseldorf Panther (A)

59

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

27

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12

:

51

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

55

Stuttgart Scorpions

(H)

29

:

31

Allgäu Comets

(A)

27

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

56

Munich Cowboys

(H)

29.06.

Marburg Mercenaries

(H)

20.07.

Frankfurt Universe

(A)

27.07.

Ingolstadt Dukes

(H)

03.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

17.08.

Frankfurt Universe

(H)

24.08.

20

Kirchdorf Wildcats

.214

7

1

5

1

151

:

279

29.06.

Munich Cowboys (H)

50

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

24

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

37

Frankfurt Universe

(H)

13

:

37

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

43

Allgäu Comets

(A)

26

:

28

Frankfurt Universe

(A)

13

:

63

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

29.06.

Allgäu Comets

(H)

13.07.

Marburg Mercenaries

(H)

27.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

31.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

07.09.

21

Ingolstadt Dukes

.000

6

0

6

0

96

:

232

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

5

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

13

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

17

:

49

Potsdam Royals

(A)

17

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

37

Hildesheim Invaders

(A)

10

:

46

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

44

Berlin Rebels

(H)

20

:

55

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29.06.

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

31.08.

Cologne Crocodiles

(H)

07.09.

22

Düsseldorf Panther

.000

8

0

8

0

128

:

369

29.06.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

41

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

0

:

20

Munich Cowboys

(H)

16

:

31

Munich Cowboys

(A)

18

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

26

Kirchdorf Wildcats

(H)

25

:

27

Frankfurt Universe

(H)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

28.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

03.08.

Marburg Mercenaries

(H)

11.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

17.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

23

Allgäu Comets

.200

5

1

4

0

87

:

125

30.06.

Frankfurt Universe (H)

28

Amstetten Thunder

Tirol Raiders

(H)

7

:

48

Prague Black Panthers

(A)

6

:

51

Vienna Vikings

(A)

0

:

61

Prague Black Panthers

(H)

9

:

49

Mödling Rangers

(H)

14

:

35

Danube Dragons

(A)

10

:

45

Traun Steelsharks

(H)

35

:

47

Danube Dragons

(H)

6

:

35

Traun Steelsharks

(A)

19

:

49

Graz Giants

(A)

10

:

42

24

Amstetten Thunder

.000

10

0

10

0

116

:

462

Stockholm Mean Machines

Carlstad Crusaders

(H)

33

:

13

Helsinki Roosters

(A)

19

:

21

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Copenhagen Towers

(H)

25

:

28

Örebro Black Knights

(H)

23

:

7

Uppsala 86ers

(A)

20

:

0

Uppsala 86ers

(H)

34

:

6

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Örebro Black Knights

(A)

28

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

37

:

14

Örebro Black Knights

(H)

29.06.

25

Stockholm Mean Machines

.800

10

8

2

0

221

:

96

29.06.

Örebro Black Knights (H)

87

Carlstad Crusaders

Stockholm Mean Machines

(A)

13

:

33

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Örebro Black Knights

(H)

46

:

0

Uppsala 86ers

(H)

33

:

7

Örebro Black Knights

(A)

27

:

13

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Uppsala 86ers

(A)

50

:

6

Stockholm Mean Machines

(H)

14

:

37

Uppsala 86ers

(H)

29.06.

26

Carlstad Crusaders

.750

8

6

2

0

185

:

96

29.06.

Uppsala 86ers (H)

84

Göteborg Marvels

Carlstad Crusaders

(H)

0

:

1

Stockholm Mean Machines

(A)

0

:

1

Uppsala 86ers

(H)

0

:

1

Örebro Black Knights

(A)

0

:

1

Stockholm Mean Machines

(H)

0

:

1

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

1

Örebro Black Knights

(H)

0

:

1

Uppsala 86ers

(A)

0

:

1

27

Göteborg Marvels

.000

8

0

8

0

0

:

8

Milano Seamen

Bergamo Lions

(H)

37

:

0

Bologna Warriors

(A)

41

:

6

Ancona Dolphins

(A)

29

:

6

Parma Panthers

(H)

19

:

22

Firenze Guelfi

(A)

34

:

28

Lazio Ducks

(H)

51

:

0

Torino Giaguari

(A)

36

:

27

Tirol Raiders

(H)

23

:

50

Bolzano Giants

(H)

44

:

16

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

42

Lazio Ducks

(H)

38

:

0

Firenze Guelfi

(N)

06.07.

28

Milano Seamen

.727

11

8

3

0

359

:

197

06.07.

Firenze Guelfi (N)

67

Örebro Black Knights

Uppsala 86ers

(H)

21

:

7

Carlstad Crusaders

(A)

0

:

46

Stockholm Mean Machines

(A)

7

:

23

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

13

:

27

Uppsala 86ers

(A)

6

:

25

Stockholm Mean Machines

(H)

7

:

28

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Stockholm Mean Machines

(A)

29.06.

29

Örebro Black Knights

.375

8

3

5

0

56

:

156

29.06.

Stockholm Mean Machines (A)

13

Uppsala 86ers

Örebro Black Knights

(A)

7

:

21

Göteborg Marvels

(A)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(A)

7

:

33

Stockholm Mean Machines

(H)

0

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

6

:

34

Örebro Black Knights

(H)

25

:

6

Carlstad Crusaders

(H)

6

:

50

Göteborg Marvels

(H)

1

:

0

Carlstad Crusaders

(A)

29.06.

30

Uppsala 86ers

.375

8

3

5

0

53

:

164

29.06.

Carlstad Crusaders (A)

16

Thonon Black Panthers

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

51

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

20

:

18

Grenoble Centaures

(A)

35

:

3

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

46

:

0

Montpellier Hurricanes

(H)

68

:

14

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

18

:

0

Tirol Raiders

(A)

7

:

41

Marseille Blue Stars

(H)

45

:

39

Grenoble Centaures

(H)

21

:

0

Montpellier Hurricanes

(A)

47

:

6

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

74

:

0

Milano Seamen

(H)

42

:

7

Amiens Spartiates

(H)

22

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

28.06.

31

Thonon Black Panthers

.923

13

12

1

0

496

:

135

28.06.

Saint-Ouen Cougars (A)

57

Calanda Broncos

Winterthur Warriors

(H)

36

:

14

Geneva Seahawks

(A)

12

:

14

Luzern Lions

(H)

62

:

16

Wroclaw Panthers

(A)

27

:

3

Geneva Seahawks

(H)

30

:

20

Basel Gladiators

(H)

41

:

35

Koc Rams

(H)

55

:

17

Winterthur Warriors

(A)

23

:

20

Kragujevac Wild Boars

(H)

37

:

33

Luzern Lions

(A)

53

:

0

Tirol Raiders

(H)

42

:

46

Basel Gladiators

(A)

43

:

14

Bern Grizzlies

(H)

35

:

7

Bern Grizzlies

(A)

29.06.

Basel Gladiators

(H)

06.07.

32

Calanda Broncos

.846

13

11

2

0

496

:

239

29.06.

Bern Grizzlies (A)

56

Geneva Seahawks

Calanda Broncos

(H)

14

:

12

Basel Gladiators

(H)

20

:

14

Calanda Broncos

(A)

20

:

30

Winterthur Warriors

(A)

27

:

6

Luzern Lions

(H)

42

:

14

Basel Gladiators

(A)

18

:

12

Bern Grizzlies

(H)

34

:

10

Winterthur Warriors

(H)

17

:

6

Bern Grizzlies

(A)

7

:

28

Luzern Lions

(A)

60

:

12

Bern Grizzlies

(H)

07.07.

33

Geneva Seahawks

.800

10

8

2

0

259

:

144

07.07.

Bern Grizzlies (H)

66

Firenze Guelfi

Parma Panthers

(H)

27

:

17

Lazio Ducks

(H)

36

:

22

Torino Giaguari

(A)

49

:

14

Milano Seamen

(H)

28

:

34

Bolzano Giants

(A)

32

:

36

Bologna Warriors

(A)

34

:

28

Ancona Dolphins

(A)

40

:

13

Bergamo Lions

(H)

41

:

17

Torino Giaguari

(H)

31

:

14

Bolzano Giants

(A)

42

:

39

Milano Seamen

(N)

06.07.

34

Firenze Guelfi

.800

10

8

2

0

360

:

234

06.07.

Milano Seamen (N)

33

Wroclaw Panthers

Bialystok Lowlanders

(H)

45

:

6

Opole Towers

(A)

54

:

7

Krakow Kings

(H)

48

:

14

Calanda Broncos

(H)

3

:

27

Koc Rams

(A)

55

:

7

Gdynia Seahawks

(A)

42

:

7

Kragujevac Wild Boars

(H)

70

:

13

Zielona Gora Wataha

(H)

25

:

16

Warsaw Mets

(A)

49

:

21

Tychy Falcons

(A)

40

:

12

Poznan Armia

(A)

42

:

14

Gdynia Seahawks

(H)

52

:

6

Bialystok Lowlanders

(A)

28.06.

35

Wroclaw Panthers

.917

12

11

1

0

525

:

150

28.06.

Bialystok Lowlanders (A)

58

Bolzano Giants

Torino Giaguari

(H)

41

:

7

Bergamo Lions

(A)

28

:

24

Parma Panthers

(A)

20

:

6

Bologna Warriors

(H)

33

:

6

Budapest Wolves

(H)

36

:

19

Firenze Guelfi

(H)

36

:

32

Ancona Dolphins

(H)

41

:

29

Beograd Vukovi

(A)

42

:

27

Milano Seamen

(A)

16

:

44

Lazio Ducks

(A)

33

:

34

Moscow Spartans

(H)

14

:

15

Firenze Guelfi

(H)

39

:

42

36

Bolzano Giants

.667

12

8

4

0

379

:

285

Parma Panthers

Ancona Dolphins

(A)

14

:

10

Firenze Guelfi

(A)

17

:

27

Bolzano Giants

(H)

6

:

20

Milano Seamen

(A)

22

:

19

Bergamo Lions

(H)

40

:

7

Bologna Warriors

(H)

35

:

15

Lazio Ducks

(A)

30

:

20

Torino Giaguari

(H)

38

:

28

Lazio Ducks

(H)

20

:

22

37

Parma Panthers

.667

9

6

3

0

222

:

168

Saint-Ouen Cougars

Asnieres Molosses

(A)

7

:

20

Amiens Spartiates

(H)

10

:

0

Evry Corsaires

(A)

17

:

41

Rouen Leopards

(H)

29

:

7

La Courneuve Flash

(A)

33

:

9

Asnieres Molosses

(H)

7

:

32

Amiens Spartiates

(A)

7

:

10

Evry Corsaires

(H)

42

:

0

Rouen Leopards

(A)

24

:

14

La Courneuve Flash

(H)

21

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

39

:

27

Asnieres Molosses

(A)

24

:

6

Thonon Black Panthers

(H)

28.06.

38

Saint-Ouen Cougars

.667

12

8

4

0

260

:

166

28.06.

