5. Liga 2011
Landesliga Schleswig-Holstein/Hamburg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
St. Pauli Buccaneers
Neumünster Castle Demons
(H)
39
:
12
Norderstedt Beavers
(A)
79
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
26
:
6
Neumünster Castle Demons
(A)
13
:
8
Hamburg Ravens
(H)
21
:
6
Hamburg Ravens
(A)
33
:
7
Hamburg Black Swans
(A)
16
:
17
Norderstedt Beavers
(H)
14
:
3
Hamburg Black Swans
(H)
20
:
14
Lübeck Cougars II
(A)
25
:
0
St. Pauli Buccaneers
18
:
2
.900
10
9
1
0
286
:
73
1.000
5
5
0
0
120
:
41
.800
5
4
1
0
166
:
32
Hamburg Black S.
Lübeck Cougars II
(H)
25
:
0
Norderstedt Beavers
(A)
40
:
0
Lübeck Cougars II
(A)
14
:
0
Hamburg Ravens
(A)
14
:
2
Neumünster Castle Demons
(A)
28
:
6
Neumünster Castle Demons
(H)
32
:
7
St. Pauli Buccaneers
(H)
17
:
16
Norderstedt Beavers
(H)
24
:
9
St. Pauli Buccaneers
(A)
14
:
20
Hamburg Ravens
(H)
28
:
0
Hamburg Black S.
18
:
2
.900
10
9
1
0
236
:
60
1.000
5
5
0
0
126
:
32
.800
5
4
1
0
110
:
28
Lübeck Cougars II
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
25
Hamburg Ravens
(H)
20
:
12
Norderstedt Beavers
(H)
7
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
14
St. Pauli Buccaneers
(A)
6
:
26
Hamburg Ravens
(A)
6
:
21
Neumünster Castle Demons
(H)
25
:
19
Norderstedt Beavers
(A)
12
:
7
Neumünster Castle Demons
(A)
19
:
14
St. Pauli Buccaneers
(H)
0
:
25
Lübeck Cougars II
10
:
10
.500
10
5
5
0
95
:
163
.600
5
3
2
0
52
:
70
.400
5
2
3
0
43
:
93
Neumünster Castle D.
Hamburg Ravens
(H)
28
:
21
St. Pauli Buccaneers
(A)
12
:
39
Hamburg Ravens
(A)
12
:
14
Norderstedt Beavers
(H)
40
:
7
Norderstedt Beavers
(A)
42
:
39
St. Pauli Buccaneers
(H)
8
:
13
Lübeck Cougars II
(A)
19
:
25
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
28
Hamburg Black Swans
(A)
7
:
32
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
19
Neumünster Castle D.
6
:
14
.300
10
3
7
0
188
:
237
.400
5
2
3
0
96
:
88
.200
5
1
4
0
92
:
149
Norderstedt Beavers
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
40
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
7
St. Pauli Buccaneers
(H)
0
:
79
Neumünster Castle Demons
(A)
7
:
40
Neumünster Castle Demons
(H)
39
:
42
Hamburg Ravens
(A)
7
:
0
Hamburg Ravens
(H)
20
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
7
:
12
Hamburg Black Swans
(A)
9
:
24
St. Pauli Buccaneers
(A)
3
:
14
Norderstedt Beavers
4
:
16
.200
10
2
8
0
92
:
272
.200
5
1
4
0
66
:
187
.200
5
1
4
0
26
:
85
Hamburg Ravens
Lübeck Cougars II
(A)
12
:
20
Neumünster Castle Demons
(A)
21
:
28
Neumünster Castle Demons
(H)
14
:
12
Hamburg Black Swans
(H)
2
:
14
Lübeck Cougars II
(H)
21
:
6
Norderstedt Beavers
(H)
0
:
7
Norderstedt Beavers
(A)
14
:
20
St. Pauli Buccaneers
(A)
6
:
21
St. Pauli Buccaneers
(H)
7
:
33
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
28
Hamburg Ravens
4
:
16
.200
10
2
8
0
97
:
189
.400
5
2
3
0
44
:
72
.000
5
0
5
0
53
:
117
Landesliga Niedersachsen/Bremen Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ritterhude Badgers
Cloppenburg Titans
(H)
40
:
13
Wolfsburg Blue Wings
(A)
57
:
7
Oldenburg Knights
(H)
22
:
12
Oldenburg Knights
(A)
22
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
34
:
6
Wolfsburg Blue Wings
(H)
46
:
0
Cloppenburg Titans
(A)
60
:
3
Jade Bay Buccaneers
(H)
34
:
14
Wolfsburg Blue Wings
(H)
18
:
0
Oldenburg Knights
(H)
76
:
20
Ritterhude Badgers
16
:
0
1.000
8
8
0
0
315
:
55
1.000
4
4
0
0
142
:
39
1.000
4
4
0
0
173
:
16
Oldenburg Knights
Nienburg Country Taurus
(A)
26
:
0
Cloppenburg Titans
(A)
60
:
7
Jade Bay Buccaneers
(H)
17
:
19
Ritterhude Badgers
(A)
12
:
22
Ritterhude Badgers
(H)
0
:
22
Nienburg Country Taurus
(H)
18
:
0
Cloppenburg Titans
(H)
24
:
6
Jade Bay Buccaneers
(A)
20
:
13
Schaumburg Rangers
(A)
23
:
21
Ritterhude Badgers
(A)
20
:
76
Oldenburg Knights
10
:
6
.625
8
5
3
0
177
:
89
.500
4
2
2
0
59
:
47
.750
4
3
1
0
118
:
42
Jade Bay Buccaneers
Cloppenburg Titans
(A)
27
:
7
Oldenburg Knights
(A)
19
:
17
Hannover Stampeders
(H)
20
:
0
Cloppenburg Titans
(H)
42
:
12
Ritterhude Badgers
(H)
6
:
34
