1. Jugendliga 2010
Jugendliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
St. Pauli Buccaneers
Lübeck Youth Cougars
(H)
28
:
0
Lübeck Youth Cougars
(A)
6
:
6
Hamburg Junior Devils
(H)
26
:
6
Hamburg Junior Devils
(A)
39
:
8
St. Pauli Buccaneers
7
:
1
.875
4
3
0
1
99
:
20
1.000
2
2
0
0
54
:
6
.750
2
1
0
1
45
:
14
Lübeck Youth Cougars
St. Pauli Buccaneers
(A)
0
:
28
St. Pauli Buccaneers
(H)
6
:
6
Hamburg Junior Devils
(A)
12
:
6
Hamburg Junior Devils
(H)
32
:
12
Lübeck Youth Cougars
5
:
3
.625
4
2
1
1
50
:
52
.750
2
1
0
1
38
:
18
.500
2
1
1
0
12
:
34
Hamburg Junior D.
Lübeck Youth Cougars
(H)
6
:
12
Lübeck Youth Cougars
(A)
12
:
32
St. Pauli Buccaneers
(A)
6
:
26
St. Pauli Buccaneers
(H)
8
:
39
Hamburg Junior D.
0
:
8
.000
4
0
4
0
32
:
109
.000
2
0
2
0
14
:
51
.000
2
0
2
0
18
:
58
Jugendliga Niedersachsen/Bremen Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Osnabrück Tigers
Wilhelmshaven Bucs Lite
(H)
42
:
0
Bremen Firebirds
(A)
20
:
0
Vechta Wild Things
(A)
36
:
0
Wilhelmshaven Bucs Lite
(A)
14
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Bremen Firebirds
(H)
0
:
0
Vechta Wild Things
(H)
0
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
14
:
21
Hannover Grizzlies
(A)
25
:
12
Osnabrück Tigers
12
:
0
1.000
6
6
0
0
152
:
7
1.000
2
2
0
0
62
:
0
1.000
4
4
0
0
90
:
7
Bremen Firebirds
Vechta Wild Things
(A)
22
:
7
Vechta Wild Things
(H)
34
:
7
Osnabrück Tigers
(H)
0
:
20
Wilhelmshaven Bucs Lite
(A)
13
:
29
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
0
Wilhelmshaven Bucs Lite
(H)
31
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Bremen Firebirds
10
:
4
.714
7
5
2
0
140
:
63
.750
4
3
1
0
85
:
27
.667
3
2
1
0
55
:
36
Vechta Wild Things
Bremen Firebirds
(H)
7
:
22
Bremen Firebirds
(A)
7
:
34
Osnabrück Tigers
(H)
0
:
36
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Wilhelmshaven Bucs Lite
(A)
6
:
6
Wilhelmshaven Bucs Lite
(H)
20
:
12
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
0
Vechta Wild Things
7
:
7
.500
7
3
3
1
80
:
110
.500
4
2
2
0
47
:
70
.500
3
1
1
1
33
:
40
Wilhelmshaven B. L.
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
42
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Bremen Firebirds
(H)
29
:
13
Osnabrück Tigers
(H)
7
:
14
Vechta Wild Things
(H)
6
:
6
Bremen Firebirds
(A)
0
:
31
Vechta Wild Things
(A)
12
:
20
Wilhelmshaven B. L.
7
:
9
.438
8
3
4
1
94
:
126
.625
4
2
1
1
62
:
33
.250
4
1
3
0
32
:
93
Bremerhaven S.
Wilhelmshaven Bucs Lite
(A)
0
:
20
Wilhelmshaven Bucs Lite
(H)
0
:
20
Vechta Wild Things
(A)
0
:
20
Bremen Firebirds
(A)
0
:
20
Vechta Wild Things
(H)
0
:
20
Osnabrück Tigers
(H)
0
:
20
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
20
Bremen Firebirds
(H)
0
:
20
Bremerhaven S.
