Regionalliga U19 2018
A-Jugendregionalliga Nord A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lübeck Cougars
Hannover Grizzlies
(A)
29
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
0
Hamburg Pioneers
(A)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
26
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
27
:
10
Hamburg Pioneers
(H)
20
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(H)
57
:
14
Hamburg Swans
(H)
19
:
18
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
47
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(A)
21
:
47
Braunschweig Junior Lions
(A)
44
:
39
Lübeck Cougars
18
:
2
.900
10
9
1
0
279
:
103
1.000
5
5
0
0
170
:
42
.800
5
4
1
0
109
:
61
Elmshorn Jun. Pirates
Hamburg Pioneers
(H)
20
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
34
:
15
Oldenburg Knights
(A)
52
:
16
Hildesheim Invaders
(H)
26
:
28
Lübeck Cougars
(A)
14
:
57
Hannover Grizzlies
(A)
60
:
14
Hamburg Pioneers
(A)
20
:
0
Hamburg Swans
(H)
35
:
19
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
0
Lübeck Cougars
(H)
47
:
21
Elmshorn Jun. Pirates
14
:
4
.778
9
7
2
0
308
:
170
.800
5
4
1
0
162
:
83
.750
4
3
1
0
146
:
87
Kiel Baltic Hurricanes
Lübeck Cougars
(H)
0
:
13
Elmshorn Junior Pirates
(A)
15
:
34
Hildesheim Invaders
(A)
22
:
27
Hamburg Swans
(A)
7
:
37
Hamburg Pioneers
(A)
20
:
0
Hamburg Pioneers
(H)
20
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
28
:
7
Lübeck Cougars
(A)
0
:
47
Elmshorn Junior Pirates
(H)
0
:
0
Oldenburg Knights
(H)
22
:
26
Kiel Baltic Hurricanes
6
:
12
.333
9
3
6
0
134
:
191
.500
4
2
2
0
70
:
46
.200
5
1
4
0
64
:
145
Hamburg Pioneers
Elmshorn Junior Pirates
(A)
0
:
20
Lübeck Cougars
(H)
0
:
20
Hamburg Swans
(A)
0
:
20
Hildesheim Invaders
(A)
0
:
20
Lübeck Cougars
(A)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
20
Oldenburg Knights
(H)
0
:
20
Elmshorn Junior Pirates
(H)
0
:
20
Hamburg Pioneers
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
A-Jugendregionalliga Nord B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Oldenburg Knights
Hamburg Swans
(H)
24
:
20
Hildesheim Invaders
(A)
13
:
10
Lübeck Cougars
(H)
7
:
26
Elmshorn Junior Pirates
(H)
16
:
52
Hannover Grizzlies
(H)
48
:
7
Hildesheim Invaders
(H)
50
:
7
Hamburg Pioneers
(A)
20
:
0
Hamburg Swans
(A)
6
:
34
Hannover Grizzlies
(A)
41
:
16
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26
:
22
Oldenburg Knights
14
:
6
.700
10
7
3
0
251
:
194
.600
5
3
2
0
145
:
112
.800
5
4
1
0
106
:
82
Hamburg Swans
Hannover Grizzlies
(A)
24
:
12
Oldenburg Knights
(A)
20
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
53
:
0
Hamburg Pioneers
(H)
20
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
37
:
7
Hannover Grizzlies
(H)
32
:
0
Lübeck Cougars
(A)
18
:
19
Hildesheim Invaders
(A)
14
:
25
Oldenburg Knights
(H)
34
:
6
Elmshorn Junior Pirates
(A)
19
:
35
Hamburg Swans
12
:
8
.600
10
6
4
0
271
:
128
1.000
5
5
0
0
176
:
13
.200
5
1
4
0
95
:
115
Hildesheim Invaders
Hannover Grizzlies
(A)
13
:
6
Hamburg Swans
(A)
0
:
53
Oldenburg Knights
(H)
10
:
13
Hannover Grizzlies
(H)
37
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
27
:
22
Hamburg Pioneers
(H)
20
:
0
Lübeck Cougars
(A)
10
:
27
Elmshorn Junior Pirates
(A)
28
:
26
Oldenburg Knights
(A)
7
:
50
Hamburg Swans
(H)
25
:
14
Hildesheim Invaders
12
:
8
.600
10
6
4
0
177
:
217
.800
5
4
1
0
119
:
55
.400
5
2
3
0
58
:
162
Hannover Grizzlies
Hamburg Swans
(H)
12
:
24
Hildesheim Invaders
(H)
6
:
13
Lübeck Cougars
(H)
7
:
29
Hildesheim Invaders
(A)
6
:
37
Hamburg Swans
(A)
0
:
32
Oldenburg Knights
(A)
7
:
48
Hamburg Pioneers
(A)
20
:
0
Elmshorn Junior Pirates
(H)
14
:
60
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
7
:
28
Oldenburg Knights
(H)
16
:
41
Hannover Grizzlies
2
:
18
.100
10
1
9
0
95
:
312
.000
5
0
5
0
55
:
167
.200
5