Thonon Black Panthers (H)

43

Bern Grizzlies

Luzern Lions

(H)

46

:

19

Winterthur Warriors

(A)

29

:

20

Basel Gladiators

(A)

7

:

16

Luzern Lions

(A)

29

:

23

Winterthur Warriors

(H)

10

:

6

Geneva Seahawks

(A)

10

:

34

Basel Gladiators

(H)

24

:

7

Geneva Seahawks

(H)

28

:

7

Calanda Broncos

(A)

7

:

35

Calanda Broncos

(H)

29.06.

Geneva Seahawks

(A)

07.07.

39

Bern Grizzlies

.667

9

6

3

0

190

:

167

29.06.

Calanda Broncos (H)

44

Asnieres Molosses

Saint-Ouen Cougars

(H)

20

:

7

La Courneuve Flash

(A)

9

:

2

Amiens Spartiates

(H)

0

:

0

Evry Corsaires

(A)

7

:

7

Rouen Leopards

(A)

7

:

0

Saint-Ouen Cougars

(A)

32

:

7

La Courneuve Flash

(H)

23

:

6

Amiens Spartiates

(A)

20

:

8

Evry Corsaires

(H)

17

:

5

Rouen Leopards

(H)

37

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

6

:

24

40

Asnieres Molosses

.818

11

8

1

2

178

:

72

Marseille Blue Stars

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

24

:

0

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

49

:

8

Thonon Black Panthers

(H)

18

:

20

Montpellier Hurricanes

(A)

50

:

26

Grenoble Centaures

(H)

24

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

36

:

3

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

48

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

39

:

45

Montpellier Hurricanes

(H)

50

:

0

Grenoble Centaures

(A)

21

:

28

Saint-Ouen Cougars

(H)

27

:

39

41

Marseille Blue Stars

.636

11

7

4

0

386

:

169

Basel Gladiators

Winterthur Warriors

(H)

34

:

7

Geneva Seahawks

(A)

14

:

20

Bern Grizzlies

(H)

16

:

7

Calanda Broncos

(A)

35

:

41

Geneva Seahawks

(H)

12

:

18

Luzern Lions

(A)

51

:

14

Luzern Lions

(H)

19

:

10

Bern Grizzlies

(A)

7

:

24

Calanda Broncos

(H)

14

:

43

Winterthur Warriors

(A)

20

:

23

Calanda Broncos

(A)

06.07.

42

Basel Gladiators

.400

10

4

6

0

222

:

207

06.07.

Calanda Broncos (A)

28

Amiens Spartiates

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

10

Asnieres Molosses

(A)

0

:

0

La Courneuve Flash

(H)

0

:

7

Evry Corsaires

(H)

30

:

14

Rouen Leopards

(A)

28

:

14

Rouen Leopards

(H)

35

:

30

Saint-Ouen Cougars

(H)

10

:

7

Asnieres Molosses

(H)

8

:

20

La Courneuve Flash

(A)

21

:

19

Evry Corsaires

(A)

35

:

7

Grenoble Centaures

(H)

45

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

7

:

22

43

Amiens Spartiates

.625

12

7

4

1

219

:

157

Badalona Dracs

Valencia Firebats

(A)

46

:

12

Zaragoza Hurricanes

(H)

54

:

0

Mallorca Voltors

(A)

48

:

7

Murcia Cobras

(H)

49

:

26

Valencia Firebats

(H)

58

:

8

Zaragoza Hurricanes

(A)

60

:

0

Mallorca Voltors

(H)

54

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

49

:

7

Zaragoza Hurricanes

(H)

49

:

0

Vienna Vikings

(H)

8

:

38

Murcia Cobras

(H)

40

:

20

Triangle Razorbacks

(A)

54

:

38

Las Rozas Black Demons

(N)

47

:

6

44

Badalona Dracs

.923

13

12

1

0

616

:

168

Winterthur Warriors

Calanda Broncos

(A)

14

:

36

Basel Gladiators

(A)

7

:

34

Bern Grizzlies

(H)

20

:

29

Luzern Lions

(A)

34

:

21

Geneva Seahawks

(H)

6

:

27

Bern Grizzlies

(A)

6

:

10

Calanda Broncos

(H)

20

:

23

Geneva Seahawks

(A)

6

:

17

Luzern Lions

(H)

42

:

7

Basel Gladiators

(H)

23

:

20

45

Winterthur Warriors

.300

10

3

7

0

178

:

224

Bialystok Lowlanders

Wroclaw Panthers

(A)

6

:

45

Wyszkow Rhinos

(A)

41

:

0

Tychy Falcons

(H)

13

:

39

Gdynia Seahawks

(H)

22

:

8

Krakow Kings

(A)

37

:

7

Olsztyn Lakers

(A)

48

:

7

Warsaw Mets

(H)

34

:

6

Lodz Wilki

(H)

48

:

0

Tychy Falcons

(H)

49

:

19

Wroclaw Panthers

(H)

28.06.

46

Bialystok Lowlanders

.778

9

7

2

0

298

:

131

28.06.

Wroclaw Panthers (H)

42

Lazio Ducks

Bologna Warriors

(A)

40

:

20

Ancona Dolphins

(H)

41

:

12

Firenze Guelfi

(A)

22

:

36

Bergamo Lions

(H)

34

:

21

Torino Giaguari

(A)

28

:

20

Milano Seamen

(A)

0

:

51

Parma Panthers

(H)

20

:

30

Bolzano Giants

(H)

34

:

33

Parma Panthers

(A)

22

:

20

Milano Seamen

(A)

0

:

38

47

Lazio Ducks

.600

10

6

4

0

241

:

281

Helsinki Roosters

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

19

Copenhagen Towers

(A)

22

:

18

Kuopio Steelers

(H)

41

:

57

Vaasa Royals

(H)

28

:

7

Vienna Vikings

(A)

0

:

35

Seinäjoki Crocodiles

(A)

29

:

21

Porvoo Butchers

(H)

28.06.

Helsinki Wolverines

(A)

04.07.

Porvoo Butchers

(A)

13.07.

Tampere Saints

(H)

18.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

26.07.

Tampere Saints

(A)

02.08.

Helsinki Wolverines

(H)

15.08.

Vaasa Royals

(A)

22.08.

Kuopio Steelers

(A)

29.08.

48

Helsinki Roosters

.667

6

4

2

0

141

:

157

28.06.

Porvoo Butchers (H)

89

Ancona Dolphins

Parma Panthers

(H)

10

:

14

Lazio Ducks

(A)

12

:

41

Milano Seamen

(H)

6

:

29

Bologna Warriors

(A)

18

:

15

Bergamo Lions

(A)

37

:

17

Bolzano Giants

(A)

29

:

41

Firenze Guelfi

(H)

13

:

40

Torino Giaguari

(H)

18

:

24

49

Ancona Dolphins

.250

8

2

6

0

143

:

221

Torino Giaguari

Bolzano Giants

(A)

7

:

41

Bergamo Lions

(A)

21

:

30

Firenze Guelfi

(H)

14

:

49

Lazio Ducks

(H)

20

:

28

Milano Seamen

(H)

27

:

36

Parma Panthers

(A)

28

:

38

Bologna Warriors

(H)

48

:

46

Ancona Dolphins

(A)

24

:

18

Firenze Guelfi

(A)

14

:

31

50

Torino Giaguari

.222

9

2

7

0

203

:

317

Tychy Falcons

Warsaw Mets

(H)

31

:

13

Gdynia Seahawks

(A)

27

:

32

Bialystok Lowlanders

(A)

39

:

13

Zielona Gora Wataha

(H)

41

:

6

Poznan Armia

(H)

40

:

13

Krakow Kings

(A)

27

:

6

Wroclaw Panthers

(H)

12

:

40

Opole Towers

(H)

59

:

7

Warsaw Mets

(H)

34

:

27

Bialystok Lowlanders

(A)

19

:

49

51

Tychy Falcons

.700

10

7

3

0

329

:

206

Bologna Warriors

Lazio Ducks

(H)

20

:

40

Milano Seamen

(H)

6

:

41

Bolzano Giants

(A)

6

:

33

Ancona Dolphins

(H)

15

:

18

Parma Panthers

(A)

15

:

35

Firenze Guelfi

(H)

28

:

34

Bergamo Lions

(A)

37

:

28

Torino Giaguari

(A)

46

:

48

52

Bologna Warriors

.125

8

1

7

0

173

:

277

La Courneuve Flash

Asnieres Molosses

(H)

2

:

9

Rouen Leopards

(A)

27

:

27

Amiens Spartiates

(A)

7

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

9

:

33

Evry Corsaires

(A)

12

:

16

Asnieres Molosses

(A)

6

:

23

Evry Corsaires

(H)

20

:

0

Rouen Leopards

(H)

36

:

7

Amiens Spartiates

(H)

19

:

21

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

21

53

La Courneuve Flash

.350

10

3

6

1

138

:

157

Evry Corsaires

Rouen Leopards

(H)

38

:

7

Saint-Ouen Cougars

(H)

41

:

17

Asnieres Molosses

(H)

7

:

7

Amiens Spartiates

(A)

14

:

30

La Courneuve Flash

(H)

16

:

12

Rouen Leopards

(A)

7

:

14

La Courneuve Flash

(A)

0

:

20

Saint-Ouen Cougars

(A)

0

:

42

Asnieres Molosses

(A)

5

:

17

Amiens Spartiates

(H)

7

:

35

54

Evry Corsaires

.350

10

3

6

1

135

:

201

Bergamo Lions

Milano Seamen

(A)

0

:

37

Bolzano Giants

(H)

24

:

28

Torino Giaguari

(H)

30

:

21

Lazio Ducks

(A)

21

:

34

Parma Panthers

(A)

7

:

40

Ancona Dolphins

(H)

17

:

37

Bologna Warriors

(H)

28

:

37

Firenze Guelfi

(A)

17

:

41

55

Bergamo Lions

.125

8

1

7

0

144

:

275

Kuopio Steelers

Helsinki Roosters

(A)

57

:

41

Porvoo Butchers

(A)

20

:

27

Vaasa Royals

(H)

35

:

9

Tampere Saints

(H)

34

:

0

Helsinki Wolverines

(H)

29.06.

Helsinki Wolverines

(A)

11.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

19.07.

Tampere Saints

(A)

27.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

01.08.

Vaasa Royals

(A)

10.08.

Porvoo Butchers

(H)

23.08.

Helsinki Roosters

(H)

29.08.

56

Kuopio Steelers

.750

4

3

1

0

146

:

77

29.06.

Helsinki Wolverines (H)

75

Luzern Lions

Bern Grizzlies

(A)

19

:

46

Calanda Broncos

(A)

16

:

62

Winterthur Warriors

(H)

21

:

34

Bern Grizzlies

(H)

23

:

29

Geneva Seahawks

(A)

14

:

42

Basel Gladiators

(H)

14

:

51

Basel Gladiators

(A)

10

:

19

Calanda Broncos

(H)

0

:

53

Winterthur Warriors

(A)

7

:

42

Geneva Seahawks

(H)

12

:

60

Zürich Renegades

(H)

06.07.

57

Luzern Lions

.000

10

0

10

0

136

:

438

06.07.