Hannover Stampeders
(A)
40
:
13
Ritterhude Badgers
(A)
14
:
34
Oldenburg Knights
(H)
13
:
20
Jade Bay Buccaneers
10
:
6
.625
8
5
3
0
181
:
137
.500
4
2
2
0
81
:
66
.750
4
3
1
0
100
:
71
Cloppenburg Titans
Ritterhude Badgers
(A)
13
:
40
Jade Bay Buccaneers
(H)
7
:
27
Oldenburg Knights
(H)
7
:
60
Jade Bay Buccaneers
(A)
12
:
42
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
14
Ritterhude Badgers
(H)
3
:
60
Oldenburg Knights
(A)
6
:
24
Schaumburg Rangers
(H)
3
:
24
Cloppenburg Titans
0
:
16
.000
8
0
8
0
57
:
291
.000
4
0
4
0
20
:
171
.000
4
0
4
0
37
:
120
Landesliga Niedersachsen/Bremen Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schaumburg Rangers
Hannover Stampeders
(H)
24
:
10
Nienburg Country Taurus
(H)
27
:
6
Wolfsburg Blue Wings
(A)
35
:
7
Cloppenburg Titans
(H)
14
:
6
Hannover Stampeders
(A)
33
:
8
Nienburg Country Taurus
(A)
0
:
0
Cloppenburg Titans
(A)
24
:
3
Wolfsburg Blue Wings
(H)
23
:
13
Oldenburg Knights
(H)
21
:
23
Schaumburg Rangers
15
:
1
.938
8
7
0
1
180
:
53
1.000
4
4
0
0
88
:
35
.875
4
3
0
1
92
:
18
Wolfsburg Blue W.
Nienburg Country Taurus
(H)
31
:
7
Ritterhude Badgers
(H)
7
:
57
Hannover Stampeders
(A)
20
:
19
Nienburg Country Taurus
(A)
34
:
6
Schaumburg Rangers
(H)
7
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
46
Hannover Stampeders
(H)
33
:
0
Schaumburg Rangers
(A)
13
:
23
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
18
Wolfsburg Blue W.
8
:
8
.500
8
4
4
0
145
:
193
.500
4
2
2
0
78
:
99
.500
4
2
2
0
67
:
94
Hannover Stampeders
Schaumburg Rangers
(A)
10
:
24
Wolfsburg Blue Wings
(H)
19
:
20
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(H)
13
:
40
Schaumburg Rangers
(H)
8
:
33
Nienburg Country Taurus
(A)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
33
Nienburg Country Taurus
(H)
12
:
0
Hannover Stampeders
4
:
12
.250
8
2
6
0
82
:
170
.250
4
1
3
0
52
:
93
.250
4
1
3
0
30
:
77
Nienburg Country T.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
7
:
31
Oldenburg Knights
(H)
0
:
26
Schaumburg Rangers
(A)
6
:
27
Wolfsburg Blue Wings
(H)
6
:
34
Oldenburg Knights
(A)
0
:
18
Hannover Stampeders
(H)
0
:
20
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
0
Hannover Stampeders
(A)
0
:
12
Nienburg Country T.
1
:
15
.063
8
0
7
1
19
:
168
.125
4
0
3
1
6
:
80
.000
4
0
4
0
13
:
88
Verbandsliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erkner Razorbacks
Teltow Jets
(A)
20
:
0
Berlin Bullets
(A)
7
:
19
Eberswalder Warriors
(H)
28
:
0
Capital Colts
(A)
15
:
9
Berlin Bullets
(H)
35
:
16
Teltow Jets
(H)
20
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
48
:
0
Halle Falken
(H)
29
:
8
Capital Colts
(H)
16
:
8
Halle Falken
(A)
33
:
18
Erkner Razorbacks
18
:
2
.900
10
9
1
0
251
:
78
1.000
5
5
0
0
128
:
32
.800
5
4
1
0
123
:
46
Berlin Bullets
Erkner Razorbacks
(H)
19
:
7
Halle Falken
(H)
47
:
28
Eberswalder Warriors
(A)
29
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
16
:
35
Capital Colts
(A)
19
:
24
Eberswalder Warriors
(H)
39
:
12
Teltow Jets
(A)
20
:
0
Halle Falken
(A)
27
:
6
Capital Colts
(H)
34
:
0
Teltow Jets
(H)
20
:
0
Berlin Bullets
16
:
4
.800
10
8
2
0
270
:
112
1.000
5
5
0
0
159
:
47
.600
5
3
2
0
111
:
65
Capital Colts
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
13
Halle Falken
(A)
6
:
8
Teltow Jets
(A)
20
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
9
:
15
Teltow Jets
(H)
20
:
0
Berlin Bullets
(H)
24
:
19
Halle Falken
(H)
14
:
8
Berlin Bullets
(A)
0
:
34
Eberswalder Warriors
(A)
36
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
8
:
16
Capital Colts
10
:
10
.500
10
5
5
0
137
:
113
.600
5
3
2
0
67
:
55
.400
5
2
3
0
70
:
58
Halle Falken
Capital Colts
(H)
8
:
6
Berlin Bullets
(A)
28
:
47
Eberswalder Warriors
(A)
33
:
18
Teltow Jets
(A)
20
:
0
Capital Colts
(A)
8
:
14
Berlin Bullets
(H)
6
:
27
Eberswalder Warriors
(H)
19
:
7
Erkner Razorbacks
(A)
8
:
29
Teltow Jets
(H)
20
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
18
:
33
Halle Falken
10
:
10
.500
10
5
5
0
168
:
181
.600
5
3
2
0
71
:
73
.400
5
2
3
0
97
:
108
Eberswalder W.