1
4
0
40
:
145
Jugendregionalliga Ost A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rostock Griffins
Berlin Bears
(A)
22
:
10
Berlin Thunderbirds
(H)
41
:
26
Berlin Thunderbirds
(A)
37
:
28
Berlin Bears
(H)
54
:
7
Potsdam Royals
(H)
20
:
21
Rostock Griffins
8
:
0
1.000
4
4
0
0
154
:
71
1.000
2
2
0
0
95
:
33
1.000
2
2
0
0
59
:
38
Berlin Thunderbirds
Berlin Bears
(A)
5
:
7
Rostock Griffins
(A)
26
:
41
Rostock Griffins
(H)
28
:
37
Berlin Bears
(H)
20
:
0
Berlin Thunderbirds
2
:
6
.250
4
1
3
0
79
:
85
.500
2
1
1
0
48
:
37
.000
2
0
2
0
31
:
48
Berlin Bears
Rostock Griffins
(H)
10
:
22
Berlin Thunderbirds
(H)
7
:
5
Rostock Griffins
(A)
7
:
54
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
20
Berlin Bears
2
:
6
.250
4
1
3
0
24
:
101
.500
2
1
1
0
17
:
27
.000
2
0
2
0
7
:
74
Jugendregionalliga Ost B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Potsdam Royals
Spandau Bulldogs
(H)
36
:
34
Chemnitz Varlets
(A)
24
:
20
Berlin Kobras
(A)
32
:
14
Spandau Bulldogs
(A)
28
:
15
Berlin Kobras
(H)
14
:
7
Chemnitz Varlets
(H)
0
:
31
Rostock Griffins
(A)
21
:
20
Potsdam Royals
10
:
2
.833
6
5
1
0
134
:
121
.667
3
2
1
0
50
:
72
1.000
3
3
0
0
84
:
49
Spandau Bulldogs
Potsdam Royals
(A)
34
:
36
Berlin Kobras
(A)
26
:
12
Potsdam Royals
(H)
15
:
28
Chemnitz Varlets
(H)
28
:
35
Berlin Kobras
(H)
27
:
26
Chemnitz Varlets
(A)
21
:
17
Spandau Bulldogs
6
:
6
.500
6
3
3
0
151
:
154
.333
3
1
2
0
70
:
89
.667
3
2
1
0
81
:
65
Chemnitz Varlets
Berlin Kobras
(A)
21
:
22
Potsdam Royals
(H)
20
:
24
Spandau Bulldogs
(A)
35
:
28
Spandau Bulldogs
(H)
17
:
21
Potsdam Royals
(A)
31
:
0
Berlin Kobras
(H)
0
:
0
Chemnitz Varlets
4
:
6
.400
5
2
3
0
124
:
95
.000
2
0
2
0
37
:
45
.667
3
2
1
0
87
:
50
Berlin Kobras
Chemnitz Varlets
(H)
22
:
21
Spandau Bulldogs
(H)
12
:
26
Potsdam Royals
(H)
14
:
32
Spandau Bulldogs
(A)
26
:
27
Potsdam Royals
(A)
7
:
14
Chemnitz Varlets
(A)
0
:
0
Berlin Kobras
2
:
8
.200
5
1
4
0
81
:
120
.333
3
1
2
0
48
:
79
.000
2
0
2
0
33
:
41
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bonn Gamecocks
Cologne Falcons
(H)
43
:
40
Langenfeld Longhorns
(A)
8
:
46
Assindia Cardinals
(A)
34
:
28
Neuss Legions
(H)
20
:
6
Cologne Falcons
(A)
26
:
8
Langenfeld Longhorns
(H)
52
:
25
Assindia Cardinals
(H)
29
:
13
Neuss Legions
(A)
20
:
6
Dortmund Giants
(H)
16
:
6
Dortmund Giants
(A)
6
:
0
Bonn Gamecocks
18
:
2
.900
10
9
1
0
254
:
178
1.000
5
5
0
0
160
:
90
.800
5
4
1
0
94
:
88
Dortmund Giants
Neuss Legions
(A)
20
:
12
Assindia Cardinals
(H)
38
:
6
Cologne Falcons
(H)
38
:
12
Langenfeld Longhorns
(A)
36
:
8
Neuss Legions
(H)
24
:
6
Assindia Cardinals
(A)
0
:
0
Cologne Falcons
(A)
0
:
0
Langenfeld Longhorns
(H)
0
:
12
Bonn Gamecocks
(A)
6
:
16
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
6
Dortmund Giants
11
:
7
.611
9
5
3
1
162
:
78
.600
5
3
2
0
100
:
42
.625
4
2
1
1
62
:
36
Langenfeld Longhorns
Assindia Cardinals
(A)
19
:
22
Bonn Gamecocks
(H)
46
:
8
Neuss Legions
(A)
22
:
28
Dortmund Giants
(H)
8
:
36
Cologne Falcons
(A)
40
:
42
Assindia Cardinals
(H)
22
:
16
Bonn Gamecocks
(A)
25
:
52
Neuss Legions
(H)
20
:
14
Dortmund Giants
(A)
12
:
0
Cologne Falcons
(H)
30
:
0
Langenfeld Longhorns
10
:
10
.500
10
5
5
0
244
:
218
.800
5
4
1
0
126
:
74
.200
5
1
4
0
118
:
144
Assindia Cardinals
Langenfeld Longhorns
(H)
22
:
19
Dortmund Giants
(A)
6
:
38
Bonn Gamecocks
(H)
28
:
34
Cologne Falcons
(H)
24
:
20
Neuss Legions
(A)
15
:
0
Langenfeld Longhorns
(A)
16
:
22
Dortmund Giants
(H)
0
:
0
Bonn Gamecocks
(A)
13
:
29
Cologne Falcons
(A)
25
:
18
Neuss Legions
(H)
12
:
22
Assindia Cardinals
9
:
11
.450
10
4
5
1
161
:
202
.500
5
2
2
1
86
:
95
.400
5
2
3
0
75
:
107
Cologne Falcons
Bonn Gamecocks
(A)
40
:
43
Neuss Legions
(H)
32
:
12
Dortmund Giants
(A)
12
:
38
Assindia Cardinals
(A)
20
:
24
Langenfeld Longhorns
(H)
42
:
40
Bonn Gamecocks