Zürich Renegades (H)

Rouen Leopards

Evry Corsaires

(A)

7

:

38

La Courneuve Flash

(H)

27

:

27

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

29

Asnieres Molosses

(H)

0

:

7

Amiens Spartiates

(H)

14

:

28

Amiens Spartiates

(A)

30

:

35

Evry Corsaires

(H)

14

:

7

La Courneuve Flash

(A)

7

:

36

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

24

Asnieres Molosses

(A)

6

:

37

58

Rouen Leopards

.150

10

1

8

1

126

:

268

Gdynia Seahawks

Lodz Wilki

(A)

62

:

7

Tychy Falcons

(H)

32

:

27

Warsaw Mets

(H)

25

:

7

Bialystok Lowlanders

(A)

8

:

22

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

42

Wyszkow Rhinos

(A)

72

:

0

Krakow Kings

(H)

47

:

20

Olsztyn Lakers

(A)

55

:

14

Opole Towers

(H)

53

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

6

:

52

59

Gdynia Seahawks

.700

10

7

3

0

367

:

191

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

41

Granada Lions

(A)

48

:

0

Fuengirola Potros

(H)

41

:

0

Badalona Dracs

(A)

26

:

49

Las Rozas Black Demons

(H)

39

:

34

Granada Lions

(H)

40

:

0

Fuengirola Potros

(A)

26

:

8

Valencia Firebats

(H)

35

:

6

Madrid Osos Rivas

(A)

64

:

41

Badalona Dracs

(A)

20

:

40

60

Murcia Cobras

.700

10

7

3

0

345

:

219

Warsaw Mets

Tychy Falcons

(A)

13

:

31

Lodz Wilki

(H)

42

:

0

Gdynia Seahawks

(A)

7

:

25

Krakow Kings

(H)

25

:

17

Olsztyn Lakers

(A)

42

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

21

:

49

Bialystok Lowlanders

(A)

6

:

34

Wyszkow Rhinos

(H)

27

:

6

Tychy Falcons

(A)

27

:

34

61

Warsaw Mets

.444

9

4

5

0

210

:

196

Grenoble Centaures

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

35

:

6

Montpellier Hurricanes

(A)

25

:

46

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

47

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

3

:

35

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

24

Montpellier Hurricanes

(H)

14

:

10

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

13

:

0

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24

:

19

Marseille Blue Stars

(H)

28

:

21

Amiens Spartiates

(A)

7

:

45

62

Grenoble Centaures

.545

11

6

5

0

196

:

227

Krakow Kings

Poznan Armia

(H)

32

:

14

Wroclaw Panthers

(A)

14

:

48

Opole Towers

(A)

34

:

19

Warsaw Mets

(A)

17

:

25

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

37

Tychy Falcons

(H)

6

:

27

Gdynia Seahawks

(A)

20

:

47

Zielona Gora Wataha

(H)

36

:

0

63

Krakow Kings

.375

8

3

5

0

166

:

217

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

41

:

6

Fuengirola Potros

(A)

64

:

8

Granada Lions

(H)

49

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

68

:

0

Murcia Cobras

(A)

34

:

39

Fuengirola Potros

(H)

47

:

20

Granada Lions

(A)

58

:

0

Gijon Mariners

(H)

24

:

6

Valencia Firebats

(H)

63

:

40

Coslada Camioneros

(A)

33

:

13

Badalona Dracs

(N)

6

:

47

64

Las Rozas Black Demons

.818

11

9

2

0

487

:

179

Seinäjoki Crocodiles

Tampere Saints

(H)

20

:

7

Helsinki Wolverines

(A)

29

:

47

Porvoo Butchers

(A)

51

:

40

Helsinki Roosters

(H)

21

:

29

Vaasa Royals

(A)

05.07.

Kuopio Steelers

(H)

19.07.

Helsinki Roosters

(A)

26.07.

Kuopio Steelers

(A)

01.08.

Porvoo Butchers

(H)

08.08.

Vaasa Royals

(H)

17.08.

Helsinki Wolverines

(H)

24.08.

Tampere Saints

(A)

30.08.

65

Seinäjoki Crocodiles

.500

4

2

2

0

121

:

123

05.07.

Vaasa Royals (A)

58

Montpellier Hurricanes

Grenoble Centaures

(H)

46

:

25

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

21

:

14

Marseille Blue Stars

(H)

26

:

50

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

32

:

8

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

68

Grenoble Centaures

(A)

10

:

14

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

45

:

12

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

50

Thonon Black Panthers

(H)

6

:

47

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

39

:

12

66

Montpellier Hurricanes

.500

10

5

5

0

239

:

300

Amsterdam Crusaders

Lightning Leiden

(A)

54

:

0

Arnhem Falcons

(H)

39

:

0

Almere Flevo Phantoms

(A)

69

:

6

Hilversum Hurricanes

(H)

34

:

6

Lelystad Commanders

(H)

42

:

3

Hilversum Hurricanes

(A)

42

:

7

Utrecht Dominators

(A)

80

:

6

Groningen Giants

(H)

42

:

0

Arnhem Falcons

(A)

68

:

0

Potsdam Royals

(A)

12

:

62

Almere Flevo Phantoms

(H)

76

:

0

Lightning Leiden

(H)

62

:

0

Lelystad Commanders

(H)

07.07.

67

Amsterdam Crusaders

.917

12

11

1

0

620

:

90

07.07.

Lelystad Commanders (H)

95

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(A)

43

:

6

Coslada Camioneros

(H)

34

:

0

Santiago Black Ravens

(H)

46

:

0

Granada Lions

(A)

61

:

0

Gijon Mariners

(H)

54

:

21

Coslada Camioneros

(A)

14

:

21

Santiago Black Ravens

(A)

40

:

2

Badalona Dracs

(H)

7

:

49

Murcia Cobras

(H)

41

:

64

68

Madrid Osos Rivas

.667

9

6

3

0

340

:

163

Helsinki Wolverines

Seinäjoki Crocodiles

(H)

47

:

29

Tampere Saints

(A)

66

:

27

Vaasa Royals

(H)

27

:

13

Kuopio Steelers

(A)

29.06.

Helsinki Roosters

(H)

04.07.

Kuopio Steelers

(H)

11.07.

Porvoo Butchers

(A)

20.07.

Vaasa Royals

(A)

25.07.

Porvoo Butchers

(H)

03.08.

Tampere Saints

(H)

09.08.

Helsinki Roosters

(A)

15.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

24.08.

69

Helsinki Wolverines

1.000

3

3

0

0

140

:

69

29.06.

Kuopio Steelers (A)

25

Coslada Camioneros

Santiago Black Ravens

(H)

47

:

0

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

34

Gijon Mariners

(H)

28

:

0

Valencia Firebats

(A)

18

:

0

Santiago Black Ravens

(A)

41

:

0

Madrid Osos Rivas

(H)

21

:

14

Gijon Mariners

(A)

36

:

0

Fuengirola Potros

(H)

46

:

18

Mallorca Voltors

(H)

21

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

13

:

33

70

Coslada Camioneros

.800

10

8

2

0

271

:

112

Zielona Gora Wataha

Poznan Armia

(H)

6

:

13

Olsztyn Lakers

(H)

30

:

14

Tychy Falcons

(A)

6

:

41

Wyszkow Rhinos

(H)

30

:

7

Wroclaw Panthers

(A)

16

:

25

Lodz Wilki

(A)

52

:

13

Opole Towers

(H)

38

:

41

Krakow Kings

(A)

0

:

36

71

Zielona Gora Wataha

.375

8

3

5

0

178

:

190

Porvoo Butchers

Vaasa Royals

(A)

12

:

33

Kuopio Steelers

(H)

27

:

20

Seinäjoki Crocodiles

(H)

40

:

51

Helsinki Roosters

(A)

28.06.

Tampere Saints

(A)

06.07.

Helsinki Roosters

(H)

13.07.

Helsinki Wolverines

(H)

20.07.

Helsinki Wolverines

(A)

03.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

08.08.

Tampere Saints

(H)

16.08.

Kuopio Steelers

(A)

23.08.

Vaasa Royals

(H)

31.08.

72

Porvoo Butchers

.333

3

1

2

0

79

:

104

28.06.

Helsinki Roosters (A)

11

Valencia Firebats

Badalona Dracs

(H)

12

:

46

Mallorca Voltors

(H)

14

:

13

Zaragoza Hurricanes

(A)

27

:

0

Coslada Camioneros

(H)

0

:

18

Badalona Dracs

(A)

8

:

58

Mallorca Voltors

(A)

33

:

6

Zaragoza Hurricanes

(H)

27

:

7

Murcia Cobras

(A)

6

:

35

Las Rozas Black Demons

(A)

40

:

63

73

Valencia Firebats

.444

9

4

5

0

167

:

246

Opole Towers

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

54

Olsztyn Lakers

(A)

19

:

0

Krakow Kings

(H)

19

:

34

Poznan Armia

(H)

32

:

12

Lodz Wilki

(H)

39

:

6

Wyszkow Rhinos

(A)

34

:

23

Zielona Gora Wataha

(A)

41

:

38

Tychy Falcons

(A)

7

:

59

Gdynia Seahawks

(A)

0

:

53

74

Opole Towers

.556

9

5

4

0

198

:

279

Vaasa Royals

Porvoo Butchers

(H)

33

:

12

Helsinki Roosters

(A)

7

:

28

Kuopio Steelers

(A)

9

:

35

Helsinki Wolverines

(A)

13

:

27

Tampere Saints

(H)

27.06.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

05.07.

Tampere Saints

(A)

12.07.

Helsinki Wolverines

(H)

25.07.

Kuopio Steelers

(H)

10.08.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

17.08.

Helsinki Roosters

(H)

22.08.

Porvoo Butchers

(A)

31.08.

75

Vaasa Royals

.250

4

1

3

0

62

:

102

27.06.

Tampere Saints (H)

73

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(H)

14

:

7

Valencia Firebats

(A)

13

:

14

Badalona Dracs

(H)

7

:

48

Fuengirola Potros

(A)

41

:

0

Zaragoza Hurricanes

(A)

45

:

8

Valencia Firebats

(H)

6

:

33

Badalona Dracs

(A)

6

:

54

Granada Lions

(H)

18

:

0

Coslada Camioneros

(A)

13

:

21

76

Mallorca Voltors

.444

9

4

5

0

163

:

185

Aix-en-Provence Argonautes

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

24

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

51

Grenoble Centaures

(A)

0

:

47

Bron-Villeurbanne Falcons

(H)

21

:

6

Montpellier Hurricanes

(H)

8

:

32

Marseille Blue Stars

(H)

3

:

36

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

18

Bron-Villeurbanne Falcons

(A)

13

:

12

Grenoble Centaures

(H)

19

:

24

Montpellier Hurricanes

(A)

12

:

39

77

Aix-en-Provence Argonautes

.200

10

2

8

0

76

:

289

Copenhagen Towers

Frederikssund Oaks

(H)

42

:

7

Aarhus Tigers

(A)

40

:

8

Stockholm Mean Machines

(A)

28

:

25

Helsinki Roosters

(H)

18

:

22

Sollerod Gold Diggers

(A)

44

:

26

Aarhus Tigers

(H)

49

:

20

Aalborg 89ers

(A)

52

:

36

Triangle Razorbacks

(H)

56

:

36

Frederikssund Oaks

(A)

17.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

23.08.

Triangle Razorbacks

(A)

31.08.