Capital Colts
(A)
13
:
0
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
28
Berlin Bullets
(H)
0
:
29
Teltow Jets
(A)
20
:
0
Halle Falken
(H)
18
:
33
Teltow Jets
(H)
20
:
0
Berlin Bullets
(A)
12
:
39
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
48
Halle Falken
(A)
7
:
19
Capital Colts
(H)
0
:
36
Eberswalder W.
6
:
14
.300
10
3
7
0
90
:
232
.200
5
1
4
0
38
:
146
.400
5
2
3
0
52
:
86
Teltow Jets
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Capital Colts
(H)
0
:
20
Capital Colts
(A)
0
:
20
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
20
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
20
Eberswalder Warriors
(A)
0
:
20
Halle Falken
(H)
0
:
20
Berlin Bullets
(H)
0
:
20
Halle Falken
(A)
0
:
20
Berlin Bullets
(A)
0
:
20
Teltow Jets
0
:
20
.000
10
0
10
0
0
:
200
.000
5
0
5
0
0
:
100
.000
5
0
5
0
0
:
100
Verbandsliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Leverkusen Tornados
Münster Mammuts
(H)
49
:
0
Niederrhein Grizzlies
(H)
42
:
0
Sauerland Mustangs
(H)
62
:
0
Münster Mammuts
(A)
19
:
0
Oberberg Bandits
(H)
42
:
3
Niederrhein Grizzlies
(A)
20
:
0
Oberberg Bandits
(A)
29
:
21
Sauerland Mustangs
(A)
22
:
0
Leverkusen Tornados
16
:
0
1.000
8
8
0
0
285
:
24
1.000
4
4
0
0
195
:
3
1.000
4
4
0
0
90
:
21
Münster Mammuts
Leverkusen Tornados
(A)
0
:
49
Niederrhein Grizzlies
(H)
13
:
28
Sauerland Mustangs
(H)
37
:
6
Oberberg Bandits
(A)
13
:
7
Leverkusen Tornados
(H)
0
:
19
Niederrhein Grizzlies
(A)
20
:
0
Oberberg Bandits
(H)
12
:
0
Sauerland Mustangs
(A)
22
:
7
Münster Mammuts
10
:
6
.625
8
5
3
0
117
:
116
.500
4
2
2
0
62
:
53
.750
4
3
1
0
55
:
63
Oberberg Bandits
Münster Mammuts
(H)
7
:
13
Sauerland Mustangs
(A)
17
:
14
Leverkusen Tornados
(A)
3
:
42
Niederrhein Grizzlies
(A)
20
:
0
Niederrhein Grizzlies
(H)
20
:
0
Münster Mammuts
(A)
0
:
12
Sauerland Mustangs
(H)
49
:
7
Leverkusen Tornados
(H)
21
:
29
Oberberg Bandits
8
:
8
.500
8
4
4
0
137
:
117
.500
4
2
2
0
97
:
49
.500
4
2
2
0
40
:
68
Sauerland Mustangs
Münster Mammuts
(A)
6
:
37
Leverkusen Tornados
(A)
0
:
62
Niederrhein Grizzlies
(H)
32
:
20
Oberberg Bandits
(H)
14
:
17
Oberberg Bandits
(A)
7
:
49
Münster Mammuts
(H)
7
:
22
Niederrhein Grizzlies
(A)
20
:
0
Leverkusen Tornados
(H)
0
:
22
Sauerland Mustangs
4
:
12
.250
8
2
6
0
86
:
229
.250
4
1
3
0
53
:
81
.250
4
1
3
0
33
:
148
Niederrhein G.
Münster Mammuts
(A)
28
:
13
Leverkusen Tornados
(A)
0
:
42
Sauerland Mustangs
(A)
20
:
32
Münster Mammuts
(H)
0
:
20
Oberberg Bandits
(H)
0
:
20
Oberberg Bandits
(A)
0
:
20
Leverkusen Tornados
(H)
0
:
20
Sauerland Mustangs
(H)
0
:
20
Niederrhein G.
2
:
14
.125
8
1
7
0
48
:
187
.000
4
0
4
0
0
:
80
.250
4
1
3
0
48
:
107
Landesliga Mitte Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Erfurt Indigos
Fulda Saints
(H)
19
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
68
:
6
Neuwied Rockland Raiders
(H)
40
:
32
Fulda Saints
(A)
13
:
30
Trier Stampers
(A)
49
:
20
Wetzlar Wölfe
(A)
43
:
2
Bürstadt Redskins
(A)
41
:
0
Saarland Hurricanes II
(H)
34
:
14
Erfurt Indigos
14
:
2
.875
8
7
1
0
307
:
104
1.000
4
4
0
0
161
:
52
.750
4
3
1
0
146
:
52
Fulda Saints
Bürstadt Redskins
(A)
14
:
0
Erfurt Indigos
(A)
0
:
19
Wetzlar Wölfe
(A)
54
:
7
Trier Stampers
(A)
8
:
0
Erfurt Indigos
(H)
30
:
13
Saarland Hurricanes II
(H)
31
:
14
Neuwied Rockland Raiders
(H)
14
:
7
Wetzlar Wölfe
(H)
40
:
8
Fulda Saints
14
:
2
.875
8
7
1
0
191
:
68
1.000
4
4
0
0
115
:
42
.750
4
3
1
0
76
:
26
Wetzlar Wölfe
Bürstadt Redskins
(H)
10
:
27
Trier Stampers
(H)
32
:
6
Fulda Saints
(H)
7
:
54
Erfurt Indigos
(A)
6
:
68
Neuwied Rockland Raiders
(A)
20
:
27
Erfurt Indigos
(H)
2
:
43
Saarland Hurricanes II
(A)
0
:
44
Fulda Saints
(A)
8
:
40
Wetzlar Wölfe
2
:
14
.125
8
1
7
0
85
:
309
.250
4
1
3
0
51
:
130
.000
4
0
4
0
34
:
179
Landesliga Mitte West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Neuwied Rockland R.