0
:
16
.000
8
0
8
0
0
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
80
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendliga Niedersachsen/Bremen Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hannover Grizzlies
Göttingen Generals
(A)
34
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
22
:
28
Wolfsburg Blue Wings
(H)
37
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
20
:
12
SG Lehrte/Schaumburg
(H)
48
:
0
SG Lehrte/Schaumburg
(A)
27
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
0
Göttingen Generals
(H)
35
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
43
:
26
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
21
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
12
:
25
Hannover Grizzlies
18
:
2
.900
10
9
1
0
306
:
66
1.000
5
5
0
0
183
:
26
.800
5
4
1
0
123
:
40
Lehrte/Schaumburg
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
30
:
21
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
26
:
20
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
48
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
27
Wolfsburg Blue Wings
(H)
18
:
14
Wolfsburg Blue Wings
(A)
30
:
8
Göttingen Generals
(H)
0
:
0
Göttingen Generals
(A)
23
:
0
Lehrte/Schaumburg
14
:
4
.778
9
7
2
0
167
:
138
.750
4
3
1
0
64
:
61
.800
5
4
1
0
103
:
77
Wolfenbüttel B. W.
SG Lehrte/Schaumburg
(H)
21
:
30
SG Lehrte/Schaumburg
(A)
20
:
26
Göttingen Generals
(A)
34
:
8
Hannover Grizzlies
(H)
12
:
20
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
0
Göttingen Generals
(H)
22
:
14
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Hannover Grizzlies
(A)
26
:
43
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(H)
38
:
19
Wolfenbüttel B. W.
10
:
8
.556
9
5
4
0
213
:
160
.600
5
3
2
0
113
:
83
.500
4
2
2
0
100
:
77
Göttingen Generals
Wolfsburg Blue Wings
(H)
20
:
6
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
34
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
8
:
34
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
38
:
6
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
14
:
22
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
35
SG Lehrte/Schaumburg
(A)
0
:
0
SG Lehrte/Schaumburg
(H)
0
:
23
Göttingen Generals
8
:
10
.444
9
4
5
0
120
:
160
.400
5
2
3
0
48
:
97
.500
4
2
2
0
72
:
63
Wolfsburg Blue W.
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
0
Göttingen Generals
(A)
6
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
28
:
22
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
37
Göttingen Generals
(H)
6
:
38
Hildesheim Invaders
(H)
20
:
0
SG Lehrte/Schaumburg
(A)
14
:
18
SG Lehrte/Schaumburg
(H)
8
:
30
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
0
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
19
:
38
Wolfsburg Blue W.
6
:
12
.333
9
3
6
0
121
:
203
.500
4
2
2
0
62
:
90
.200
5
1
4
0
59
:
113
Hildesheim Invaders
Wolfsburg Blue Wings
(H)
0
:
20
Göttingen Generals
(H)
0
:
20
SG Lehrte/Schaumburg
(A)
0
:
20
SG Lehrte/Schaumburg
(H)
0
:
20
Göttingen Generals
(A)
0
:
20
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
0
:
20
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
20
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(H)
0
:
20
Hildesheim Invaders
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Jugendliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Thunderbirds
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
8
Dresden Monarchs
(A)
24
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
20
:
0
Spandau Bulldogs
(H)
26
:
6
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
0
Dresden Monarchs
(H)
20
:
0
Berlin Thunderbirds
10
:
2
.833
6
5
1
0
116
:
14
1.000
3
3
0
0
66
:
6
.667
3
2
1
0
50
:
8
Spandau Bulldogs
Berlin Thunderbirds
(H)
8
:
6
Erkner Razorbacks
(H)
59
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
58
:
0
Dresden Monarchs
(H)
36
:
12
Dresden Monarchs
(A)
18