Odense Badgers

(H)

08.09.

78

Copenhagen Towers

.875

8

7

1

0

329

:

180

17.08.

Frederikssund Oaks (A)

82

Bron-Villeurbanne Falcons

Grenoble Centaures

(H)

6

:

35

Marseille Blue Stars

(H)

8

:

49

Montpellier Hurricanes

(H)

14

:

21

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

6

:

21

Thonon Black Panthers

(H)

0

:

46

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

48

Grenoble Centaures

(A)

0

:

13

Montpellier Hurricanes

(A)

12

:

45

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

12

:

13

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

74

79

Bron-Villeurbanne Falcons

.000

10

0

10

0

58

:

365

Fuengirola Potros

Granada Lions

(A)

13

:

0

Las Rozas Black Demons

(H)

8

:

64

Murcia Cobras

(A)

0

:

41

Mallorca Voltors

(H)

0

:

41

Granada Lions

(H)

52

:

0

Las Rozas Black Demons

(A)

20

:

47

Murcia Cobras

(H)

8

:

26

Coslada Camioneros

(A)

18

:

46

80

Fuengirola Potros

.250

8

2

6

0

119

:

265

Tampere Saints

Seinäjoki Crocodiles

(A)

7

:

20

Helsinki Wolverines

(H)

27

:

66

Kuopio Steelers

(A)

0

:

34

Vaasa Royals

(A)

27.06.

Porvoo Butchers

(H)

06.07.

Vaasa Royals

(H)

12.07.

Helsinki Roosters

(A)

18.07.

Kuopio Steelers

(H)

27.07.

Helsinki Roosters

(H)

02.08.

Helsinki Wolverines

(A)

09.08.

Porvoo Butchers

(A)

16.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

30.08.

81

Tampere Saints

.000

3

0

3

0

34

:

120

27.06.

Vaasa Royals (A)

27

Olsztyn Lakers

Wyszkow Rhinos

(A)

38

:

35

Zielona Gora Wataha

(A)

14

:

30

Opole Towers

(H)

0

:

19

Lodz Wilki

(A)

27

:

23

Warsaw Mets

(H)

0

:

42

Bialystok Lowlanders

(H)

7

:

48

Poznan Armia

(A)

21

:

45

Gdynia Seahawks

(H)

14

:

55

82

Olsztyn Lakers

.250

8

2

6

0

121

:

297

Wyszkow Rhinos

Olsztyn Lakers

(H)

35

:

38

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

41

Poznan Armia

(A)

10

:

21

Zielona Gora Wataha

(A)

7

:

30

Gdynia Seahawks

(H)

0

:

72

Opole Towers

(H)

23

:

34

Lodz Wilki

(A)

20

:

6

Warsaw Mets

(A)

6

:

27

83

Wyszkow Rhinos

.125

8

1

7

0

101

:

269

Sollerod Gold Diggers

Odense Badgers

(H)

61

:

14

Aalborg 89ers

(H)

72

:

56

Aalborg 89ers

(A)

46

:

22

Copenhagen Towers

(H)

26

:

44

Triangle Razorbacks

(A)

40

:

28

Odense Badgers

(A)

70

:

0

Frederikssund Oaks

(H)

29.06.

Frederikssund Oaks

(A)

03.08.

Copenhagen Towers

(A)

23.08.

Aarhus Tigers

(H)

07.09.

84

Sollerod Gold Diggers

.833

6

5

1

0

315

:

164

29.06.

Frederikssund Oaks (H)

85

Triangle Razorbacks

Aalborg 89ers

(H)

46

:

42

Vienna Vikings

(A)

0

:

60

Frederikssund Oaks

(A)

33

:

14

Odense Badgers

(A)

58

:

0

Badalona Dracs

(H)

38

:

54

Sollerod Gold Diggers

(H)

28

:

40

Aarhus Tigers

(H)

16

:

6

Copenhagen Towers

(A)

36

:

56

Aarhus Tigers

(A)

17.08.

Aalborg 89ers

(A)

24.08.

Copenhagen Towers

(H)

31.08.

Frederikssund Oaks

(H)

08.09.

85

Triangle Razorbacks

.500

8

4

4

0

255

:

272

17.08.

Aarhus Tigers (A)

60

Moscow Spartans

Budapest Cowbells

(A)

24

:

6

St. Petersburg Griffins

(H)

19

:

6

St. Petersburg North Legion

(H)

21

:

0

Minsk Litwins

(A)

44

:

0

ITÜ Hornets

(A)

43

:

17

Minsk Litwins

(H)

54

:

0

Bolzano Giants

(A)

15

:

14

St. Petersburg North Legion

(A)

2

:

7

St. Petersburg Griffins

(A)

29.06.

86

Moscow Spartans

.875

8

7

1

0

222

:

50

29.06.

St. Petersburg Griffins (A)

85

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

43

Santiago Black Ravens

(A)

19

:

6

Coslada Camioneros

(A)

0

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

9

:

12

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

54

Santiago Black Ravens

(H)

48

:

8

Coslada Camioneros

(H)

0

:

36

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

24

87

Gijon Mariners

.250

8

2

6

0

109

:

211

Aalborg 89ers

Triangle Razorbacks

(A)

42

:

46

Aarhus Tigers

(H)

26

:

12

Sollerod Gold Diggers

(A)

56

:

72

Sollerod Gold Diggers

(H)

22

:

46

Odense Badgers

(A)

60

:

20

Frederikssund Oaks

(A)

52

:

14

Copenhagen Towers

(H)

36

:

52

Odense Badgers

(H)

18.08.

Triangle Razorbacks

(H)

24.08.

Aarhus Tigers

(A)

01.09.

88

Aalborg 89ers

.429

7

3

4

0

294

:

262

18.08.

Odense Badgers (H)

94

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(A)

7

:

14

Badalona Dracs

(A)

0

:

54

Valencia Firebats

(H)

0

:

27

Gijon Mariners

(A)

12

:

9

Mallorca Voltors

(H)

8

:

45

Badalona Dracs

(H)

0

:

60

Valencia Firebats

(A)

7

:

27

Santiago Black Ravens

(H)

45

:

0

Badalona Dracs

(A)

0

:

49

89

Zaragoza Hurricanes

.222

9

2

7

0

79

:

285

Lodz Wilki

Gdynia Seahawks

(H)

7

:

62

Warsaw Mets

(A)

0

:

42

Poznan Armia

(A)

12

:

41

Olsztyn Lakers

(H)

23

:

27

Opole Towers

(A)

6

:

39

Zielona Gora Wataha

(H)

13

:

52

Wyszkow Rhinos

(H)

6

:

20

Bialystok Lowlanders

(A)

0

:

48

90

Lodz Wilki

.000

8

0

8

0

67

:

331

St. Petersburg North Legion

Minsk Litwins

(A)

27

:

21

Moscow Spartans

(A)

0

:

21

St. Petersburg Griffins

(H)

17

:

0

St. Petersburg Griffins

(A)

10

:

7

Moscow Spartans

(H)

7

:

2

Minsk Litwins

(H)

29.06.

91

St. Petersburg North Legion

.800

5

4

1

0

61

:

51

29.06.

Minsk Litwins (H)

87

Prague Lions

Ostrava Steelers

(H)

7

:

0

Pilsen Patriots

(A)

48

:

21

Brno Alligators

(A)

42

:

28

Brno Sigrs

(H)

55

:

21

Usti nad Labem Blades

(A)

31

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

48

:

13

Pilsen Patriots

(H)

58

:

8

Pardubice Stallions

(H)

35

:

34

Pardubice Stallions

(A)

52

:

56

Usti nad Labem Blades

(H)

45

:

17

Vysocina Gladiators

(H)

06.07.

92

Prague Lions

.900

10

9

1

0

421

:

198

06.07.

Vysocina Gladiators (H)

75

Aarhus Tigers

Odense Badgers

(H)

39

:

0

Copenhagen Towers

(H)

8

:

40

Aalborg 89ers

(A)

12

:

26

Copenhagen Towers

(A)

20

:

49

Frederikssund Oaks

(H)

48

:

18

Triangle Razorbacks

(A)

6

:

16

Odense Badgers

(A)

62

:

8

Triangle Razorbacks

(H)

17.08.

Aalborg 89ers

(H)

01.09.

Sollerod Gold Diggers

(A)

07.09.

93

Aarhus Tigers

.429

7

3

4

0

195

:

157

17.08.

Triangle Razorbacks (H)

40

Ostrava Steelers

Prague Lions

(A)

0

:

7

Usti nad Labem Blades

(H)

20

:

6

Vysocina Gladiators

(A)

48

:

53

Brno Sigrs

(H)

16

:

0

Brno Alligators

(A)

49

:

0

Pardubice Stallions

(A)

42

:

19

Vysocina Gladiators

(H)

49

:

0

Brno Alligators

(H)

56

:

14

Brno Sigrs

(A)

49

:

20

Pilsen Patriots

(H)

42

:

12

Pardubice Stallions

(H)

06.07.

94

Ostrava Steelers

.800

10

8

2

0

371

:

131

06.07.

Pardubice Stallions (H)

67

Minsk Zubrs

95

Minsk Zubrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hilversum Hurricanes

Utrecht Dominators

(A)

48

:

12

Almere Flevo Phantoms

(A)

13

:

12

Arnhem Falcons

(H)

7

:

26

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

34

Lelystad Commanders

(H)

27

:

16

Groningen Giants

(A)

17

:

16

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

42

Lightning Leiden

(H)

36

:

33

Almere Flevo Phantoms

(H)

33

:

6

Arnhem Falcons

(A)

6

:

16

96

Hilversum Hurricanes

.600

10

6

4

0

200

:

213

Lelystad Commanders

Arnhem Falcons

(H)

14

:

13

Lightning Leiden

(H)

33

:

7

Utrecht Dominators

(H)

40

:

0

Groningen Giants

(A)

33

:

6

Groningen Giants

(H)

36

:

14

Hilversum Hurricanes

(A)

16

:

27

Amsterdam Crusaders

(A)

3

:

42

Almere Flevo Phantoms

(H)

48

:

33

Utrecht Dominators

(A)

54

:

0

Lightning Leiden

(A)

13

:

6

Arnhem Falcons

(H)

34

:

10

Amsterdam Crusaders

(A)

07.07.

97

Lelystad Commanders

.818

11

9

2

0

324

:

158

07.07.

Amsterdam Crusaders (A)

5

Pardubice Stallions

Usti nad Labem Blades

(A)

20

:

9

Brno Alligators

(A)

39

:

12

Brno Sigrs

(A)

47

:

48

Usti nad Labem Blades

(H)

38

:

14

Pilsen Patriots

(A)

22

:

23

Pilsen Patriots

(H)

44

:

18

Ostrava Steelers

(H)

19

:

42

Prague Lions

(A)

34

:

35

Prague Lions

(H)

56

:

52

Vysocina Gladiators

(H)

28

:

49

Ostrava Steelers

(A)

06.07.

98

Pardubice Stallions

.500

10

5

5

0

347

:

302

06.07.