(H)
8
:
26
Neuss Legions
(A)
34
:
0
Dortmund Giants
(H)
0
:
0
Assindia Cardinals
(H)
18
:
25
Langenfeld Longhorns
(A)
0
:
30
Cologne Falcons
6
:
12
.333
9
3
6
0
206
:
238
.500
4
2
2
0
100
:
103
.200
5
1
4
0
106
:
135
Neuss Legions
Dortmund Giants
(H)
12
:
20
Cologne Falcons
(A)
12
:
32
Langenfeld Longhorns
(H)
28
:
22
Bonn Gamecocks
(A)
6
:
20
Assindia Cardinals
(H)
0
:
15
Dortmund Giants
(A)
6
:
24
Cologne Falcons
(H)
0
:
34
Langenfeld Longhorns
(A)
14
:
20
Bonn Gamecocks
(H)
6
:
20
Assindia Cardinals
(A)
22
:
12
Neuss Legions
4
:
16
.200
10
2
8
0
106
:
219
.200
5
1
4
0
46
:
111
.200
5
1
4
0
60
:
108
U19 Regionalliga Mitte A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rodgau Pioneers
Marburg Mercenaries
(H)
54
:
14
Bad Homburg Sentinels
(H)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
20
:
6
Trier Stampers
(H)
8
:
3
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
24
:
47
Rodgau Pioneers
8
:
0
1.000
4
4
0
0
114
:
20
1.000
2
2
0
0
74
:
14
1.000
2
2
0
0
40
:
6
Marb. Mercenaries
Bad Homburg Sentinels
(H)
20
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
14
:
54
Rodgau Pioneers
(H)
6
:
20
Bad Homburg Sentinels
(A)
20
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
80
Marb. Mercenaries
4
:
4
.500
4
2
2
0
60
:
74
.500
2
1
1
0
26
:
20
.500
2
1
1
0
34
:
54
Bad Homburg Sentinels
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
20
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
20
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
20
Marburg Mercenaries
(H)
0
:
20
Bad Homburg Sentinels
0
:
8
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
2
0
2
0
0
:
40
.000
2
0
2
0
0
:
40
U19 Regionalliga Mitte B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
B.Kr. Thunderbirds
Frankfurt Universe
(H)
42
:
2
Trier Stampers
(H)
43
:
0
Trier Stampers
(A)
0
:
0
Frankfurt Universe
(A)
42
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
80
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
47
:
24
B.Kr. Thunderbirds
6
:
0
1.000
3
3
0
0
127
:
2
1.000
2
2
0
0
85
:
2
1.000
1
1
0
0
42
:
0
Trier Stampers
Frankfurt Universe
(A)
44
:
3
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
43
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
0
:
0
Frankfurt Universe
(H)
30
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
3
:
8
Trier Stampers
4
:
2
.667
3
2
1
0
74
:
46
1.000
1
1
0
0
30
:
0
.500
2
1
1
0
44
:
46
Frankfurt Universe
Trier Stampers
(H)
3
:
44
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
2
:
42
Trier Stampers
(A)
0
:
30
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
0
:
42
Frankfurt Universe
0
:
8
.000
4
0
4
0
5
:
158
.000
2
0
2
0
3
:
86
.000
2
0
2
0
2
:
72
Jugendregionalliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
SG Wilddogs/Greifs
Karlsruhe Engineers
(A)
42
:
32
Weinheim Longhorns
(A)
52
:
14
Heilbronn Miners
(H)
18
:
15
Heilbronn Miners
(A)
26
:
13
Heidelberg Hunters
(A)
35
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
9
:
35
Heidelberg Hunters
(H)
39
:
0
Holzgerlingen Twister
(H)
26
:
14
Karlsruhe Engineers
(H)
48
:
0
SG Wilddogs/Greifs
16
:
2
.889
9
8
1
0
295
:
137
1.000
4
4
0
0
131
:
29
.800
5
4
1
0
164
:
108
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(H)
42
:
6
Heilbronn Miners
(A)
33
:
21
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
38
:
8
Karlsruhe Engineers
(A)
49
:
6
SG Wilddogs/Greifs
(H)
35
:
9
Heilbronn Miners
(H)
42
:
6
SG Wilddogs/Greifs
(A)
14
:
26
Heidelberg Hunters
(A)
14
:
3
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
0
Holzgerlingen Twister
14
:
2
.875
8
7
1
0
267
:
85
1.000
3
3
0
0
119
:
21
.800
5
4
1
0
148
:
64
Heilbronn Miners
Heidelberg Hunters
(H)
41
:
0
Holzgerlingen Twister
(H)
21
:
33
SG Wilddogs/Greifs
(A)
15
:
18
SG Wilddogs/Greifs
(H)
13
:
26
Heidelberg Hunters
(A)
44
:
0
Karlsruhe Engineers
(H)
35
:
22
Weinheim Longhorns
(A)
42
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
6
:
42
Karlsruhe Engineers
(A)
16
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
20
:
0
Heilbronn Miners
12
:
8
.600
10
6
4
0
253
:
148
.600
5
3
2
0
130
:
81
.600
5
3
2
0
123
:
67
Karlsruhe Engineers
SG Wilddogs/Greifs
(H)
32
:
42
Holzgerlingen Twister
(A)
6
:
42
Heidelberg Hunters
(A)
22
:
20
Weinheim Longhorns
(A)
27
:
14
Heidelberg Hunters
(H)
0
:
0
Heilbronn Miners
(A)
22
:
35
Holzgerlingen Twister
(H)
6
:
49
Weinheim Longhorns
(H)
7
:
2
Heilbronn Miners
(H)
7
:
16
SG Wilddogs/Greifs
(A)
0
:
48
Karlsruhe Engineers
6
:
12
.333
9
3
6
0
129
:
268
.250
4
1
3
0
52
:
109
.400
5
2
3
0
77
:
159
Weinheim Longhorns
Heidelberg Hunters
(A)
12
:
10
SG Wilddogs/Greifs
(H)
14
:
52
Karlsruhe Engineers
(H)
14
:
27
Holzgerlingen Twister
(A)
0
:
0
Holzgerlingen Twister
(H)
8
:
38
Heilbronn Miners
(H)
0
:
42
Karlsruhe Engineers
(A)
2
:
7
Heidelberg Hunters
(H)
22
:
13
Heilbronn Miners
(A)
0
:
20
Weinheim Longhorns
4
:
12
.250
8
2
6
0
72
:
209
.200
5
1
4
0
58
:
172
.333
3
1
2
0
14
:
37
Heidelberg Hunters
Weinheim Longhorns
(H)
10
:
12
Heilbronn Miners
(A)
0
:
41
Karlsruhe Engineers
(H)
20
:
22
Karlsruhe Engineers
(A)
0
:
0
Heilbronn Miners
(H)
0
:
44
SG Wilddogs/Greifs
(H)
14
:
35
SG Wilddogs/Greifs
(A)
0
:
39
Weinheim Longhorns
(A)
13
:
22
Holzgerlingen Twister
(H)
3
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
0
:
0
Heidelberg Hunters
0
:
16
.000
8
0
8
0
60
:
229
.000
5
0
5
0
47
:
127
.000
3
0
3
0
13
:
102
Jugend-Bayernliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Straubing Spiders
Kirchdorf Wildcats
(H)
12
:
21
Regensburg Phoenix
(H)
32
:
13
Regensburg Phoenix
(A)
33
:
27
Kirchdorf Wildcats
(A)
46
:
26
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
0
Burghausen Crusaders
(H)
20
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
64
:
0
Kirchdorf Wildcats
(H)
14
:
47
Straubing Spiders
10
:
2
.833
6
5
1
0
163
:
87
.667
3
2
1
0
64
:
34
1.000
3
3
0
0
99
:
53
Kirchdorf Wildcats
Straubing Spiders
(A)
21
:
12
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
0
Straubing Spiders
(H)
26
:
46
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
0
Regensburg Phoenix
(H)
35
:
6
Burghausen Crusaders
(H)
20
:
0
Hof Jokers
(A)
36
:
0
Straubing Spiders
(A)
47
:
14
Allgäu Comets
(A)
23
:
20
Kirchdorf Wildcats
9
:
3
.750
6
4
1
1
122
:
64
.667
3
2
1
0
81
:
52
.833
3
2
0
1
41
:
12
Regensburg Phoenix
Burghausen Crusaders
(H)
20
:
0
Straubing Spiders
(A)
13
:
32
Straubing Spiders
(H)
27
:
33
Burghausen Crusaders
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
0
Kirchdorf Wildcats
(A)
6
:
35
Regensburg Phoenix
5
:
7
.417
6
2
3
1
86
:
100
.500
3
1
1
1
47
:
33
.333
3
1
2
0
39
:
67
Burghausen Crusad.
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
20
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
20
Regensburg Phoenix
(H)
0
:
20
Straubing Spiders
(H)
0
:
20
Straubing Spiders
(A)
0
:
20
Kirchdorf Wildcats
(A)
0
:
20
Burghausen Crusad.
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
120
.000
3
0
3
0
0
:
60
.000
3
0
3
0
0
:
60
Jugend-Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hof Jokers
SG Bamberg/Schweinfurt
(H)
43
:
0
Franken Knights
(H)
14
:
6
Franken Knights
(A)
14
:
13
SG Bamberg/Schweinfurt
(A)
23
:
6
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
8
Aschaffenburg Stallions
(H)
14
:
8
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
36
Hof Jokers
12
:
0
1.000
6
6
0
0
122
:
41
1.000
3
3
0
0
71
:
14
1.000
3
3
0
0
51
:
27
Aschaffenburg Stall.
Franken Knights
(H)
22
:
9
SG Bamberg/Schweinfurt
(A)
58
:
0
SG Bamberg/Schweinfurt
(H)
20
:
0
Franken Knights
(A)
14
:
6
Hof Jokers
(H)
8
:
14
Hof Jokers
(A)
8
:
14
Straubing Spiders
(A)
0
:
64
Aschaffenburg Stall.
8
:
4
.667
6
4
2
0
130
:
43
.667
3
2
1
0
50
:
23
.667
3
2
1
0
80
:
20
Franken Knights
Aschaffenburg Stallions
(A)
9
:
22
Hof Jokers
(A)
6
:
14
Hof Jokers
(H)
13
:
14
Aschaffenburg Stallions
(H)
6
:
14
SG Bamberg/Schweinfurt
(H)
20
:
0
SG Bamberg/Schweinfurt
(A)
20
:
0
Franken Knights
4
:
8
.333
6
2
4
0
74
:
64
.333
3
1
2
0
39
:
28
.333
3
1
2
0
35
:
36
Bamberg/Schweinfurt
Hof Jokers
(A)
0
:
43
Aschaffenburg Stallions
(H)
0
:
58
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
20
Hof Jokers
(H)
6
:
23
Franken Knights
(A)
0
:
20
Franken Knights
(H)
0
:
20
Bamberg/Schweinfurt
0
:
12
.000
6
0
6
0
6
:
184
.000
3
0
3
0
6
:
101
.000
3
0
3
0
0
:
83
Jugend-Bayernliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys
Feldkirchen Lions
(A)
20
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
40
:
7
München Rangers
(H)
29
:
0
München Rangers
(A)
37
:
6
Ingolstadt Dukes
(A)
20
:
0
Ingolstadt Dukes
(H)
52
:
7
Königsbrunn Ants
(H)
57
:
14
Allgäu Comets
(H)
23
:
34
Munich Cowboys
12
:
0
1.000
6
6
0
0
198
:
20
1.000
3
3
0
0
121
:
14
1.000
3
3
0
0
77
:
6
Feldkirchen Lions
Ingolstadt Dukes
(H)
44
:
10
Munich Cowboys
(H)
0
:
20
Munich Cowboys
(A)
7
:
40
Ingolstadt Dukes
(A)
32
:
31
München Rangers
(H)
33
:
0
München Rangers
(A)
22
:
14
Allgäu Comets
(A)
0
:
20
Feldkirchen Lions
8
:
4
.667
6
4
2
0
138
:
115
.667
3
2
1
0
77
:
30
.667
3
2
1
0
61
:
85
Ingolstadt Dukes
Feldkirchen Lions
(A)
10
:
44
München Rangers
(H)
14
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
31
:
32
Munich Cowboys
(H)
0
:
20
Munich Cowboys
(A)
7
:
52
München Rangers
(A)
34
:
14
Ingolstadt Dukes
3
:
9
.250
6
1
4
1
96
:
176
.167
3
0
2
1
45
:
66
.333
3
1
2
0
51
:
110
München Rangers
Ingolstadt Dukes
(A)
14
:
14
Munich Cowboys
(A)
0
:
29
Munich Cowboys
(H)
6
:
37
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
33
Feldkirchen Lions
(H)
14
:
22
Ingolstadt Dukes
(H)
14
:
34
München Rangers
1
:
11
.083
6
0
5
1
48
:
169
.000
3
0
3
0
34
:
93
.167
3
0
2
1
14
:
76
Jugend-Bayernliga West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Allgäu Comets
Landsberg X-press
(A)
41
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
41
:
6
Landsberg X-press
(H)
40
:
8
Neu-Ulm Spartans
(A)
49
:
20
Neu-Ulm Spartans
(H)
46
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
56
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
34
:
23
Kirchdorf Wildcats
(H)
20
:
23
Allgäu Comets
12
:
0
1.000
6
6
0
0
273
:
34
1.000
3
3
0
0
142
:
8
1.000
3
3
0
0
131
:
26
Königsbrunn Ants
Neu-Ulm Spartans
(A)
8
:
13
Allgäu Comets
(H)
6
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
48
:
46
Landsberg X-press
(A)
30
:
8
Landsberg X-press
(H)
20
:
6
Allgäu Comets
(A)
0
:
56
Munich Cowboys
(A)
14
:
57
Königsbrunn Ants
6
:
6
.500
6
3
3
0
112
:
170
.667
3
2
1
0
74
:
93
.333
3
1
2
0
38
:
77
Neu-Ulm Spartans
Königsbrunn Ants
(H)
13
:
8
Landsberg X-press
(A)
6
:
13
Königsbrunn Ants
(A)
46
:
48
Allgäu Comets
(H)
20
:
49
Landsberg X-press
(H)
19
:
7
Allgäu Comets
(A)
0
:
46
Neu-Ulm Spartans
4
:
8
.333
6
2
4
0
104
:
171
.667
3
2
1
0
52
:
64
.000
3
0
3
0
52
:
107
Landsberg X-press
Allgäu Comets
(H)
0
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
13
:
6
Allgäu Comets
(A)
8
:
40
Königsbrunn Ants
(H)
8
:
30
Neu-Ulm Spartans
(A)
7
:
19
Königsbrunn Ants
(A)
6
:
20
Landsberg X-press
2
:
10
.167
6
1
5
0
42
:
156
.333
3
1
2
0
21
:
77
.000
3
0
3
0
21
:
79
Relegation
14.10.
Braunschweig Junior Lions - Lübeck Cougars
39
:
44
8
:
6
18
:
12
7
:
12
6
:
14
Viertelfinale
07.07.
Straubing Spiders - Aschaffenburg Stallions
64
:
0
22
:
0
21
:
0
7
:
0
14
:
0
08.07.
Munich Cowboys - Königsbrunn Ants
57
:
14
7
:
8
29
:
6
7
:
0
14
:
0
08.07.
Hof Jokers - Kirchdorf Wildcats
0
:
36
0
:
10
0
:
7
0
:
6
0
:
13
08.07.
Allgäu Comets - Feldkirchen Lions
20
:
0
Halbfinale
14.07.
Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats
14
:
47
7
:
7
7
:
17
0
:
20
0
:
3
15.07.
Munich Cowboys - Allgäu Comets
23
:
34
0
:
0
14
:
20
6
:
0
3
:
14
Finale
22.07.
Allgäu Comets - Kirchdorf Wildcats
20
:
23
0
:
0
0
:
10
20
:
0
0
:
13
15.09.
Rostock Griffins - Potsdam Royals
20
:
21
07.04.
Heidelberg Hunters - Weinheim Longhorns
10
:
12
08.04.
Karlsruhe Engineers - SG Wilddogs/Greifs
32
:
42
14.04.
Heilbronn Miners - Heidelberg Hunters
41
:
0
14.04.
Landsberg X-press - Allgäu Comets
0
:
41
0
:
13
0
:
7
0
:
13
0
:
8
14.04.
Bonn Gamecocks - Cologne Falcons
43
:
40
14.04.
Neuss Legions - Dortmund Giants
12
:
20
15.04.
Holzgerlingen Twister - Karlsruhe Engineers
42
:
6
15.04.
Feldkirchen Lions - Ingolstadt Dukes
44
:
10
6
:
0
18
:
3
14
:
7
6
:
0
15.04.
Aschaffenburg Stallions - Franken Knights
22
:
9
2
:
7
0
:
0
6
:
0
14
:
2
15.04.