Bürstadt Redskins
(A)
0
:
20
Saarland Hurricanes II
(H)
34
:
48
Trier Stampers
(H)
28
:
12
Erfurt Indigos
(A)
32
:
40
Trier Stampers
(A)
39
:
22
Saarland Hurricanes II
(A)
20
:
14
Wetzlar Wölfe
(H)
27
:
20
Bürstadt Redskins
(H)
56
:
0
Fulda Saints
(A)
7
:
14
Neuwied Rockland R.
10
:
8
.556
9
5
4
0
243
:
190
.750
4
3
1
0
145
:
80
.400
5
2
3
0
98
:
110
Saarland Hurricanes II
Trier Stampers
(H)
6
:
12
Neuwied Rockland Raiders
(A)
48
:
34
Bürstadt Redskins
(A)
12
:
11
Neuwied Rockland Raiders
(H)
14
:
20
Fulda Saints
(A)
14
:
31
Trier Stampers
(A)
30
:
20
Wetzlar Wölfe
(H)
44
:
0
Erfurt Indigos
(A)
14
:
34
Bürstadt Redskins
(H)
0
:
0
Saarland Hurricanes II
8
:
8
.500
8
4
4
0
182
:
162
.333
3
1
2
0
64
:
32
.600
5
3
2
0
118
:
130
Trier Stampers
Wetzlar Wölfe
(A)
6
:
32
Saarland Hurricanes II
(A)
12
:
6
Neuwied Rockland Raiders
(A)
12
:
28
Bürstadt Redskins
(H)
28
:
0
Fulda Saints
(H)
0
:
8
Neuwied Rockland Raiders
(H)
22
:
39
Bürstadt Redskins
(A)
32
:
0
Erfurt Indigos
(H)
20
:
49
Saarland Hurricanes II
(H)
20
:
30
Trier Stampers
6
:
12
.333
9
3
6
0
152
:
192
.200
5
1
4
0
90
:
126
.500
4
2
2
0
62
:
66
Bürstadt Redskins
Wetzlar Wölfe
(A)
27
:
10
Fulda Saints
(H)
0
:
14
Neuwied Rockland Raiders
(H)
20
:
0
Trier Stampers
(A)
0
:
28
Saarland Hurricanes II
(H)
11
:
12
Trier Stampers
(H)
0
:
32
Neuwied Rockland Raiders
(A)
0
:
56
Erfurt Indigos
(H)
0
:
41
Saarland Hurricanes II
(A)
0
:
0
Bürstadt Redskins
4
:
12
.250
8
2
6
0
58
:
193
.200
5
1
4
0
31
:
99
.333
3
1
2
0
27
:
94
Verbandsliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schwäbisch Hall U. II
Fellbach Warriors
(A)
38
:
20
Ostalb Highlanders
(H)
40
:
6
Heilbronn Salt Miners
(A)
38
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
19
:
8
Fellbach Warriors
(H)
61
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
61
:
6
Heilbronn Salt Miners
(H)
70
:
0
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
48
:
6
Schwäbisch Hall U. II
16
:
0
1.000
8
8
0
0
375
:
46
1.000
4
4
0
0
219
:
12
1.000
4
4
0
0
156
:
34
Heilbronn Salt M.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
0
:
38
Ostalb Highlanders
(H)
39
:
30
Fellbach Warriors
(A)
37
:
29
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
14
:
6
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
70
Ostalb Highlanders
(A)
14
:
19
Fellbach Warriors
(H)
28
:
21
Heilbronn Salt M.
9
:
7
.563
8
4
3
1
152
:
233
.750
4
3
1
0
81
:
95
.375
4
1
2
1
71
:
138
Fellbach Warriors
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
38
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
23
:
12
Heilbronn Salt Miners
(H)
29
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
61
Ostalb Highlanders
(H)
36
:
8
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
26
:
6
Heilbronn Salt Miners
(A)
21
:
28
Ostalb Highlanders
(A)
27
:
22
Fellbach Warriors
8
:
8
.500
8
4
4
0
182
:
212
.500
4
2
2
0
108
:
95
.500
4
2
2
0
74
:
117
Ostalb Highlanders
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
40
Heilbronn Salt Miners
(A)
30
:
39
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
48
:
14
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
61
Fellbach Warriors
(A)
8
:
36
Heilbronn Salt Miners
(H)
19
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
22
:
20
Fellbach Warriors
(H)
22
:
27
Ostalb Highlanders
6
:
10
.375
8
3
5
0
161
:
251
.500
4
2
2
0
95
:
116
.250
4
1
3
0
66
:
135
B.Mergentheim W.