Ostrava Steelers (A)

33

Budapest Wolves

Miskolc Steelers

(H)

16

:

14

Bolzano Giants

(A)

19

:

36

Györ Sharks

(H)

51

:

21

Fehervar Enthroners

(A)

34

:

10

Budapest Cowbells

(A)

9

:

7

Kiev Capitals

(H)

42

:

14

Kiev Capitals

(H)

27

:

35

99

Budapest Wolves

.714

7

5

2

0

198

:

137

Kiev Capitals

Budapest Cowbells

(A)

6

:

26

Kiev Slavs

(H)

42

:

0

Fehervar Enthroners

(A)

7

:

23

Uzhgorod Lumberjacks

(H)

45

:

2

Miskolc Steelers

(A)

41

:

14

Györ Sharks

(A)

20

:

7

Budapest Wolves

(A)

14

:

42

Lviv Lions

(A)

89

:

28

Vinnytsia Wolves

(A)

30

:

28

Györ Sharks

(A)

32

:

0

Budapest Wolves

(A)

35

:

27

Fehervar Enthroners

(H)

06.07.

(H)

23.07.

100

Kiev Capitals

.727

11

8

3

0

361

:

197

06.07.

Fehervar Enthroners (H)

61

Frederikssund Oaks

Copenhagen Towers

(A)

7

:

42

Triangle Razorbacks

(H)

14

:

33

Odense Badgers

(H)

35

:

14

Aarhus Tigers

(A)

18

:

48

Aalborg 89ers

(H)

14

:

52

Sollerod Gold Diggers

(A)

29.06.

Sollerod Gold Diggers

(H)

03.08.

Copenhagen Towers

(H)

17.08.

Odense Badgers

(A)

25.08.

Triangle Razorbacks

(A)

08.09.

101

Frederikssund Oaks

.200

5

1

4

0

88

:

189

29.06.

Sollerod Gold Diggers (A)

15

Vysocina Gladiators

Brno Sigrs

(A)

50

:

49

Ostrava Steelers

(H)

53

:

48

Brno Alligators

(H)

43

:

7

Pilsen Patriots

(H)

45

:

37

Prague Lions

(H)

13

:

48

Brno Sigrs

(H)

27

:

28

Ostrava Steelers

(A)

0

:

49

Usti nad Labem Blades

(A)

22

:

9

Brno Alligators

(A)

28

:

25

Pardubice Stallions

(A)

49

:

28

Prague Lions

(A)

06.07.

102

Vysocina Gladiators

.700

10

7

3

0

330

:

328

06.07.

Prague Lions (A)

25

Fehervar Enthroners

Danube Dragons II

(H)

44

:

7

Asperhofen Blue Hawks

(A)

33

:

7

Györ Sharks

(A)

31

:

7

Upper Styrian Rhinos

(H)

33

:

3

Kiev Capitals

(H)

23

:

7

Weinviertel Spartans

(A)

42

:

0

Budapest Wolves

(H)

10

:

34

Asperhofen Blue Hawks

(H)

12

:

0

Miskolc Steelers

(A)

44

:

6

Danube Dragons II

(A)

35

:

0

Budapest Cowbells

(H)

12

:

13

Weinviertel Spartans

(H)

35

:

0

Miskolc Steelers

(H)

33

:

28

Budapest Cowbells

(A)

16

:

13

Upper Styrian Rhinos

(A)

29.06.

Kiev Capitals

(A)

06.07.

Pinzgau Celtics

(H)

13.07.

103

Fehervar Enthroners

.857

14

12

2

0

403

:

125

29.06.

Upper Styrian Rhinos (A)

Granada Lions

Fuengirola Potros

(H)

0

:

13

Murcia Cobras

(H)

0

:

48

Las Rozas Black Demons

(A)

0

:

49

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

61

Fuengirola Potros

(A)

0

:

52

Murcia Cobras

(A)

0

:

40

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

58

Mallorca Voltors

(A)

0

:

18

104

Granada Lions

.000

8

0

8

0

0

:

339

Arnhem Falcons

Lelystad Commanders

(A)

13

:

14

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

39

Hilversum Hurricanes

(A)

26

:

7

Almere Flevo Phantoms

(H)

40

:

14

Almere Flevo Phantoms

(A)

14

:

19

Lightning Leiden

(A)

10

:

9

Utrecht Dominators

(H)

26

:

13

Groningen Giants

(H)

7

:

3

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

68

Hilversum Hurricanes

(H)

16

:

6

Lelystad Commanders

(A)

10

:

34

105

Arnhem Falcons

.545

11

6

5

0

162

:

226

Budapest Cowbells

Kiev Capitals

(H)

26

:

6

Moscow Spartans

(H)

6

:

24

Miskolc Steelers

(H)

38

:

21

Györ Sharks

(A)

18

:

6

Budapest Wolves

(H)

7

:

9

Fehervar Enthroners

(A)

13

:

12

Fehervar Enthroners

(H)

13

:

16

106

Budapest Cowbells

.571

7

4

3

0

121

:

94

Santiago Black Ravens

Coslada Camioneros

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

6

:

19

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

46

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

68

Coslada Camioneros

(H)

0

:

41

Gijon Mariners

(A)

8

:

48

Madrid Osos Rivas

(H)

2

:

40

Zaragoza Hurricanes

(A)

0

:

45

107

Santiago Black Ravens

.000

8

0

8

0

16

:

354

Brno Sigrs

Vysocina Gladiators

(H)

49

:

50

Pardubice Stallions

(H)

48

:

47

Prague Lions

(A)

21

:

55

Brno Alligators

(A)

35

:

22

Ostrava Steelers

(A)

0

:

16

Usti nad Labem Blades

(H)

41

:

0

Vysocina Gladiators

(A)

28

:

27

Pilsen Patriots

(A)

11

:

26

Ostrava Steelers

(H)

20

:

49

Brno Alligators

(H)

34

:

22

108

Brno Sigrs

.500

10

5

5

0

287

:

314

London Warriors

Farnham Knights

(H)

85

:

0

London Blitz

(H)

46

:

15

Bristol Aztecs

(H)

38

:

0

Kent Exiles

(H)

71

:

6

Farnham Knights

(A)

70

:

0

London Olympians

(A)

54

:

7

London Blitz

(A)

54

:

7

Kent Exiles

(A)

07.07.

London Olympians

(H)

21.07.

Bristol Aztecs

(A)

28.07.

109

London Warriors

1.000

7

7

0

0

418

:

35

07.07.

Kent Exiles (A)

85

Almere Flevo Phantoms

Groningen Giants

(A)

12

:

14

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

13

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

69

Arnhem Falcons

(A)

14

:

40

Arnhem Falcons

(H)

19

:

14

Utrecht Dominators

(H)

35

:

9

Lightning Leiden

(H)

3

:

6

Lelystad Commanders

(A)

33

:

48

Hilversum Hurricanes

(A)

6

:

33

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

76

110

Almere Flevo Phantoms

.200

10

2

8

0

140

:

322

Lightning Leiden

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

54

Groningen Giants

(A)

6

:

22

Lelystad Commanders

(A)

7

:

33

Utrecht Dominators

(H)

20

:

7

Utrecht Dominators

(A)

21

:

20

Arnhem Falcons

(H)

9

:

10

Almere Flevo Phantoms

(A)

6

:

3

Hilversum Hurricanes

(A)

33

:

36

Groningen Giants

(H)

27

:

6

Lelystad Commanders

(H)

6

:

13

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

62

111

Lightning Leiden

.364

11

4

7

0

135

:

266

Pilsen Patriots

Brno Alligators

(H)

38

:

21

Prague Lions

(H)

21

:

48

Usti nad Labem Blades

(A)

30

:

33

Vysocina Gladiators

(A)

37

:

45

Pardubice Stallions

(H)

23

:

22

Pardubice Stallions

(A)

18

:

44

Prague Lions

(A)

8

:

58

Brno Sigrs

(H)

26

:

11

Usti nad Labem Blades

(H)

40

:

28

Ostrava Steelers

(A)

12

:

42

112

Pilsen Patriots

.400

10

4

6

0

253

:

352

Groningen Giants

Almere Flevo Phantoms

(H)

14

:

12

Lightning Leiden

(H)

22

:

6

Utrecht Dominators

(H)

44

:

13

Lelystad Commanders

(H)

6

:

33

Lelystad Commanders

(A)

14

:

36

Hilversum Hurricanes

(H)

16

:

17

Arnhem Falcons

(A)

3

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

42

Lightning Leiden

(A)

6

:

27

Utrecht Dominators

(A)

21

:

12

113

Groningen Giants

.400

10

4

6

0

146

:

205

Kragujevac Wild Boars

Jagodina Black Hornets

(H)

49

:

22

Beograd Blue Dragons

(A)

63

:

18

Koc Rams

(H)

53

:

36

Beograd Vukovi

(H)

48

:

20

Indija Indians

(H)

35

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

13

:

70

Jagodina Black Hornets

(A)

48

:

18

Calanda Broncos

(A)

33

:

37

Novi Sad Wild Dogs

(A)

41

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

69

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

28

:

12

Beograd Vukovi

(H)

06.07.

114

Kragujevac Wild Boars

.818

11

9

2

0

480

:

233

06.07.

Beograd Vukovi (H)

67

Minsk Litwins

St. Petersburg North Legion

(H)

21

:

27

St. Petersburg Griffins

(A)

40

:

0

Moscow Spartans

(H)

0

:

44

Brest Sentinels

(A)

1

:

0

Moscow Spartans

(A)

0

:

54

St. Petersburg Griffins

(H)

18

:

26

St. Petersburg North Legion

(A)

29.06.

Grodno Barbarians

(H)

16.08.

Minsk Hurricanes

(H)

31.08.

115

Minsk Litwins

.333

6

2

4

0

80

:

151

29.06.

St. Petersburg North Legion (A)

13

Usti nad Labem Blades

Pardubice Stallions

(H)

9

:

20

Ostrava Steelers

(A)

6

:

20

Pilsen Patriots

(H)

33

:

30

Pardubice Stallions

(A)

14

:

38

Prague Lions

(H)

0

:

31

Brno Sigrs

(A)

0

:

41

Brno Alligators

(H)

30

:

0

Vysocina Gladiators

(H)

9

:

22

Pilsen Patriots

(A)

28

:

40

Prague Lions

(A)

17

:

45

116

Usti nad Labem Blades

.200

10

2

8

0

146

:

287

Utrecht Dominators

Hilversum Hurricanes

(H)

12

:

48

Groningen Giants

(A)

13

:

44

Lelystad Commanders

(A)

0

:

40

Lightning Leiden

(A)

7

:

20

Lightning Leiden

(H)

20

:

21

Almere Flevo Phantoms

(A)

9

:

35

Arnhem Falcons

(A)

13

:

26

Amsterdam Crusaders

(H)

6

:

80

Lelystad Commanders

(H)

0

:

54

Groningen Giants

(H)

12

:

21

117

Utrecht Dominators

.000

10

0

10

0

92

:

389

Moscow Patriots

ITÜ Hornets

(A)

19

:

40

118

Moscow Patriots

.000

1

0

1

0

19

:

40

Brno Alligators

Pilsen Patriots

(A)

21

:

38

Pardubice Stallions

(H)

12

:

39

Prague Lions

(H)

28

:

42

Vysocina Gladiators

(A)

7

:

43

Brno Sigrs

(H)

22

:

35

Ostrava Steelers

(H)

0

:

49

Usti nad Labem Blades

(A)

0

:

30

Ostrava Steelers

(A)

14

:

56

Vysocina Gladiators

(H)

25

:

28

Brno Sigrs

(A)

22

:

34

119

Brno Alligators

.000

10

0

10

0

151

:

394

Odense Badgers

Aarhus Tigers

(A)

0

:

39

Sollerod Gold Diggers

(A)

14

:

61

Frederikssund Oaks

(A)

14

:

35

Triangle Razorbacks

(H)

0

:

58

Aalborg 89ers

(H)

20

:

60

Sollerod Gold Diggers

(H)

0

:

70

Aarhus Tigers

(H)

8

:

62

Aalborg 89ers

(A)

18.08.