:
7
Berlin Thunderbirds
(A)
6
:
26
Spandau Bulldogs
10
:
2
.833
6
5
1
0
185
:
51
1.000
3
3
0
0
103
:
18
.667
3
2
1
0
82
:
33
Dresden Monarchs
Berlin Thunderbirds
(H)
0
:
24
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
36
Spandau Bulldogs
(H)
7
:
18
Erkner Razorbacks
(A)
31
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
0
Dresden Monarchs
4
:
8
.333
6
2
4
0
70
:
98
.333
3
1
2
0
27
:
42
.333
3
1
2
0
43
:
56
Erkner Razorbacks
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
59
Spandau Bulldogs
(H)
0
:
58
Berlin Thunderbirds
(H)
0
:
20
Dresden Monarchs
(H)
0
:
31
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
20
Dresden Monarchs
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
0
:
12
.000
6
0
6
0
0
:
208
.000
3
0
3
0
0
:
109
.000
3
0
3
0
0
:
99
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bonn Gamecocks
Assindia Cardinals
(A)
42
:
19
Cologne Crocodiles
(H)
48
:
12
Duisburg Dockers
(A)
30
:
17
Troisdorf Jets
(H)
41
:
20
Troisdorf Jets
(A)
46
:
6
Assindia Cardinals
(H)
30
:
9
Cologne Crocodiles
(A)
19
:
12
Bielefeld Bulldogs
(A)
47
:
0
Duisburg Dockers
(H)
14
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
20
:
0
Bonn Gamecocks
20
:
0
1.000
10
10
0
0
337
:
95
1.000
5
5
0
0
153
:
41
1.000
5
5
0
0
184
:
54
Duisburg Dockers
Cologne Crocodiles
(A)
42
:
10
Troisdorf Jets
(H)
56
:
51
Assindia Cardinals
(A)
24
:
20
Bonn Gamecocks
(H)
17
:
30
Bielefeld Bulldogs
(A)
57
:
0
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
6
Troisdorf Jets
(A)
37
:
12
Assindia Cardinals
(H)
31
:
17
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
0
Bonn Gamecocks
(A)
0
:
14
Duisburg Dockers
14
:
4
.778
9
7
2
0
291
:
160
.750
4
3
1
0
131
:
104
.800
5
4
1
0
160
:
56
Assindia Cardinals
Bonn Gamecocks
(H)
19
:
42
Duisburg Dockers
(H)
20
:
24
Troisdorf Jets
(A)
20
:
8
Cologne Crocodiles
(H)
32
:
27
Bonn Gamecocks
(A)
9
:
30
Bielefeld Bulldogs
(H)
46
:
0
Duisburg Dockers
(A)
17
:
31
Troisdorf Jets
(H)
35
:
13
Cologne Crocodiles
(A)
20
:
28
Bielefeld Bulldogs
(A)
20
:
0
Assindia Cardinals
10
:
10
.500
10
5
5
0
238
:
203
.600
5
3
2
0
152
:
106
.400
5
2
3
0
86
:
97
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(H)
49
:
19
Duisburg Dockers
(A)
51
:
56
Cologne Crocodiles
(H)
35
:
35
Assindia Cardinals
(H)
8
:
20
Bonn Gamecocks
(A)
20
:
41
Bonn Gamecocks
(H)
6
:
46
Bielefeld Bulldogs
(A)
67
:
20
Duisburg Dockers
(H)
12
:
37
Cologne Crocodiles
(A)
35
:
33
Assindia Cardinals
(A)
13
:
35
Troisdorf Jets
7
:
13
.350
10
3
6
1
296
:
342
.300
5
1
3
1
110
:
157
.400
5
2
3
0
186
:
185
Cologne Crocodiles
Duisburg Dockers
(H)
10
:
42
Bonn Gamecocks
(A)
12
:
48
Troisdorf Jets
(A)
35
:
35
Bielefeld Bulldogs
(H)
40
:
6
Assindia Cardinals
(A)
27
:
32
Duisburg Dockers
(A)
6
:
27
Bonn Gamecocks
(H)
12
:
19
Troisdorf Jets
(H)
33
:
35
Bielefeld Bulldogs
(A)
57
:
0
Assindia Cardinals
(H)
28
:
20
Cologne Crocodiles
7
:
13
.350
10
3
6
1
260
:
264
.400
5
2
3
0
123
:
122
.300
5
1
3
1
137
:
142
Bielefeld Bulldogs
Troisdorf Jets
(A)
19
:
49
Cologne Crocodiles
(A)
6
:
40
Duisburg Dockers
(H)
0
:
57
Troisdorf Jets
(H)
20
:
67
Assindia Cardinals
(A)
0
:
46
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
47
Cologne Crocodiles
(H)
0
:
57
Duisburg Dockers
(A)
0
:
0
Assindia Cardinals
(H)
0
:
20
Bonn Gamecocks
(A)
0
:
20
Bielefeld Bulldogs
0
:
18
.000
9
0
9
0
45
:
403
.000
5
0
5
0
20
:
248
.000
4
0
4
0
25
:
155
Jugendleistungsliga Hessen
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Darmstadt Diamonds
Langen Knights
(H)
59
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
13
:
8
Frankfurt Pirates
(A)
41
:
0
Marburg Mercenaries
(H)
20
:
0
Langen Knights
(A)
35
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
38
:
6
Gießen Golden Dragons
(A)
30
:
18
Frankfurt Pirates
(H)
20
:
0
Darmstadt Diamonds
16
:
0
1.000
8
8
0
0
256
:
32
1.000
4
4
0
0
137
:
6
1.000
4
4
0
0
119
:
26
Gießen Golden D.