Fellbach Warriors
(A)
12
:
23
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
8
:
19
Ostalb Highlanders
(A)
14
:
48
Heilbronn Salt Miners
(A)
6
:
14
Heilbronn Salt Miners
(H)
20
:
20
Fellbach Warriors
(H)
6
:
26
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
48
Ostalb Highlanders
(H)
20
:
22
B.Mergentheim W.
1
:
15
.063
8
0
7
1
92
:
220
.125
4
0
3
1
54
:
87
.000
4
0
4
0
38
:
133
Verbandsliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bamberg Bears
Kümmersbruck Red Devils
(H)
42
:
0
Erlangen Sharks
(A)
30
:
20
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
24
:
16
Hof Jokers
(H)
26
:
18
Würzburg Panthers
(H)
19
:
7
Würzburg Panthers
(A)
38
:
7
Kümmersbruck Red Devils
(A)
80
:
2
Hof Jokers
(A)
19
:
6
Erlangen Sharks
(H)
14
:
28
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
27
:
8
Feldkirchen Lions
(H)
37
:
22
Landsberg X-press
(A)
31
:
28
Bamberg Bears
18
:
2
.900
10
9
1
0
319
:
112
.800
5
4
1
0
125
:
69
1.000
5
5
0
0
194
:
43
Erlangen Sharks
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
28
:
6
Würzburg Panthers
(A)
26
:
28
Bamberg Bears
(H)
20
:
30
Hof Jokers
(A)
0
:
6
Kümmersbruck Red Devils
(A)
20
:
0
Kümmersbruck Red Devils
(H)
20
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
6
:
12
Würzburg Panthers
(H)
16
:
13
Bamberg Bears
(A)
28
:
14
Hof Jokers
(H)
20
:
0
Landsberg X-press
(A)
26
:
28
Erlangen Sharks
12
:
8
.600
10
6
4
0
184
:
109
.800
5
4
1
0
104
:
49
.400
5
2
3
0
80
:
60
Schweinfurt Ball B.
Erlangen Sharks
(A)
6
:
28
Kümmersbruck Red Devils
(H)
48
:
18
Würzburg Panthers
(H)
6
:
12
Bamberg Bears
(A)
16
:
24
Hof Jokers
(A)
0
:
10
Hof Jokers
(H)
24
:
0
Erlangen Sharks
(H)
12
:
6
Kümmersbruck Red Devils
(A)
49
:
0
Würzburg Panthers
(A)
24
:
0
Bamberg Bears
(H)
8
:
27
Schweinfurt Ball B.
10
:
10
.500
10
5
5
0
193
:
125
.600
5
3
2
0
98
:
63
.400
5
2
3
0
95
:
62
Würzburg Panthers
Erlangen Sharks
(H)
28
:
26
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
12
:
6
Kümmersbruck Red Devils
(H)
36
:
0
Bamberg Bears
(A)
7
:
19
Bamberg Bears
(H)
7
:
38
Hof Jokers
(H)
13
:
26
Erlangen Sharks
(A)
13
:
16
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
0
:
24
Kümmersbruck Red Devils
(A)
0
:
0
Hof Jokers
(A)
14
:
0
Würzburg Panthers
8
:
10
.444
9
4
5
0
130
:
155
.400
5
2
3
0
84
:
114
.500
4
2
2
0
46
:
41
Hof Jokers
Kümmersbruck Red Devils
(A)
12
:
8
Erlangen Sharks
(H)
6
:
0
Bamberg Bears
(A)
18
:
26
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
10
:
0
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
0
:
24
Würzburg Panthers
(A)
26
:
13
Bamberg Bears
(H)
6
:
19
Kümmersbruck Red Devils
(H)
0
:
0
Erlangen Sharks
(A)
0
:
20
Würzburg Panthers
(H)
0
:
14
Hof Jokers
8
:
10
.444
9
4
5
0
78
:
124
.500
4
2
2
0
22
:
33
.400
5
2
3
0
56
:
91
Kümmersbruck Red D.
Bamberg Bears
(A)
0
:
42
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
18
:
48
Hof Jokers
(H)
8
:
12
Würzburg Panthers
(A)
0
:
36
Erlangen Sharks
(H)
0
:
20
Erlangen Sharks
(A)
0
:
20
Bamberg Bears
(H)
2
:
80
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
0
:
49
Hof Jokers
(A)
0
:
0
Würzburg Panthers
(H)
0
:
0
Kümmersbruck Red D.
0
:
16
.000
8
0
8
0
28
:
307
.000
4
0
4
0
10
:
161
.000
4
0
4
0
18
:
146
Verbandsliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Landsberg X-press
Feldkirchen Lions
(H)
23
:
6
Erding Bulls
(A)
47
:
0
Rosenheim Rebels
(H)
0
:
0
Passau Pirates
(A)
51
:
20
Feldkirchen Lions
(A)
22
:
20
Erding Bulls
(H)
69
:
0
Passau Pirates
(H)
26
:
0
Rosenheim Rebels
(A)
39
:
0
Erlangen Sharks
(H)
28
:
26
Bamberg Bears
(H)
28
:
31
Landsberg X-press
14
:
0
1.000
7
7
0
0
277
:
46
1.000
3
3
0
0
118
:
6
1.000
4
4
0
0
159
:
40
Feldkirchen Lions
Landsberg X-press
(A)
6
:
23
Rosenheim Rebels
(H)
21
:
0
Passau Pirates
(A)
45
:
7
Erding Bulls
(A)
0
:
0
Landsberg X-press
(H)
20
:
22
Rosenheim Rebels
(A)
32
:
12
Erding Bulls
(H)
26
:
12
Passau Pirates
(H)
52
:
7
Bamberg Bears
(A)
22
:
37
Feldkirchen Lions
10
:
4
.714
7
5
2
0
202
:
83
.750
4
3
1
0
119
:
41
.667
3
2
1
0
83
:
42
Rosenheim Rebels
Erding Bulls
(A)
22
:
0
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
21
Passau Pirates
(H)
34
:
19
Landsberg X-press
(A)
0
:
0
Erding Bulls
(H)
14
:
12
Feldkirchen Lions
(H)
12
:
32
Passau Pirates
(A)
22
:
21
Landsberg X-press
(H)
0
:
39
Rosenheim Rebels
8
:
6
.571
7
4
3
0
104
:
144
.500
4
2
2
0
60
:
102
.667
3
2
1
0
44
:
42
Erding Bulls
Rosenheim Rebels
(H)
0
:
22
Passau Pirates
(A)
10
:
20
Landsberg X-press
(H)
0
:
47
Feldkirchen Lions
(H)
0
:
0
Rosenheim Rebels
(A)
12
:
14
Passau Pirates
(H)
28
:
13
Landsberg X-press
(A)
0
:
69
Feldkirchen Lions
(A)
12
:
26
Erding Bulls
2
:
12
.143
7
1
6
0
62
:
211
.333
3
1
2
0
28
:
82
.000
4
0
4
0
34
:
129
Passau Pirates
Erding Bulls
(H)
20
:
10
Rosenheim Rebels
(A)
19
:
34
Feldkirchen Lions
(H)
7
:
45
Landsberg X-press
(H)
20
:
51
Erding Bulls
(A)
13
:
28
Landsberg X-press
(A)
0
:
26
Rosenheim Rebels
(H)
21
:
22
Feldkirchen Lions
(A)
7
:
52
Passau Pirates
2
:
14
.125
8
1
7
0
107
:
268
.250
4
1
3
0
68
:
128
.000
4
0
4
0
39
:
140
Halbfinale
03.09.
Bamberg Bears - Feldkirchen Lions
37
:
22
10
:
0
6
:
0
7
:
6
14
:
16
Finale
Halbfinale
11.09.
Ritterhude Badgers - Wolfsburg Blue Wings
18
:
0
Finale
02.04.
Wetzlar Wölfe - Bürstadt Redskins
10
:
27
8
:
6
2
:
6
0
:
9
0
:
6
09.04.
Teltow Jets - Erkner Razorbacks
0
:
20
09.04.
Wetzlar Wölfe - Trier Stampers
32
:
6
6
:
6
14
:
0
6
:
0
6
:
0
10.04.
Bürstadt Redskins - Fulda Saints
0
:
14
0
:
0
0
:
0
0
:
8
0
:
6
300
17.04.
Saarland Hurricanes II - Trier Stampers
6
:
12
0
:
12
0
:
0
6
:
0
0
:
0
23.04.
Wetzlar Wölfe - Fulda Saints
7
:
54
0
:
8
0
:
16
7
:
8
0
:
22
24.04.
Neuwied Rockland Raiders - Saarland Hurricanes II
34
:
48
14
:
14
6
:
12
0
:
14
14
:
8
30.04.
Erlangen Sharks - Schweinfurt Ball Bearings
28
:
6
6
:
0
8
:
0
8
:
0
6
:
6
30.04.
Wolfsburg Blue Wings - Nienburg Country Taurus
31
:
7
30.04.
Capital Colts - Eberswalder Warriors
0
:
13
30.04.
Schaumburg Rangers - Hannover Stampeders
24
:
10
30.04.
Landsberg X-press - Feldkirchen Lions
23
:
6
0
:
0
9
:
6
0
:
0
14
:
0
01.05.
Hamburg Black Swans - Lübeck Cougars II
25
:
0
01.05.
Neuwied Rockland Raiders - Trier Stampers
28
:
12
7
:
0
0
:
6
7
:
6
14
:
0
01.05.
Berlin Bullets - Erkner Razorbacks
19
:
7
01.05.
Bamberg Bears - Kümmersbruck Red Devils
42
:
0
0
:
0
16
:
0
20
:
0
6
:
0
01.05.
Ritterhude Badgers - Cloppenburg Titans
40
:
13
01.05.
Erding Bulls - Rosenheim Rebels
0
:
22
0
:
6
0
:
8
0
:
0
0
:
8
07.05.
Nienburg Country Taurus - Oldenburg Knights
0
:
26
07.05.
Heilbronn Salt Miners - Schwäbisch Hall Unicorns II
0
:
38
07.05.
Halle Falken - Capital Colts
8
:
6
08.05.
Feldkirchen Lions - Rosenheim Rebels
21
:
0
6
:
0
15
:
0
0
:
0
0
:
0
08.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Kümmersbruck Red Devils
48
:
18
8
:
6
12
:
6
8
:
0
20
:
6
08.05.
Würzburg Panthers - Erlangen Sharks
28
:
26
08.05.
Trier Stampers - Bürstadt Redskins
28
:
0
0
:
0
14
:
0
7
:
0
7
:
0
14.05.
Wolfsburg Blue Wings - Ritterhude Badgers
7
:
57
14.05.
Teltow Jets - Capital Colts
0
:
20
14.05.
Erlangen Sharks - Bamberg Bears
20
:
30
12
:
0
0
:
16
0
:
8
8
:
6
14.05.