Frederikssund Oaks

(H)

25.08.

Copenhagen Towers

(A)

08.09.

120

Odense Badgers

.000

7

0

7

0

56

:

385

18.08.

Aalborg 89ers (A)

6

Beograd Vukovi

Indija Indians

(H)

41

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(A)

44

:

2

Bucharest Rebels

(A)

28

:

14

Kragujevac Wild Boars

(A)

20

:

48

Novi Sad Wild Dogs

(A)

49

:

13

Bolzano Giants

(H)

27

:

42

Beograd Blue Dragons

(H)

49

:

26

Indija Indians

(A)

35

:

0

Jagodina Black Hornets

(H)

57

:

6

Beograd Blue Dragons

(H)

44

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

06.07.

121

Beograd Vukovi

.800

10

8

2

0

394

:

172

06.07.

Kragujevac Wild Boars (A)

33

Miskolc Steelers

Budapest Wolves

(A)

14

:

16

Budapest Cowbells

(A)

21

:

38

Kiev Capitals

(H)

14

:

41

Fehervar Enthroners

(H)

6

:

44

Györ Sharks

(H)

41

:

44

Fehervar Enthroners

(A)

28

:

33

122

Miskolc Steelers

.000

6

0

6

0

124

:

216

Minsk Hurricanes

Grodno Barbarians

(H)

43

:

0

Brest Sentinels

(H)

1

:

0

Minsk Litwins

(A)

31.08.

123

Minsk Hurricanes

1.000

2

2

0

0

44

:

0

31.08.

Minsk Litwins (A)

31

Perm Steel Tigers

124

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

St. Petersburg Griffins

Moscow Spartans

(A)

6

:

19

Minsk Litwins

(H)

0

:

40

St. Petersburg North Legion

(A)

0

:

17

St. Petersburg North Legion

(H)

7

:

10

Minsk Litwins

(A)

26

:

18

Moscow Spartans

(H)

29.06.

125

St. Petersburg Griffins

.200

5

1

4

0

39

:

104

29.06.

Moscow Spartans (H)

15

Manchester Titans

Leicester Falcons

(H)

50

:

16

Sheffield Giants

(A)

6

:

0

Merseyside Nighthawks

(A)

33

:

50

Edinburgh Wolves

(H)

14

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

21

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

43

:

30

Edinburgh Wolves

(A)

30.06.

Sheffield Giants

(H)

07.07.

Leicester Falcons

(A)

21.07.

Tamworth Phoenix

(H)

28.07.

126

Manchester Titans

.833

6

5

1

0

167

:

96

30.06.

Edinburgh Wolves (A)

82

Györ Sharks

Fehervar Enthroners

(H)

7

:

31

Budapest Wolves

(A)

21

:

51

Budapest Cowbells

(H)

6

:

18

Kiev Capitals

(H)

7

:

20

Miskolc Steelers

(A)

44

:

41

Kiev Capitals

(H)

0

:

32

127

Györ Sharks

.167

6

1

5

0

85

:

193

Kiev Patriots

Dnipro United

(A)

36

:

6

Odessa Storm

(H)

54

:

2

Kharkov Atlantes

(A)

50

:

41

Kiev Stallions

(H)

20

:

13

(H)

12.07.

128

Kiev Patriots

1.000

4

4

0

0

160

:

62

12.07.

(H)

Vilnius Iron Wolves

Kaunas Dukes

(A)

46

:

18

Warsaw Eagles

(H)

0

:

38

Krakow Tigers

(A)

42

:

6

Zabki Dukes

(A)

47

:

0

Bydgoszcz Archers

(H)

3

:

32

Kaunas Dukes

(H)

37

:

0

129

Vilnius Iron Wolves

.667

6

4

2

0

175

:

94

London Blitz

Bristol Aztecs

(H)

33

:

2

Farnham Knights

(H)

41

:

0

London Warriors

(A)

15

:

46

London Olympians

(A)

21

:

14

Kent Exiles

(A)

42

:

7

Farnham Knights

(A)

33

:

0

London Warriors

(H)

7

:

54

Bristol Aztecs

(A)

30.06.

Kent Exiles

(H)

21.07.

London Olympians

(H)

28.07.

130

London Blitz

.714

7

5

2

0

192

:

123

30.06.

Bristol Aztecs (A)

75

Petrozavodsk Gunners

131

Petrozavodsk Gunners

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tamworth Phoenix

Sheffield Giants

(A)

28

:

6

Merseyside Nighthawks

(H)

34

:

6

Edinburgh Wolves

(A)

50

:

0

Sheffield Giants

(H)

22

:

12

Leicester Falcons

(H)

42

:

9

Manchester Titans

(H)

0

:

21

Leicester Falcons

(A)

28

:

7

Edinburgh Wolves

(H)

06.07.

Merseyside Nighthawks

(A)

21.07.

Manchester Titans

(A)

28.07.

132

Tamworth Phoenix

.857

7

6

1

0

204

:

61

06.07.

Edinburgh Wolves (H)

90

Kraljevo Royal Crowns

133

Kraljevo Royal Crowns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sofia Bears

134

Sofia Bears

.000

0

0

0

0

0

:

0

Merseyside Nighthawks

Leicester Falcons

(A)

23

:

18

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

34

Edinburgh Wolves

(H)

33

:

14

Manchester Titans

(H)

50

:

33

Edinburgh Wolves

(A)

33

:

12

Sheffield Giants

(H)

20

:

0

Manchester Titans

(A)

30

:

43

Leicester Falcons

(H)

07.07.

Tamworth Phoenix

(H)

21.07.

Sheffield Giants

(A)

28.07.

135

Merseyside Nighthawks

.714

7

5

2

0

195

:

154

07.07.

Leicester Falcons (H)

74

Tartu Titans

136

Tartu Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Bruins

137

Moscow Bruins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Wild Dogs

(H)

15

:

29

Kragujevac Wild Boars

(H)

18

:

63

Indija Indians

(A)

19

:

6

Jagodina Black Hornets

(A)

60

:

54

Beograd Vukovi

(A)

26

:

49

Jagodina Black Hornets

(H)

34

:

21

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

69

Beograd Vukovi

(A)

21

:

44

138

Beograd Blue Dragons

.375

8

3

5

0

193

:

335

Minsk Moose

Vitebsk Uni VSMU

(H)

57

:

34

Kaliningrad Amber Hawks

(A)

32

:

8

Minsk Pagans

(H)

24.08.

(H)

14.09.

139

Minsk Moose

1.000

2

2

0

0

89

:

42

24.08.

Minsk Pagans (H)

76

Novi Sad Wild Dogs

Beograd Blue Dragons

(A)

29

:

15

Beograd Vukovi

(H)

2

:

44

Jagodina Black Hornets

(A)

27

:

6

Beograd Vukovi

(H)

13

:

49

Indija Indians

(H)

15

:

0

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

41

Indija Indians

(A)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

28

140

Novi Sad Wild Dogs

.500

8

4

4

0

133

:

183

Jagodina Black Hornets

Kragujevac Wild Boars

(A)

22

:

49

Indija Indians

(H)

35

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

6

:

27

Beograd Blue Dragons

(H)

54

:

60

Kragujevac Wild Boars

(H)

18

:

48

Beograd Blue Dragons

(A)

21

:

34

Beograd Vukovi

(A)

6

:

57

141

Jagodina Black Hornets

.143

7

1

6

0

162

:

275

Moscow United

142

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Olympians

Kent Exiles

(H)

33

:

23

London Blitz

(H)

14

:

21

Farnham Knights

(A)

39

:

13

Bristol Aztecs

(A)

20

:

36

London Warriors

(H)

7

:

54

Farnham Knights

(H)

68

:

6

Kent Exiles

(A)

30.06.

Bristol Aztecs

(H)

07.07.

London Warriors

(A)

21.07.

London Blitz

(A)

28.07.

143

London Olympians

.500

6

3

3

0

181

:

153

30.06.

Kent Exiles (A)

55

Kaliningrad Amber Hawks

Minsk Pagans

(A)

18

:

8

Minsk Moose

(H)

8

:

32

Vitebsk Uni VSMU

(A)

23.08.

144

Kaliningrad Amber Hawks

.500

2

1

1

0

26

:

40

23.08.

Vitebsk Uni VSMU (A)

48

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

19

:

15

Porto Mutts

(A)

6

:

20

Paredes Lumberjacks

(H)

53

:

14

Lisboa Navigators

(A)

28

:

20

Braga Warriors

(A)

46

:

3

Algarve Sharks

(H)

35

:

6

Cascais Crusaders

(H)

13

:

12

Porto Mutts

(A)

23

:

6

145

Lisboa Devils

.875

8

7

1

0

223

:

96

Bucharest Rebels

Timisoara 89ers

(A)

20

:

29

Beograd Vukovi

(H)

14

:

28

Resita Locomotives

(H)

26

:

24

Cluj Crusaders

(A)

56

:

13

Mures Monsters

(H)

42

:

0

Resita Locomotives

(H)

46

:

6

Timisoara 89ers

(N)

34

:

14

146

Bucharest Rebels

.714

7

5

2

0

238

:

114

Samara Stormbringers

147

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chelyabinsk Tanks

148

Chelyabinsk Tanks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vitebsk Uni VSMU

Minsk Moose

(A)

34

:

57

Minsk Pagans

(H)

29.06.

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

23.08.

149

Vitebsk Uni VSMU

.000

1

0

1

0

34

:

57

29.06.

Minsk Pagans (H)

67

Leicester Falcons

Sheffield Giants

(H)

21

:

8

Merseyside Nighthawks

(H)

18

:

23

Manchester Titans

(A)

16

:

50

Tamworth Phoenix

(A)

9

:

42

Sheffield Giants

(A)

12

:

14

Edinburgh Wolves

(H)

10

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

28

Merseyside Nighthawks

(A)

07.07.

Manchester Titans

(H)

21.07.

Edinburgh Wolves

(A)

28.07.

150

Leicester Falcons

.286

7

2

5

0

93

:

165

07.07.

