7. Liga 2018
NRW-Liga Gold
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Krefeld Ravens
Neuss Legions
(H)
14
:
14
Düren Demons
(H)
48
:
15
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
36
:
26
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Neuss Legions
(A)
29
:
0
Cologne Falcons II
(A)
33
:
17
Herne Black Barons
(H)
28
:
0
Krefeld Ravens
4
:
0
1.000
2
2
0
0
61
:
17
1.000
1
1
0
0
28
:
0
1.000
1
1
0
0
33
:
17
Cologne Falcons II
Westerwald Giborim
(A)
46
:
12
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Erftstadt Bravehearts
(A)
37
:
0
Westerwald Giborim
(H)
49
:
12
Erftstadt Bravehearts
(H)
42
:
6
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
17
:
33
Herne Black Barons
(A)
42
:
13
Cologne Falcons II
2
:
2
.500
2
1
1
0
59
:
46
.000
1
0
1
0
17
:
33
1.000
1
1
0
0
42
:
13
Herne Black Barons
Kachtenhausen White Hawks
(H)
25
:
6
Rheine Raptors
(A)
20
:
6
Münster Blackhawks II
(H)
43
:
12
Münster Blackhawks II
(A)
35
:
7
Kachtenhausen White Hawks
(A)
30
:
12
Rheine Raptors
(H)
26
:
9
Cologne Falcons II
(H)
13
:
42
Krefeld Ravens
(A)
0
:
28
Herne Black Barons
0
:
4
.000
2
0
2
0
13
:
70
.000
1
0
1
0
13
:
42
.000
1
0
1
0
0
:
28
NRW-Liga Bronze
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Westerwald Giborim
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Cologne Falcons II
(H)
12
:
46
Erftstadt Bravehearts
(A)
5
:
0
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Cologne Falcons II
(A)
12
:
49
Erftstadt Bravehearts
(H)
0
:
7
Münster Blackhawks II
(H)
54
:
13
Neuss Legions
(A)
6
:
20
Westerwald Giborim
2
:
2
.500
2
1
1
0
60
:
33
1.000
1
1
0
0
54
:
13
.000
1
0
1
0
6
:
20
Neuss Legions
Krefeld Ravens
(A)
14
:
14
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
19
:
22
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Düren Demons
(H)
0
:
37
Krefeld Ravens
(H)
0
:
29
Münster Blackhawks II
(A)
22
:
35
Westerwald Giborim
(H)
20
:
6
Neuss Legions
2
:
2
.500
2
1
1
0
42
:
41
1.000
1
1
0
0
20
:
6
.000
1
0
1
0
22
:
35
Münster Blackhawks II
Rheine Raptors
(H)
23
:
18
Kachtenhausen White Hawks
(H)
37
:
18
Herne Black Barons
(A)
12
:
43
Herne Black Barons
(H)
7
:
35
Kachtenhausen White Hawks
(A)
55
:
8
Rheine Raptors
(A)
7
:
14
Westerwald Giborim
(A)
13
:
54
Neuss Legions
(H)
35
:
22
Münster Blackhawks II
2
:
2
.500
2
1
1
0
48
:
76
1.000
1
1
0
0
35
:
22
.000
1
0
1
0
13
:
54
NRW-Liga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Herne Black Barons
Kachtenhausen White Hawks
(H)
25
:
6
Rheine Raptors
(A)
20
:
6
Münster Blackhawks II
(H)
43
:
12
Münster Blackhawks II
(A)
35
:
7
Kachtenhausen White Hawks
(A)
30
:
12
Rheine Raptors
(H)
26
:
9
Cologne Falcons II
(H)
13
:
42
Krefeld Ravens
(A)
0
:
28
Herne Black Barons
12
:
0
1.000
6
6
0
0
179
:
52
1.000
3
3
0
0
94
:
27
1.000
3
3
0
0
85
:
25
Rheine Raptors
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
23
Herne Black Barons
(H)
6
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(A)
21
:
8
Münster Blackhawks II
(H)
14
:
7
Herne Black Barons
(A)
9
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
10
:
0
Rheine Raptors
6
:
6
.500
6
3
3
0
78
:
84
.667
3
2
1
0
30
:
27
.333
3
1
2
0
48
:
57
Münster Blackhawks II
Rheine Raptors
(H)
23
:
18
Kachtenhausen White Hawks
(H)
37
:
18
Herne Black Barons
(A)
12
:
43
Herne Black Barons
(H)
7
:
35
Kachtenhausen White Hawks
(A)
55
:
8
Rheine Raptors
(A)
7
:
14
Westerwald Giborim
(A)
13
:
54
Neuss Legions
(H)
35
:
22
Münster Blackhawks II
6
:
6
.500
6
3
3
0
141
:
136
.667
3
2
1
0
67
:
71
.333
3
1
2
0
74
:
65
Kachtenhaus. Wh. H.