Fellbach Warriors - Bad Mergentheim Wolfpack
23
:
12
14.05.
Erding Bulls - Landsberg X-press
0
:
47
0
:
7
0
:
20
0
:
0
0
:
20
15.05.
Schweinfurt Ball Bearings - Würzburg Panthers
6
:
12
0
:
0
0
:
0
0
:
6
6
:
6
15.05.
Erkner Razorbacks - Eberswalder Warriors
28
:
0
15.05.
Trier Stampers - Fulda Saints
0
:
8
0
:
0
0
:
0
0
:
8
0
:
0
15.05.
Kümmersbruck Red Devils - Hof Jokers
8
:
12
0
:
6
8
:
0
0
:
0
0
:
6
21.05.
Bad Mergentheim Wolfpack - Schwäbisch Hall Unicorns II
8
:
19
21.05.
Bamberg Bears - Schweinfurt Ball Bearings
24
:
16
12
:
8
6
:
0
0
:
0
6
:
8
22.05.
Bürstadt Redskins - Saarland Hurricanes II
11
:
12
0
:
6
3
:
0
0
:
0
8
:
6
22.05.
Heilbronn Salt Miners - Ostalb Highlanders
39
:
30
22.05.
Trier Stampers - Neuwied Rockland Raiders
22
:
39
0
:
14
6
:
0
10
:
8
6
:
17
22.05.
Münster Mammuts - Niederrhein Grizzlies
13
:
28
22.05.
Würzburg Panthers - Kümmersbruck Red Devils
36
:
0
28.05.
Hannover Stampeders - Wolfsburg Blue Wings
19
:
20
28.05.
Oldenburg Knights - Jade Bay Buccaneers
17
:
19
28.05.
Fellbach Warriors - Heilbronn Salt Miners
29
:
37
28.05.
Landsberg X-press - Rosenheim Rebels
:
29.05.
Bürstadt Redskins - Trier Stampers
0
:
32
0
:
12
0
:
6
0
:
14
0
:
0
29.05.
Saarland Hurricanes II - Neuwied Rockland Raiders
14
:
20
0
:
0
6
:
12
0
:
8
8
:
0
29.05.
Ostalb Highlanders - Bad Mergentheim Wolfpack
48
:
14
29.05.
Münster Mammuts - Sauerland Mustangs
37
:
6
29.05.
Berlin Bullets - Halle Falken
47
:
28
29.05.
Kümmersbruck Red Devils - Erlangen Sharks
0
:
20
04.06.
Fulda Saints - Saarland Hurricanes II
31
:
14
17
:
8
6
:
0
8
:
0
0
:
6
04.06.
Erlangen Sharks - Kümmersbruck Red Devils
20
:
0
05.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Fellbach Warriors
61
:
0
05.06.
Heilbronn Salt Miners - Bad Mergentheim Wolfpack
14
:
6
05.06.
Eberswalder Warriors - Berlin Bullets
0
:
29
05.06.
Bamberg Bears - Würzburg Panthers
19
:
7
0
:
0
7
:
7
6
:
0
7
:
0
05.06.
Ritterhude Badgers - Oldenburg Knights
22
:
12
11.06.
Nienburg Country Taurus - Wolfsburg Blue Wings
6
:
34
11.06.
Erkner Razorbacks - Berlin Bullets
35
:
16
11.06.
Capital Colts - Teltow Jets
20
:
0
11.06.
Bad Mergentheim Wolfpack - Heilbronn Salt Miners
20
:
20
0
:
0
0
:
0
6
:
6
14
:
14
11.06.
Jade Bay Buccaneers - Hannover Stampeders
20
:
0
11.06.
Erding Bulls - Feldkirchen Lions
:
13.06.
Oberberg Bandits - Münster Mammuts
7
:
13
13.06.
Leverkusen Tornados - Sauerland Mustangs
62
:
0
18.06.
Capital Colts - Berlin Bullets
24
:
19
19.06.
Ostalb Highlanders - Schwäbisch Hall Unicorns II
6
:
61
19.06.
Trier Stampers - Saarland Hurricanes II
20
:
30
0
:
6
8
:
16
12
:
8
0
:
0
19.06.
Würzburg Panthers - Bamberg Bears
7
:
38
0
:
0
0
:
12
0
:
20
7
:
6
25.06.
Erkner Razorbacks - Teltow Jets
20
:
0
25.06.
Saarland Hurricanes II - Wetzlar Wölfe
44
:
0
6
:
0
6
:
0
16
:
0
16
:
0
25.06.
Fellbach Warriors - Ostalb Highlanders
36
:
8
26.06.
Schweinfurt Ball Bearings - Erlangen Sharks
12
:
6
6
:
0
0
:
0
6
:
0
0
:
6
26.06.
Kümmersbruck Red Devils - Bamberg Bears
2
:
80
2
:
26
0
:
20
0
:
14
0
:
20
26.06.
Sauerland Mustangs - Niederrhein Grizzlies
32
:
20
26.06.
Rosenheim Rebels - Erding Bulls
14
:
12
0
:
0
0
:
0
8
:
0
6
:
12
26.06.
Feldkirchen Lions - Landsberg X-press
20
:
22
0
:
6
13
:
0
7
:
7
0
:
9
26.06.
St. Pauli Buccaneers - Lübeck Cougars II
26
:
6
02.07.
Fulda Saints - Wetzlar Wölfe
40
:
8
10
:
0
8
:
8
14
:
0
8
:
0
02.07.
Teltow Jets - Eberswalder Warriors
0
:
20
02.07.
Bad Mergentheim Wolfpack - Fellbach Warriors
6
:
26
02.07.
Hannover Stampeders - Jade Bay Buccaneers
13
:
40
02.07.
Erlangen Sharks - Würzburg Panthers
16
:
13
0
:
6
8
:
7
0
:
0
8
:
0
03.07.
Neumünster Castle Demons - Norderstedt Beavers
40
:
7
03.07.
Kümmersbruck Red Devils - Schweinfurt Ball Bearings
0
:
49
0
:
13
0
:
7
0
:
13
0
:
16
03.07.
Rosenheim Rebels - Feldkirchen Lions
12
:
32
6
:
6
0
:
14
6
:
6
0
:
6
09.07.
Hamburg Ravens - Lübeck Cougars II
21
:
6
09.07.
Sauerland Mustangs - Oberberg Bandits
14
:
17
09.07.
Saarland Hurricanes II - Bürstadt Redskins
:
09.07.
Landsberg X-press - Erding Bulls
69
:
0
20
:
0
15
:
0
12
:
0
22
:
0
10.07.
Eberswalder Warriors - Halle Falken
18
:
33
10.07.
Hof Jokers - Kümmersbruck Red Devils
:
10.07.
Bamberg Bears - Erlangen Sharks
14
:
28
0
:
6
0
:
22
14
:
0
0
:
0
10.07.
Norderstedt Beavers - Neumünster Castle Demons
39
:
42
10.07.
Würzburg Panthers - Schweinfurt Ball Bearings
0
:
24
0
:
6
0
:
0
0
:
8
0
:
10
16.07.
Feldkirchen Lions - Erding Bulls
26
:
12
6
:
6
6
:
6
14
:
0
0
:
0
17.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II - Bad Mergentheim Wolfpack
48
:
6
17.07.
Ostalb Highlanders - Heilbronn Salt Miners
19
:
14
17.07.
Kümmersbruck Red Devils - Würzburg Panthers
:
23.07.
Bad Mergentheim Wolfpack - Ostalb Highlanders
20
:
22
24.07.
Schweinfurt Ball Bearings - Bamberg Bears
8
:
27
8
:
20
0
:
0
0
:
0
0
:
7
24.07.
Heilbronn Salt Miners - Fellbach Warriors
28
:
21
31.07.
Ostalb Highlanders - Fellbach Warriors
22
:
27
0
:
13
8
:
14
8
:
0
6
:
0
31.07.
Rosenheim Rebels - Landsberg X-press
0
:
39
0
:
14
0
:
7
0
:
6
0
:
12
07.08.
Eberswalder Warriors - Teltow Jets
20
:
0
13.08.
Teltow Jets - Halle Falken
0
:
20
13.08.
Nienburg Country Taurus - Hannover Stampeders
0
:
20
14.08.
Neumünster Castle Demons - St. Pauli Buccaneers
8
:
13
20.08.
Lübeck Cougars II - Neumünster Castle Demons
25
:
19
20.08.
Wolfsburg Blue Wings - Hannover Stampeders
33
:
0
20.08.
Oldenburg Knights - Cloppenburg Titans
24
:
6
21.08.
Berlin Bullets - Eberswalder Warriors
39
:
12
21.08.
Ritterhude Badgers - Jade Bay Buccaneers
34
:
14
27.08.
Teltow Jets - Berlin Bullets
0
:
20
27.08.
Hannover Stampeders - Nienburg Country Taurus
12
:
0
28.08.
Eberswalder Warriors - Erkner Razorbacks
0
:
48
03.09.
Schaumburg Rangers - Wolfsburg Blue Wings
23
:
13
04.09.
Halle Falken - Berlin Bullets
6
:
27
10.09.
Halle Falken - Eberswalder Warriors
19
:
7
11.09.
Hamburg Ravens - St. Pauli Buccaneers
7
:
33
11.09.
Niederrhein Grizzlies - Münster Mammuts
0
:
20
11.09.
Leverkusen Tornados - Oberberg Bandits
42
:
3
18.09.
Berlin Bullets - Capital Colts
34
:
0
18.09.
Niederrhein Grizzlies - Oberberg Bandits
0
:
20
24.09.
Halle Falken - Teltow Jets
20
:
0
24.09.
Oberberg Bandits - Niederrhein Grizzlies
20
:
0
25.09.
Eberswalder Warriors - Capital Colts
0
:
36
25.09.
Hamburg Black Swans - Norderstedt Beavers
24
:
9
25.09.
Neumünster Castle Demons - Lübeck Cougars II
14
:
19
0
:
0
14
:
7
0
:
6
0
:
6
02.10.
Münster Mammuts - Oberberg Bandits
12
:
0
02.10.
Berlin Bullets - Teltow Jets
20
:
0
02.10.
St. Pauli Buccaneers - Norderstedt Beavers
14
:
3
08.10.
Halle Falken - Erkner Razorbacks
18
:
33
09.10.
Niederrhein Grizzlies - Leverkusen Tornados
0
:
20
15.10.
Oberberg Bandits - Sauerland Mustangs
49
:
7
16.10.
Hamburg Black Swans - Hamburg Ravens
28
:
0
29.10.
Oberberg Bandits - Leverkusen Tornados
21
:
29
29.10.
Sauerland Mustangs - Münster Mammuts
7
:
22
30.10.
Niederrhein Grizzlies - Sauerland Mustangs
0
:
20
06.11.
Sauerland Mustangs - Leverkusen Tornados
0
:
22