Merseyside Nighthawks (A)

26

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

15

:

19

Porto Mutts

(H)

31

:

27

Lisboa Navigators

(H)

33

:

21

Algarve Sharks

(H)

54

:

14

Braga Warriors

(A)

40

:

7

Paredes Lumberjacks

(A)

34

:

0

Lisboa Devils

(A)

12

:

13

151

Cascais Crusaders

.714

7

5

2

0

219

:

101

Ekaterinburg Ural Lightning

152

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brest Sentinels

Minsk Litwins

(H)

0

:

1

Grodno Barbarians

(A)

0

:

1

Minsk Hurricanes

(A)

0

:

1

153

Brest Sentinels

.000

3

0

3

0

0

:

3

Kent Exiles

London Olympians

(A)

23

:

33

Bristol Aztecs

(A)

9

:

0

London Blitz

(H)

7

:

42

London Warriors

(A)

6

:

71

Farnham Knights

(A)

13

:

28

Bristol Aztecs

(H)

17

:

12

London Olympians

(H)

30.06.

London Warriors

(H)

07.07.

London Blitz

(A)

21.07.

Farnham Knights

(H)

28.07.

154

Kent Exiles

.333

6

2

4

0

75

:

186

30.06.

London Olympians (H)

45

Minsk Pagans

Kaliningrad Amber Hawks

(H)

8

:

18

Vitebsk Uni VSMU

(A)

29.06.

Minsk Moose

(A)

24.08.

155

Minsk Pagans

.000

1

0

1

0

8

:

18

29.06.

Vitebsk Uni VSMU (A)

33

Sheffield Giants

Leicester Falcons

(A)

8

:

21

Tamworth Phoenix

(H)

6

:

28

Edinburgh Wolves

(A)

15

:

16

Manchester Titans

(H)

0

:

6

Tamworth Phoenix

(A)

12

:

22

Leicester Falcons

(H)

14

:

12

Merseyside Nighthawks

(A)

0

:

20

Edinburgh Wolves

(H)

33

:

8

Manchester Titans

(A)

07.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

28.07.

156

Sheffield Giants

.250

8

2

6

0

88

:

133

07.07.

Manchester Titans (A)

10

Bristol Aztecs

London Blitz

(A)

2

:

33

Kent Exiles

(H)

0

:

9

London Warriors

(A)

0

:

38

London Olympians

(H)

36

:

20

Kent Exiles

(A)

12

:

17

London Blitz

(H)

30.06.

London Olympians

(A)

07.07.

Farnham Knights

(H)

21.07.

London Warriors

(H)

28.07.

Farnham Knights

(A)

26.09.

157

Bristol Aztecs

.200

5

1

4

0

50

:

117

30.06.

London Blitz (H)

25

Grodno Barbarians

Minsk Hurricanes

(A)

0

:

43

Brest Sentinels

(H)

1

:

0

Minsk Litwins

(A)

16.08.

158

Grodno Barbarians

.500

2

1

1

0

1

:

43

16.08.

Minsk Litwins (A)

5

Porto Mutts

Algarve Sharks

(A)

20

:

14

Lisboa Devils

(H)

20

:

6

Lisboa Navigators

(H)

33

:

8

Cascais Crusaders

(A)

27

:

31

Paredes Lumberjacks

(A)

25

:

12

Braga Warriors

(H)

22

:

11

Lisboa Navigators

(H)

47

:

22

Lisboa Devils

(H)

6

:

23

159

Porto Mutts

.750

8

6

2

0

200

:

127

Moscow Dragons

160

Moscow Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Indija Indians

Beograd Vukovi

(A)

0

:

41

Jagodina Black Hornets

(A)

0

:

35

Beograd Blue Dragons

(H)

6

:

19

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

35

Novi Sad Wild Dogs

(A)

0

:

15

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

Novi Sad Wild Dogs

(H)

0

:

35

161

Indija Indians

.000

7

0

7

0

6

:

215

Jaroslavl Rebels

162

Jaroslavl Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Edinburgh Wolves

Sheffield Giants

(H)

16

:

15

Merseyside Nighthawks

(A)

14

:

33

Tamworth Phoenix

(H)

0

:

50

Manchester Titans

(A)

0

:

14

Merseyside Nighthawks

(H)

12

:

33

Leicester Falcons

(A)

0

:

10

Sheffield Giants

(A)

8

:

33

Manchester Titans

(H)

30.06.

Tamworth Phoenix

(A)

06.07.

Leicester Falcons

(H)

28.07.

163

Edinburgh Wolves

.143

7

1

6

0

50

:

188

30.06.

Manchester Titans (H)

18

Lisboa Navigators

Braga Warriors

(A)

42

:

12

Algarve Sharks

(H)

36

:

6

Porto Mutts

(A)

8

:

33

Lisboa Devils

(H)

20

:

28

Cascais Crusaders

(A)

21

:

33

Paredes Lumberjacks

(H)

27

:

27

Porto Mutts

(A)

22

:

47

164

Lisboa Navigators

.357

7

2

4

1

176

:

186

Farnham Knights

London Warriors

(A)

0

:

85

London Blitz

(A)

0

:

41

London Olympians

(H)

13

:

39

London Blitz

(H)

0

:

33

London Warriors

(H)

0

:

70

Kent Exiles

(H)

28

:

13

London Olympians

(A)

6

:

68

Bristol Aztecs

(A)

21.07.

Kent Exiles

(A)

28.07.

Bristol Aztecs

(H)

26.09.

165

Farnham Knights

.143

7

1

6

0

47

:

349

21.07.

Bristol Aztecs (A)

29

Paredes Lumberjacks

Lisboa Devils

(A)

14

:

53

Braga Warriors

(H)

16

:

6

Porto Mutts

(H)

12

:

25

Algarve Sharks

(A)

28

:

10

Lisboa Navigators

(A)

27

:

27

Cascais Crusaders

(H)

0

:

34

166

Paredes Lumberjacks

.417

6

2

3

1

97

:

155

Saratov Aviators

167

Saratov Aviators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Voronezh Mighty Ducks

168

Voronezh Mighty Ducks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

169

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pensa Phoenix

170

Pensa Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

Simferopol Taurus

171

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krasnodar Bisons

172

Krasnodar Bisons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braga Warriors

Lisboa Navigators

(H)

12

:

42

Algarve Sharks

(A)

33

:

0

Paredes Lumberjacks

(A)

6

:

16

Cascais Crusaders

(H)

7

:

40

Lisboa Devils

(H)

3

:

46

Porto Mutts

(A)

11

:

22

173

Braga Warriors

.167

6

1

5

0

72

:

166

Krim United

174

Krim United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Algarve Sharks

Porto Mutts

(H)

14

:

20

Lisboa Navigators

(A)

6

:

36

Braga Warriors

(H)

0

:

33

Cascais Crusaders

(A)

14

:

54

Paredes Lumberjacks

(H)

10

:

28

Lisboa Devils

(A)

6

:

35

175

Algarve Sharks

.000

6

0

6

0

50

:

206

Koc Rams

ITÜ Hornets

(H)

28

:

3

Kragujevac Wild Boars

(A)

36

:

53

Sakarya Tatankalari

(A)

20

:

12

Wroclaw Panthers

(H)

7

:

55

METU Falcons

(H)

33

:

23

Calanda Broncos

(A)

17

:

55

Bogazici Sultans

(A)

35

:

15

Anadolu Rangers

(A)

48

:

8

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

6

Gazi Warriors

(A)

63

:

0

(H)

29.06.

176

Koc Rams

.700

10

7

3

0

335

:

230

29.06.

(H)

Oslo Vikings

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

40

:

0

Kristiansand Gladiators

(H)

34

:

19

Valerenga Trolls

(A)

36

:

13

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

56

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

28

:

21

Valerenga Trolls

(H)

52

:

0

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

30.06.

177

Oslo Vikings

1.000

6

6

0

0

246

:

59

30.06.

Sarpsborg Olavs Menn (H)

90

METU Falcons

Anadolu Rangers

(A)

19

:

8

Bogazici Sultans

(H)

7

:

10

Koc Rams

(A)

23

:

33

Uludag Timsahlar

(H)

48

:

7

Gazi Warriors

(A)

19

:

12

ITÜ Hornets

(H)

40

:

20

Sakarya Tatankalari

(A)

19

:

6

178

METU Falcons

.714

7

5

2

0

175

:

96

Eidsvoll 1814's

Valerenga Trolls

(H)

34

:

0

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

28

:

23

Kristiansand Gladiators

(H)

49

:

26

Oslo Vikings

(H)

21

:

28

Valerenga Trolls

(A)

23

:

18

Kristiansand Gladiators

(A)

36

:

28

Kristiansand Gladiators

(H)

29.06.

179

Eidsvoll 1814's

.833

6

5

1

0

191

:

123

29.06.

Kristiansand Gladiators (H)

63

Bogazici Sultans

Sakarya Tatankalari

(H)

15

:

13

METU Falcons

(A)

10

:

7

Anadolu Rangers

(A)

35

:

0

Koc Rams

(H)

15

:

35

Uludag Timsahlar

(A)

40

:

15

Gazi Warriors

(H)

14

:

13

ITÜ Hornets

(A)

20

:

21

(H)

29.06.

180

Bogazici Sultans

.714

7

5

2

0

149

:

104

29.06.

(H)

Kristiansand Gladiators

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

37

:

6

Oslo Vikings

(A)

19

:

34

Eidsvoll 1814's

(A)

26

:

49

Valerenga Trolls

(H)

40

:

13

Sarpsborg Olavs Menn

(A)

27

:

18

Eidsvoll 1814's

(H)

28

:

36

Nidaros Domers

(H)

62

:

6

Eidsvoll 1814's

(A)

29.06.

181

Kristiansand Gladiators

.571

7

4

3

0

239

:

162

29.06.

Eidsvoll 1814's (A)

37

ITÜ Hornets

Koc Rams

(A)

3

:

28

Moscow Patriots

(H)

40

:

19

Uludag Timsahlar

(A)

35

:

14

Gazi Warriors

(H)

27

:

6

Anadolu Rangers

(H)

36

:

15

Moscow Spartans

(H)

17

:

43

Sakarya Tatankalari

(H)

51

:

23

METU Falcons

(A)

20

:

40

Bogazici Sultans

(H)

21

:

20

182

ITÜ Hornets

.667

9

6

3

0

250

:

208

Sakarya Tatankalari

Bogazici Sultans

(A)

13

:

15

Koc Rams

(H)

12

:

20

Uludag Timsahlar

(H)

41

:

0

Gazi Warriors

(A)

21

:

23

ITÜ Hornets

(A)

23

:

51

Anadolu Rangers

(A)

41

:

14

METU Falcons

(H)

6

:

19

183

Sakarya Tatankalari

.286

7

2

5

0

157

:

142

Gazi Warriors

Uludag Timsahlar

(A)

43

:

12

Anadolu Rangers

(H)

37

:

12

ITÜ Hornets

(A)

6

:

27

Sakarya Tatankalari

(H)

23

:

21

METU Falcons

(H)

12

:

19

Bogazici Sultans

(A)

13

:

14

Koc Rams

(H)

0

:

63

184

Gazi Warriors

.429

7

3

4

0

134

:

168

Sarpsborg Olavs Menn

Kristiansand Gladiators

(A)

6

:

37

Oslo Vikings

(H)

0

:

40

Eidsvoll 1814's

(H)

23

:

28

Oslo Vikings

(A)

6

:

56

Valerenga Trolls

(A)

27

:

33

Kristiansand Gladiators

(H)

18

:

27

Valerenga Trolls

(A)

63

:

34

Oslo Vikings

(A)

30.06.