Herne Black Barons
(A)
6
:
25
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
37
Rheine Raptors
(H)
8
:
21
Münster Blackhawks II
(H)
8
:
55
Herne Black Barons
(H)
12
:
30
Rheine Raptors
(A)
0
:
10
Kachtenhaus. Wh. H.
0
:
12
.000
6
0
6
0
52
:
178
.000
3
0
3
0
28
:
106
.000
3
0
3
0
24
:
72
NRW-Liga West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Krefeld Ravens
Neuss Legions
(H)
14
:
14
Düren Demons
(H)
48
:
15
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
36
:
26
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Neuss Legions
(A)
29
:
0
Cologne Falcons II
(A)
33
:
17
Herne Black Barons
(H)
28
:
0
Krefeld Ravens
11
:
1
.917
6
5
0
1
167
:
55
.833
3
2
0
1
82
:
29
1.000
3
3
0
0
85
:
26
Düren Demons
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
15
:
48
Neuss Legions
(H)
22
:
19
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
26
:
36
Neuss Legions
(A)
37
:
0
Düren Demons
8
:
4
.667
6
4
2
0
140
:
103
.667
3
2
1
0
68
:
55
.667
3
2
1
0
72
:
48
Neuss Legions
Krefeld Ravens
(A)
14
:
14
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
19
:
22
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Düren Demons
(H)
0
:
37
Krefeld Ravens
(H)
0
:
29
Münster Blackhawks II
(A)
22
:
35
Westerwald Giborim
(H)
20
:
6
Neuss Legions
5
:
7
.417
6
2
3
1
73
:
102
.333
3
1
2
0
20
:
66
.500
3
1
1
1
53
:
36
Duisburg Seahawks
Düren Demons
(H)
0
:
20
Neuss Legions
(H)
0
:
20
Krefeld Ravens
(H)
0
:
20
Düren Demons
(A)
0
:
20
Neuss Legions
(A)
0
:
20
Krefeld Ravens
(A)
0
:
20
Duisburg Seahawks
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
NRW-Liga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Cologne Falcons II
Westerwald Giborim
(A)
46
:
12
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Erftstadt Bravehearts
(A)
37
:
0
Westerwald Giborim
(H)
49
:
12
Erftstadt Bravehearts
(H)
42
:
6
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
17
:
33
Herne Black Barons
(A)
42
:
13
Cologne Falcons II
12
:
0
1.000
6
6
0
0
214
:
30
1.000
3
3
0
0
111
:
18
1.000
3
3
0
0
103
:
12
Erftstadt Bravehearts
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Westerwald Giborim
(H)
0
:
5
Cologne Falcons II
(H)
0
:
37
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Cologne Falcons II
(A)
6
:
42
Westerwald Giborim
(A)
7
:
0
Erftstadt Bravehearts
6
:
6
.500
6
3
3
0
53
:
84
.333
3
1
2
0
20
:
42
.667
3
2
1
0
33
:
42
Westerwald Giborim
Rheidter Black Ravens
(A)
20
:
0
Cologne Falcons II
(H)
12
:
46
Erftstadt Bravehearts
(A)
5
:
0
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Cologne Falcons II
(A)
12
:
49
Erftstadt Bravehearts
(H)
0
:
7
Münster Blackhawks II
(H)
54
:
13
Neuss Legions
(A)
6
:
20
Westerwald Giborim
6
:
6
.500
6
3
3
0
69
:
102
.333
3
1
2
0
32
:
53
.667
3
2
1
0
37
:
49
Rheidter Black Ravens
Westerwald Giborim
(H)
0
:
20
Erftstadt Bravehearts
(H)
0
:
20
Cologne Falcons II
(A)
0
:
20
Westerwald Giborim
(A)
0
:
20
Erftstadt Bravehearts
(A)
0
:
20
Cologne Falcons II
(H)
0
:
20
Rheidter Black Ravens
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
Kreisliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
35
:
0
Black Forest Foxes
(A)
64
:
13
Bempflingen Renegades
(A)
46
:
0
Heidelberg Jaguars
(H)
19
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
12
Albstadt Alligators
(A)
28
:
8
Black Forest Foxes
(H)
71
:
8
Bempflingen Renegades
(H)
61
:
0
Heidelberg Jaguars
(A)
20
:
0
Bruchsal Barocks
(A)
30
:
0
Leonberg Alligators
20
:
0
1.000
10
10
0
0
412
:
41
1.000
5
5
0
0
224
:
20
1.000
5
5
0
0
188
:
21
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
0
:
35
Bempflingen Renegades
(A)
54
:
19
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
6
Black Forest Foxes
(A)
20
:
12
Heidelberg Jaguars
(H)
48
:
14
Leonberg Alligators
(H)
8
:
28
Bempflingen Renegades
(H)
34
:
8
Bruchsal Barocks
(A)
22
:
8
Black Forest Foxes
(H)
34
:
16
Heidelberg Jaguars
(A)
30
:
6
Albstadt Alligators
16
:
4
.800
10
8
2
0
288
:
152
.800
5
4
1
0
162
:
72
.800
5
4
1
0
126
:
80
Black Forest Foxes
Bruchsal Barocks
(H)
30
:
31
Leonberg Alligators
(H)
13
:
64
Heidelberg Jaguars
(A)
20
:
36
Albstadt Alligators
(H)
12
:
20
Bempflingen Renegades
(H)
22
:
20
Bruchsal Barocks
(A)
24
:
22
Leonberg Alligators
(A)
8
:
71
Heidelberg Jaguars
(H)
42
:
9
Albstadt Alligators
(A)
16
:
34
Bempflingen Renegades
(A)
33
:
10
Black Forest Foxes
8
:
12
.400
10
4
6
0
220
:
317
.400
5
2
3
0
119
:
144
.400
5
2
3
0
101
:
173
Bruchsal Barocks
Black Forest Foxes
(A)
31
:
30
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
6
Albstadt Alligators
(A)
6
:
38
Bempflingen Renegades
(H)
27
:
7
Leonberg Alligators
(A)
12
:
38
Black Forest Foxes
(H)
22
:
24
Heidelberg Jaguars
(A)
13
:
7
Albstadt Alligators
(H)
8
:
22
Bempflingen Renegades
(A)
35
:
0
Leonberg Alligators
(H)
0
:
30
Bruchsal Barocks
8
:
12
.400
10
4
6
0
154
:
202
.200
5
1
4
0
57
:
89
.600
5
3
2
0
97
:
113
Heidelberg Jaguars
Bempflingen Renegades
(H)
42
:
6
Bruchsal Barocks
(A)
6
:
0
Black Forest Foxes
(H)
36
:
20
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Albstadt Alligators
(A)
14
:
48
Bempflingen Renegades
(A)
26
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
7
:
13
Black Forest Foxes
(A)
9
:
42
Leonberg Alligators
(H)
0
:
20
Albstadt Alligators
(H)
6
:
30
Heidelberg Jaguars
8
:
12
.400
10
4
6
0
146
:
198
.400
5
2
3
0
91
:
89
.400
5
2
3
0
55
:
109
Bempflingen Renegades
Heidelberg Jaguars
(A)
6
:
42
Albstadt Alligators
(H)
19
:
54
Leonberg Alligators
(H)
0
:
46
Bruchsal Barocks
(A)
7
:
27
Black Forest Foxes
(A)
20
:
22
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
26
Albstadt Alligators
(A)
8
:
34
Leonberg Alligators
(A)
0
:
61
Bruchsal Barocks
(H)
0
:
35
Black Forest Foxes
(H)
10
:
33
Bempflingen Renegades
0
:
20
.000
10
0
10
0
70
:
380
.000
5
0
5
0
29
:
194
.000
5
0
5
0
41
:
186
08.09.
Westerwald Giborim - Münster Blackhawks II
54
:
13
09.09.
Cologne Falcons II - Krefeld Ravens
17
:
33
22.09.
Herne Black Barons - Cologne Falcons II
13
:
42
22.09.
Münster Blackhawks II - Neuss Legions
35
:
22
06.10.
Neuss Legions - Westerwald Giborim
20
:
6
07.04.
Leonberg Alligators - Albstadt Alligators
35
:
0
0
:
0
28
:
0
0
:
0
7
:
0
07.04.
Black Forest Foxes - Bruchsal Barocks
30
:
31
08.04.
Heidelberg Jaguars - Bempflingen Renegades
42
:
6
20
:
0
8
:
0
8
:
0
6
:
6
14.04.
Bruchsal Barocks - Heidelberg Jaguars
0
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
6
14.04.
Bempflingen Renegades - Albstadt Alligators
19
:
54
0
:
14
7
:
12
6
:
22
6
:
6
14.04.
Black Forest Foxes - Leonberg Alligators
13
:
64
0
:
28
13
:
7
0
:
21
0
:
8
15.04.
Münster Blackhawks II - Rheine Raptors
23
:
18
21.04.
Rheidter Black Ravens - Westerwald Giborim
0
:
20
300
22.04.
Duisburg Seahawks - Düren Demons
0
:
20
22.04.
Herne Black Barons - Kachtenhausen White Hawks
25
:
6
28.04.
Bempflingen Renegades - Leonberg Alligators
0
:
46
28.04.
Albstadt Alligators - Bruchsal Barocks
38
:
6
24
:
0
6
:
0
8
:
0
0
:
6
29.04.
Heidelberg Jaguars - Black Forest Foxes
36
:
20
8
:
0
14
:
6
0
:
8
14
:
6
05.05.
Rheine Raptors - Herne Black Barons
6
:
20
05.05.
Münster Blackhawks II - Kachtenhausen White Hawks
37
:
18
05.05.
Duisburg Seahawks - Neuss Legions
0
:
20
05.05.
Black Forest Foxes - Albstadt Alligators
12
:
20
0
:
0
6
:
6
0
:
8
6
:
6
05.05.
Westerwald Giborim - Cologne Falcons II
12
:
46
05.05.
Rheidter Black Ravens - Erftstadt Bravehearts
0
:
20
06.05.
Bruchsal Barocks - Bempflingen Renegades
27
:
7
6
:
0
0
:
7
0
:
0
21
:
0
06.05.
Leonberg Alligators - Heidelberg Jaguars
19
:
0
0
:
0
7
:
0
12
:
0
0
:
0
12.05.
Düren Demons - Neuss Legions
22
:
19
12.05.
Leonberg Alligators - Bruchsal Barocks
38
:
12
10
:
0
7
:
5
14
:
0
7
:
7
12.05.
Albstadt Alligators - Heidelberg Jaguars
48
:
14
22
:
0
8
:
6
12
:
0
6
:
8
12.05.
Kachtenhausen White Hawks - Rheine Raptors
8
:
21
12.05.
Black Forest Foxes - Bempflingen Renegades
22
:
20
8
:
0
14
:
13
0
:
7
0
:
0
13.05.
Cologne Falcons II - Rheidter Black Ravens
20
:
0
13.05.
Erftstadt Bravehearts - Westerwald Giborim
0
:
5
13.05.
Herne Black Barons - Münster Blackhawks II
43
:
12
27.05.
Münster Blackhawks II - Herne Black Barons
7
:
35
02.06.
Westerwald Giborim - Rheidter Black Ravens
20
:
0
03.06.
Kachtenhausen White Hawks - Münster Blackhawks II
8
:
55
09.06.
Rheine Raptors - Münster Blackhawks II
14
:
7
09.06.
Bruchsal Barocks - Black Forest Foxes
22
:
24
2
:
0
6
:
16
6
:
8
8
:
0
09.06.
Bempflingen Renegades - Heidelberg Jaguars
0
:
26
09.06.
Düren Demons - Duisburg Seahawks
20
:
0
09.06.
Albstadt Alligators - Leonberg Alligators
8
:
28
0
:
14
0
:
0
0
:
0
8
:
14
09.06.
Kachtenhausen White Hawks - Herne Black Barons
12
:
30
10.06.
Erftstadt Bravehearts - Cologne Falcons II
0
:
37
23.06.
Neuss Legions - Duisburg Seahawks
20
:
0
23.06.
Leonberg Alligators - Black Forest Foxes
71
:
8
21
:
0
30
:
0
13
:
8
7
:
0
24.06.
Cologne Falcons II - Westerwald Giborim
49
:
12
24.06.
Erftstadt Bravehearts - Rheidter Black Ravens
20
:
0
24.06.
Herne Black Barons - Rheine Raptors
26
:
9
24.06.
Heidelberg Jaguars - Bruchsal Barocks
7
:
13
0
:
0
7
:
13
0
:
0
0
:
0
30.06.
Neuss Legions - Düren Demons
0
:
37
30.06.
Albstadt Alligators - Bempflingen Renegades
34
:
8
8
:
0
14
:
8
12
:
0
0
:
0
01.07.
Cologne Falcons II - Erftstadt Bravehearts
42
:
6
07.07.
Rheidter Black Ravens - Cologne Falcons II
0
:
20
07.07.
Rheine Raptors - Kachtenhausen White Hawks
10
:
0
08.07.
Westerwald Giborim - Erftstadt Bravehearts
0
:
7
08.07.
Krefeld Ravens - Duisburg Seahawks
20
:
0
14.07.
Leonberg Alligators - Bempflingen Renegades
61
:
0
28
:
0
13
:
0
7
:
0
13
:
0
14.07.
Black Forest Foxes - Heidelberg Jaguars
42
:
9
14.07.
Bruchsal Barocks - Albstadt Alligators
8
:
22
0
:
8
0
:
14
8
:
0
0
:
0
15.07.
Neuss Legions - Krefeld Ravens
0
:
29
21.07.
Bempflingen Renegades - Bruchsal Barocks
0
:
35
0
:
0
0
:
15
0
:
7
0
:
13
21.07.
Albstadt Alligators - Black Forest Foxes
34
:
16
6
:
8
14
:
0
6
:
0
8
:
8
22.07.
Heidelberg Jaguars - Leonberg Alligators
0
:
20
28.07.
Bempflingen Renegades - Black Forest Foxes
10
:
33
0
:
15
0
:
6
8
:
6
2
:
6
29.07.
Bruchsal Barocks - Leonberg Alligators
0
:
30
0
:
6
0
:
12
0
:
6
0
:
6
29.07.
Heidelberg Jaguars - Albstadt Alligators
6
:
30
0
:
6
0
:
8
6
:
0
0
:
16