Marburg Mercenaries - Bad Homburg Sentinels
20
:
0
21.04.
Feldkirchen Lions - Munich Cowboys
0
:
20
21.04.
Heilbronn Miners - Holzgerlingen Twister
21
:
33
13
:
13
0
:
6
6
:
6
2
:
8
21.04.
Neu-Ulm Spartans - Königsbrunn Ants
13
:
8
21.04.
Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats
12
:
21
0
:
7
6
:
0
0
:
0
6
:
14
22.04.
Hof Jokers - SG Bamberg/Schweinfurt
43
:
0
29
:
0
8
:
0
6
:
0
0
:
0
22.04.
Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders
6
:
13
0
:
0
0
:
0
0
:
6
6
:
7
22.04.
Weinheim Longhorns - SG Wilddogs/Greifs
14
:
52
8
:
16
0
:
6
0
:
8
6
:
22
22.04.
Frankfurt Universe - Trier Stampers
3
:
44
0
:
0
0
:
28
3
:
0
0
:
16
22.04.
Rodgau Pioneers - Marburg Mercenaries
54
:
14
32
:
0
6
:
14
8
:
0
8
:
0
22.04.
Assindia Cardinals - Langenfeld Longhorns
22
:
19
28.04.
Potsdam Royals - Spandau Bulldogs
36
:
34
28.04.
Munich Cowboys - Feldkirchen Lions
40
:
7
14
:
7
14
:
0
12
:
0
0
:
0
28.04.
Berlin Kobras - Chemnitz Varlets
22
:
21
8
:
14
0
:
0
8
:
0
6
:
7
28.04.
Cologne Falcons - Neuss Legions
32
:
12
28.04.
Dortmund Giants - Assindia Cardinals
38
:
6
28.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Frankfurt Universe
42
:
2
21
:
0
14
:
2
7
:
0
0
:
0
28.04.
Landsberg X-press - Neu-Ulm Spartans
13
:
6
28.04.
Hof Jokers - Franken Knights
14
:
6
0
:
6
8
:
0
6
:
0
0
:
0
29.04.
Straubing Spiders - Regensburg Phoenix
32
:
13
3
:
0
19
:
7
3
:
0
7
:
6
29.04.
Königsbrunn Ants - Allgäu Comets
6
:
41
0
:
14
0
:
7
6
:
7
0
:
13
29.04.
Burghausen Crusaders - Kirchdorf Wildcats
0
:
20
29.04.
SG Bamberg/Schweinfurt - Aschaffenburg Stallions
0
:
58
0
:
22
0
:
16
0
:
6
0
:
14
29.04.
SG Wilddogs/Greifs - Heilbronn Miners
18
:
15
6
:
7
0
:
6
6
:
0
6
:
2
29.04.
Berlin Bears - Rostock Griffins
10
:
22
0
:
22
0
:
0
2
:
0
8
:
0
29.04.
Ingolstadt Dukes - München Rangers
14
:
14
29.04.
Rodgau Pioneers - Bad Homburg Sentinels
20
:
0
29.04.
Hannover Grizzlies - Lübeck Cougars
7
:
29
0
:
8
0
:
21
7
:
0
0
:
0
05.05.
Munich Cowboys - München Rangers
29
:
0
0
:
0
16
:
0
13
:
0
0
:
0
05.05.
Berlin Kobras - Spandau Bulldogs
12
:
26
05.05.
Assindia Cardinals - Bonn Gamecocks
28
:
34
05.05.
Dortmund Giants - Cologne Falcons
38
:
12
05.05.
Heidelberg Hunters - Karlsruhe Engineers
20
:
22
0
:
8
13
:
0
0
:
0
7
:
14
05.05.
Hildesheim Invaders - Oldenburg Knights
10
:
13
0
:
0
0
:
7
10
:
0
0
:
6
06.05.
Franken Knights - Hof Jokers
13
:
14
7
:
0
0
:
8
6
:
0
0
:
6
06.05.
Aschaffenburg Stallions - SG Bamberg/Schweinfurt
20
:
0
06.05.
Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Spartans
48
:
46
0
:
14
28
:
10
8
:
12
12
:
10
06.05.
Allgäu Comets - Landsberg X-press
40
:
8
06.05.
Neuss Legions - Langenfeld Longhorns
28
:
22
06.05.
Kiel Baltic Hurricanes - Lübeck Cougars
0
:
13
0
:
6
0
:
7
0
:
0
0
:
0
06.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds - Trier Stampers
43
:
0
15
:
0
14
:
0
7
:
0
7
:
0
06.05.
Elmshorn Junior Pirates - Hamburg Pioneers
20
:
0
06.05.
Bad Homburg Sentinels - Rodgau Pioneers
0
:
20
12.05.
Langenfeld Longhorns - Dortmund Giants
8
:
36
12.05.
Berlin Kobras - Potsdam Royals
14
:
32
12.05.
Assindia Cardinals - Cologne Falcons
24
:
20
12.05.
Bonn Gamecocks - Neuss Legions
20
:
6
12.05.
Heilbronn Miners - SG Wilddogs/Greifs
13
:
26
0
:
6
7
:
0
0
:
6
6
:
14
12.05.
Landsberg X-press - Königsbrunn Ants
8
:
30
0
:
6
8
:
10
0
:
8
0
:
6
12.05.
Trier Stampers - Bad Kreuznach Thunderbirds
:
12.05.
Kirchdorf Wildcats - Straubing Spiders
26
:
46
0
:
3
0
:
10
6
:
13
20
:
20
12.05.
SG Bamberg/Schweinfurt - Hof Jokers
6
:
23
0
:
8
6
:
0
0
:
8
0
:
7
13.05.
Berlin Bears - Berlin Thunderbirds
7
:
5
0
:
3
0
:
2
7
:
0
0
:
0
13.05.
München Rangers - Munich Cowboys
6
:
37
0
:
8
6
:
15
0
:
14
0
:
0
13.05.
Burghausen Crusaders - Regensburg Phoenix
0
:
20
13.05.
Weinheim Longhorns - Karlsruhe Engineers
14
:
27
8
:
0
0
:
6
0
:
0
6
:
21
13.05.
Franken Knights - Aschaffenburg Stallions
6
:
14
0
:
0
0
:
0
0
:
8
6
:
6
13.05.
Ingolstadt Dukes - Feldkirchen Lions
31
:
32
19.05.
Neu-Ulm Spartans - Allgäu Comets
20
:
49
0
:
14
14
:
0
6
:
20
0
:
15
20.05.
Trier Stampers - Frankfurt Universe
30
:
0
0
:
0
22
:
0
8
:
0
0
:
0
20.05.
Marburg Mercenaries - Rodgau Pioneers
6
:
20
0
:
0
6
:
14
0
:
0
0
:
6
20.05.
Holzgerlingen Twister - Weinheim Longhorns
:
20.05.
Spandau Bulldogs - Potsdam Royals
15
:
28
20.05.
Hamburg Pioneers - Lübeck Cougars
0
:
20
26.05.
Spandau Bulldogs - Chemnitz Varlets
28
:
35
26.05.
Elmshorn Junior Pirates - Kiel Baltic Hurricanes
34
:
15
26.05.
Oldenburg Knights - Lübeck Cougars
7
:
26
0
:
0
0
:
6
7
:
0
0
:
20
27.05.
Karlsruhe Engineers - Heidelberg Hunters
:
27.05.
Bad Homburg Sentinels - Marburg Mercenaries
0
:
20
27.05.
Frankfurt Universe - Bad Kreuznach Thunderbirds
0
:
42
0
:
14
0
:
21
0
:
7
0
:
0
27.05.
Hildesheim Invaders - Hannover Grizzlies
37
:
6
27.05.
Rostock Griffins - Berlin Thunderbirds
41
:
26
7
:
0
13
:
12
7
:
8
14
:
6
02.06.
Cologne Falcons - Langenfeld Longhorns
42
:
40
02.06.
Heidelberg Hunters - Heilbronn Miners
0
:
44
0
:
14
0
:
16
0
:
7
0
:
7
02.06.
Hildesheim Invaders - Kiel Baltic Hurricanes
27
:
22
0
:
7
14
:
0
7
:
7
6
:
8
02.06.
Neuss Legions - Assindia Cardinals
0
:
15
02.06.
Oldenburg Knights - Elmshorn Junior Pirates
16
:
52
0
:
8
8
:
22
8
:
6
0
:
16
02.06.
Berlin Thunderbirds - Rostock Griffins
28
:
37
0
:
16
6
:
6
6
:
8
16
:
7
09.06.
Burghausen Crusaders - Straubing Spiders
0
:
20
09.06.
Regensburg Phoenix - Kirchdorf Wildcats
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
7
09.06.
Neu-Ulm Spartans - Landsberg X-press
19
:
7
0
:
7
8
:
0
8
:
0
3
:
0
09.06.
Heilbronn Miners - Karlsruhe Engineers
35
:
22
7
:
0
14
:
14
14
:
8
0
:
0
09.06.
Spandau Bulldogs - Berlin Kobras
27
:
26
10.06.
Aschaffenburg Stallions - Hof Jokers
8
:
14
0
:
0
0
:
8
8
:
0
0
:
6
10.06.
Ingolstadt Dukes - Munich Cowboys
0
:
20
10.06.
Feldkirchen Lions - München Rangers
33
:
0
20
:
0
0
:
0
6
:
0
7
:
0
10.06.
Weinheim Longhorns - Holzgerlingen Twister
8
:
38
0
:
10
8
:
21
0
:
7
0
:
0
10.06.
Hildesheim Invaders - Hamburg Pioneers
20
:
0
16.06.
Munich Cowboys - Ingolstadt Dukes
52
:
7
21
:
0
10
:
0
7
:
0
14
:
7
16.06.
Langenfeld Longhorns - Assindia Cardinals
22
:
16
16.06.
Straubing Spiders - Burghausen Crusaders
20
:
0
16.06.
Dortmund Giants - Neuss Legions
24
:
6
16.06.
Karlsruhe Engineers - Holzgerlingen Twister
6
:
49
0
:
7
0
:
21
6
:
14
0
:
7
16.06.
Heidelberg Hunters - SG Wilddogs/Greifs
14
:
35
0
:
7
0
:
21
0
:
7
14
:
0
16.06.
Kirchdorf Wildcats - Regensburg Phoenix
35
:
6
21
:
6
0
:
0
6
:
0
8
:
0
17.06.
München Rangers - Feldkirchen Lions
14
:
22
0
:
8
8
:
0
0
:
14
6
:
0
17.06.
Königsbrunn Ants - Landsberg X-press
20
:
6
12
:
6
0
:
0
0
:
6
8
:
0
17.06.
Hof Jokers - Aschaffenburg Stallions
14
:
8
0
:
8
8
:
0
0
:
0
6
:
0
17.06.
Allgäu Comets - Neu-Ulm Spartans
46
:
0
21
:
0
19
:
0
6
:
0
0
:
0
17.06.
Hamburg Swans - Kiel Baltic Hurricanes
37
:
7
9
:
0
7
:
0
14
:
0
7
:
7
17.06.
Franken Knights - SG Bamberg/Schweinfurt
20
:
0
17.06.
Lübeck Cougars - Hildesheim Invaders
27
:
10
0
:
3
13
:
0
8
:
0
6
:
7
17.06.
Rostock Griffins - Berlin Bears
54
:
7
14
:
7
26
:
0
14
:
0
0
:
0
17.06.
Cologne Falcons - Bonn Gamecocks
8
:
26
23.06.
Lübeck Cougars - Hamburg Pioneers
20
:
0
23.06.
Bonn Gamecocks - Langenfeld Longhorns
52
:
25
23.06.
Kirchdorf Wildcats - Burghausen Crusaders
20
:
0
23.06.
Assindia Cardinals - Dortmund Giants
0
:
0
23.06.
SG Bamberg/Schweinfurt - Franken Knights
0
:
20
24.06.
Allgäu Comets - Königsbrunn Ants
56
:
0
14
:
0
28
:
0
7
:
0
7
:
0
24.06.
Neuss Legions - Cologne Falcons
0
:
34
24.06.
Berlin Thunderbirds - Berlin Bears
20
:
0
24.06.
Holzgerlingen Twister - SG Wilddogs/Greifs
35
:
9
14
:
0
14
:
0
7
:
3
0
:
6
24.06.
Weinheim Longhorns - Heilbronn Miners
0
:
42
0
:
0
0
:
14
0
:
14
0
:
14
24.06.
München Rangers - Ingolstadt Dukes
14
:
34
7
:
6
0
:
15
7
:
13
0
:
0
24.06.
Potsdam Royals - Berlin Kobras
14
:
7
24.06.
Elmshorn Junior Pirates - Hildesheim Invaders
26
:
28
24.06.
Hamburg Swans - Hannover Grizzlies
32
:
0
0
:
0
6
:
0
14
:
0
12
:
0
30.06.
Hamburg Pioneers - Kiel Baltic Hurricanes
0
:
20
30.06.
Holzgerlingen Twister - Heilbronn Miners
42
:
6
21
:
0
7
:
6
7
:
0
7
:
0
30.06.
Karlsruhe Engineers - Weinheim Longhorns
7
:
2
01.07.
SG Wilddogs/Greifs - Heidelberg Hunters
39
:
0
07.07.
Karlsruhe Engineers - Heilbronn Miners
7
:
16
08.07.
SG Wilddogs/Greifs - Holzgerlingen Twister
26
:
14
08.07.
Weinheim Longhorns - Heidelberg Hunters
22
:
13
0
:
0
8
:
7
0
:
0
14
:
6
14.07.
Heilbronn Miners - Weinheim Longhorns
20
:
0
14.07.
Heidelberg Hunters - Holzgerlingen Twister
3
:
14
0
:
7
3
:
0
0
:
7
0
:
0
22.07.
Holzgerlingen Twister - Heidelberg Hunters
:
10.08.
Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Pioneers
20
:
0
11.08.
Oldenburg Knights - Hannover Grizzlies
48
:
7
7
:
7
28
:
0
13
:
0
0
:
0
18.08.
Lübeck Cougars - Hamburg Swans
19
:
18
13
:
6
0
:
6
0
:
0
6
:
6
19.08.
Potsdam Royals - Chemnitz Varlets
0
:
31
19.08.
Hamburg Pioneers - Hannover Grizzlies
0
:
20
19.08.
Oldenburg Knights - Hildesheim Invaders
50
:
7
7
:
0
7
:
0
23
:
0
13
:
7
25.08.
Hamburg Pioneers - Oldenburg Knights
0
:
20
25.08.
Hildesheim Invaders - Hamburg Swans
25
:
14
6
:
7
13
:
7
0
:
0
6
:
0
26.08.
Hannover Grizzlies - Elmshorn Junior Pirates
14
:
60
8
:
22
0
:
14
6
:
6
0
:
18
01.09.
Kiel Baltic Hurricanes - Hannover Grizzlies
28
:
7
0
:
0
7
:
0
15
:
0
6
:
7
02.09.
Hamburg Pioneers - Elmshorn Junior Pirates
0
:
20
02.09.
Chemnitz Varlets - Berlin Kobras
:
02.09.
Hamburg Swans - Oldenburg Knights
34
:
6
7
:
6
7
:
0
7
:
0
13
:
0
08.09.
Cologne Falcons - Dortmund Giants
:
08.09.
Langenfeld Longhorns - Neuss Legions
20
:
14
08.09.
Bonn Gamecocks - Assindia Cardinals
29
:
13
09.09.
Lübeck Cougars - Kiel Baltic Hurricanes
47
:
0
13
:
0
7
:
0
15
:
0
12
:
0
09.09.
Elmshorn Junior Pirates - Hamburg Swans
35
:
19
7
:
0
14
:
6
7
:
0
7
:
13
15.09.
Hannover Grizzlies - Oldenburg Knights
16
:
41
2
:
22
0
:
19
0
:
0
14
:
0
16.09.
Kiel Baltic Hurricanes - Elmshorn Junior Pirates
22.09.
Cologne Falcons - Assindia Cardinals
18
:
25
23.09.
Neuss Legions - Bonn Gamecocks
6
:
20
23.09.
Dortmund Giants - Langenfeld Longhorns
0
:
12
23.09.
Elmshorn Junior Pirates - Lübeck Cougars
47
:
21
12
:
0
8
:
13
21
:
0
6
:
8
23.09.
Kiel Baltic Hurricanes - Oldenburg Knights
22
:
26
6
:
0
0
:
13
8
:
7
8
:
6
29.09.
Langenfeld Longhorns - Cologne Falcons
30
:
0
30.09.
Assindia Cardinals - Neuss Legions
12
:
22
06.10.
Dortmund Giants - Bonn Gamecocks
0
:
6