185

Sarpsborg Olavs Menn

.143

7

1

6

0

143

:

255

30.06.

Oslo Vikings (A)

10

Valerenga Trolls

Eidsvoll 1814's

(A)

0

:

34

Oslo Vikings

(H)

13

:

36

Kristiansand Gladiators

(A)

13

:

40

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

33

:

27

Eidsvoll 1814's

(H)

18

:

23

Oslo Vikings

(A)

0

:

52

Sarpsborg Olavs Menn

(H)

34

:

63

186

Valerenga Trolls

.143

7

1

6

0

111

:

275

Anadolu Rangers

METU Falcons

(H)

8

:

19

Gazi Warriors

(A)

12

:

37

Bogazici Sultans

(H)

0

:

35

ITÜ Hornets

(A)

15

:

36

Koc Rams

(H)

8

:

48

Sakarya Tatankalari

(H)

14

:

41

Uludag Timsahlar

(A)

41

:

20

187

Anadolu Rangers

.143

7

1

6

0

98

:

236

Uludag Timsahlar

Gazi Warriors

(H)

12

:

43

ITÜ Hornets

(H)

14

:

35

Sakarya Tatankalari

(A)

0

:

41

METU Falcons

(A)

7

:

48

Bogazici Sultans

(H)

15

:

40

Koc Rams

(A)

6

:

48

Anadolu Rangers

(H)

20

:

41

188

Uludag Timsahlar

.000

7

0

7

0

74

:

296

Zagreb Patriots

189

Zagreb Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

Split SeaWolves

190

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sarajevo Spartans

Banja Luka Rebels

(A)

72

:

0

Tuzla Saltminers

(H)

40

:

18

Banja Luka Rebels

(H)

88

:

28

Tuzla Saltminers

(A)

58

:

8

Tuzla Saltminers

(H)

48

:

30

191

Sarajevo Spartans

1.000

5

5

0

0

306

:

84

Pancevo Panthers

192

Pancevo Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Black Angels

Liege Monarchs

(H)

28

:

6

Ostend Pirates

(A)

36

:

0

Charleroi Coal Miners

(H)

61

:

13

Tournai Phoenix

(A)

56

:

0

Antwerp Argonauts

(H)

40

:

7

Limburg Shotguns

(A)

42

:

12

Brussels Tigers

(H)

54

:

0

Liege Monarchs

(H)

51

:

0

Limburg Shotguns

(H)

29.06.

193

Brussels Black Angels

1.000

8

8

0

0

368

:

38

29.06.

Limburg Shotguns (H)

80

Tuzla Saltminers

Sarajevo Spartans

(A)

18

:

40

Sarajevo Spartans

(H)

8

:

58

Banja Luka Rebels

(H)

50

:

20

Banja Luka Rebels

(A)

14

:

22

Sarajevo Spartans

(A)

30

:

48

194

Tuzla Saltminers

.200

5

1

4

0

120

:

188

Limburg Shotguns

Tournai Phoenix

(H)

46

:

0

Brussels Tigers

(A)

20

:

14

Antwerp Argonauts

(A)

20

:

0

Charleroi Coal Miners

(A)

40

:

0

Ostend Pirates

(H)

26

:

22

Liege Monarchs

(H)

35

:

14

Brussels Black Angels

(H)

12

:

42

Ostend Pirates

(H)

30

:

3

Brussels Black Angels

(A)

29.06.

195

Limburg Shotguns

.875

8

7

1

0

229

:

95

29.06.

Brussels Black Angels (A)

20

Bjelovar Greenhorns

196

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nis Imperatori

197

Nis Imperatori

.000

0

0

0

0

0

:

0

Charleroi Coal Miners

Ostend Pirates

(A)

7

:

12

Liege Monarchs

(H)

35

:

0

Brussels Black Angels

(A)

13

:

61

Limburg Shotguns

(H)

0

:

40

Antwerp Argonauts

(H)

18

:

28

Tournai Phoenix

(H)

18

:

0

Brussels Tigers

(A)

16

:

8

198

Charleroi Coal Miners

.429

7

3

4

0

107

:

149

Ostend Pirates

Charleroi Coal Miners

(H)

12

:

7

Brussels Black Angels

(H)

0

:

36

Liege Monarchs

(A)

10

:

12

Antwerp Argonauts

(A)

26

:

6

Limburg Shotguns

(A)

22

:

26

Brussels Tigers

(H)

6

:

12

Tournai Phoenix

(A)

42

:

6

Limburg Shotguns

(A)

3

:

30

199

Ostend Pirates

.375

8

3

5

0

121

:

135

Antwerp Argonauts

Brussels Tigers

(A)

10

:

13

Tournai Phoenix

(H)

23

:

6

Limburg Shotguns

(H)

0

:

20

Ostend Pirates

(H)

6

:

26

Charleroi Coal Miners

(A)

28

:

18

Brussels Black Angels

(A)

7

:

40

Liege Monarchs

(H)

6

:

6

200

Antwerp Argonauts

.357

7

2

4

1

80

:

129

Liege Monarchs

Brussels Black Angels

(A)

6

:

28

Charleroi Coal Miners

(A)

0

:

35

Ostend Pirates

(H)

12

:

10

Brussels Tigers

(H)

26

:

20

Limburg Shotguns

(A)

14

:

35

Antwerp Argonauts

(A)

6

:

6

Tournai Phoenix

(H)

66

:

6

Brussels Black Angels

(A)

0

:

51

201

Liege Monarchs

.438

8

3

4

1

130

:

191

Brussels Tigers

Antwerp Argonauts

(H)

13

:

10

Limburg Shotguns

(H)

14

:

20

Tournai Phoenix

(A)

26

:

0

Liege Monarchs

(A)

20

:

26

Ostend Pirates

(A)

12

:

6

Charleroi Coal Miners

(H)

8

:

16

Brussels Black Angels

(A)

0

:

54

202

Brussels Tigers

.429

7

3

4

0

93

:

132

Ljubljana Silverhawks

203

Ljubljana Silverhawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tournai Phoenix

Limburg Shotguns

(A)

0

:

46

Antwerp Argonauts

(A)

6

:

23

Brussels Tigers

(H)

0

:

26

Brussels Black Angels

(H)

0

:

56

Charleroi Coal Miners

(A)

0

:

18

Ostend Pirates

(H)

6

:

42

Liege Monarchs

(A)

6

:

66

204

Tournai Phoenix

.000

7

0

7

0

18

:

277

Kranj Alp Devils

205

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

Graz Giants II

(H)

21

:

27

Salzburg Ducks

(H)

14

:

35

Domzale Tigers

(A)

34

:

50

Styrian Hurricanes

(H)

14

:

28

Styrian Hurricanes

(A)

0

:

44

Graz Giants II

(A)

21

:

29

Salzburg Ducks

(A)

19

:

68

Domzale Tigers

(H)

7

:

53

206

Maribor Generals

.000

8

0

8

0

130

:

334

Cork Admirals

South Dublin Panthers

(H)

20

:

14

Dublin UC Sentinels

(A)

13

:

6

Dublin Rebels

(A)

23

:

10

Belfast Trojans

(A)

27

:

12

Limerick Vikings

(A)

15

:

0

Dublin Rebels

(H)

28

:

14

Belfast Knights

(H)

0

:

0

West Dublin Rhinos

(H)

07.07.

207

Cork Admirals

.929

7

6

0

1

126

:

56

07.07.

West Dublin Rhinos (H)

83

Belfast Trojans

Limerick Vikings

(A)

16

:

9

West Dublin Rhinos

(A)

40

:

7

Dublin UC Sentinels

(H)

6

:

6

Cork Admirals

(H)

12

:

27

South Dublin Panthers

(H)

28

:

16

Dublin UC Sentinels

(A)

32

:

12

Dublin Rebels

(H)

30.06.

Belfast Knights

(A)

07.07.

208

Belfast Trojans

.750

6

4

1

1

134

:

77

30.06.

Dublin Rebels (H)

73

Dublin UC Sentinels

West Dublin Rhinos

(A)

32

:

14

Cork Admirals

(H)

6

:

13

Belfast Trojans

(A)

6

:

6

Limerick Vikings

(A)

35

:

7

Belfast Knights

(H)

52

:

14

Belfast Trojans

(H)

12

:

32

South Dublin Panthers

(H)

30

:

27

Dublin Rebels

(A)

07.07.

209

Dublin UC Sentinels

.643

7

4

2

1

173

:

113

07.07.

Dublin Rebels (A)

54

South Dublin Panthers

Dublin Rebels

(H)

7

:

6

Cork Admirals

(A)

14

:

20

Belfast Knights

(A)

30

:

13

West Dublin Rhinos

(H)

35

:

13

Belfast Knights

(H)

24

:

20

Belfast Trojans

(A)

16

:

28

Dublin UC Sentinels

(A)

27

:

30

Limerick Vikings

(H)

07.07.

210

South Dublin Panthers

.571

7

4

3

0

153

:

130

07.07.

Limerick Vikings (H)

75

Dublin Rebels

South Dublin Panthers

(A)

6

:

7

Belfast Knights

(A)

14

:

23

Limerick Vikings

(H)

22

:

13

Cork Admirals

(H)

10

:

23

West Dublin Rhinos

(H)

25

:

20

Cork Admirals

(A)

14

:

28

Belfast Trojans

(A)

30.06.

Dublin UC Sentinels

(H)

07.07.

211

Dublin Rebels

.333

6

2

4

0

91

:

114

30.06.

Belfast Trojans (A)

27

Belfast Knights

Dublin Rebels

(H)

23

:

14

South Dublin Panthers

(H)

13

:

30

West Dublin Rhinos

(A)

14

:

16

South Dublin Panthers

(A)

20

:

24

Dublin UC Sentinels

(A)

14

:

52

Limerick Vikings

(H)

8

:

13

Cork Admirals

(A)

0

:

0

Belfast Trojans

(H)

07.07.

212

Belfast Knights

.214

7

1

5

1

92

:

149

07.07.

Belfast Trojans (H)

38

West Dublin Rhinos

Dublin UC Sentinels

(H)

14

:

32

Limerick Vikings

(A)

17

:

16

Belfast Trojans

(H)

7

:

40

Belfast Knights

(H)

16

:

14

South Dublin Panthers

(A)

13

:

35

Dublin Rebels

(A)

20

:

25

Limerick Vikings

(H)

30.06.

Cork Admirals

(A)

07.07.

213

West Dublin Rhinos

.333

6

2

4

0

87

:

162

30.06.

Limerick Vikings (H)

58

Limerick Vikings

Belfast Trojans

(H)

9

:

16

West Dublin Rhinos

(H)

16

:

17

Dublin Rebels

(A)

13

:

22

Dublin UC Sentinels

(H)

7

:

35

Cork Admirals

(H)

0

:

15

Belfast Knights

(A)

13

:

8

West Dublin Rhinos

(A)

30.06.

South Dublin Panthers

(A)

07.07.

214

Limerick Vikings

.167

6

1

5

0

58

:

113

30.06.

West Dublin Rhinos (A)

42

Zagreb Thunder

215

Zagreb Thunder

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zagreb Raiders

216

Zagreb Raiders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: