Österreich 2018
AFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Tirol Raiders
Bratislava Monarchs
(H)
65
:
6
Mödling Rangers
(A)
49
:
14
Graz Giants
(H)
41
:
14
Vienna Vikings
(A)
28
:
35
Traun Steelsharks
(A)
70
:
40
Vienna Vikings
(H)
55
:
13
Mödling Rangers
(H)
49
:
28
Ljubljana Silverhawks
(A)
55
:
17
Danube Dragons
(H)
47
:
21
Danube Dragons
(A)
16
:
21
Danube Dragons
(H)
49
:
21
Vienna Vikings
(N)
51
:
48
Tirol Raiders
.800
10
8
2
0
475
:
209
1.000
5
5
0
0
257
:
82
.600
5
3
2
0
218
:
127
Vienna Vikings
Traun Steelsharks
(H)
68
:
14
Graz Giants
(A)
45
:
32
Danube Dragons
(A)
42
:
7
Ljubljana Silverhawks
(A)
63
:
33
Tirol Raiders
(H)
35
:
28
Mödling Rangers
(H)
25
:
20
Tirol Raiders
(A)
13
:
55
Ljubljana Silverhawks
(H)
21
:
24
Bratislava Monarchs
(A)
64
:
7
Graz Giants
(H)
21
:
14
Graz Giants
(H)
35
:
21
Tirol Raiders
(N)
48
:
51
Vienna Vikings
.800
10
8
2
0
397
:
234
.800
5
4
1
0
170
:
100
.800
5
4
1
0
227
:
134
Graz Giants
Vienna Vikings
(H)
32
:
45
Tirol Raiders
(A)
14
:
41
Bratislava Monarchs
(A)
24
:
7
Mödling Rangers
(A)
34
:
36
Danube Dragons
(H)
34
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
35
:
27
Traun Steelsharks
(A)
42
:
14
Traun Steelsharks
(H)
48
:
28
Mödling Rangers
(H)
36
:
0
Vienna Vikings
(A)
14
:
21
Ljubljana Silverhawks
(H)
28
:
21
Vienna Vikings
(A)
21
:
35
Graz Giants
.600
10
6
4
0
313
:
240
.800
5
4
1
0
185
:
121
.400
5
2
3
0
128
:
119
Danube Dragons
Ljubljana Silverhawks
(H)
23
:
12
Vienna Vikings
(H)
7
:
42
Ljubljana Silverhawks
(A)
28
:
31
Graz Giants
(A)
21
:
34
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Mödling Rangers
(A)
41
:
31
Bratislava Monarchs
(A)
38
:
12
Traun Steelsharks
(H)
61
:
28
Tirol Raiders
(A)
21
:
47
Tirol Raiders
(H)
21
:
16
Mödling Rangers
(H)
21
:
18
Tirol Raiders
(A)
21
:
49
Danube Dragons
.600
10
6
4
0
291
:
280
.800
5
4
1
0
142
:
125
.400
5
2
3
0
149
:
155
Mödling Rangers
Tirol Raiders
(H)
14
:
49
Bratislava Monarchs
(A)
49
:
14
Traun Steelsharks
(A)
56
:
40
Graz Giants
(H)
36
:
34
Ljubljana Silverhawks
(H)
54
:
24
Vienna Vikings
(A)
20
:
25
Danube Dragons
(H)
31
:
41
Tirol Raiders
(A)
28
:
49
Graz Giants
(A)
0
:
36
Bratislava Monarchs
(H)
35
:
28
Danube Dragons
(A)
18
:
21
Mödling Rangers
.500
10
5
5
0
323
:
340
.600
5
3
2
0
170
:
176
.400
5
2
3
0
153
:
164
Ljubljana Silverhawks
Danube Dragons
(A)
12
:
23
Traun Steelsharks
(H)
49
:
27
Vienna Vikings
(H)
33
:
63
Danube Dragons
(H)
31
:
28
Mödling Rangers
(A)
24
:
54
Graz Giants
(A)
27
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
42
:
20
Vienna Vikings
(A)
24
:
21
Tirol Raiders
(H)
17
:
55
Traun Steelsharks
(A)
39
:
36
Graz Giants
(A)
21
:
28
Ljubljana Silverhawks
.500
10
5
5
0
298
:
362
.600
5
3
2
0
172
:
193
.400
5
2
3
0
126
:
169
Traun Steelsharks
Vienna Vikings
(A)
14
:
68
Bratislava Monarchs
(H)
47
:
15
Ljubljana Silverhawks
(A)
27
:
49
Mödling Rangers
(H)
40
:
56
Bratislava Monarchs
(A)
28
:
36
Tirol Raiders
(H)
40
:
70
Graz Giants
(H)
14
:
42
Graz Giants
(A)
28
:
48
Danube Dragons
(A)
28
:
61
Ljubljana Silverhawks
(H)
36
:
39
Traun Steelsharks
.100
10
1
9
0
302
:
484
.200
5
1
4
0
177
:
222
.000
5
0
5
0
125
:
262
Bratislava Monarchs
Tirol Raiders
(A)
6
:
65
Traun Steelsharks
(A)
15
:
47
Mödling Rangers
(H)
14
:
49
Graz Giants
(H)
7
:
24
Traun Steelsharks
(H)
36
:
28
Danube Dragons
(A)
27
:
30
Ljubljana Silverhawks
(A)
20
:
42
Danube Dragons
(H)
12
:
38
Vienna Vikings
(H)
7
:
64
Mödling Rangers
(A)
28
:
35
Bratislava Monarchs
.100
10
1
9
0
172
:
422
.200
5
1
4
0
76
:
203
.000
5
0
5
0
96
:
219
Division 1 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Vienna Knights
Tirol Raiders II
(H)
52
:
14
Salzburg Bulls
(A)
22
:
7
Vienna Vikings II
(H)
12
:
20
Hohenems Blue Devils
(A)
27
:
20
Tirol Raiders II
(A)
42
:
14
Hohenems Blue Devils
(H)
51
:
35
Vienna Vikings II
(A)
31
:
9
Salzburg Bulls
(H)
20
:
13
Styrian Bears
(H)
36
:
10
Amstetten Thunder
(N)
13
:
17
Vienna Knights
.875
8
7
1
0
257
:
132
.750
4
3
1
0
135
:
82
1.000
4
4
0
0
122
:
50
Vienna Vikings II
Hohenems Blue Devils
(A)
7
:
42
Tirol Raiders II
(H)
29
:
0
Vienna Knights
(A)
20
:
12
Salzburg Bulls
(H)
28
:
6
Salzburg Bulls
(A)
13
:
6
Vienna Knights
(H)
9
:
31
Tirol Raiders II
(A)
24
:
20
Hohenems Blue Devils
(H)
21
:
6
Amstetten Thunder
(A)
3
:
10
Vienna Vikings II
.750
8
6
2
0
151
:
123
.750
4
3
1
0
87
:
43
.750
4
3
1
0
64
:
80
Hohenems Blue Devils
Vienna Vikings II
(H)
42
:
7
Salzburg Bulls
(A)
6
:
21
Tirol Raiders II
(A)
42
:
3
Vienna Knights
(H)
20
:
27
Salzburg Bulls
(H)
14
:
0
Vienna Knights
(A)
35
:
51
Tirol Raiders II
(H)
26
:
0
Vienna Vikings II
(A)
6
:
21
Hohenems Blue Devils
.500
8
4
4
0
191
:
130
.750
4
3
1
0
102
:
34
.250
4
1
3
0
89
:
96
Salzburg Bulls
Tirol Raiders II
(A)
31
:
27
Hohenems Blue Devils
(H)
21
:
6
Vienna Knights
(H)
7
:
22
Vienna Vikings II
(A)
6
:
28
Hohenems Blue Devils
(A)
0
:
14
Vienna Vikings II
(H)
6
:
13
Vienna Knights
(A)
13
:
20
Tirol Raiders II
(H)
20
:
42
Salzburg Bulls
.250
8
2
6
0
104
:
172
.250
4
1
3
0
54
:
83
.250
4
1
3
0
50
:
89
Tirol Raiders II
Salzburg Bulls
(H)
27
:
31
Vienna Knights
(A)
14
:
52
Vienna Vikings II
(A)
0
:
29
Hohenems Blue Devils
(H)
3
:
42
Vienna Knights
(H)
14
:
42
Hohenems Blue Devils
(A)
0
:
26
Vienna Vikings II
(H)
20
:
24
Salzburg Bulls
(A)
42
:
20
Tirol Raiders II
.125
8
1
7
0
120
:
266
.000
4
0
4
0
64
:
139
.250
4
1
3
0
56
:
127
Division 1 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Amstetten Thunder
Styrian Bears
(A)
20
:
6
Carinthian Lions
(H)
7
:
0
Styrian Bears
(H)
6
:
25
Carinthian Lions
(A)
31
:
28
Maribor Generals
(A)
31
:
6
St. Pölten Invaders
(H)
48
:
6
Maribor Generals
(H)
52
:
13
St. Pölten Invaders
(A)
35
:
0
Vienna Vikings II
(H)
10
:
3
Vienna Knights
(N)
17
:
13
Amstetten Thunder
.875
8
7
1
0
230
:
84
.750
4
3
1
0
113
:
44
1.000
4
4
0
0
117
:
40
Styrian Bears
Amstetten Thunder
(H)
6
:
20
St. Pölten Invaders
(A)
40
:
24
Amstetten Thunder
(A)
25
:
6
St. Pölten Invaders
(H)
7
:
9
Maribor Generals
(H)
49
:
7
Carinthian Lions
(A)
20
:
21
Carinthian Lions
(H)
26
:
22
Maribor Generals
(A)
54
:
18
Vienna Knights
(A)
10
:
36
Styrian Bears
.625
8
5
3
0
227
:
127
.500
4
2
2
0
88
:
58
.750
4
3
1
0
139
:
69
Carinthian Lions
St. Pölten Invaders
(H)
7
:
0
Maribor Generals
(A)
31
:
0
Amstetten Thunder
(A)
0
:
7
Maribor Generals
(H)
51
:
6
Amstetten Thunder
(H)
28
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
40
:
0
Styrian Bears
(H)
21
:
20
Styrian Bears
(A)
22
:
26
Carinthian Lions
.625
8
5
3
0
200
:
90
.750
4
3
1
0
107
:
57
.500
4
2
2
0
93
:
33
St. Pölten Invaders
Carinthian Lions
(A)
0
:
7
Styrian Bears
(H)
24
:
40
Maribor Generals
(H)
34
:
0
Styrian Bears
(A)
9
:
7
Carinthian Lions
(H)
0
:
40
Amstetten Thunder
(A)
6
:
48
Maribor Generals
(A)
20
:
0
Amstetten Thunder
(H)
0
:
35
St. Pölten Invaders
.375
8
3
5
0
93
:
177
.250
4
1
3
0
58
:
115
.500
4
2
2
0
35
:
62
Maribor Generals
Carinthian Lions
(H)
0
:
31
St. Pölten Invaders
(A)
0
:
34
Carinthian Lions
(A)
6
:
51
Amstetten Thunder
(H)
6
:
31
Styrian Bears
(A)
7
:
49
St. Pölten Invaders
(H)
0
:
20
Amstetten Thunder
(A)
13
:
52
Styrian Bears
(H)
18
:
54
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
50
:
322
.000
4
0
4
0
24
:
136
.000
4
0
4
0
26
:
186
Division 2 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Vienna Warlords
Mödling Rangers II
(H)
42
:
19
Vienna Knights II
(A)
44
:
20
Fürstenfeld Raptors
(H)
53
:
6
Mödling Rangers II
(A)
43
:
18
Pannonia Eagles
(A)
33
:
7
Vienna Knights II
(H)
55
:
8
Fürstenfeld Raptors
(A)
45
:
10
Pannonia Eagles
(H)
28
:
21
Graz Giants II
(H)
16
:
7
Telfs Patriots
(A)
12
:
28
Vienna Warlords
1.000
8
8
0
0
343
:
109
1.000
4
4
0
0
178
:
54
1.000
4
4
0
0
165
:
55
Pannonia Eagles
Vienna Knights II
(H)
20
:
10
Fürstenfeld Raptors
(A)
13
:
19
Mödling Rangers II
(H)
36
:
7
Vienna Knights II
(A)
28
:
13
Vienna Warlords
(H)
7
:
33
Mödling Rangers II
(A)
21
:
18
Fürstenfeld Raptors
(H)
20
:
3
Vienna Warlords
(A)
21
:
28
Telfs Patriots
(A)
0
:
42
Pannonia Eagles
.625
8
5
3
0
166
:
131
.750
4
3
1
0
83
:
53
.500
4
2
2
0
83
:
78
Fürstenfeld Raptors
Mödling Rangers II
(A)
14
:
0
Pannonia Eagles
(H)
19
:
13
Vienna Warlords
(A)
6
:
53
Vienna Knights II
(A)
16
:
30
Mödling Rangers II
(H)
0
:
0
Vienna Warlords
(H)
10
:
45
Pannonia Eagles
(A)
3
:
20
Vienna Knights II
(H)
32
:
6
Fürstenfeld Raptors
.429
7
3
4
0
100
:
167
.667
3
2
1
0
61
:
64
.250
4
1
3
0
39
:
103
Mödling Rangers II
Vienna Warlords
(A)
19
:
42
Fürstenfeld Raptors
(H)
0
:
14
Vienna Knights II
(H)
32
:
14
Pannonia Eagles
(A)
7
:
36
Vienna Warlords
(H)
18
:
43
Fürstenfeld Raptors
(A)
0
:
0
Pannonia Eagles
(H)
18
:
21
Vienna Knights II
(A)
34
:
12
Mödling Rangers II
.286
7
2
5
0
128
:
182
.250
4
1
3
0
68
:
92
.333
3
1
2
0
60
:
90
Vienna Knights II
Vienna Warlords
(H)
20
:
44
Pannonia Eagles
(A)
10
:
20
Mödling Rangers II
(A)
14
:
32
Pannonia Eagles
(H)
13
:
28
Fürstenfeld Raptors
(H)
30
:
16
Vienna Warlords
(A)
8
:
55
Mödling Rangers II
(H)
12
:
34
Fürstenfeld Raptors
(A)
6
:
32
Vienna Knights II
.125
8
1
7
0
113
:
261
.250
4
1
3
0
75
:
122
.000
4
0
4
0
38
:
139
Division 2 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Telfs Patriots
Domzale Tigers
(H)
35
:
7
Schwaz Hammers
(A)
35
:
7
Graz Giants II
(H)
41
:
0
Salzburg Ducks
(H)
55
:
13
Graz Giants II
(A)
55
:
48
Salzburg Ducks
(A)
49
:
14
Schwaz Hammers
(H)
50
:
7
Domzale Tigers
(A)
35
:
14
Pannonia Eagles
(H)
42
:
0
Vienna Warlords
(H)
28
:
12
Telfs Patriots
1.000
8
8
0
0
355
:
110
1.000
4
4
0
0
181
:
27
1.000
4
4
0
0
174
:
83
Graz Giants II
Schwaz Hammers
(H)
37
:
6
Salzburg Ducks
(A)
33
:
32
Domzale Tigers
(H)
22
:
7
Telfs Patriots
(A)
0
:
41
Telfs Patriots
(H)
48
:
55
Domzale Tigers
(A)
6
:
20
Salzburg Ducks
(H)
28
:
20
Schwaz Hammers
(A)
16
:
21
Vienna Warlords
(A)
7
:
16
Graz Giants II
.500
8
4
4
0
190
:
202
.750
4
3
1
0
135
:
88
.250
4
1
3
0
55
:
114
Domzale Tigers
Salzburg Ducks
(H)
7
:
49
Telfs Patriots
(A)
7
:
35
Graz Giants II
(A)
7
:
22
Schwaz Hammers
(H)
40
:
23
Schwaz Hammers
(A)
29
:
27
Graz Giants II
(H)
20
:
6
Telfs Patriots
(H)
14
:
35
Salzburg Ducks
(A)
42
:
41
Domzale Tigers
.500
8
4
4
0
166
:
238
.500
4
2
2
0
81
:
113
.500
4
2
2
0
85
:
125
Salzburg Ducks
Domzale Tigers
(A)
49
:
7
Graz Giants II
(H)
32
:
33
Schwaz Hammers
(H)
42
:
8
Telfs Patriots
(A)
13
:
55
Schwaz Hammers
(A)
13
:
7
Telfs Patriots
(H)
14
:
49
Graz Giants II
(A)
20
:
28
Domzale Tigers
(H)
41
:
42
Salzburg Ducks
.375
8
3
5
0
224
:
229
.250
4
1
3
0
129
:
132
.500
4
2
2
0
95
:
97
Schwaz Hammers
Graz Giants II
(A)
6
:
37
Telfs Patriots
(H)
7
:
35
Salzburg Ducks
(A)
8
:
42
Domzale Tigers
(A)
23
:
40
Salzburg Ducks
(H)
7
:
13
Domzale Tigers
(H)
27
:
29
Telfs Patriots
(A)
7
:
50
Graz Giants II
(H)
21
:
16
Schwaz Hammers
.125
8
1
7
0
106
:
262
.250
4
1
3
0
62
:
93
.000
4
0
4
0
44
:
169
Division 3 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Styrian Hurricanes
Pinzgau Celtics
(H)
42
:
7
Carinthian Eagles
(A)
49
:
0
Gmunden Rams
(H)
43
:
3
Gmunden Rams
(A)
30
:
8
Pinzgau Celtics
(A)
17
:
0
Carinthian Eagles
(H)
47
:
0
Weinviertel Spartans
(H)
34
:
0
Znojmo Knights
(H)
7
:
20
Styrian Hurricanes
1.000
6
6
0
0
228
:
18
1.000
3
3
0
0
132
:
10
1.000
3
3
0
0
96
:
8
Gmunden Rams
Carinthian Eagles
(H)
42
:
7
Pinzgau Celtics
(A)
12
:
23
Styrian Hurricanes
(A)
3
:
43
Styrian Hurricanes
(H)
8
:
30
Carinthian Eagles
(A)
49
:
0
Pinzgau Celtics
(H)
40
:
12
Znojmo Knights
(A)
7
:
41
Gmunden Rams
.500
6
3
3
0
154
:
115
.667
3
2
1
0
90
:
49
.333
3
1
2
0
64
:
66
Pinzgau Celtics
Styrian Hurricanes
(A)
7
:
42
Gmunden Rams
(H)
23
:
12
Carinthian Eagles
(A)
37
:
7
Carinthian Eagles
(H)
32
:
0
Styrian Hurricanes
(H)
0
:
17
Gmunden Rams
(A)
12
:
40
Pinzgau Celtics
.500
6
3
3
0
111
:
118
.667
3
2
1
0
55
:
29
.333
3
1
2
0
56
:
89
Carinthian Eagles
Gmunden Rams
(A)
7
:
42
Styrian Hurricanes
(H)
0
:
49
Pinzgau Celtics
(H)
7
:
37
Pinzgau Celtics
(A)
0
:
32
Gmunden Rams
(H)
0
:
49
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
47
Carinthian Eagles
.000
6
0
6
0
14
:
256
.000
3
0
3
0
7
:
135
.000
3
0
3
0
7
:
121
Division 3 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Znojmo Knights
Mostviertel Bastards
(A)
55
:
0
Mostviertel Bastards
(H)
35
:
0
Weinviertel Spartans
(H)
48
:
9
Asperhofen Blue Hawks
(A)
23
:
6
Weinviertel Spartans
(A)
42
:
0
Asperhofen Blue Hawks
(H)
31
:
6
Gmunden Rams
(H)
41
:
7
Styrian Hurricanes
(A)
20
:
7
Znojmo Knights
1.000
6
6
0
0
234
:
21
1.000
3
3
0
0
114
:
15
1.000
3
3
0
0
120
:
6
Weinviertel Spartans
Asperhofen Blue Hawks
(A)
0
:
14
Asperhofen Blue Hawks
(H)
40
:
20
Znojmo Knights
(A)
9
:
48
Mostviertel Bastards
(H)
39
:
6
Znojmo Knights
(H)
0
:
42
Mostviertel Bastards
(A)
27
:
14
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
34
Weinviertel Spartans
.500
6
3
3
0
115
:
144
.667
3
2
1
0
79
:
68
.333
3
1
2
0
36
:
76
Asperhofen Blue Hawks
Weinviertel Spartans
(H)
14
:
0
Weinviertel Spartans
(A)
20
:
40
Mostviertel Bastards
(A)
34
:
13
Znojmo Knights
(H)
6
:
23
Mostviertel Bastards
(H)
36
:
12
Znojmo Knights
(A)
6
:
31
Asperhofen Blue Hawks
.500
6
3
3
0
116
:
119
.667
3
2
1
0
56
:
35
.333
3
1
2
0
60
:
84
Mostviertel Bastards
Znojmo Knights
(H)
0
:
55
Znojmo Knights
(A)
0
:
35
Asperhofen Blue Hawks
(H)
13
:
34
Weinviertel Spartans
(A)
6
:
39
Asperhofen Blue Hawks
(A)
12
:
36
Weinviertel Spartans
(H)
14
:
27
Mostviertel Bastards
.000
6
0
6
0
45
:
226
.000
3
0
3
0
27
:
116
.000
3
0
3
0
18
:
110
Division 4 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Upper Styrian Rhinos
Traun Steelsharks II
(A)
28
:
7
Pongau Ravens
(H)
50
:
6
Salzburg Bulls II
(A)
37
:
0
Wörgl Warriors
(H)
12
:
0
Salzburg Ducks II
(A)
43
:
0
Traun Steelsharks II
(H)
28
:
12
Danube Dragons II
(H)
14
:
10
Fehervar Enthroners
(H)
6
:
44
Upper Styrian Rhinos
1.000
6
6
0
0
198
:
25
1.000
3
3
0
0
90
:
18
1.000
3
3
0
0
108
:
7
Wörgl Warriors
Salzburg Ducks II
(H)
22
:
3
Salzburg Bulls II
(A)
3
:
2
Traun Steelsharks II
(H)
14
:
7
Pongau Ravens
(A)
31
:
7
Upper Styrian Rhinos
(A)
0
:
12
Salzburg Bulls II
(H)
30
:
6
Fehervar Enthroners
(A)
0
:
75
Wörgl Warriors
.833
6
5
1
0
100
:
37
1.000
3
3
0
0
66
:
16
.667
3
2
1
0
34
:
21
Traun Steelsharks II
Pongau Ravens
(A)
35
:
0
Upper Styrian Rhinos
(H)
7
:
28
Wörgl Warriors
(A)
7
:
14
Salzburg Ducks II
(H)
67
:
3
Salzburg Bulls II
(H)
54
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
12
:
28
Traun Steelsharks II
.500
6
3
3
0
182
:
73
.667
3
2
1
0
128
:
31
.333
3
1
2
0
54
:
42
Pongau Ravens
Traun Steelsharks II
(H)
0
:
35
Upper Styrian Rhinos
(A)
6
:
50
Salzburg Ducks II
(A)
37
:
6
Wörgl Warriors
(H)
7
:
31
Salzburg Bulls II
(A)
17
:
0
Salzburg Ducks II
(H)
20
:
0
Pongau Ravens
.500
6
3
3
0
87
:
122
.333
3
1
2
0
27
:
66
.667
3
2
1
0
60
:
56
Salzburg Bulls II
Wörgl Warriors
(H)
2
:
3
Salzburg Ducks II
(A)
35
:
0
Upper Styrian Rhinos
(H)
0
:
37
Traun Steelsharks II
(A)
0
:
54
Pongau Ravens
(H)
0
:
17
Wörgl Warriors
(A)
6
:
30
Salzburg Bulls II
.167
6
1
5
0
43
:
141
.000
3
0
3
0
2
:
57
.333
3
1
2
0
41
:
84
Salzburg Ducks II
Wörgl Warriors
(A)
3
:
22
Salzburg Bulls II
(H)
0
:
35
Pongau Ravens
(H)
6
:
37
Traun Steelsharks II
(A)
3
:
67
Upper Styrian Rhinos
(H)
0
:
43
Pongau Ravens
(A)
0
:
20
Salzburg Ducks II
.000
6
0
6
0
12
:
224
.000
3
0
3
0
6
:
115
.000
3
0
3
0
6
:
109
Division 4 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fehervar Enthroners
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
68
:
6
Danube Dragons II
(A)
31
:
0
Carnuntum Legionaries
(H)
35
:
0
Klosterneuburg Broncos
(A)
55
:
0
Tulln Air Force Hawks
(A)
65
:
0
Klosterneuburg Broncos
(H)
48
:
0
Wörgl Warriors
(H)
75
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
44
:
6
Fehervar Enthroners
1.000
6
6
0
0
302
:
6
1.000
3
3
0
0
151
:
6
1.000
3
3
0
0
151
:
0
Danube Dragons II
Tulln Air Force Hawks
(A)
31
:
7
Fehervar Enthroners
(H)
0
:
31
Carnuntum Legionaries
(A)
23
:
0
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
55
:
15
Klosterneuburg Broncos
(A)
31
:
13
Carnuntum Legionaries
(H)
16
:
14
Upper Styrian Rhinos
(A)
10
:
14
Danube Dragons II
.833
6
5
1
0
156
:
80
.667
3
2
1
0
71
:
60
1.000
3
3
0
0
85
:
20
Carnuntum Legionaries
Tulln Air Force Hawks
(H)
33
:
0
Vienna Vikings Super Seniors
(A)
54
:
0
Fehervar Enthroners
(A)
0
:
35
Danube Dragons II
(H)
0
:
23
Klosterneuburg Broncos
(H)
30
:
6
Danube Dragons II
(A)
14
:
16
Carnuntum Legionaries
.500
6
3
3
0
131
:
80
.667
3
2
1
0
63
:
29
.333
3
1
2
0
68
:
51
Klosterneuburg Broncos
Vienna Vikings Super Seniors
(A)
28
:
13
Tulln Air Force Hawks
(H)
24
:
21
Fehervar Enthroners
(H)
0
:
55
Carnuntum Legionaries
(A)
6
:
30
Danube Dragons II
(H)
13
:
31
Fehervar Enthroners
(A)
0
:
48
Klosterneuburg Broncos
.333
6
2
4
0
71
:
198
.333
3
1
2
0
37
:
107
.333
3
1
2
0
34
:
91
Tulln Air Force Hawks
Carnuntum Legionaries
(A)
0
:
33
Danube Dragons II
(H)
7
:
31
Klosterneuburg Broncos
(A)
21
:
24
Vienna Vikings Super Seniors
(H)
53
:
12
Fehervar Enthroners
(H)
0
:
65
Vienna Vikings Super Seniors
(A)
35
:
7
Tulln Air Force Hawks
.333
6
2
4
0
116
:
172
.333
3
1
2
0
60
:
108
.333
3
1
2
0
56
:
64
Vienna Vikings Super Seniors
Klosterneuburg Broncos
(H)
13
:
28
Fehervar Enthroners
(A)
6
:
68
Carnuntum Legionaries
(H)
0
:
54
Tulln Air Force Hawks
(A)
12
:
53
Danube Dragons II
(A)
15
:
55
Tulln Air Force Hawks
(H)
7
:
35
Vienna Vikings Super Seniors
.000
6
0
6
0
53
:
293
.000
3
0
3
0
20
:
117
.000
3
0
3
0
33
:
176
AFL Playoffs
Wild Card Playoffs
Halbfinale
Austrian Bowl
AFL
07.04.
Ljubljana Silverhawks - Traun Steelsharks
49
:
27
14
:
0
14
:
7
21
:
7
0
:
13
300
22.04.
Bratislava Monarchs - Traun Steelsharks
36
:
28
14
:
7
7
:
0
7
:
6
8
:
15
350
28.04.
Mödling Rangers - Ljubljana Silverhawks
54
:
24
14
:
14
6
:
10
14
:
0
20
:
0
200
12.05.
Mödling Rangers - Danube Dragons
31
:
41
7
:
7
9
:
14
15
:
7
0
:
13
200
12.05.
Ljubljana Silverhawks - Bratislava Monarchs
42
:
20
7
:
12
28
:
8
7
:
0
0
:
0
200
16.06.
Mödling Rangers - Bratislava Monarchs
35
:
28
6
:
7
8
:
7
14
:
0
7
:
14
500
Division 1 Playoffs
Halbfinale
07.07.
Vienna Knights - Styrian Bears
36
:
10
14
:
7
13
:
3
9
:
0
0
:
0
Silver Bowl
01.04.
Vienna Knights - Tirol Raiders II
52
:
14
14
:
0
20
:
14
18
:
0
0
:
0
15.04.
Salzburg Bulls - Vienna Knights
7
:
22
0
:
14
0
:
0
7
:
0
0
:
8
21.04.
Vienna Knights - Vienna Vikings II
12
:
20
0
:
6
0
:
8
12
:
3
0
:
3
05.05.
Vienna Vikings II - Salzburg Bulls
28
:
6
7
:
6
7
:
0
0
:
0
14
:
0
06.05.
Hohenems Blue Devils - Vienna Knights
20
:
27
7
:
14
6
:
0
0
:
13
7
:
0
12.05.
Tirol Raiders II - Vienna Knights
14
:
42
14
:
0
0
:
14
0
:
14
0
:
14
12.05.
St. Pölten Invaders - Carinthian Lions
0
:
40
0
:
6
0
:
21
0
:
6
0
:
7
23.06.
Maribor Generals - Styrian Bears
18
:
54
0
:
21
12
:
15
6
:
12
0
:
6
24.06.
Salzburg Bulls - Tirol Raiders II
20
:
42
0
:
28
0
:
0
7
:
0
13
:
14
Division 2 Playoffs
Halbfinale
Iron Bowl
07.04.
Vienna Knights II - Vienna Warlords
20
:
44
14
:
6
0
:
9
6
:
7
0
:
22
22.04.
Graz Giants II - Domzale Tigers
22
:
7
0
:
0
0
:
7
3
:
0
19
:
0
28.04.
Vienna Warlords - Fürstenfeld Raptors
53
:
6
6
:
6
33
:
0
7
:
0
7
:
0
29.04.
Pannonia Eagles - Mödling Rangers II
36
:
7
7
:
0
13
:
0
10
:
0
6
:
7
13.05.
Mödling Rangers II - Vienna Warlords
18
:
43
6
:
0
6
:
22
6
:
7
0
:
14
13.05.
Domzale Tigers - Schwaz Hammers
40
:
23
7
:
3
7
:
7
13
:
7
13
:
6
20.05.
Vienna Knights II - Fürstenfeld Raptors
30
:
16
7
:
7
0
:
2
15
:
7
8
:
0
02.06.
Vienna Warlords - Vienna Knights II
55
:
8
20
:
0
22
:
0
7
:
8
6
:
0
02.06.
Schwaz Hammers - Domzale Tigers
27
:
29
14
:
0
0
:
12
7
:
14
6
:
3
02.06.
Fürstenfeld Raptors - Mödling Rangers II
:
09.06.
Fürstenfeld Raptors - Vienna Warlords
10
:
45
7
:
0
0
:
24
3
:
14
0
:
7
10.06.
Domzale Tigers - Graz Giants II
20
:
6
3
:
0
17
:
6
0
:
0
0
:
0
24.06.
Vienna Knights II - Mödling Rangers II
12
:
34
6
:
14
0
:
6
6
:
6
0
:
8
24.06.
Graz Giants II - Salzburg Ducks
28
:
20
0
:
7
14
:
7
14
:
0
0
:
6
30.06.
Schwaz Hammers - Graz Giants II
21
:
16
0
:
3
7
:
0
7
:
6
7
:
7
30.06.
Fürstenfeld Raptors - Vienna Knights II
32
:
6
7
:
0
22
:
0
0
:
0
3
:
6
01.07.
Vienna Warlords - Pannonia Eagles
28
:
21
7
:
0
7
:
6
7
:
13
7
:
2
01.07.
Salzburg Ducks - Domzale Tigers
41
:
42
0
:
7
14
:
21
13
:
14
14
:
0
Division 3 Playoffs
Halbfinale
Challenge Bowl
28.07.
Styrian Hurricanes - Znojmo Knights
7
:
20
0
:
7
7
:
0
0
:
0
0
:
13
14.04.
Mostviertel Bastards - Znojmo Knights
0
:
55
0
:
7
0
:
28
0
:
7
0
:
13
15.04.
Asperhofen Blue Hawks - Weinviertel Spartans
14
:
0
0
:
0
7
:
0
7
:
0
0
:
0
28.04.
Znojmo Knights - Mostviertel Bastards
35
:
0
29.04.
Carinthian Eagles - Styrian Hurricanes
0
:
49
0
:
14
0
:
21
0
:
14
0
:
0
29.04.
Weinviertel Spartans - Asperhofen Blue Hawks
40
:
20
20
:
0
14
:
13
0
:
0
6
:
7
20.05.
Mostviertel Bastards - Asperhofen Blue Hawks
13
:
34
6
:
7
0
:
10
0
:
7
7
:
10
20.05.
Znojmo Knights - Weinviertel Spartans
48
:
9
0
:
0
28
:
0
13
:
9
7
:
0
26.05.
Asperhofen Blue Hawks - Znojmo Knights
6
:
23
3
:
7
0
:
6
3
:
0
0
:
10
26.05.
Weinviertel Spartans - Mostviertel Bastards
39
:
6
8
:
0
16
:
6
7
:
0
8
:
0
10.06.
Weinviertel Spartans - Znojmo Knights
0
:
42
0
:
7
0
:
21
0
:
7
0
:
7
10.06.
Asperhofen Blue Hawks - Mostviertel Bastards
36
:
12
7
:
6
7
:
6
7
:
0
15
:
0
23.06.
Mostviertel Bastards - Weinviertel Spartans
14
:
27
0
:
13
6
:
7
8
:
7
0
:
0
23.06.
Styrian Hurricanes - Carinthian Eagles
47
:
0
13
:
0
13
:
0
14
:
0
7
:
0
24.06.
Znojmo Knights - Asperhofen Blue Hawks
31
:
6
3
:
6
14
:
0
14
:
0
0
:
0
Division 4 Playoffs
Halbfinale
15.07.
Fehervar Enthroners - Wörgl Warriors
75
:
0
21
:
0
35
:
0
6
:
0
13
:
0
Mission Bowl
07.04.
Carnuntum Legionaries - Tulln Air Force Hawks
33
:
0
6
:
0
0
:
0
20
:
0
7
:
0
08.04.
Pongau Ravens - Traun Steelsharks II
0
:
35
0
:
13
0
:
8
0
:
7
0
:
7
14.04.
Salzburg Bulls II - Wörgl Warriors
2
:
3
0
:
3
0
:
0
2
:
0
0
:
0
14.04.
Traun Steelsharks II - Upper Styrian Rhinos
7
:
28
0
:
14
7
:
0
0
:
7
0
:
7
15.04.
Fehervar Enthroners - Vienna Vikings Super Seniors
68
:
6
15.04.
Tulln Air Force Hawks - Danube Dragons II
7
:
31
0
:
7
0
:
10
0
:
14
7
:
0
28.04.
Upper Styrian Rhinos - Pongau Ravens
50
:
6
21
:
0
20
:
0
3
:
0
6
:
6
29.04.
Danube Dragons II - Fehervar Enthroners
0
:
31
0
:
0
0
:
10
0
:
14
0
:
7
29.04.
Klosterneuburg Broncos - Tulln Air Force Hawks
24
:
21
24
:
7
0
:
0
0
:
14
0
:
0
05.05.
Wörgl Warriors - Traun Steelsharks II
14
:
7
0
:
7
7
:
0
7
:
0
0
:
0
06.05.
Salzburg Ducks II - Pongau Ravens
6
:
37
6
:
7
0
:
0
0
:
20
0
:
10
20.05.
Pongau Ravens - Wörgl Warriors
7
:
31
0
:
7
7
:
6
0
:
3
0
:
15
09.06.
Tulln Air Force Hawks - Fehervar Enthroners
0
:
65
0
:
14
0
:
17
0
:
7
0
:
27
09.06.
Traun Steelsharks II - Salzburg Bulls II
54
:
0
6
:
0
20
:
0
7
:
0
21
:
0
10.06.
Danube Dragons II - Vienna Vikings Super Seniors
55
:
15
14
:
0
13
:
8
21
:
0
7
:
7
17.06.
Salzburg Ducks II - Upper Styrian Rhinos
0
:
43
0
:
7
0
:
14
0
:
15
0
:
7
17.06.
Salzburg Bulls II - Pongau Ravens
0
:
17
0
:
7
0
:
10
0
:
0
0
:
0
17.06.
Klosterneuburg Broncos - Danube Dragons II
13
:
31
30.06.
Pongau Ravens - Salzburg Ducks II
20
:
0
7
:
0
0
:
0
6
:
0
7
:
0
30.06.
Vienna Vikings Super Seniors - Tulln Air Force Hawks
7
:
35
0
:
6
7
:
27
0
:
2
0
:
0
01.07.
Wörgl Warriors - Salzburg Bulls II
30
:
6
3
:
0
7
:
0
0
:
6
20
:
0
01.07.
Fehervar Enthroners - Klosterneuburg Broncos
48
:
0
21
:
0
14
:
0
6
:
0
7
:
0
01.07.
Danube Dragons II - Carnuntum Legionaries
16
:
14
6
:
0
7
:
7
0
:
7
3
:
0