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
14
Langen Knights
(A)
43
:
14
Frankfurt Pirates
(A)
20
:
0
Langen Knights
(H)
20
:
0
Marburg Mercenaries
(A)
34
:
0
Darmstadt Diamonds
(A)
6
:
38
Frankfurt Pirates
(H)
20
:
0
Darmstadt Diamonds
(H)
18
:
30
Gießen Golden D.
12
:
4
.750
8
6
2
0
189
:
96
.750
4
3
1
0
86
:
44
.750
4
3
1
0
103
:
52
Marburg M.
Gießen Golden Dragons
(A)
14
:
28
Darmstadt Diamonds
(H)
8
:
13
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
20
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
34
Frankfurt Pirates
(A)
32
:
12
Langen Knights
(A)
64
:
14
Frankfurt Pirates
(H)
20
:
0
Langen Knights
(H)
20
:
0
Marburg M.
8
:
8
.500
8
4
4
0
158
:
121
.500
4
2
2
0
48
:
47
.500
4
2
2
0
110
:
74
Frankfurt Pirates
Langen Knights
(A)
20
:
40
Langen Knights
(H)
36
:
0
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
20
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
41
Marburg Mercenaries
(H)
12
:
32
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
20
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
20
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
20
Frankfurt Pirates
2
:
14
.125
8
1
7
0
68
:
193
.250
4
1
3
0
48
:
93
.000
4
0
4
0
20
:
100
Langen Knights
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
59
Frankfurt Pirates
(H)
40
:
20
Frankfurt Pirates
(A)
0
:
36
Gießen Golden Dragons
(H)
14
:
43
Gießen Golden Dragons
(A)
0
:
20
Darmstadt Diamonds
(H)
0
:
35
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
64
Marburg Mercenaries
(A)
0
:
20
Langen Knights
2
:
14
.125
8
1
7
0
68
:
297
.250
4
1
3
0
68
:
162
.000
4
0
4
0
0
:
135
Jugendregionalliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Weinheim Longhorns
Holzgerlingen Twister
(A)
11
:
0
Saarland Hurricanes
(H)
35
:
21
Holzgerlingen Twister
(H)
28
:
0
Rhein-Neckar Bandits
(A)
24
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
40
:
33
Rhein-Neckar Bandits
(H)
22
:
20
Holzgerlingen Twister
(A)
22
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
11
Weinheim Longhorns
10
:
2
.833
6
5
1
0
160
:
102
1.000
3
3
0
0
85
:
41
.667
3
2
1
0
75
:
61
Rhein-Neckar Bandits
Saarland Hurricanes
(A)
22
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
14
:
22
Saarland Hurricanes
(H)
12
:
31
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
24
Holzgerlingen Twister
(H)
16
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
20
:
22
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
17
Rhein-Neckar Bandits
6
:
6
.500
6
3
3
0
112
:
99
.667
3
2
1
0
56
:
55
.333
3
1
2
0
56
:
44
Saarland Hurricanes
Weinheim Longhorns
(A)
21
:
35
Rhein-Neckar Bandits
(H)
0
:
22
Rhein-Neckar Bandits
(A)
31
:
12
Holzgerlingen Twister
(H)
27
:
8
Weinheim Longhorns
(H)
33
:
40
Holzgerlingen Twister
(A)
40
:
8
Rhein-Neckar Bandits
(A)
17
:
14
Weinheim Longhorns
(A)
11
:
14
Saarland Hurricanes
6
:
6
.500
6
3
3
0
152
:
125
.333
3
1
2
0
60
:
70
.667
3
2
1
0
92
:
55
Holzgerlingen T.
Weinheim Longhorns
(H)
0
:
11
Rhein-Neckar Bandits
(H)
22
:
14
Weinheim Longhorns
(A)
0
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
8
:
27
Rhein-Neckar Bandits
(A)
0
:
16
Saarland Hurricanes
(H)
8
:
40
Weinheim Longhorns
(H)
7
:
22
Holzgerlingen T.
2
:
10
.167
6
1
5
0
38
:
136
.333
3
1
2
0
30
:
65
.000
3
0
3
0
8
:
71
Jugend-Bayernliga
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys
Starnberg Argonauts
(A)
20
:
2
Feldkirchen Lions
(H)
14
:
8
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
0
Nürnberg Rams
(A)
12
:
0
Fursty Razorbacks
(H)
22
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
41
:
6
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Nürnberg Rams
(H)
20
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
33
:
0
Nürnberg Rams
(H)
28
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
27
:
12
Munich Cowboys
19
:
1
.950
10
9
0
1
202
:
16
1.000
5
5
0
0
117
:
14
.900
5
4
0
1
85
:
2
Feldkirchen Lions
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
8
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
50
:
12
Starnberg Argonauts
(A)
52
:
2
Nürnberg Rams
(A)
38
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
0
Munich Cowboys
(H)
0
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
30
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
42
:
0
Nürnberg Rams
(H)
16
:
10
Fursty Razorbacks
(H)
28
:
6
Munich Cowboys
(A)
12
:
27
Feldkirchen Lions
17
:
3
.850
10
8
1
1
276
:
38
.900
5
4
0
1
128
:
22
.800
5
4
1
0
148
:
16
Fursty Razorbacks
Nürnberg Rams
(A)
8
:
20
Starnberg Argonauts
(H)
20
:
41
Feldkirchen Lions
(A)
12
:
50
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
0
:
22
Nürnberg Rams
(H)
35
:
6
Starnberg Argonauts
(A)
44
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
0
:
30
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
0
Munich Cowboys
(H)
0
:
33
Feldkirchen Lions
(A)
6
:
28
Fursty Razorbacks
8
:
12
.400
10
4
6
0
159
:
216
.400
5
2
3
0
75
:
110
.400
5
2
3
0
84
:
106
Nürnberg Rams
Fursty Razorbacks
(H)
20
:
8
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
0
Starnberg Argonauts
(A)
6
:
36
Munich Cowboys
(H)
0
:
12
Feldkirchen Lions
(H)
0
:
38
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
35
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
0
:
20
Feldkirchen Lions
(A)
10
:
16
Munich Cowboys
(A)
0
:
28
Nürnberg Rams
8
:
12
.400
10
4
6
0
102
:
165
.600
5
3
2
0
60
:
58
.200
5
1
4
0
42
:
107
Starnberg Argonauts
Munich Cowboys
(H)
2
:
20
Fursty Razorbacks
(A)
41
:
20
Nürnberg Rams
(H)
36
:
6
Feldkirchen Lions
(H)
2
:
52
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
0
Munich Cowboys
(A)
6
:
41
Fursty Razorbacks
(H)
14
:
44
Nürnberg Rams
(A)
0
:
20
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
42
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Starnberg Argonauts
8
:
12
.400
10
4
6
0
141
:
245
.400
5
2
3
0
74
:
122
.400
5
2
3
0
67
:
123
Aschaffenburg S.
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
20
Nürnberg Rams
(H)
0
:
20
Munich Cowboys
(H)
0
:
20
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
20
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
20
Feldkirchen Lions
(H)
0
:
20
Nürnberg Rams
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(A)
0
:
20
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
20
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
20
Aschaffenburg S.
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Halbfinale
10.07.
Rhein-Neckar Bandits - Saarland Hurricanes
14
:
17
11.07.
Holzgerlingen Twister - Weinheim Longhorns
7
:
22
Finale
17.07.
Weinheim Longhorns - Saarland Hurricanes
14
:
11
Halbfinale
24.07.
Munich Cowboys - Nürnberg Rams
28
:
0
6
:
0
16
:
0
0
:
0
6
:
0
25.07.
Feldkirchen Lions - Fursty Razorbacks
28
:
6
8
:
0
6
:
6
14
:
0
0
:
0
Finale
01.08.
Munich Cowboys - Feldkirchen Lions
27
:
12
6
:
0
6
:
6
7
:
0
8
:
6
10.04.
Gießen Golden Dragons - Marburg Mercenaries
28
:
14
11.04.
Darmstadt Diamonds - Langen Knights
59
:
0
13
:
0
27
:
0
6
:
0
13
:
0
17.04.
Nürnberg Rams - Fursty Razorbacks
20
:
8
6
:
2
6
:
0
0
:
0
8
:
6
17.04.
Feldkirchen Lions - Aschaffenburg Stallions
20
:
0
17.04.
Starnberg Argonauts - Munich Cowboys
2
:
20
0
:
0
2
:
6
0
:
8
0
:
6
17.04.
Spandau Bulldogs - Berlin Thunderbirds
8
:
6
8
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
6
17.04.
Langen Knights - Frankfurt Pirates
40
:
20
0
:
8
16
:
6
12
:
6
12
:
0
17.04.
Troisdorf Jets - Bielefeld Bulldogs
49
:
19
18.04.
Cologne Crocodiles - Duisburg Dockers
10
:
42
18.04.
Assindia Cardinals - Bonn Gamecocks
19
:
42
24.04.
Spandau Bulldogs - Erkner Razorbacks
59
:
0
10
:
0
21
:
0
14
:
0
14
:
0
24.04.
Vechta Wild Things - Bremen Firebirds
7
:
22
24.04.
Hildesheim Invaders - Wolfsburg Blue Wings
0
:
20
25.04.
Bonn Gamecocks - Cologne Crocodiles
48
:
12
25.04.
Duisburg Dockers - Troisdorf Jets
56
:
51
25.04.
Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams
0
:
20
25.04.
Munich Cowboys - Feldkirchen Lions
14
:
8
0
:
0
0
:
8
6
:
0
8
:
0
25.04.
Fursty Razorbacks - Starnberg Argonauts
20
:
41
6
:
14
0
:
14
8
:
6
6
:
7
25.04.
Marburg Mercenaries - Darmstadt Diamonds
8
:
13
0
:
3
8
:
10
0
:
0
0
:
0
25.04.
Frankfurt Pirates - Langen Knights
36
:
0
6
:
0
16
:
0
6
:
0
8
:
0
01.05.
Holzgerlingen Twister - Weinheim Longhorns
0
:
11
01.05.
Feldkirchen Lions - Fursty Razorbacks
50
:
12
18
:
6
20
:
0
0
:
6
12
:
0
01.05.
Starnberg Argonauts - Nürnberg Rams
36
:
6
9
:
0
8
:
0
12
:
0
7
:
6
01.05.
Langen Knights - Gießen Golden Dragons
14
:
43
6
:
2
0
:
0
8
:
0
15
:
8
01.05.
Troisdorf Jets - Cologne Crocodiles
35
:
35
02.05.
Assindia Cardinals - Duisburg Dockers
20
:
24
02.05.
Aschaffenburg Stallions - Munich Cowboys
0
:
20
02.05.
Göttingen Generals - Wolfsburg Blue Wings
20
:
6
02.05.
Erkner Razorbacks - Spandau Bulldogs
0
:
58
08.05.
Starnberg Argonauts - Feldkirchen Lions
2
:
52
0
:
14
2
:
12
0
:
14
0
:
12
08.05.
Osnabrück Tigers - Wilhelmshaven Bucs Lite
42
:
0
09.05.
Cologne Crocodiles - Bielefeld Bulldogs
40
:
6
09.05.
Duisburg Dockers - Bonn Gamecocks
17
:
30
09.05.
Weinheim Longhorns - Saarland Hurricanes
35
:
21
14
:
7
0
:
0
13
:
0
8
:
14
09.05.
Nürnberg Rams - Munich Cowboys
0
:
12
0
:
6
0
:
0
0
:
6
0
:
0
09.05.
Bremen Firebirds - Vechta Wild Things
34
:
7
09.05.
Wolfenbüttel Black Wolves - SG Lehrte/Schaumburg
21
:
30
09.05.
Fursty Razorbacks - Aschaffenburg Stallions
20
:
0
09.05.
Frankfurt Pirates - Gießen Golden Dragons
0
:
20
0
:
6
0
:
8
0
:
0
0
:
6
09.05.
Dresden Monarchs - Berlin Thunderbirds
0
:
24
0
:
6
0
:
12
0
:
0
0
:
6
09.05.
Troisdorf Jets - Assindia Cardinals
8
:
20
09.05.
St. Pauli Buccaneers - Lübeck Youth Cougars
28
:
0
13.05.
Frankfurt Pirates - Darmstadt Diamonds
0
:
41
0
:
13
0
:
7
0
:
14
0
:
7
15.05.
Saarland Hurricanes - Rhein-Neckar Bandits
0
:
22
0
:
6
0
:
0
0
:
16
0
:
0
15.05.
Munich Cowboys - Fursty Razorbacks
22
:
0
8
:
0
8
:
0
6
:
0
0
:
0
15.05.
Bremen Firebirds - Osnabrück Tigers
0
:
20
15.05.
Wilhelmshaven Bucs Lite - Bremerhaven Seahawks
20
:
0
15.05.
Wolfsburg Blue Wings - Hannover Grizzlies
28
:
22
15.05.
Hildesheim Invaders - Göttingen Generals
0
:
20
15.05.
Gießen Golden Dragons - Langen Knights
20
:
0
15.05.
SG Lehrte/Schaumburg - Wolfenbüttel Black Wolves
26
:
20
16.05.
Bonn Gamecocks - Troisdorf Jets
41
:
20
16.05.
Bielefeld Bulldogs - Duisburg Dockers
0
:
57
16.05.
Spandau Bulldogs - Dresden Monarchs
36
:
12
16
:
6
8
:
6
6
:
0
6
:
0
16.05.
Aschaffenburg Stallions - Starnberg Argonauts
0
:
20
16.05.
Nürnberg Rams - Feldkirchen Lions
0
:
38
0
:
12
0
:
12
0
:
0
0
:
14
21.05.
Troisdorf Jets - Bonn Gamecocks
6
:
46
22.05.
Erkner Razorbacks - Berlin Thunderbirds
0
:
20
23.05.
Holzgerlingen Twister - Rhein-Neckar Bandits
22
:
14
23.05.
Darmstadt Diamonds - Marburg Mercenaries
20
:
0
29.05.
Langen Knights - Darmstadt Diamonds
0
:
35
0
:
3
0
:
9
0
:
9
0
:
14
30.05.
Bonn Gamecocks - Assindia Cardinals
30
:
9
30.05.
Bielefeld Bulldogs - Troisdorf Jets
20
:
67
30.05.
Duisburg Dockers - Cologne Crocodiles
27
:
6
30.05.
Marburg Mercenaries - Gießen Golden Dragons
0
:
34
0
:
0
0
:
6
0
:
8
0
:
20
30.05.
Bremerhaven Seahawks - Wilhelmshaven Bucs Lite
0
:
20
30.05.
Göttingen Generals - Wolfenbüttel Black Wolves
8
:
34
05.06.
Assindia Cardinals - Bielefeld Bulldogs
46
:
0
05.06.
Rhein-Neckar Bandits - Saarland Hurricanes
12
:
31
05.06.
Darmstadt Diamonds - Gießen Golden Dragons
38
:
6
18
:
0
7
:
6
7
:
0
6
:
0
06.06.
Cologne Crocodiles - Bonn Gamecocks
12
:
19
06.06.
Weinheim Longhorns - Holzgerlingen Twister
28
:
0
0
:
0
6
:
0
12
:
0
10
:
0
06.06.
Frankfurt Pirates - Marburg Mercenaries
12
:
32
0
:
6
6
:
12
0
:
0
6
:
14
06.06.
Dresden Monarchs - Spandau Bulldogs
7
:
18
0
:
6
7
:
6
0
:
0
0
:
6
06.06.
Lübeck Youth Cougars - Hamburg Junior Devils
32
:
12
06.06.
Vechta Wild Things - Osnabrück Tigers
0
:
36
06.06.
Troisdorf Jets - Duisburg Dockers
12
:
37
12.06.
Vechta Wild Things - Bremerhaven Seahawks
20
:
0
12.06.
Duisburg Dockers - Assindia Cardinals
31
:
17
12.06.
Saarland Hurricanes - Holzgerlingen Twister
27
:
8
20
:
0
7
:
8
0
:
0
0
:
0
12.06.
Rhein-Neckar Bandits - Weinheim Longhorns
28
:
24
12.06.
Munich Cowboys - Starnberg Argonauts
41
:
6
7
:
0
13
:
0
0
:
6
21
:
0
12.06.
Wilhelmshaven Bucs Lite - Bremen Firebirds
29
:
13
12.06.
Gießen Golden Dragons - Frankfurt Pirates
20
:
0
12.06.
Langen Knights - Marburg Mercenaries
14
:
64
0
:
16
8
:
16
6
:
16
0
:
16
13.06.
Bielefeld Bulldogs - Bonn Gamecocks
0
:
47
13.06.
Aschaffenburg Stallions - Feldkirchen Lions
0
:
20
13.06.
Göttingen Generals - Hildesheim Invaders
20
:
0
13.06.
Berlin Thunderbirds - Spandau Bulldogs
26
:
6
13.06.
Erkner Razorbacks - Dresden Monarchs
0
:
31
13.06.
Fursty Razorbacks - Nürnberg Rams
35
:
6
8
:
0
8
:
0
6
:
0
13
:
6
19.06.
Rhein-Neckar Bandits - Holzgerlingen Twister
16
:
0
19.06.
Feldkirchen Lions - Munich Cowboys
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
19.06.
Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks
14
:
44
14
:
14
0
:
6
0
:
12
0
:
12
19.06.
Bremen Firebirds - Bremerhaven Seahawks
20
:
0
19.06.
Wilhelmshaven Bucs Lite - Osnabrück Tigers
7
:
14
19.06.
Wolfenbüttel Black Wolves - Hildesheim Invaders
20
:
0
19.06.
Gießen Golden Dragons - Darmstadt Diamonds
18
:
30
6
:
9
0
:
7
6
:
7
6
:
7
19.06.
SG Lehrte/Schaumburg - Hannover Grizzlies
0
:
27
20.06.
Assindia Cardinals - Troisdorf Jets
35
:
13
20.06.
Bielefeld Bulldogs - Cologne Crocodiles
0
:
57
20.06.
Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions
20
:
0
20.06.
Marburg Mercenaries - Frankfurt Pirates
20
:
0
20.06.
Wolfsburg Blue Wings - Göttingen Generals
6
:
38
26.06.
Saarland Hurricanes - Weinheim Longhorns
33
:
40
26.06.
Munich Cowboys - Aschaffenburg Stallions
20
:
0
26.06.
Fursty Razorbacks - Feldkirchen Lions
0
:
30
0
:
0
0
:
6
0
:
18
0
:
6
26.06.
Marburg Mercenaries - Langen Knights
20
:
0
26.06.
Darmstadt Diamonds - Frankfurt Pirates
20
:
0
26.06.
Wolfsburg Blue Wings - Hildesheim Invaders
20
:
0
27.06.
Berlin Thunderbirds - Erkner Razorbacks
20
:
0
27.06.
Cologne Crocodiles - Assindia Cardinals
28
:
20
27.06.
Duisburg Dockers - Bielefeld Bulldogs
:
27.06.
Nürnberg Rams - Starnberg Argonauts
20
:
0
03.07.
Feldkirchen Lions - Starnberg Argonauts
42
:
0
8
:
0
12
:
0
16
:
0
6
:
0
03.07.
Munich Cowboys - Nürnberg Rams
20
:
0
04.07.
Bielefeld Bulldogs - Assindia Cardinals
0
:
20
04.07.
Weinheim Longhorns - Rhein-Neckar Bandits
22
:
20
04.07.
Holzgerlingen Twister - Saarland Hurricanes
8
:
40
04.07.
Aschaffenburg Stallions - Fursty Razorbacks
0
:
20
04.07.
Berlin Thunderbirds - Dresden Monarchs
20
:
0
10.07.
Feldkirchen Lions - Nürnberg Rams
16
:
10
10.07.
Starnberg Argonauts - Aschaffenburg Stallions
20
:
0
11.07.
Bonn Gamecocks - Bielefeld Bulldogs
20
:
0
11.07.
Fursty Razorbacks - Munich Cowboys
0
:
33
0
:
13
0
:
0
0
:
6
0
:
14
01.08.
Wolfenbüttel Black Wolves - Göttingen Generals
22
:
14
07.08.
SG Lehrte/Schaumburg - Wolfsburg Blue Wings
18
:
14
08.08.
Bremerhaven Seahawks - Vechta Wild Things
0
:
20
08.08.
Hannover Grizzlies - Hildesheim Invaders
20
:
0
14.08.
Wolfsburg Blue Wings - SG Lehrte/Schaumburg
8
:
30
15.08.
Bremerhaven Seahawks - Osnabrück Tigers
0
:
20
15.08.
Hildesheim Invaders - Wolfenbüttel Black Wolves
0
:
20
21.08.
SG Lehrte/Schaumburg - Göttingen Generals
:
28.08.
Osnabrück Tigers - Bremerhaven Seahawks
20
:
0
28.08.
Osnabrück Tigers - Bremen Firebirds
:
28.08.
Wilhelmshaven Bucs Lite - Vechta Wild Things
6
:
6
29.08.
Hildesheim Invaders - Hannover Grizzlies
0
:
20
04.09.
Bremen Firebirds - Wilhelmshaven Bucs Lite
31
:
0
04.09.
Wolfsburg Blue Wings - Wolfenbüttel Black Wolves
05.09.
Bremerhaven Seahawks - Bremen Firebirds
0
:
20
11.09.
Vechta Wild Things - Wilhelmshaven Bucs Lite
20
:
12
12.09.
Osnabrück Tigers - Vechta Wild Things
:
12.09.
Dresden Monarchs - Erkner Razorbacks
20
:
0
25.09.
Göttingen Generals - SG Lehrte/Schaumburg
0
:
23
26.09.
Wolfenbüttel Black Wolves - Wolfsburg Blue Wings
38
:
19